Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2012 Автор: Javier_Zanetti

Снейдер: "Интер не заслуживал поражения"

Снейдер: "Интер не заслуживал поражения"Голландский треквартиста миланского "Интера" Уэсли Снейдер считает, что его команда не заслуживала поражения в воскресном матче против "Ромы":

Меня не радует этот результат, потому что победы заслуживала только одна команда - Интер, но таков уж футбол, иногда так бывает. Когда на табло были ничейные 1-1, я уже предвкушал что мы вот-вот забьем еще, и одержим победу с разницей в один-два гола. Однако, вместо этого забили нам."

"Будучи командой определенного уровня, мы не должны пропускать такие голы. И тем не менее, не стоит делать из этого поражения драму, - чемпионат только начинается", - заканчивает мысль на позитивной ноте 10ка Нерадзурри.
Просмотров 2 803 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:35 (3285)
    Самое красивое в футболе-это счёт на табло.И он красноречиво обо всём говорит.Пройдёт время и что он там предвкушал или думал все забудут---а вот счёт останется в истории НАВСЕГДА.Поэтому меньше надо думать,а лучше играть,чтоб потом не ломать голову почему так хреново сыграли.
  2. #34
    • 0
    traktor: 5 сентября 2012 08:46 (2404)
    я тоже при счете 1-1 думал что дожмем,но вышло все как вышло!!! делаем выводы и работу над ошибками!
  3. #33
    • 0
    Александер: 5 сентября 2012 06:37 (9800) Новостей: 2
    Поражение...вот оно есть, а заслуживал ли Интер победу, пойдите у Земана спросите, говоря языком Уэсли, в матче с Торино наши думаю заслужат победу.
  4. #32
    • 0
    ValeraTevez: 5 сентября 2012 01:51 (1)
    В нашей команде есть все, что нужно для хорошего старта. Сплав опыта и молодости. Главное чтобы не было необдуманных решений. Все будет и серия А, кубок Италии, Лига Чемпионов. Но не сразу. 77
  5. #31
    • 0
    redondo: 5 сентября 2012 01:23 (3389)
    у Ромы посильнее атака и наша оборона посыпалась !
  6. #30
    • 0
    VitaliaKot: 4 сентября 2012 23:56 (102)
    Заслужили не заслужили..... победителей не судят, вот и все. Пора все забыть и думать о следующей игре, повесили сопли блин, задрали...
  7. #29
    • 0
    DeathCat: 4 сентября 2012 23:32 (2175)
    Играл бы лучше, а не болтал. Заслужили именно поражение причем по всем статьям.
    Честно говоря такие слова от игрока, от которого зависит многое в атаке, наводят на нехорошие мысли. Что-то мне не хочется услышать в январе, что-то типа не надо делать трагедию, это только середина сезона. Ждем реабилитации в игре с Торино и желательно реабилитации уверенной.
  8. #28
    • 0
    adashev: 4 сентября 2012 23:03 (4026) Новостей: 3
    блин надо чтота изменит!
    У нашем команду чтота не хвотает!
  9. #27
    • 0
    Inter Savona 1908: 4 сентября 2012 22:45 (98)
    Можно признать Рома не дала нам "играть в свой футбол " ,защита бесдарно проиграла позиции .А так по игре мы мы не хуже были ,просто соперник реализовал свои моменты !!!!
  10. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 сентября 2012 22:45 (2482) Новостей: 4
    Уэсли предвкушал что мы забьем один или два гола,а всегда ожидаю что мы пропустим парочку с такой защитой...
  11. #25
    • 0
    kopikop: 4 сентября 2012 22:26 (84)
    согласин! турнир наченаетса только... ВПЕРЕД!!!! 77 ОЧКОВ в сериале ЕТОГО ГОДА!!!! 32
  12. #24
    • 0
    InterWinner: 4 сентября 2012 22:09 (3980)
    с такой дерьмовой защитой играли мля
  13. #23
    • 0
    Lothar: 4 сентября 2012 20:42 (168)
    С такой игрой как раз таки заслуживали, всё же больше склоняюсь к тому что продули из за нелепых замен Страмы.
  14. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 20:20 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: AZER2010
    да согласен с тобой,лучше Самуэля выпускать вместо Сильвестре..

    забывайте потихоньку про вальтера его оставили как в свае время матерацци.вы поняли о чем я! необязательно для пинка.но типа опытный дядька будет подсказывать
  15. #21
    • 0
    AxlRose: 4 сентября 2012 20:20 (1052)
    Не надо было становится в такую позу...как на фото.тогда и не заслуживали!защита как проходной двор...понабирали всяких сильвестров бог знает от куда... belay
  16. #20
    • 0
    Hetzer: 4 сентября 2012 20:00 (111)
    В общем то он прав... Мне тоже показалось, что ещё один гол и Рома посыпется... Да и не одному мне, читал пару обзоров итальянских, тож в таком ключе описывалось...
  17. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 20:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: AZER2010
    да согласен с тобой,лучше Самуэля выпускать вместо Сильвестре..

    жуана наигрывать и все
  18. #18
    • 0
    Mirage_909: 4 сентября 2012 19:55 (13)
    Лично я здесь вижу проблему в тренере, он не опытен ему нужно время!!! Думаю этот сезон будет для него опытным образцом!
  19. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 4 сентября 2012 19:42 (854)
    После того , как вышел на поле Камби у нас игра разладилась во всех линиях...хотя может мне одному так показалось...но с выходом Камби потеряли контроль над мячем, да и в отборе не прибавили....а по игре, в принципе до травмы левого защитника оч даже прилично смотрелись... Теперь у нас левый край самый быстрый и нагнетающий опасность))

    Но еще видно, что игроки в защите не сыграны, но надеемся на лучшее
  20. #16
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 19:41 (354)
    ждал он победы в 1- 2 мяча, ага...давай просыпайся, 2 года спишь уже!!!
  21. #15
    • 0
    chenadoo: 4 сентября 2012 19:39 (1)
    да как не заслуживал то...рома лучше играла, у нас постоянные потери мяча в центре либо тупо вынос на половину соперника, из обороны выходим 2 года в то время как рома двигалась быстрее, мячом не дорожили вообще, короче все по делу Уэсли и это очень печально.
  22. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2012 19:37 (4698) Новостей: 19
    Более чем заслуженное! Во всех линиях проиграли!
  23. #13
    • 0
    wurik: 4 сентября 2012 19:36 (572) Новостей: 7
    Как по мне снейдер не прав , Рома играла грамотно и почти не ошибалась в отличии от Интера.
    Сам снейдер отыграл не плохо что не скажу о Камбьяссо( который действительно не проснулся и вышел на поле.Да откуда эта идея навешивать в штрафную вообще повилаь у нас уже нет Пацини они что забыли)
  24. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 19:29 (4691)
    Цитата: ZAR
    Играли не лучшим образом, особенно 2й там, не хватило агрессии.

    да и толковово завершающего паса
  25. #11
    • 0
    FORZA_INTER: 4 сентября 2012 19:28 (818)
    Цитата: AZER2010
    вместо Сильвестре

    Жуан, онли Жуан.
  26. #10
    • 0
    ZAR: 4 сентября 2012 19:25 (1218)
    Играли не лучшим образом, особенно 2й там, не хватило агрессии.
  27. #9
    • 0
    AZER2010: 4 сентября 2012 19:24 (327) Новостей: 57
    Цитата: Alvaro 20
    сильвестре на банку посадить

    да согласен с тобой,лучше Самуэля выпускать вместо Сильвестре..
  28. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 19:20 (4691)
    Снейдер: "Интер не заслуживал поражения"

    а я паспою заслужили.хотя мне оьидно.мне как нагадили в душу.
  29. #7
    • 0
    Interista1908: 4 сентября 2012 19:19 (336) Новостей: 2
    Полностью согласна со Снейдером.Интер не заслужил поражения.Роме просто фартило..Но тут есть и плюсы,следующий раз команда будет, ответственнее готовится к следующему матчу.Это спорт -не предсказуемая вещь!
  30. #6
    • 0
    жбан: 4 сентября 2012 19:13 (4672)
    Я бы сказал что команда не заслуживала таких ошибок от Гуарина! Да и Камбьяссо всё же надо было разбудить перед заменой....
    А сам Снайдер молодец, было видно что из кожи вон лезет, но, увы....
  31. #5
    • 0
    Mikel: 4 сентября 2012 19:12 (187) Новостей: 4
    в последнее время как то Уес не забывает со стандартных.
  32. #4
    • 0
    Zidane: 4 сентября 2012 19:07 (416)
    Настоящая правда! Интер играл в отличный футбол, но Роме повезло больше. Плюс Кастыль запорол конкретно
  33. #3
    • 0