Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2012 Автор: D.Stankovic

Раноккья и Кассано вне заявки Пранделли

Раноккья и Кассано вне заявки Пранделли"Рома создала моментов не больше, чем мы, у нас было много возможностей забивать и выходить вперед, но таков футбол - не забиваешь ты - забивают тебе", - с грустью констатирует результат матча "Интер" - "Рома" защитник Нерадзурри Андреа Раноккья.

"Теперь в чемпионате наступает перерыв, и у нас будет время для кропотливой работы над ошибками. Мы должны разобраться, что мы делаем не так и решить эту проблему."

"Мы снова быстро отреагировали на пропущенный гол, контролировали мяч и должны были поражать ворота соперника не один раз. Но мы не можем повернуть время вспять и переиграть этот матч."

"Потеря в мяча центре поля, и Тотти всего один движением создает потрясающий гол. Конечно же, в тех эпизодах мы сыграли нездорово, но такого рода ошибки допускать нельзя и мы не должны позволять их себе в будущем."

"Лига Европы? Между той командой, с которой Интер играл в четверг, и сегодняшней Ромой есть разница. Наш футбол был неплох, но мы допустили три ошибки в обороне и поплатились за это тремя мячами в наших воротах", - злится раздосадованный Маугли перед камерами Inter Channel.

После матча Раноккья ждало еще одно разочарование: не смотря на индивидуально стабильную очень сильную игру Андреа в отборе, в заявку Чезаре Пранделли на предстоящие матчи сборной Италии он не попал, как не попал в нее и автор единственного черно-синего гола в матче Антонио Кассано.

Отметим, что экс-интеристы Эмилиано Вивиано, Андреа Поли, Маттиа Дестро и Джампаоло Паццини в списке тренера Скуадры Адзурры присутствуют.
Просмотров 4 344 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 21:59 (3285)
    Нормально,пусть лучше отдохнут и готовятся к игре с торино.
  2. #43
    • 0
    FanFootball: 4 сентября 2012 21:14 (40)
    fifax_adRiano,
    ну у Интера их 2 wink
    так что выбор не велик))))
  3. #42
    • 0
    fifax_adRiano: 4 сентября 2012 17:56 (1042) Новостей: 1
    пох на Скуадру в принципе! Гоббосбродная. У нас Кассано лучший из итальянцев.
  4. #41
    • 0
    FanFootball: 4 сентября 2012 13:50 (40)
    Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал о причинах, побудивших его оставить форварда Интера Антонио Кассано вне сборной.
    "Кассано заявил, что он готов пока только на 50-60 процентов. Сейчас же мы не можем позволить игрокам набирать форму в расположении национальной команды. Нам нужно выигрывать с самого начала отборочного цикла", - говорит Пранделли.

    "Мне не хочется рисковать с игроками, находящимися не в лучших кондициях. Слишком многое стоит на кону в этом отборе", - сообщил алленаторе Скуадры Адзурры.
  5. #40
    • 0
    traktor: 4 сентября 2012 08:53 (2404)
    ну хорошо что не вызвал,пусть отдыхают и делают работу над ошибками,время есть!!!
  6. #39
    • 0
    InterWinner: 4 сентября 2012 03:03 (3980)
    всегда игры сбродных недолюбливал епта
  7. #38
    • 0
    Javier_Zanetti: 4 сентября 2012 00:46 (224) Новостей: 1
    baggioSerega,
    Давай до свидания. Даже спорить с тобой нет смысла, ты ник Баджо взял, а хоть знаешь кто это? -_-
  8. #37
    • 0
    AndreyBagan: 3 сентября 2012 21:39 (287)
    Какая разница взял или не взял, пусть доказывают свой уровень игрой за клуб. А по мне так это и к лучшему, больше времени на восстановление и подготовке к матчу будет.
  9. #36
    • 0
    adik: 3 сентября 2012 20:41 (1065) Новостей: 2
    прандэли а за что касано почему касано не в списке он же лудший)
  10. #35
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 сентября 2012 19:13 (719) Новостей: 12
    пранделли начинает вымораживать!
  11. #34
    • 0
    C.Vieri: 3 сентября 2012 19:04 (158)
    Цитата: FanFootball
    Вывести в финал команду, на которую никто с начала не ставил...Показать классный, атакующий и зрелищный футбол, что было не свойственно Италии... Таки да - "ужасный" тренер! ))))

    А "отсутствие тактики" - это отдельный бонус )))) Вся Европа оценила его работу, ну мастеровитый футбольный эксперт C.Vieri разложил всё по полочкам! )))

    Вышла в финал благодаря уровню игроков. Тактика была ужаснейшая и особенно замены которые проводил Пранделли. Что сказать о том, что из группы Италия вышла ели-ели и вот попалась сборная Испания у которой с тактикой все ок, игроки топового уровня и что? Да ничего, вновь непонятные замены, особенно в лице Мотты который должен был выйти когда Италия вела бы в счете или минимум ничья, а тут просирают очень сильно жестко, ставят Мотту и на кого? Конечно же на Монтоливо, который выступал неплохо за сборную. В итоге проиграли со счетом 4-0. И будь Пранделли норм тактиком то он бы не допустил такого позора. Будь 1-0 или 2-0 то ок, но 4-0 это позор! И его считать лучшим смешно... это как Месси который вроде за сборную и в клубе ничего особого не добивается, а становится лучшим среди всех!
  12. #33
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 18:14 (863)
    Javier_Zanetti,

    не столь заслуга Кассано в голе, сколько защитника, который так хорошо и ловко подстроился под тот рикошет ! Дурака забил, хотя перед ударом качнул неплохо

    Javier_Zanetti,

    Очередное доказательство твоего примитивного ума , и того, что ты в футболе НОЛЬ ! С тебя такой эксперт, как с меня танцор
  13. #32
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 3 сентября 2012 16:42 (130)
    Не пойму логику Чезаре, Кассано на выход а для Пацини зеленый свет, хммм... Как же это понять. Я более чем уверен останься Поли и Пацини в Интере то в сборной их сейчас не было бы 101%
  14. #31
    • 0
    Vlados: 3 сентября 2012 16:01 (6470) Новостей: 36
    Вот и славно, хоть без травм обойдемся. А на сборную пофиг, это проблемы Пранделли - пусть его любимые гоббы играют.
  15. #30
    • 0
    FanFootball: 3 сентября 2012 16:00 (40)
    Javier_Zanetti,
    Ну понимаешь, на тот момент у Пранделли не было особых вариантов. Матри и Пицинни форму растеряли. Кого ещё было брать?
    Но опять никто Кассано не попёр из сборной. Просто Пранделли хочет посмотреть на Освальдо (который сейчас действительно хорош) и других. Но Касанно надо однозначно набирать форму.
  16. #29
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 15:50 (224) Новостей: 1
    Кассано только из больницы - в сборную. Кассано в Интер, и закатил мяч Роме - вне сборной, вы уверены, что я придирчивый?!
  17. #28
    • 0
    Interista1908: 3 сентября 2012 15:33 (336) Новостей: 2
    Да это так к сожалению,они были сильнее чем мы,и более мотивированные,все ошибаются на ошибках учатся,надеюсь в следующий раз Интер выиграет,этот матч станет для них уроком,что не стоит расслабляться,но это не конец еще будут матчи,где мы сможем себя проявить с лучшей стороны и доказать,что мы чего-то стоим.Не храните Интер из-за одного матча,все получится...просто нужно время...Страма не случайно в Интере,значит так надо...В этом году мы будем в тройке лучших....
  18. #27
    • 0
    INTERNASIONAL: 3 сентября 2012 15:03 (190)
    Сегодня 33 года исполнилось Жулио Сезару! Поздравляем:)
  19. #26
    • 0
    ololov: 3 сентября 2012 14:50 (151) Новостей: 1
    ИМХО это наоборот хорошо что наших не вызывают в сборную! все и без сборной знают что наши итальянские игроки толковые. зато без приключений, травм и тд можно обойтись... 70
  20. #25
    • 0
    saga46: 3 сентября 2012 14:17 (1139)
    оно даже к лучшему,меньше нагрузок для наших.
  21. #24
    • 0
    gfgfcnjgekjc: 3 сентября 2012 13:53 (8)
    C.Vieri это ты ужасный болельщик. Раз он не вызвал игроков из Инетера это не значит что он плахой тренер. Финал Евро это не его вина. Против такой Испании сейчас никто не устоит. Если честно последние годы Интер совсем не уделят внимания на Итальянских футболистов. Праделли здесь не виновен что в Интере нет игрока уровня сборной. Ну исключения Кассано.

    Интервью Пранделли после евро.
  22. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2012 13:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: gfgfcnjgekjc
    Праделли говорил что пока Кассано будит выступать футболке Милана, он будит регулярно играть за сборную.

    где ты такое услышал
  23. #22
    • 0
    gfgfcnjgekjc: 3 сентября 2012 13:36 (8)
    Праделли говорил что пока Кассано будит выступать футболке Милана, он будит регулярно играть за сборную.
  24. #21
    • 0
    Yarik: 3 сентября 2012 13:08 (2029) Новостей: 16
    Javier_Zanetti,
    Складывается подобное ощущение! Как только у футболиста майка Интера, он не попадает в сборную! Паццо был интерситом - был вне сборной, за то Касаныч, даже после болезни играл! Поли, Ранок также вне заявки были...теперь глядим уже Поли есть. Игнор!!!!!
  25. #20
    • 0
    FanFootball: 3 сентября 2012 12:42 (40)
    Цитата: C.Vieri
    Пранделли ужасный тренер

    Вывести в финал команду, на которую никто с начала не ставил...Показать классный, атакующий и зрелищный футбол, что было не свойственно Италии... Таки да - "ужасный" тренер! ))))

    А "отсутствие тактики" - это отдельный бонус )))) Вся Европа оценила его работу, ну мастеровитый футбольный эксперт C.Vieri разложил всё по полочкам! )))
  26. #19
    • 0
    C.Vieri: 3 сентября 2012 12:13 (158)
    Цитата: Sqvoll
    Уж на банку Ранка точно можно было взять. А Кассано и вовсе одна из причин успеха Италии на ЧМ. Но Пранделли лучше знать..

    Пранделли ужасный тренер, плохие замены, тактика никакая. Я вообще был удивлен как в финал Италия вышла.))
  27. #18
    • 0
    Interist58: 3 сентября 2012 12:09 (639) Новостей: 2
    Что- то тревожно за Интер, видимо опять ничего не светит............. sad
  28. #17
    • 0
    FanFootball: 3 сентября 2012 11:51 (40)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Если бы не Кассано, то для него бы и плей-офф ЕВРО был бы детской мечтой.

    Да что за бред?! В плей-офф команду тащила полузащита во главе с Пирло и Буффон!
  29. #16
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 11:47 (224) Новостей: 1
    за то меньше практики получать будут
  30. #15
    • 0
    chupacabra: 3 сентября 2012 11:44 (122)
    за то меньше уставать будут
  31. #14
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 11:42 (224) Новостей: 1
    Если бы не Кассано, то для него бы и плей-офф ЕВРО был бы детской мечтой. Паццини - дерево, но дерево, которое стоит в ббилане. Именно потому что это ббиланское дерево - оно и в заявке.
  32. #13
    • 0
    Sqvoll: 3 сентября 2012 11:42 (446)
    Уж на банку Ранка точно можно было взять. А Кассано и вовсе одна из причин успеха Италии на ЧМ. Но Пранделли лучше знать..
  33. #12
    • 0
    FanFootball: 3 сентября 2012 11:18 (40)
    При чём тут не любовь?! Давайте смотреть на вещи адекватно!
    Раноккья на данный момент не проходит в состав! Ну максимум на лавку. Кого он сейчас сможет вытеснить?!

    Кассано хз...но он сейчас явно не в форме. Не хватает его на долго. Учитывая, какаю игру сейчас показывают Освальдо и Джовинко...Вобщем, надо ему доказывать свою проф пригодность ИМХО

    Так что всё по делу. И чего вы возмущаетесь абсолютно не понятно.
    Будут показывать достойную игру - будут вызываться!
  34. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2012 11:11 (31641) Новостей: 328
    ну ранка думаю скоро вызовет. в последних матчах он выглядит хорошо
  35. #10
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 11:10 (224) Новостей: 1
    Просто этот старый козел не любит Интер
  36. #9
    • 0
    gector: 3 сентября 2012 10:44 (3539) Новостей: 3
    обидно канешно, но что сделаешь, пока блюве на ходу, всю дефезе будут в сборную тащиь.
  37. #8
    • 0
    ZAR: 3 сентября 2012 10:18 (1218)
    Оно и к лучшему, пусть наши итальянцы отдыхают. Кстати, раноккиа вчера неплохо сыграл, лучше того же Сильвестре.
  38. #7
    • 0
    The Great One: 3 сентября 2012 09:32 (14559) Новостей: 1626
    Очень этому рад...а то у нас как вызывают в сборную...так после этого одни травмы.
  39. #6
    • 0
    MegaLOL: 3 сентября 2012 09:06 (612)
    каких наших итальянцев, у нас их всего 2 осталось и то чудом
  40. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 сентября 2012 08:52 (4691)
    Цитата: Fridrih V
    Все кто ушли из Интера сразу попадают в список сборного :-D :-D

    пусть ему защитники ювентуса нравятся их сила на лицо 0-4 от испании возили как детишек
  41. #4
    • 0
    FanOfInter: 3 сентября 2012 08:17 (93)
    Интеристам походу дорога в сборную заказана((((((((
  42. #3
    • 0
    Fridrih V: 3 сентября 2012 07:04 (665)
    Все кто ушли из Интера сразу попадают в список сборного :-D :-D
  43. #2
    • 0
    KG_Fan.: 3 сентября 2012 06:28 (88)
    Просто кажется ему не нравятся игроки Интера!
  44. #1
    • 0
    Internazionale 18scu: 3 сентября 2012 05:36 (414)
    Парандели не замечает наших итальянцев,и это не есть хорошо...