Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2012 Автор: Danya98

Бранка: "Нам пришлось продать Балотелли и Дестро"

Бранка: "Нам пришлось продать Балотелли и Дестро"Технический директор Интера Марко Бранка объяснил причины продажи Марио Балотелли и Маттиа Дестро:

Марио уехал после нашего триплета, потому что уже тогда нам приходилось думать о финансах. На трансферном рынке всегда нужно искать выгоду. Когда нам поступило хорошее предложение по Марио, мы его продали. Иногда нужно уметь чем-то жертвовать ради финансовой устойчивости клуба."

Балотелли был продан за сумму свыше €22 млн, а права на Дестро, как часть сделки по Андреа Раноккья, впоследствии полностью отошли к "Дженоа".

Мы пожертвовали Дестро из-за чрезвычайной ситуации: нам срочно был нужен молодой перспективный защитник, кем и являлся Андреа Раноккья. Чтобы заполучить его, мы были вынуждены пожертвовать Дестро, таков трансферный рынок" - исповедуется Бранка в интервью Sky Sport Italia.
Просмотров 4 310 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:56 (1052)
    Во блин, я думал Марио продали за 40 лямов, и тогда я думал, что это успех, а теперь я вижу, что это была глупейшая ошибка его упустить, да еще и всего лишь за 22 ляма facepalm таков дятел Бранка и ничего не попишешь
  2. #38
    • 0
    adik: 6 сентября 2012 21:40 (1065) Новостей: 2
    да я знаю что он лучше шарит чем я,но дестро и баллотели это жесткое жертво.глупо
  3. #37
    • 0
    жбан: 6 сентября 2012 09:41 (4672)
    Соглашусь с Бранкой, он в этом всё-таки по-больше шарит в этих делах чем всякие эксперты-любители..
  4. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 сентября 2012 05:41 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    За двоих Майкошу и Сезара заработать для клуба всего 4 млн , этот факт унижает сам Интер! Их реальная цена 16-18 млн. И на эти деньги можно было бы купить Лисанро Лопеса или чуток докинуть и взять Дамиао! но Бранка оставил Интер без форварда и без денег! Вот такой он техдир)))

    Золотые слова!!!
    Как это мы еще Этоо бесплатно не отдали...
  5. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:20 (3285)
    Тут маленький кусочек его интервью и оно не раскрывает полностью того о чём он говорил.А полное интервью очень даже и ничего,всё грамотно обьяснил.И имея не очень большую финансовую подушку-этим летом сработали очень грамотно и профессионально,но не идеально.Но имеем,что имеем и с тем что имеем надо постараться всех отыметь!!!
  6. #34
    • 0
    sad: 5 сентября 2012 19:00 (5505) Новостей: 61
    ну как всегда бранка не причем....
  7. #33
    • 0
    Lothar: 5 сентября 2012 17:33 (168)
    нам срочно был нужен молодой перспективный защитник
    точнее...срочно был нужен нормальный техдир.
    Опровданий ищет, редиска.
  8. #32
    • 0
    Интер-Сила: 5 сентября 2012 14:04 (254)
    Да чем этот Дестро хорош,непонимаю что так все желеют что (будто вот потеряли хорошего игрока)да дерево этот игрок,видно же по его игре.
  9. #31
    • 0
    zzz007: 5 сентября 2012 10:49 (647)
    пипец мистер бранка 22 это копейки опять нас развели, лавесси наполи за 30 отдали а мы молодого перспективного за 22.
  10. #30
    • 0
    traktor: 5 сентября 2012 08:18 (2404)
    нам срочно был нужен молодой перспективный защитник[hide][/hide]
    ппц срочно че ты гонишь бранка он тока щас начал играть в основе!
  11. #29
    • 0
    Internazionale 18scu: 5 сентября 2012 08:03 (414)
    Про Поли интересно,что придумает...
  12. #28
    • 0
    Александер: 5 сентября 2012 06:45 (9800) Новостей: 2
    Только сейчас мне почему-то кажется что мы тогда могли продать Бало и за большие деньги...а вообще жаль терять таких одаренных ребят, как представлю что в составе Интера играют Бало, Дестро ну и Поли, сразу на душе радость, а при виде Мад ин гая что-то печаль...
  13. Онлайн
    #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 сентября 2012 00:15 (4698) Новостей: 19
    За двоих Майкошу и Сезара заработать для клуба всего 4 млн , этот факт унижает сам Интер! Их реальная цена 16-18 млн. И на эти деньги можно было бы купить Лисанро Лопеса или чуток докинуть и взять Дамиао! но Бранка оставил Интер без форварда и без денег! Вот такой он техдир)))
  14. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 23:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Родриго Паласио
    Интер скудетто алады,жыртады жыртады жыртады

    Балотелли Дестро келсе,адеми болар еди.

    на русском!!! 152
  15. #25
    • 0
    Родриго Паласио: 4 сентября 2012 23:26 (41)
    Интер скудетто алады,жыртады жыртады жыртады

    Балотелли Дестро келсе,адеми болар еди.
  16. #24
    • 0
    Жулио Сезар: 4 сентября 2012 23:18 (60)
    wurik,
    я полностью поддерживаю.
    Одно поражение - это не показатель. команде есть куда расти, а это главное. все еще впереди. Forza Inter
  17. #23
    • 0
    adashev: 4 сентября 2012 23:11 (4026) Новостей: 3
    тепер тебе отдат и обмен на другом игрока!
    Банка
  18. #22
    • 0
    wurik: 4 сентября 2012 23:09 (572) Новостей: 7
    Да какой беспридел?
    Сравни состав Интера с другими ну точно не хуже, игра прийдет дайте время!
    У нас в основе с Ромой играло если я не ошибаюсь 4 новичков это 1/3 состава почти+ некоторые из них пришли просто перед игрой с Ромой!!!
    Не нужно судить по 1ой игре которая на мой взгляд была не супер но и не ужасной!!!
    Подождем!
  19. #21
    • 0
    Massimo.Moratti: 4 сентября 2012 23:00 (79)
    wurik,
    Пойми брат! Что это беспредел не спроста. Явно что твориться внутри клубы что происходит.
  20. #20
    • 0
    Inter Savona 1908: 4 сентября 2012 22:54 (98)
    "Что сделано то сделано "мистер Бранко -поздно сожелеть !!!!
  21. #19
    • 0
    Massimo.Moratti: 4 сентября 2012 22:52 (79)
    Интересно кого же теперь он со свалки купит. Я думаю некоторые клубы ждут не дождутся сплавить не нужных игроков.
  22. #18
    • 0
    wurik: 4 сентября 2012 22:51 (572) Новостей: 7
    Балотелли продали и отлично не когда не любил его, да талантлив но он мне чем то Адриано напоминает))))
    А Дестро пока еще рано судить на сколько он хорош вот в матче с Интером он был одним из самых слабых на поле у волков!
  23. #17
    • 0
    ruso: 4 сентября 2012 22:45 (455)
    более тупого обьяснения я от Бранки и не ждал...реально вся наша трансферная политика себя не оправдывает каждый год...нет сбалансированного состава уже 3 года подряд...для Бранки нужен Моуриньо...только такого плана тренер и смог бы сделать из того Интера и ту конфетку....Моур ушел всем стало понятно что Интер не звездная команда,а команда тренера...Моур знал все ключи...а вот остальные тренера были не вполне талантливы и гибки и прохаваны как Моур...всем до него далеко....Нужно было летом Пепа брать...
  24. #16
    • 0
    380980968968: 4 сентября 2012 22:41 (61)
    лучше бы тебя продали бранка
  25. #15
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 сентября 2012 22:18 (299)
    InterWinner,
    Ну будем мы его гноить что изменится?!
  26. #14
    • 0
    InterWinner: 4 сентября 2012 22:15 (3980)
    что-то мало гноя на этого засранца в каментах. навеоно, после выходных в себя приходит народ))
  27. #13
    • 0
    Krhin: 4 сентября 2012 22:14 (595) Новостей: 1
    Печально, нападающему сборной-нет, таланту, но пока что среднему защитнику - да. зато финансы норм. может бранка и не так плох, просто ММ заботится о финансах сильно
  28. #12
    • 0
    Internationale08: 4 сентября 2012 22:14 (167)
    баранка у тебя тупой отмазон! Говоришь срочно надо было их продать, за гроши какие-то продал баран! Таких талантов сплавил, и сейчас не нужны были бы нападающие, т.к.были балотелли и дестро
  29. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 22:05 (4691)
    Цитата: bearbeer77
    чего ты не думал о финансовом благополучии клуба когда были предложения по майкону и снейдеру. бало слили из дурного характера. а с дестро как обычно...

    он отмазывается чего тут непонятно.ффп вроде тогда небыло.вот и чьи то плюсы себе заберает
  30. #10
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 21:59 (354)
    чего ты не думал о финансовом благополучии клуба когда были предложения по майкону и снейдеру. бало слили из дурного характера. а с дестро как обычно...

    Цитата: interist32
    подбежишь и сфоткаешься с ним )


    охереть счастье с ним фоткаться.
  31. #9
    • 0
    interist32: 4 сентября 2012 21:46 (69)
    ахахахаха, BADR HARI, да ты ж первый подбежишь и сфоткаешься с ним )
  32. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 21:42 (4691)
    Цитата: BADR HARI
    вот тварь!что вы тогда остальных не продали??????
    настанет день и я тебя встречу в милане!землю жрать будешь

    0_0
  33. #7
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 4 сентября 2012 21:32 (299)
    Massimo.Moratti,
    Ну я с тобой согласен, не льзя раскидываться юными звездами!!! Но мне кажется проблема даже не в этом, а в том что раз за разом преобретам игроков которым почти под тридцать или тридцать!Если и отдавать молодых то и приобретать молодых!
  34. #6
    • 0
    Massimo.Moratti: 4 сентября 2012 21:15 (79)
    Друзья! Я всегда читаю Ваше комментарии. Я болельщик с 97 года. Что я только не видел и Вы тоже. Но чтоб так гробить свою молодёжь! Это конечно слишком Товарищи.

    Пришло время вкладывать в своих питомцев, разве я не прав!?
  35. #5
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 21:11 (31644) Новостей: 328
    вранье! бало продали из за его характера!!
    были другие которых могли продать, но этого не сделали..в итоге они ушли даром

    Massimo.Moratti,

    еще, что-то в этом роде(я на счет высказываний нецензурных) и пойдешь ты в БАНьку парится
    152
  36. #4
    • 0
    Massimo.Moratti: 4 сентября 2012 21:10 (79)
    Каких мы игроков теряем. СуперМарио, Дестро, Поли, Бонуччи, Адреолли, Вивиано.! Я Вообще не понимаю если у нас идет стройка нового дома, зачем нам его строит на старом фундаменте он все равно рушиться. Мы не могли своё время купить Агуэро потому что мы Товарищи mr.Баранка и его коллегия решила что он не стоит 6 милл. евро! Эрик Ламела тоже самое, что говорить о Диабло которого у нас из под носа спиз.ела Палермо!!!
  37. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 21:02 (4691)
    дестро никто и не вспомнит.чи мне недутая величина.бало тожэ егоист туда ему и дорога
  38. #2
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 сентября 2012 21:00 (2610) Новостей: 1
    Жуаном и Джонатаном пожертвуй, чудак лесной.
  39. #1
    • 0
    Shef: 4 сентября 2012 20:58 (19)
    Да уж... Так почему бы не купить игроков на вырученые? Куда делись деньги то?