Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.09.2012 Автор: AZER2010

Дзанетти нахваливает Рому

Дзанетти нахваливает РомуНапомним, что вчера Рома уверенно переиграла Интер в Милане со счетом 3:1. Хавьер Дзанетти отметил футбол, в который играла столичная команда.

"Мы знали, что Рома будет отлично использовать пространство, однако время от времени предоставляли его сопернику. Это стало нашей основной ошибкой. В первом тайме вообще была катастрофа, мы немного улучшили свою игру во второй половине, но сразу пропустили еще один гол...

Рома показала себя отличной командой, которая может претендовать на высокие места в чемпионате. Надеюсь, что мы тоже сможем там оказаться. К сожалению, процесс формирования новой команды в Интере не завершен.

У нас много человек в коллективе. Всем нужно понять, чего хочет тренер, и реализовать это. Только тогда придут хорошие результаты. Нам нужно сфокусироваться и продолжать двигаться вперед, ведь мы только начали строить команду",
- заключил защитник.
Просмотров 2 786 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 6 сентября 2012 21:06 (3285)
    Интер-Сила,
    Больше десяти лет смотрю за его игрой и подобных мыслей не возникало.И интересно что ты такое понимаешь в футболе,что делаешь такие выводы по нашему капитану.Может ты напомнишь мне матчи когда он забивал автоголы или косячил по чёрному или валял дурака на поле или сливал матч а???
    Он в отпуске тренеруется ,чтоб не потерять форму и быть в тонусе+диета.И два года как минимум ему ещё за нас играть сам бог велел.
    Ни один настоящий фан ромы не будет гнать на Тотти, миланист-на Мальдини и Шеву; блювенист-на Буффона или ДельПьеро.А ты гонишь на Дзаника.Может ты ещё из когорты не определившихся окончательно???А???
  2. #41
    • 0
    Интер-Сила: 6 сентября 2012 10:09 (254)
    sergio-FCIM,
    вот ты сначала внимательно посмотри за его игрой,и тогда сам все поймешь,если канеш сам понимаешь что нибудь в футболе.
  3. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:45 (3285)
    Цитата: Интер-Сила
    бла бла бла,не обижайся канеш Хавьер,но тебе самому уже пора на покой

    Не обижайся,но ты несёшь полный бред.Перечитывай,что ты пишешь и тогда ты поймёшь что мягко говоря ты не прав.Да КЭП у нас в команде один из лучших.Если бы вся наша защита состояла из одних ДЗАНЕТТИ-хрен кто бы нам вообще забил.Ну а говорит он много потому что его постоянно об этом спрашивают.Не отказываться же ему от интервью,да у них в италии это и не принято.
  4. #39
    • 0
    Интер-Сила: 5 сентября 2012 14:11 (254)
    бла бла бла,не обижайся канеш Хавьер,но тебе самому уже пора на покой,и утащить собой своих динозавров(Станкович,Камбьяссо
    ,Самуэль)не тяните вы уже полный матч.
  5. #38
    • 0
    Александер: 5 сентября 2012 06:33 (9800) Новостей: 2
    Но никто не понимает что нужно тренеру, или он не понимает нужно ли было брать такой высокий барьер в виде основной команды Интера, или же дальше тренировать примаверу.
  6. #37
    • 0
    DeathCat: 4 сентября 2012 23:40 (2175)
    Вот Хавьер в принципе по делу все сказал. А Снейдер заявляет, что мы не заслуживали поражения. В команде нет единой оценки своих действий, а следовательно непродуктивна будет работа над ошибками, т.к. один из ключевых игроков почему-то считает что мы играли на победу facepalm И тренер видимо сюсюкается со Снейдером вместо того чтобы его на пару матчей на лавку определить.
  7. #36
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2012 20:09 (1496)
    Цитата: Alvaro 20
    выдумывать их что ли???


    ну не)))... интервью какие нить поищите, пока матчей нету...)... а то очень интересно почитать новую информацию про любимый клуб
  8. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2012 19:51 (4695) Новостей: 19
    Цитата: bearbeer77
    а в атаке умеет?

    Ну даже если просто посмотреть на статистику офф.матчей то забиваем мы при Страме достаточно, но вот запара -пропускаем слишком много!
  9. #34
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 19:47 (354)
    Цитата: Interista1908
    По одному матчу не судят...И к стати чем это Страма не справляется?


    да не один матч уже сыграли... с игрой в атаке он не справляется.
  10. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2012 19:44 (4695) Новостей: 19
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я думаю что ты заметил,что в игре с Ромой полузащита провалилась конкретно,как и защита.Центр поля футболисты Ромы часто проходили как-будто там никого нет.Ты не думаешь что если начнем играть в 2 цпз то провалов будет еще больше?Если втроем не успевали позиции закрывать,то вдвоем тем более не успеют.Такую защиту надо чтобы человек 10 страховали))

    Тут вопрос не в количестве опорников а в их качестве и правильном взаимодействии на поле! В том матче было 2 опорника-Гуар и Гаргано изначально, в большей степени Перейра с Юто носились в атаку по флангу! Поэтому хуже не будет,если будет просто 2 опорника для отбора и перехвата !Но зато в атаке очень добавим с ромбом !
  11. #32
    • 0
    Interista1908: 4 сентября 2012 19:33 (336) Новостей: 2
    У нас много человек в коллективе. Всем нужно понять, чего хочет тренер, и реализовать это.


    Не плохой состав,но нужно время,ничего с первого раза не делается.

    Пуст будит наш инраюшим тренери!!!!! Страм не справлялис пока!!!!!


    wink хотела бы я на это посмотреть!По моему не плохо справляется!По одному матчу не судят...И к стати чем это Страма не справляется?
    Не опытный тренер,но талантливый,с ними у нас многое может получится,судя по его успехам в предыдущих клубах.Вы просто не до оцениваете команду,все ошибаются и мы не исключение!

    Через полгода и посмотрим на Интер!
  12. #31
    • 0
    bearbeer77: 4 сентября 2012 19:18 (354)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Когда у нас неопытный тренер, неумеющий строить игру в обороне


    а в атаке умеет? опз не знают, что с мячом делать. милито стоит, снейд уходит в край, как итог перед гаргано-гуарин адресатов для паса на ход нет. палас тормозил с ромой, два обостряющих паса по праавому краю он проспал. вместо забросов в штрафную, лучше бы края включали, но не с навесом, а обыгрыш -прострел (милито вроде мастер игры на опережение и одного касания, а не со второго этажа). крайки в штрафную ни разу не зашли. мне показалось, что наши сбились на навесы, потому что не знали что делать.
    а с твоей схемой было очень интересно, но при таком раскладе нужен прессинг, а у снейдера бывает крышу рвет в отборе, кассано и милито тупо и тайма не протянут. и каждую атаку завершать ударом. а нас кроме фреда никто не бьет:)
  13. #30
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 19:06 (31634) Новостей: 328
    Цитата: FANBOY
    Метко сказал))) Наше положение чем-то напоминает положение Ливерпуля.

    вот именно, просто реально вроде бы и игроки, которые уже не имеют мотивацию нас покинули. но все ровно что-то да не то
  14. #29
    • 0
    FANBOY: 4 сентября 2012 18:15 (508)
    Alvaro 20,
    Метко сказал))) Наше положение чем-то напоминает положение Ливерпуля.
  15. #28
    • 0
    adashev: 4 сентября 2012 17:16 (4023) Новостей: 3
    Дзанетти успокоевоет болещщики
  16. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 сентября 2012 16:36 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это не первый и не последний провал))Когда у нас неопытный тренер, неумеющий строить игру в обороне, провалы врямя от времени неизбежны!НЕ нравится мне Страма ёлочка! Когда в атаке только 2 форварда и Снейди -это мало , их сразу накрывает 5-6 игроков соперника, а наши 3 опорника почти ничем не помогают атаке!Лучше бы Страм играл 4-2-3-1 Где впереди ромб Касано-Снейди-Паласио-Милито! Затем с заменой Касано на Коута!Вчетвером они бы лучше взаимодействовали и создавали друг другу моменты!

    Я думаю что ты заметил,что в игре с Ромой полузащита провалилась конкретно,как и защита.Центр поля футболисты Ромы часто проходили как-будто там никого нет.
    Ты не думаешь что если начнем играть в 2 цпз то провалов будет еще больше?Если втроем не успевали позиции закрывать,то вдвоем тем более не успеют.
    Такую защиту надо чтобы человек 10 страховали))
  17. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 16:34 (4691)
    Цитата: baggioSerega
    через полгода придут хорошие результаты...

    пол года долго.меня ето поражение смутило. торино то думаю ляпнем а как дома опять играть так измена будет
  18. #25
    • 0
    baggioSerega: 4 сентября 2012 16:25 (863)
    через полгода придут хорошие результаты...
  19. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 16:06 (31634) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    ребят, а что так мало новостей то про "Интер"?))).... давайте больше публикуйте черно-синии статьи))))....

    выдумывать их что ли???
  20. #23
    • 0
    Javier_Zanetti: 4 сентября 2012 15:15 (224) Новостей: 1
    Он прав.

    Меня смущает только то, что на выезде мы рвем, а дома срем
  21. #22
    • 0
    psycho32: 4 сентября 2012 15:08 (2835)
    при всем уважении к КЭПУ но он уже не тот на правом фланге его место в центре поля вместо кого то из пары Нагатомо Перейра
  22. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 13:49 (4691)
    Цитата: I-N-T-E-R_Zhanik.KZ
    это мы плохо сыграли. а не рома хорошо

    сомнительно.я весь матчь смотрел они не дали сыграть.дерзко в атаке слаженно сзади.
  23. #20
    • 0
    iran1111: 4 сентября 2012 13:46 (322)
    Inter 1997,
    Этого больше не будет к сожалению. Паласио почти его вытеснил из состава
  24. #19
    • 0
    Ronaldo009: 4 сентября 2012 13:23 (61)
    Пуст будит наш инраюшим тренери!!!!! Страм не справлялис пока!!!!!
  25. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 13:12 (4691)
    а мне кажется у нас на выезде дела обстоят лучше.не знаю конешно с чем ето связанно.но дома у нас ничья при лвух поражениях.тогда как на выезде 100% результат три победы.посмотрим как будет дальше но все таки
  26. #17
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 4 сентября 2012 13:08 (316)
    это мы плохо сыграли. а не рома хорошо
  27. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 сентября 2012 12:08 (4695) Новостей: 19
    Это не первый и не последний провал))
    Когда у нас неопытный тренер, неумеющий строить игру в обороне, провалы врямя от времени неизбежны!

    НЕ нравится мне Страма ёлочка! Когда в атаке только 2 форварда и Снейди -это мало , их сразу накрывает 5-6 игроков соперника, а наши 3 опорника почти ничем не помогают атаке!
    Лучше бы Страм играл 4-2-3-1 Где впереди ромб Касано-Снейди-Паласио-Милито! Затем с заменой Касано на Коута!Вчетвером они бы лучше взаимодействовали и создавали друг другу моменты!
  28. #15
    • 0
    golikovtimur: 4 сентября 2012 12:07 (1496)
    ребят, а что так мало новостей то про "Интер"?))).... давайте больше публикуйте черно-синии статьи))))....


    Цитата: жбан
    правило 1. Дзанетти всегда прав!!!
    правило 2. Если Дзанетти не прав, смотри правило 1!!!



    шикарно сказано!))))
  29. #14
    • 0
    жбан: 4 сентября 2012 11:53 (4664)
    правило 1. Дзанетти всегда прав!!!
    правило 2. Если Дзанетти не прав, смотри правило 1!!!
  30. #13
    • 0
    -homme-: 4 сентября 2012 11:52 (132)
    Alvaro 20,
    Притирка. Щас все сыграются, привыкнут
    к новой для каждого манере игры...
    и попрет!!!
  31. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2012 11:38 (31634) Новостей: 328
    у нас в сто раз сильнее состав. но мы этим составом не умеем правильно пользоваться
  32. #11
    • 0
    smelmix: 4 сентября 2012 11:30 (549)
    Кэп ну что за балет?? Играй жестче))
  33. #10
    • 0
    Danik: 4 сентября 2012 11:08 (504)
    Inter 1997,
    Если он и раскачегарится, то во второй половине сезоне, не раньше. Тот же Коутинье или Паласио смотрелся бы предпочтительней со старта.
  34. #9
    • 0
    gector: 4 сентября 2012 10:44 (3539) Новостей: 3
    Одни и теже дежурные слова, что при гасперини, что при раньери, что при бене: мы должны понять что хочет тренер. Так понимайте быстрее вы ж проффи!

    Помогит страме и так скоро вае против него будет
  35. #8
    • 0
    traktor: 4 сентября 2012 10:30 (2403)
    в принципе кэп прав как всегда! строим интер!
  36. #7
    • 0
    Златан Ибрагимович: 4 сентября 2012 10:22 (235)
    Надо играть без чистого напа (Милито). Надо как Барса с тремя напами каждый из которых играет не только впереди но и в середине поля и тогда у нас будет большое владение мячом, команда будет как единое целое. Каутиньо-Паласио-Кассано и под ними Снейдер.
  37. #6
    • 0
    ZAR: 4 сентября 2012 10:10 (1218)
    Скорее это мы плохо сыграли, не было острых идей в атаке, либо подачи с левого фланга, либо забросы на Милито, который в оффсайде находился. Комбинаций не было почти, это расстраивает, одними навесами, да забросами голы забивать сложно.
  38. #5
    • 0
    Sher: 4 сентября 2012 09:46 (63)
    У нас достаточно молодой состав, и в основном новички. У нас молодой тренер. Поэтому одно поражение от Ромы еще ничего не значит, так и хэт-трик Паццини. После 10 тура можно будет о чем-то говорить. Если тогда Интер окажется на середине таблицы, а Паццини возглавит список бомбардиров, тогда уже можно будет говорить об ошибках Моратти, Бранки и Страмаччиони. Главное ММ не уволил Страма раньше времени.
  39. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 сентября 2012 09:36 (4691)
    главное шоб у мм хватило терпения.
  40. #3
    • 0
    Inter 1997: 4 сентября 2012 09:28 (414)
    Danik,
    интерестно, что ты будешь говорить, когда Милито раскочагарится и начнет дубли, хет-трики и покер делать? А это непременно будет, потому что он - настоящий хищник! Только ему надо немного времени, как всегда.
  41. #2
    • 0
    Danik: 4 сентября 2012 09:19 (504)
    С Милито на поле - наша команда словно вменшенстве.
  42. #1
    • 0
    FanOfInter: 4 сентября 2012 09:12 (93)
    Кэп как всегда все по делу говорит,и мне кажется у команды не хватает лишь сыгранности,игроки пока не притерлись друг к другу!