Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаАппиано: Нерадзурри вернулись к работе

Несмотря на вчерашнюю игру против Ромы, сегодня игроки нерадзурри провели тренировку. Утром все они встретились в спортивном центре Анджело Моратти. Однако тех игроков, которых вызвали в свои сборные, сегодня не было.

Андреа Страмаччиони с тренерским штабом провели разминку с мячом, прежде чем перейти к упражнениям по фитнесу и технике. Завтра у команды выходной день.

7 игроков нерадзурри вызваны в свои сборные

Семь игроков Интера были вызваны в свои национальные сборные для участия в матчах квалификации к ЧМ или на международные товарищеские матчи.

Вот подробности о тех, кто участвует:

Фреди Гуарин (Колумбия): Отбор на ЧМ 2014 - Колумбия против Уругвая (пятница, 7 сентября, Барранкилья) и Чили против Колумбии (вторник, 11 сентября, Сантьяго).

Юто Нагатомо (Япония): товарищеский - Япония против ОАЭ (четверг, 6 сентября, Ниигата) и отбор к ЧМ-2014 Япония против Ирака (вторник, 11 сентября, Сайтама).

Уэсли Снейдер (Нидерланды): Отбор на ЧМ 2014 - Нидерланды против Турции (пятница, 7 сентября, Амстердам) и Венгрия против Нидерландов (вторник, 11 сентября, Будапешт).

Вид Белеч (Словения): Отбор на ЧМ 2014 - Словения против Швейцарии (пятница, 7 сентября, Любляна) и Норвегия против Словении (вторник, 11 сентября, Осло).

Вальтер Гаргано и Альваро Перейра (Уругвай): Отбор на ЧМ 2014 - Колумбия против Уругвая (пятница, 7 сентября, Барранкилья), Уругвай против Эквадора (вторник, 11 сентября, Монтевидео).

Родриго Паласио (Аргентина): матч квалификации к ЧМ 2014 - Аргентина против Парагвая (пятница, 7 сентября, Кордова), Перу против Аргентины (вторник, 11 сентября, Лима).

Inter Campus: "Неделя Нерадзурри" в Л’Акуилии

Несмотря на то, что уже три года прошло после землетрясения, Inter Campus прежнему оказывает помощь детям в Абруццо.

Сегодня начинается "Неделя Нерадзурри", специальное мероприятие, которое позволяет детям из Л’Акуилии и его окрестностей провести незабываемую неделю игр, спорта и развлечений, вместе с сотрудниками Inter Campus.

Около 180 мальчиков и девочек, родившихся в 2000-2002 годах и которые живут в этом районе, примут участие. "Неделя Нерадзурри" будет проходить с 3 по 7 сентября 2012 года.

В пятницу, 7 сентября, в 16:00 состоится вечеринка, организованная при активной помощи местных филиалов Интер Клуба, со специальным гостем в лице Франческо Тольдо.

Этот день в истории. 3 сентября...

Родились

1927 Bruno Padulazzi
1979 Soares Espindola Julio Cesar

Первый матч за Интер

1933 Ricardo Faccio Ambrosiana-Austria (Aut) 2-1 (Coppa Europa Centrale)
1980 Angelo Crialesi Inter-Avellino 1-1 (Coppa Italia)
1986 Oliviero Garlini Bologna-Inter 1-1 (Coppa Italia)
1991 Dino Baggio Casertana-Inter 2-2 (Coppa Italia)
1991 Stefano Desideri Casertana-Inter 2-2 (Coppa Italia)
1997 Nwankwo Kanu Foggia-Inter 0-1 (Coppa Italia)
1997 Taribo West Foggia-Inter 0-1 (Coppa Italia)

Последний матч за Интер

1980 Angelo Crialesi Inter-Avellino 1-1 (Coppa Italia)
Просмотров 3 654 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    adik: 5 сентября 2012 22:39 (1065) Новостей: 2
    хехе вот какие наши хорошие помогают всем
  2. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:47 (3285)
    Все эти вызовы очень плохо сказываются на командной игре.После игр сборных приходится пару туров приходить в себя.
  3. #14
    • 0
    Coutinho1992: 4 сентября 2012 20:55 (306)
    Жулика с днюхой!!!удачи ему)
  4. #13
    • 0
    Interista1908: 4 сентября 2012 19:44 (336) Новостей: 2
    только бы без травм все вернулись......


    И не говори,очень на это надеюсь!

    7 игроков нерадзурри вызваны в свои сборные


    Блин...как не вовремя нужные игроки вызваны в сборную!Надеюсь мы и без них справимся,скорейшего возвращения в команду!

    Nero-Blue Djigit

    Кэп уже старый,он доигрывает свой последний сезон в Интере.А вот Камба,,даже не знаю с самой интересно!В любом случае они могут принести пользу команде! Они и правда дебилы!
  5. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 сентября 2012 17:15 (431)
    С днем рождения жулио сезар!!!
  6. #11
    • 0
    InterWinner: 4 сентября 2012 14:40 (3980)
    Дино Баджо за нас играл разве?
  7. #10
    • 0
    sad: 4 сентября 2012 13:11 (5505) Новостей: 61
    только бы без травм все вернулись......
  8. #9
    • 0
    bakho-baggio: 4 сентября 2012 13:04 (528)
    Nero-Blue Djigit,
    На счет Кепа согласен с тобой, но на счет Камба много вопросов.
  9. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 сентября 2012 09:43 (3468)
    Опять игнорируют Кэпа и Камба!!Дебилы!
  10. #7
    • 0
    traktor: 4 сентября 2012 09:22 (2404)
    за эти две недели нужно налаживать игру в обороне!
  11. #6
    • 0
    Farid_5: 4 сентября 2012 08:19 (526) Новостей: 2
    1997 Taribo West Foggia-Inter 0-1 (Coppa Italia)


    Vot ya nikoqda ne zabudu etoqo iqroka.. xoroshiy bil zasitnik
  12. #5
    • 0
    FanOfInter: 4 сентября 2012 07:18 (93)
    Fridrih V,
    Перерыв по поводу игр сборных,а следующий матч играем 16 сентября с Торино в гостях!
  13. #4
    • 0
    Fridrih V: 4 сентября 2012 06:52 (665)
    Сейчас в Серии А перерыв? Почему? Следующий матч когда играем?
  14. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 02:07 (31641) Новостей: 328
    главное, что бы без травм1 еще забрали наших стабильных игроков
  15. #2
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 4 сентября 2012 01:41 (490)
    Гаргано и Перейра против Гуарина!
  16. #1
    • 0
    Dante: 4 сентября 2012 01:05 (301) Новостей: 1
    интересно,первый и последний матч Angelo Crialesi...