Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2012 Автор: solya_inter

Моратти: "Сделаем работу над ошибками"

Моратти: "Сделаем работу над ошибками"На следующий день после поражения от столичной "Ромы", президент "Интера" Массимо Моратти был оккупирован журналистами, желающими знать причины вчерашней неудачи Нерадзурри на своем родном поле.

- По-вашему, что пошло не так?
- Сейчас "Интер" довольно молодая команда, в составе которой много новичков, и им еще предстоит найти себя в этой команде. Мы возлагаем большие надежды на игроков, но произойти может всякое. Тренер и клуб должны извлечь правильный урок из случившегося и сделать хорошую работу над ошибками.

- Под силу ли одному поражению перечеркнуть всю проделанную работу?
- Конечно же, нет. Наш потенциал - как с индивидуальной, так и с командной точки зрения – остается таким же реальным, и он будет реализовываться от матча к матчу. Для достижения желаемого результата требуется время.

- Как вы думаете, вчерашняя игра "Интера" стала своего рода платой за участие в Лиге Европы?
[Напомним, в прошлый четверг миланский клуб принимал у себя дома румынский "Васлуй"]
- Думаю, да. Но нам нужно научиться справляться с этим. Перерыв в 2 дня между встречами, оказался недостаточным для игроков. К тому же в четверг мы потратили больше сил, чем ожидали.

- Согласны ли вы с Андреа Страмаччиони, который заявил, что "Интер" уступил в первую очередь в психологическом плане, нежели техническом?
- Да, я тоже так считаю. После трудного поединка с "Васлуем", оставалось не так много времени на подготовку. Парни еще не привыкли играть, как одна команда. Но если возникают другие проблемы, их должен решать тренер.

- Хет-трик Паццини словно соль на рану, не правда ли?
- Нет. Но, разумеется, я бы предпочел, чтобы он так играл в нашей футболке.
Просмотров 3 273 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    mariointerista: 7 сентября 2012 12:13 (1)
    morati superrrrrrrrrrrrr
  2. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:58 (3285)
    Хорошо если это простое недоразумение.Но настораживает что как только первый более-менее сильный соперник и пипец.И начинает раздражать отмазка про матчи ЛЕ.Вот пипец устали уже,а ведь ещё толком то и играть не начали.А о чём тогда говорить дальше,когда матчи попрут в режиме нон-стопа.А ведь скоро ещё добавятся и матчи кубка Италии.
  3. #40
    • 0
    FORZA_INTER: 5 сентября 2012 16:24 (818)
    Цитата: redondo
    наколотят Васлуям и Пескарам !

    Ладно Милито... (хотя я в него все равно верю), ну а Паласио должен забивать любым командам.
  4. #39
    • 0
    srr: 5 сентября 2012 16:09 (179)
    Alvaro 20,

    Да что ты говоришь,по твоему мы хорошо усилились?
    Паласио и Кассано 30
    Так что сам не неси...
  5. #38
    • 0
    bearbeer77: 5 сентября 2012 08:15 (354)
    Цитата: FORZA_INTER
    С нашей полузащитой Милито и Паласио будут по 15-20 банок класть + Снейдер, Коут, Кассано по 5-10 наколотят.


    надеюсь ты окажешься прав!FORZA INTER!
  6. #37
    • 0
    redondo: 5 сентября 2012 01:21 (3389)
    FORZA_INTER,
    наколотят Васлуям и Пескарам !
  7. #36
    • 0
    FORZA_INTER: 4 сентября 2012 22:51 (818)
    Цитата: bearbeer77
    кто из них забивать начнет?

    С нашей полузащитой Милито и Паласио будут по 15-20 банок класть + Снейдер, Коут, Кассано по 5-10 наколотят.
    Цитата: bearbeer77
    кассано

    Задача Кассано - ассисты.
  8. #35
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 20:58 (354)
    Цитата: FORZA_INTER
    Уругваец - сильный игрок, еще просто предстоит адаптироваться в сериАлу и к игре команды, а вторые два находятся всего лишь в аренде.


    да ты прав, мне тоже понравился, не могу объяснить зачем его написал

    Цитата: FORZA_INTER
    Максимальное предложение нашего руководство составляло 25 млн.


    не в цене дело, мне кажется он просто не нужен.


    Цитата: FORZA_INTER
    Мы трех игроков подписали уже в конце августа. Им нужно время, чтобы сыграться.


    и кто из них забивать начнет? палас 10 банок за сезон, кассано и того меньше забивает. последний как и принц склонен к нехеровым перепадам, да и здоровье. по сыгранности не согласен, не сыграны -это когда знают, что делать но не получается. я не увидел вчера, что хочет команда в позиционной атаке. что-то сильно напрягает игра Ранок-Сильвестр...хотя перспектива Самуэль-Киву сейчас еще хуже. пара травм, перебор желтых и в центре у нас пара Кэп-Камб будет
  9. #34
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 20:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: srr
    Зенит халка покупает 45
    Морати в отставку

    не неси чушь!
  10. #33
    • 0
    FORZA_INTER: 4 сентября 2012 19:46 (818)
    Цитата: bearbeer77
    перейры, сильвестры, мудингаи

    Уругваец - сильный игрок, еще просто предстоит адаптироваться в сериАлу и к игре команды, а вторые два находятся всего лишь в аренде.
    Цитата: bearbeer77
    19летний сопляк за 40 лямов

    Максимальное предложение нашего руководство составляло 25 млн.
    Цитата: bearbeer77
    организовать атаку некому, забивать у нас некому, сильного ЦЗ нет

    Мы трех игроков подписали уже в конце августа. Им нужно время, чтобы сыграться.
  11. #32
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 19:02 (354)
    Цитата: FORZA_INTER
    пришли бы Форланы, Джонатаны и т.д.


    слава богу, что не пришли джонатаны и форланы. зато пришли перейры, сильвестры, мудингаи, чуть не пришел 19летний сопляк за 40 лямов.
    "новый интер" с 30летними паласом и антошой, альтернативы нет. мили или снейд в херовой форме - сразу организовать атаку некому, забивать у нас некому, сильного ЦЗ нет, свою молодежь сливаем.
  12. #31
    • 0
    380980968968: 4 сентября 2012 17:22 (61)
    сделай роботу над бранкой

    а страма это не тот тренер который выведет интер на былую форму
  13. #30
    • 0
    FORZA_INTER: 4 сентября 2012 15:59 (818)
    Цитата: bearbeer77
    он также бене доверял, гаспу

    Если бы ММ не доверял Страме, то летом в команду пришли бы Форланы, Джонатаны и т.д.
  14. #29
    • 0
    srr: 4 сентября 2012 14:09 (179)
    Зенит халка покупает 45
    Морати в отставку 45
  15. #28
    • 0
    ForzaInterM: 4 сентября 2012 12:26 (137) Новостей: 3
    tequi_erooo,
    handanovic , zanetti, samuel, silvestre, pereira, guarin, gargano, sneijder, coutinho, palacio, cassano , mne bi takoi sastav uvidet , xatelas bi ochen , uslish stramaaaaa, i vsio budet vpariadkeetequi_erooo,
    Приезжай в баку братуха увидишь 4 октября
  16. #27
    • 0
    traktor: 4 сентября 2012 08:58 (2404)
    да психологоия психология! но все излечимо вс епроходит,серия побед и все..
  17. #26
    • 0
    sad: 4 сентября 2012 07:58 (5505) Новостей: 61
    пока не набрали необходимых кондиций наши ребята....надеюсь больше таких провалов не будет.....
  18. #25
    • 0
    tequi_erooo: 4 сентября 2012 05:00 (464)
    handanovic , zanetti, samuel, silvestre, pereira, guarin, gargano, sneijder, coutinho, palacio, cassano , mne bi takoi sastav uvidet , xatelas bi ochen , uslish stramaaaaa, i vsio budet vpariadkee
  19. #24
    • 0
    MAO: 4 сентября 2012 02:54 (79)
    Конечно спасибо solya_inter за проделанную работу, но заголовок статьи ПРОМТовский wink
  20. #23
    • 0
    Илья 90: 4 сентября 2012 00:58 (15)
    Javier_Zanetti,
    Я считаю что дрогба по четче и тот же ди Натале но это мое мнение!я имею ввиду что за него не боролся никто а то мы бы опять просрали трансферную битву как за лукаса и лавесси и куча еще примеров!он не плохой нап но не супер усиление!
  21. #22
    • 0
    Ghost: 4 сентября 2012 00:47 (11)
    superballo,
    Все правильно они говорят. С таким составом будет трудно бороться с Ювентусом, который уже обрел дух победителя. Главное, что бы Интер боролся и отдавался в каждом матче, тогда и посмотрим, что из этого выйдет. А насчет сигарет и сигары - есть и другая сторона медали. Что лучше купить 20 жигулей с расходом по 5 л или один Мерс с расходом 20 л?))
  22. #21
    • 0
    Javier_Zanetti: 4 сентября 2012 00:42 (224) Новостей: 1
    Илья 90,
    Не нужного Кассано?! Кассано лучший нап ( из тех кому за 30)
  23. #20
    • 0
    Илья 90: 4 сентября 2012 00:32 (15)
    Interist58,
    Полностью согласен!!!
  24. #19
    • 0
    Interist58: 4 сентября 2012 00:07 (639) Новостей: 2
    По-моему этото сезон то-же пойдёт насмарку, процентов 90, что скудетто будет у Ювентуса.
  25. #18
    • 0
    bearbeer77: 3 сентября 2012 23:28 (354)
    Цитата: FORZA_INTER
    Мортатти не дурак, он доверяет Страме и понимает


    он также бене доверял, гаспу...даже 15 лет назад синьору симони доверял. а итог один...
  26. #17
    • 0
    saga46: 3 сентября 2012 22:50 (1139)
    паццо желаю только удачи пускай и в стане врага. А поражение не так страшно,главное чтобы действительно адаптировались и учились на ошибках.
  27. #16
    • 0
    joy: 3 сентября 2012 22:42 (1058) Новостей: 1
    По мне Гаргано хорошо играл. Жаль, что в 1 моменте потерял, но о5 таки новая команда, оч мало игр сыграно вместе
  28. #15
    • 0
    FORZA_INTER: 3 сентября 2012 22:38 (818)
    Рано сеять панику. Мортатти не дурак, он доверяет Страме и понимает, что тренеру нужно время, чтобы построить качественную игру на всех позициях (особенно хотелось бы увидеть связку Раноккья-Жуан). Уверен, вскоре Интер заиграет по-новому. Верю в команду и тренера!
  29. #14
    • 0
    bearbeer77: 3 сентября 2012 22:26 (354)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    нет у них психологии победителей.


    откуда ей взяться у игроков в 30 лет, да из дженоа и палермо.
  30. #13
    • 0
    adik: 3 сентября 2012 22:10 (1065) Новостей: 2
    мдэээ позор.действительно мы вгостях лучше играем.кто-то наколдовал наше поле хотя я в это не верю.но скоро буду верить если будет так дальше.мы бы не продали если был бы ханданович.

    а мне пока нравится наш сезон интересный
  31. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 сентября 2012 21:59 (490)
    Пока не радует меня игра в етом сезоне,ну нет у них психологии победителей.
  32. #11
    • 0
    AndreyBagan: 3 сентября 2012 21:16 (287)
    Пока в этом сезоне Интер дома не побеждал (поражение и ничья в квалифе в Лигу Европы и поражение в чемпе).
  33. #10
    • 0
    smelmix: 3 сентября 2012 21:13 (549)
    Во всем виноват крохотный Васлуй... А что же Снейдеру и Милито мешало забивать?? Они же не играли.
  34. #9
    • 0
    Inter Savona 1908: 3 сентября 2012 20:13 (98)
    Будем делать работу над ошибками

    Надо бы поторопиться !!!!!!Защиту надо перестраивать полностью ,гаргано на лавко по мне гуарby и комб лучше будут смотреться ,ведь гол то пришел из зоны гаргано !!!!!пускай лучше тренируеться и доказывает что он достоин носить футболку Интера!!!! 154 Милито конешно провалил матч (((Из этого матча должны быть сделаны выводы !!!!!Ну ведь боролись наши !!!!!!В гостях же лучше играем!!!!
  35. #8
    • 0
    Александер: 3 сентября 2012 19:48 (9800) Новостей: 2
    На вид просто опытнейший Земан победил Страму вот и все...делайте работу над ошибками.
  36. #7
    • 0
    FANBOY: 3 сентября 2012 19:32 (508)
    Интер только строится, нельзя получить всего и сразу, время покажет!
    А голы Паццини не впечатлили, случай но не мастерство!
  37. #6
    • 0
    BADR HARI: 3 сентября 2012 19:12 (351) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    конечно это поражение на совести страмы, НО играть мы стали веселее)так, что не надо так трагично оценивать!я уверен в том, что в конце сезона мы будем выше, чем рома!к тому же у нас не было напа, все таки принц еще не в форме
  38. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2012 18:57 (4697) Новостей: 19
    Как не крути состав у нас лучше чем у Ромы! Но игра хуже))
    Причина только одна- неопытный Страм!
    И слабая психология команды и неорганизованная игра в защите -это всё к тренеру!
  39. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2012 18:52 (31638) Новостей: 328
    все как всегда! главное, что бы моратти всбучку всем сделал. особенно страму. пусть сильвестре сидит в запасе. жуан основа
  40. #3
    • 0
    жбан: 3 сентября 2012 18:51 (4667)
    Рома просто была лучше и всё!
  41. #2
    • 0
    kazama1986: 3 сентября 2012 18:48 (551)
    ГУарин было видно что устал уже...плюс КэП не мог носиться по флангу...устали да..ну ничего скоро +Оби Марига АЛьварес Киву Ханданович...и будет все ништяк..будем ротировать....!!! 36 и кстате не понравилось что нет чемпионского духа...как раньше...Снейдер Милито КЭП они должны гнать команду...хоть 3 - 1 хоть 7 - 1....
  42. #1
    • 0
    Mikel: 3 сентября 2012 18:47 (187) Новостей: 4
    я бы предпочел, чтобы он это сделал в нашей футболке.

    уже поздно