Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
4.09.2012 Автор: D.Stankovic

Поли: "Жду возвращения Кассано в сборную"

Поли: "Жду возвращения Кассано в сборную"22х-летний полузащитник генуэзской "Сампдории" и сборной Италии Андреа Поли согласился ответить на пару вопросов от кальчо-репортеров прямо на базе Скуадры Адзурры в Коверчиано.

Об отсутствии Антонио Кассано:
"Понятия не имею почему он не вызван, но игровые возможности Кассано знают все. Надеюсь, в будущем увижу его в составе нашей сборной."

Об "Интере" и трансферных слухах вокруг самого Поли:
"У меня нет желания лезть во всякие слухи. Я снова здесь, в Сампдории, где мне хорошо, где мне рады болельщики и где я бы хотел развиваться и дальше. Интер? В какой-то момент я мысленно уже приготовился к тому что меня выкупят - всё шло именно к этому, но в конце-концов Нерадзурри этого не сделали. Было не легко, но я уже пережил этот момент."

О хорошем старте Дории, включающем победу над "Миланом":
"Я еще не готов на все 100%, но все равно рад что начал сезон не валяясь в лазарете, как в прошлом году, а принося своей команде пользу. Честно говоря, никак не ожидал что мы стартуем так здорово."
Просмотров 2 103 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Dejan-stankovic: 7 сентября 2012 00:03 (431)
    жаль что что не выкупили его,хотелось бы чтобы в зимнее окно купили его и дестро...хотя это почти невозможно
  2. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:28 (3293)
    Он закрытая страница и все вопросы по нему надо адресовать Страму.Не подписание Поли -его инициатива.Ну не видел он его в своей команде и пипец.Жаль конечно,но пора уже завязывать подымать эту сопливую тему.Поезд ушёл.=ВСЁ=КОНЕЦ=.
  3. #15
    • 0
    sad: 5 сентября 2012 19:02 (5530) Новостей: 61
    как могли наши менеджеры упустить его.....не могу понять....
  4. #14
    • 0
    traktor: 5 сентября 2012 08:13 (2406)
    поздняк метаться...просрали уже....
  5. #13
    • 0
    Александер: 5 сентября 2012 06:40 (9807) Новостей: 2
    Очередной про*б нашего руководства, теперь двери для него распахнуты в Ювентусе...эх, зацепили за живое.
  6. #12
    • 0
    psycho32: 5 сентября 2012 00:34 (2857)
    Цитата: InterWinner
    еще вернешься домой епта!


    ага домой.
    Он уже заявлял что будет играть только в Юве и никаких гвоздей.
  7. #11
    • 0
    adashev: 4 сентября 2012 23:09 (4076) Новостей: 3
    Скоро будети в месте будети играт одном поле
  8. #10
    • 0
    Massimo.Moratti: 4 сентября 2012 22:56 (106)
    Ребята не ужели мы Интеристы не сможем с этим нечего сделать.....??? Нам в срочном порядке надо омалажовать состав команды. Я думаю в этом году нас ждет 4 место железно.
  9. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 сентября 2012 22:43 (2482) Новостей: 4
    Он уже не часть Интера.Как ни обидно.Можно уже не писать статьи о нем на сайте.
  10. #8
    • 0
    Il Imperatore: 4 сентября 2012 22:18 (299)
    ждём твоего возвращения! настоящий опорник!!!
  11. #7
    • 0
    InterWinner: 4 сентября 2012 22:10 (3980)
    еще вернешься домой епта!
  12. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 сентября 2012 22:01 (4634)
    Надеюсь мы вернем тебя, Андреа..
  13. #5
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 21:54 (354)
    классный игрок, че не взяли хз...удачи поли
  14. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 21:23 (4691)
    Alvaro 20,
    + но это история(((
  15. Онлайн
    #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 21:18 (32424) Новостей: 328
    а я жду возвращения поли в интер! gigs
  16. #2
    • 0
    Danya98: 4 сентября 2012 21:09 (414) Новостей: 38
    Да, жаль что не выкупили...
    Андреа настоящий боец, удачи ему!
  17. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 21:01 (4691)
    мне до сих пор оидно.зато вот такие бойцы б нам непомешали ужь ято его видел в играх.дажэ при 0-4 от ромы он вышел не для статистики. а конкретно бится! жаль