Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2012 Автор: silva

Страма не смог превзойти Земана

Страма не смог превзойти Земана"Интер" (Милан) – "Рома" (Рим) – 1:3 (1:1)
Голы: Флоренци, 15 – 0:1, Кассано, 46 – 1:1, Пабло Освальдо, 67 – 1:2, Маркиньо, 80 – 1:3.

"Интер": Кастеллацци, Санетти, Сильвестре, Раноккья, Нагатомо, Гуарин, Гаргано (Коутиньо, 76), Альваро Перейра (Камбьяссо, 66), Снейдер, Кассано (Паласио, 51), Диего Милито.

"Рома": Стекеленбург, Пирис, Николас Бурдиссо, Кастан, Бальдзаретти (Таддей, 57), Тачтсидис, Де Росси (Маркиньо, 32), Флоренци, Дестро (Ламела, 71), Пабло Освальдо, Тотти.

Предупреждения: Гуарин, 33, Раноккья, 47 – Флоренци, 15, Освальдо, 65, Стекеленбург, 76.
Удаление: нет – Освальдо (двойное предупреждение), 90.
Судья: Мауро Бергонци (Генуя).
2 сентября. Воскресенье. Стадион "Сан Сиро" (Милан).

Воскресный выпуск издания "Gazzetta dello Sport" поставил на первое место обложки изображение Джампаоло Паццини, оформившего три гола в ворота "Болоньи". Наверху фотографии Паццини располагался анонс матча "Интер" – "Рома". "Страма против Маэстро" – нетрудно догадаться, кого имели ввиду журналисты Апеннинского полуострова. Андреа Страмаччони называл перед игрой своего будущего оппонента Зденека Земана "футбольным отцом". Для "Ромы" Страмаччони нечужой человек: в прошлом наставник занимался в молодёжном секторе "волчицы".

Дерби одного из самых неопытных тренеров Серии А с возрастным Зденеком Земаном проходило на высоких скоростях. Футболисты из столицы Италии и столицы мировой моды действовали в унисон: с обилием ошибок в обороне, с желанием порвать чужаков. Страмаччони оставил в резерве Эстебана Камбьяссо и Родриго Паласио в пользу Альваро Перейры и Антонио Кассано. Зденек Земан из-за перебора отличных исполнителей в атаке не выпустил Эрика Ламелу, которого ещё в прошлом сезоне считали все открытием

К миланской команде лидер и капитан "Ромы" Франческо Тотти испытывает, мягко говоря, не самые положительные чувства. Он, жаловавшийся на предсезонные нагрузки Земана ещё месяц назад, двумя своими передачами фактически сделал игру полностью и без остатка. Миланские защитники загнали Тотти в угол площадки, полагая, что оттуда капитан "волчицы" не сможет создать опасность для партнёров. Но гений символа команды оказался даже большим, чем это можно было представить. Франческо с правой ноги подал в центр штрафной, центральные защитники "Интера" растерялись с опекой двух человек. Оставшийся наедине с самим собой Флоренци ударом головой не оставил Кастеллацци ни одного шанса.

В "ромбе", который был построен у "Интера" в центральной зоне, за начало атак в большей степени отвечал Уэсли Снейдер. Голландский полузащитник чаще других хотел поразить ворота соотечественника и напарника по бывшей сборной Берта Ван Марвейка Маартена Стекеленбурга. Один удар треквартисты был нацелен в нижний угол. Другой пришёлся в руки Стекеленбурга. Но ещё лучше Снейдер проявил себя ассистентом. Кассано получил мяч в штрафной, оставил позади себя Кастана и пробил. Мяч, срикошетив от ноги Николаса Бурдиссо, опустился за шиворот Маартену. Вратарь попытался спасти ситуация, но с мячом в руках влетел за "ленточку".

Жизнь Земана осложнялась травмами поистине двух основных футболистов. Даниэле Де Росси и Федерико Бальдзаретти попросили медиков оказать им помощь, после чего врачи единогласно пришли к решению: "Футболисты не готовы продолжать игру". Страмаччони, в отличие от Земана, делал свои перестановки с тактической стороны. Камбьяссо освежал опорную зону, а Паласио предоставил Кассано возможность передохнуть. Возможно, при ничейном результате, сохранённом к концу игры, более свежие миланцы могли вырвать победу, но на беду "нерадзурри", свой лучший футбол поймал Франческо Тотти.

Капитан шикарной разрезающей передачей на двадцать метров вывел Освальдо один на один с Кастеллацци. Южноамериканец мягко перебросил мяч над вратарём. "Волчица" получила уверенность, которое было материализовано в ещё один точный удар. Маркиньо почти из нулевого угла наказал Кастеллацци за опрометчивое открытие правой зоны собственных ворот. Опытные Зденек Земан на тренерской скамье и Франческо Тотти на поле показали Андреа Страмаччони азы современного кальчо. Эту игру тренер "Интера" должен взять себе на заметку.

Просмотров 14 173 Комментариев 150
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #150
    • 0
    sergio-FCIM: 9 сентября 2012 22:21 (3285)
    Цитата: жбан
    Пора это уже забыть как страшный сон.

    Пора уже эту тему сменить модераторам.Слишком долго эта шапка висит.
  2. #149
    • 0
    жбан: 8 сентября 2012 12:20 (4672)
    Пора это уже забыть как страшный сон.
  3. #148
    • 0
    Romanisti: 8 сентября 2012 11:47 (4)
    Смешно читать комментарии о несыгранности защиты Интера и команды в целом. У Ромы же тоже защита полностью обновилась, из старых игроков играл только Бурдиссо, который почти весь прошлый сезон пропустил, так что можно сказать играла полностью новая защита. В полузащите не было Пьянича, Брэдли плюс Де Росси поломался по ходу матча, играли молодые-зеленые Тахцидис(21 год) и Флоренци(21 год), плюс Маркиньо который вышел вместо Де Росси. Только нападение осталось почти без изменений с прошлого сезона, Дестро играл вместо Ламелы. Итого трое новичков в защите, двое новичков в полузащите и Дестро в нападении. Выходит что против Интера играло 6 новичков по сравнению с прошлым сезоном. Так что слышать от вас о несыгранности смешно, зная что и Рома очень сильно обновилась.

    Но вобщем все равно уверен что ваша команда к туру 10-му точно наберет ход и как минимум будет бороться за тройку, состав у вас хороший.
  4. Онлайн
    #147
    • 0
    Montenegro: 8 сентября 2012 00:34 (598)
    Сколько недель этот заголовок будет висеть на сайте? Честно говоря, надоело смотреть на этот неприятный заголовок!!!
  5. #146
    • 0
    Nik11: 7 сентября 2012 22:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: AlvaroRecoba
    В первом голе вины Сильвестри вообще нет, он играл по Дестро,

    Он ни с кем не играл, с Дестро играл Ранноккья, так что в первом голе его вина.
  6. #145
    • 0
    Fan_Inter: 7 сентября 2012 21:14 (337)
    ujas pozor ne ne skudetto ne naw zrya mechtaem ! a L.E tem bolee ne naw.druzya nado smotret na vse realno! esli zaverwim sezon na 3 meste raduites gospada... facepalm a sleduewii sezon budet naw! 96
  7. #144
    • 0
    Maicone: 7 сентября 2012 08:00 (1052)
    Да уж, в этом матче сразу стало понятно, что нам не хватает классного центрального защитника, Сильвестре ваще мертвый, да и Перейра с Нагатомо мешали друг другу, ну и конечно же не хватает наконечника, одного Милито явно будет мало
  8. #143
    • 0
    StarInter: 6 сентября 2012 02:14 (258)
    Nolf,
    Я тоже из Днепра!Нас уже трое))
    Forza Inter!
  9. #142
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 20:33 (3285)
    Очень обидное поражение,но с такой не сыгранной защитой нам пока реально трудно конкурировать.Проходной двор,который надо как то заколачитать.Вот у Страма есть две недели на исправление этого недостатка,но нет опыта.А на голом интузиазме далеко не уедешь.Поэтому чуда не жду,надеюсь только на профессианализм наших игроков.
  10. #141
    • 0
    Bogdan009: 5 сентября 2012 18:50 (24)
    Жаль что проиграли ,но у нас всё ещё впереди
    Я верю в Интер 130
  11. #140
    • 0
    Voodoo_095: 5 сентября 2012 09:52 (10)
    ниче скоро начнем рвать всех. не стоит расстраиваться...верим в команду!!!!
  12. #139
    • 0
    traktor: 5 сентября 2012 08:40 (2404)
    заипали нытики на сайте! как вы своими куриными мозгами не понимаете что команда обновилась очень сильно и все строиться заново и такие результаты будут,это неизбежно!
  13. #138
    • 0
    AlvaroRecoba: 5 сентября 2012 03:24 (1)
    Я просто поражаюсь над знатоками футбола: опускать Сильвестри и нахваливать Гуарина. В первом голе вины Сильвестри вообще нет, он играл по Дестро, с Флоренци должен был играть гуарин или гаргано, но они потерялись. Во втором голе виноваты все трое сильвестри, лягушонок и дзанетти, но в большей мере последние двое, так как не создали офсайд. Третий гол - это гол по имени костыль.
    Гуарин вообще ноль, мяч передерживает до тех пор пока всех не перекроют или не отнимут, и еще лупит по воробьям.
    Но а снейдер вообще потух в следующем году по обоюдному согласию разорвут контракт и он пойдет гулять по просторам европейского футбола , как троица бразилофилоф. 139
  14. #137
    • 0
    redondo: 5 сентября 2012 01:29 (3389)
    мы начали сезон раньше должны быть в лучшей форме ! а оказалось наоборот во2ом тайме сдохли - налицо просчёты в подготовке а в ноябре - декабре когда в разгаре Лига Европпы - будет ещё хуже начнём валится ! защита - слабая надо вводить новых игроков ! Страм - только на переходный период если конечно будет другой !
  15. #136
    • 0
    andrew_milano: 4 сентября 2012 22:33 (7)
    Виной скорее можно назвать несыгранность, непонятки и недопонимания в обороне в частности. Необходимо время и победы пойдут одна за одной.
  16. #135
    • 0
    Dima28WES: 4 сентября 2012 21:50 (76)
    Хватит гнать на Сильвестре и Ранокью!!!Они не виноваты в поражении 5
  17. #134
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 4 сентября 2012 13:10 (316)
    Мдааа...как и говорилось ранее(ТЫ КТО ТАКОЙ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ) в защите полный бардак...работы не початый край=))) ФОРЗА ИНТЕР!
  18. #133
    • 0
    Mourinho Felix: 4 сентября 2012 10:30 (305)
    Мдааа...как и говорилось ранее в защите полный бардак...работы не початый край=))) ФОРЗА ИНТЕР!
  19. #132
    • 0
    Nolf: 4 сентября 2012 01:12 (161)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Давай забухаем, я из Днепра и не нашел поддержки на с4ёт ИНТЕРА!
    0937206972
  20. #131
    • 0
    Влад: 3 сентября 2012 23:47 (121)
    У нас есть в нападении коут,рики и Ливайя!!!!!!!
  21. #130
    • 0
    Златан Ибрагимович: 3 сентября 2012 22:58 (235)
    Не смогли нормального напа купить. На
    стареньких Милито, Кассано и Паласио
    уповаем. А Зенит тем временем купил Халка за
    40 млн евро.
  22. #129
    • 0
    Ronds1222: 3 сентября 2012 22:39 (67)
    Igra ostavila dvoiakoe oshiushenie... Viden progres.... no on ne zna4itelinii... Na4inu s polojitelinova: o4eni ponravilsia Ranokio, pareni sigral otli4ino!!! Ponravilsia Pereira, vidin talant i potential, idinstvenoe sto poka netu sigronasiti s partneorami.... a teperi negativ: silvestre prosta mudak bestolkovii, na banku sajati, vmesto nevo ili Samueli ili Juan.... Guarin slishkom deorganii i nervnii, eto nastorajivaet, on zabil sto on ne v portugalii, a v Italii, zdesi igraiut jostca, i nado derjati sebea v rukah... Atakuiushiea liniea k sajeleniu ne 4em ne zapomnilasi... u neeo prosta vozmojnasiti nebilo, i eta vina Strami... vo pervih o4eni ploha dvigaetsia komanda po poliu, postaiano mnoga nezakritih zon, po4iti vse podbori za Romoi ostalisi, kak i v ma4e s Peskaroi ..... Neotlajen perehod iz oboroni v ataku.... prosta biut na Milito 4erez pol polia i vdrug 4eota polu4etsia... tak igraiut sredniki Seria A , a ne Inter doljen tak igrati... Brosaitsia v glaza tot fact sto malo combinationava
    footballa,.... ea ne govoriu stob igrali kak karliki iz barseloni, no odati paru deseatkov to4inih pasov dlia nas problema.... pri tom sto u nas mnoga otli4inih igrokov.... Karo4e moio mnenia sto Stram ne spravliaetsia... pokraini mere igra kotoruiu on stavit mne ne podushe... eto moio mnenie...
  23. #128
    • 0
    bearbeer77: 3 сентября 2012 22:05 (354)

    Цитата: Dima28WES
    Сильвестре хотя бы бегал


    слабо бегал. все банки на сильвестре (второй совместно с раноком конечно).
  24. #127
    • 0
    Dima28WES: 3 сентября 2012 21:51 (76)
    baggioSerega,
    Я вижу ты матч не смотрел!!! 5 Сильвестре хотя бы бегал отдавал пасы не то что другие!только матч просрали!
  25. Онлайн
    #126
    • 0
    Montenegro: 3 сентября 2012 21:05 (598)
    Ребята, вы че так сильно переживаете?!
    1) Игра у Интера точно смотрелась и рисунок игры был. Сами подумайте, как у нас моменты создавались. Отсюда вывод: необходимо наладить связи в атаке.
    2) Не гоните на Гаргано! Я вчера почти весь матч за ним и следил. У меня такое бывает: беру на заметку 1 нашего игрока и слежу за ним весь матч и ставлю оценку. Так вот, вчера я следил именно за Гаргано. Парень сыграл вполне прилично. Пасы хорошие раздавал, в отборе на четверочку отыграл. Единственный его минус во вчерашней игре - это несыгранность в центре. Пока с центральными защитниками не очень контачит. Но со временем исправит этот недостаток. На то, что вы думаете, что именно он виноват в двух пропущенных голах, я вам скажу следующее: эти моменты нужно разбирать не со стороны отдельных игроков, а со стороны всех опорников и защитников вместе взятых. Это ведь люди, а не роботы! Может быть кто-то из партнеров какую-то зону оставил не прикрытой, а Гарг побежал туда и пропустили наши гол с той позиции, где должен был находится Гарг. Дайте время и связь ЦЗ наладится.
    3) Милито. У него почти не было возможностей забить. Но черт подери он все равно хорош!
    4) Снейдер все делал, на мой взгляд, правильно. Единственное мне не понравилось почему он так вяло в отборе играл.
    5) В общем наша игра мне понравилась. Конечно видна была усталость, т.к. прессинга 100 % - го не было. Согласитесь ребята, что прогресс по сравнению с прошлым сезоном есть. В прошедшем сезоне: 3 стартовые игры = 1 очко; в нынешнем сезоне: 2 стартовые игры = 3 очка :)))
  26. #125
    • 0
    bearbeer77: 3 сентября 2012 20:21 (354)
    я не понимал, почему трансферную кампанию признавали успешной, теперь то по-моему видно, что она в очередной раз просрана.

    идиотская смена вратаря (ханданович отличный воротник, но за ворота надо было беспокоиться меньше всего)

    я не понимал, как какой то сильвестре может заменить лусио-самуэля. все прямо РЕВУТ в сторону ранока, но никто особо не обращает внимание на косяки сильвестра, который поучаствовал самым непосредственным образом во всех наших банках.
    сильного ЦЗ даже не искали (зато есть киву!!!!!!!!!) дуром (юто, джонатан, кэп, перейра, мбае, тот же киву) могут сыграть с края, но никого толкового в центр защиты.

    я не понимал нахера нам лукас, если есть снейдер, коут и альварез (теперь кассано)

    я не понимал зацем столько цпз

    я не понимал почему принц и пацо не могут играть одновременно, и никто не чешется искать страйкера сменщика.

    вчера бы итог. края у нас активные, но бесполезные - в штрафно один игрок. опорная зона в отборе норм, кому отдать пас не знает - ибо плеймекер всея европа сбивается зачем-то в край, а нап просит мяч спиной к воротам, до которых 20 метров.
    тренер смысл новой игры объяснил (контроль мяча), но не растолковал как играть перед штрафной ибо не знает. снейдер себя либо изжил вообще(надеюсь я ошибаюсь) либо в этой команде. мозга в атаке как не было, так и нет.
  27. #124
    • 0
    Lothar: 3 сентября 2012 20:20 (168)
    Проиграли так проиграли, что поделаешь, пол команды новичков и как я понял не все еще набрали мотивацию, тем более это только начало сезона.
    Понравилась только передача снэйди на кассано. Ну а ему имхо помог большой рекошет и ошибка вратаря.

    Всё же останусь оптимистом и буду верить 36
  28. #123
    • 0
    ExtazY-: 3 сентября 2012 20:17 (228)
    Я за Страму.И опять же таки жлобское отношения Моррати.Вы конечно же простите но Сильвестре никакущий защитник.Имхо 2 гола за ним.Гнать его в шею надо.Жуан-Раноккия хотелось бы увидить эту связку!
  29. #122
    • 0
    StarInter: 3 сентября 2012 19:47 (258)
    Вчера все по делу было.Ничего не добавлю.
  30. #121
    • 0
    Smok: 3 сентября 2012 19:20 (124) Новостей: 1
    Все равно я за Страму он лучший, не все сразу парни! еще будут победы!!!Forza Inter!
  31. #120
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 сентября 2012 19:19 (719) Новостей: 12
    без поражений не бывает побед!!!
  32. #119
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 3 сентября 2012 18:44 (185)
    Вчера плохой день был у меня и игра Интера с ее результатом окончательно меня добили. Рома со вчерашними юниорами вполне спокойно играла и катала нас.
    Почему у других клубов молодежь играет, а у нас нет. Потому что наша главная команда второй сезон подряд играет хрен знает во что. Если быть точнее бей-беги и индивид. действия. Под бей-беги надо британских шкафов 2х2м. покупать и играть. Большинство состава у нас из хороших игроков состоит, любящих игру в пас, другие клубы с радостью бы себе их забрали. Нет у нас четкого рисунка игры, обдуманных комбинаций, ну нет. Поэтому такие техничные игроки как Коут и другие жгут в Эспаньолах, а у нас бегают опущенные. Клубы такого уровня как Васлуй, хайдук еще можем перебегать, то более серьезные клубы как вчера матч показал нет.
    Надежды нет. Опять сезон насмарку.
    Давай уже Моратти нормальную команду ищи, а не этих временщиков практикантов. Не надоело тебе с трибуны еще эти мучения смотреть против середняков итальянского футбола с "мега"игроками. Состав то хороший у нас.
  33. #118
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2012 18:20 (962)
    baggioSerega,
    а как теперь избавляться от тех же Сильвестре,Раноккья...? ладно первый для банки,а второй? за 15 не продали! это ж умудрится надо,хотя то,что за 18 взяли это тоже умудрились

    да что глаголить... нужно нормального специалиста . не знаю,кого сейчас можно взять.. Бенитеса уже не вернем...
  34. #117
    • 0
    NERO: 3 сентября 2012 18:17 (293)
    psycho32,
    Ну если Ранок пока только разочаровывает, тогда ето ничто иное как слепая неприязнь к игроку! facepalm
    Кстати назови мне хоть одного центрального супер дефа который бы таким стал именно в Интере за последние 10 лет!
    Меня просто бесят эти вопли, Интер к вашему сведению отдал Блана в МЮ (где он успешно блистал в ЛЧ) как отработанный материал, Каннаваро вообще чуть не угробил карьеру в Интере, благо туринтус под суетился и человек даже ЗМ взял, еще примеры нужны? Да в Интер хоть Видича приведи, человек опуститься до уровня Риваса! Здесь проблема не в игроках, а в другом!
    И еще ХВАТИТЬ искать оправдание в не сыграности Интера, да еще в матче с Ромой, где игроки вчера впервые увидели друг друга! facepalm
  35. #116
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2012 18:09 (31642) Новостей: 328
    Прекратите флудить!!!!
    1
    в личку пишите другу другу, а тут засорять не нужно!
  36. #115
    • 0
    NERO: 3 сентября 2012 18:08 (293)
    baggioSerega
    Ты меня веселиш своей самоуверенностью!))) Твой епучий Силва в 24 сосал лапу, так как только перешел в Милан и в первом сезоне мягко говоря не блистал! А дальше? А дальше ему начали доверять место в старте в паре с НЕСТОЙ, играя стабильно в основе бок о бок с которым Силва и вырос в того Силву которым он есть сейчас! (кстати Силве то почти 29, а это уже возраст сформированного игрока)!
  37. #114
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 17:48 (863)
    Javier_Zanetti,

    Мальчик, ты просто тупой идиот , провокатор которых много .
    Не хочется признавать что Ювентус сильней ?* Мне тоже, но это факт, который видят все !
    а ты тупо пустослов !
    ты не достоин носить ник с именем Великого Капитана, т.к твой интеллект этому не соответствует, как и такт !
    удачи, парнишка.

    Dreamtheater,

    Я тоже был только за Бенитеса ! Он именно тактик !
    я с тобой согласен...
    наши функционеры вовсе не ценят свою толковую молодежь , и если бы я жил в Италии и у меня был сын, то никогда бы его не отдал бы в школу Интера !
    Вон просрали молодого, перспективного + наигранного Поли, да к тому же итальянец + Фараони, который тоже прибавил, а накупили всякого шлака типа Сильвестри и т.д.
    ужас...
  38. #113
    • 0
    petrescu: 3 сентября 2012 17:35 (74)
    вроде отошел от вчера,НО!!!-неужели я один увидел в игре с ромой пара-тройка интервалов толковой игры,каковой в прошлом сезоне НЕ БЫЛО?
  39. #112
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 17:32 (224) Новостей: 1
    baggioSerega,
    Иди болей за Блюве, мой дорогой, школьник. Праведник? Ты только что сам говорил - что это выкладывается для того, чтобы мы могли это обсуждать. Я тебя обсирать не собирался, после первого же твоего поста, я понял, что тебя природа обосрала. Ты не думал о том, что это школьники пытаются всем доказать что они не школота? Ахах, вот-вот, мой дорогой 5-ти класснник. Ты считаешь, что Блюве лучше? Иди болей за гоббов

    baggioSerega,
    БаджоСережа - ахах, а где "БаджоСережа1997", или решил не палиться?
  40. #111
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 17:29 (863)
    Dreamtheater,

    Если все так легко , почему нам не играть вторым номером ?! Набирать очки и т.д. какое давление в матчах лиги европы , это нас прижали и мы хрен знали что нам делать и куда бежать !
    так же и с Ромой - моментов НОЛЬ !
    Если ты уж начал за ювентус, то Ювентус играл в финалах ЛЧ , а мы долгие годы курили бамбук ! Только и того что при Экторе Рауле Купере играли в полуфинале и четвертьфинале , позже же лишь 1/8 и до свидания !
    Ювентус был чемпионом в каждом из последних десятилетий , а ты не помнишь сколько мы ждали скудетто ?*
    так что давай не будем о Ювентусе и Милане ...
    Наша эра уже прошла и нужно это признать . А скоро будет смена поколений , Хавьер, Станок, Камб, Самуэль, Милито и остальные уйдут . На их место нужна свежая, новая кровь и желательно молодая , а их еще нужно найти, наиграть , сплотить , а все это время и еще раз время ... Если даже с состоявщимися игроками ладу дать не можем, что тогда говорить о молодых, которые должны будут заменить половину игроков основного состава уходящего на пенсию....
  41. #110
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2012 17:20 (962)
    baggioSerega,
    этот ювентус сосал 10 лет... надо же... а по игре не так уж мы и ужасны,просто мы играть начали первым номером... это сложно. и давление мы оказывали колоссальное. от обороны всегда легче. просто руководство не должно назначать таких тренеров и ломать всю систему

    Javier_Zanetti,
    я и сейчас считаю,что Это О лучший нападающий после Роналдо(луиз)
  42. #109
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 3 сентября 2012 16:55 (130)
    Вот и холодный душ... Надеюсь будут сделаны выводы, такое ощущение что в четверг играли все, а не пол основы. Что давать некоторым игрокам отдых что не давать, толку то ноооооль....
  43. #108
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 16:44 (863)
    Цитата: Dima28WES
    кроме Сильвестре


    аха-хаааа 26
    ты хоть не смеши публику такими высказываниями....
    вот это действительно спец пришел 157
  44. #107
    • 0
    SkyNick: 3 сентября 2012 16:43 (820)
    Цитата: Dima28WES
    Кстате Лонго первый гол за Еспаньол забил против Леванте)))


    Только ты забыл, что Эспаньол в итоге бездарно проиграл Леванте, при этом пропустив за две минуты два мяча, да ещё играя в большинстве, не могли не то что забить, а даже моментов не было, ну и пропустили в итоге. ))) Лонго молодец, только Эспаньолу это не помогло)) У нас Кассано тоже первый гол забил - и что толку...

    По нашему матчу. Своё первое миланское дерби Маур тоже проиграл, и тоже дома. Это к тому, что сейчас команда лишь строится, в то время, как у Ромы она выстроенная по сути. И вообще: Страма в гостях любит побеждать.

    И вратаря у нас не было основного, а Кастелацци всегда пожарит. Только иногда меньше, иногда больше.
  45. #106
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 16:41 (863)
    Javier_Zanetti,

    что ты мелишь, сколько тебе лет ?
    ты видел хоть одну игру псж и как они убого играют, со скрипом вырывая победы и игра не зрелищная !
    нашелся здесь праведник блин .
    тебе наверное лет меньше, чем сколько я болею за этот клуб , и ты еще мне будешь здесь что-то рассказывать !
    никто не о каких победах и тем более громких и речи не ведет, просто игра ужасная, отвратительная и это нужно признавать, а не закрывать на все глаза ! Вон Ювентус взял и по красоте отгрузил фриульцам вагон . Вот показали класс и доказали игрой , что они сейчас намного сильнее нас , как бы я их при этом не переваривал, но это факт !
    Они играли в гостях и с более сильным соперником , чем мы с Пескарой или те же игры в ЛЕ , все соперники ниже уровнем , но мы даже против них не можем сейчас достойно отыграть, а юва может !
    P.S. У ПСЖ не будет ярких и больших побед !
  46. #105
    • 0
    psycho32: 3 сентября 2012 16:38 (2835)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Вперед глорить за ПСЖ.


    А за МС можно?
  47. #104
    • 0
    Dima28WES: 3 сентября 2012 16:38 (76)
    Javier_Zanetti,
    Ах..да совсем забыл про Перейру)) Очень хорошо сыграл!

    Кстате Лонго первый гол за Еспаньол забил против Леванте)))) 62
  48. #103
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 16:35 (224) Новостей: 1
    Dima28WES,
    Перейра хорошо был. Даже кэп подтвердил :3
  49. #102
    • 0
    Dima28WES: 3 сентября 2012 16:30 (76)
    Мы не заслужили на победу!!(Большой брак в передачах!!!Все сыграли плохо,кроме Сильвестре и КЕПа.Могу только поздравить Рому с победой) fellow
  50. #101
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 16:26 (224) Новостей: 1
    baggioSerega,
    Вы кричите о громких победах... Вперед глорить за ПСЖ. Они никого ярко не выигрывали, скупили всех кроме Месси и Рональдо. Но зато яркие и громкие победы.
  51. #100
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 16:23 (863)
    Inter Savona 1908,

    Считаю, что нужно было извлекать и устранять свои ошибки еще после матчей в ЛЕ , когда так ужасно играли с Васлуем, а перед этим и вовсе проиграли дома Хайдуку ! Это были первые звоночки, а в серии "А" такое не прощают соперники..
  52. #99
    • 0
    Inter Savona 1908: 3 сентября 2012 16:17 (98)
    Как говориться на ошибках учаться !!!!!!НАдюсь Страма извлекет из этого порожения "урок" 34
  53. #98
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 16:16 (863)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Не нравится, идите играйте сами, такой расклад тоже не устраивает? Идите болеть за Барсу.


    На то она и тема, чтобы ее обсуждать, критиковать или же расхваливать
    а по поводу Пескары , сам понимаешь, это тоже не уровень ! А вот первый более-менее серьезный соперник показал нам наше место , вот и все !
    Ты думаешь остальным пацанам с этого сайта , а это порядка нескольких тысяч, не хотелось бы видеть яркой игры или трудовой победы ?! Думаешь нам в кайф проигрывать и после кого-то винить ?!
    Все хотели бы лишь побед, побед громких и уверенных , но это не футбол, это убожество !
    Учитывая еврокубки
    Это нам еще повезло, что мы не попали в ЛЧ , чтобы от нас Реал или кто-нибудь еще камня на камне не оставил, как например Шальке на Сан-Сиро с более хорошим и наигранным тогда составом разбил 5-2 ! А Реал посильнее Шальке будет...
  54. #97
    • 0
    FIM: 3 сентября 2012 16:02 (608)
    Гуарин косипор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  55. #96
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 16:00 (224) Новостей: 1
    Больше всех понравился Перейра.

    Я вас не понимаю, после матча с Пескарой вы все орали, что мы рулим.
    А как проиграли : ВЫ ВСЕ КРИВаНОГаЯ ШКОЛОТА. Гуар *** Перейра ***.
    Не нравится, идите играйте сами, такой расклад тоже не устраивает? Идите болеть за Барсу. А если ни то, ни то. То ждите нашего рассвета. ( Надеюсь до того как я умру мы выиграем хоть одно ЛЧ, ну или хотя бы ЛЕ)

    Dreamtheater,
    Я бы лучше Пациини и Милито в Анжи за бесплатно отдал, чем Это'О отдал
  56. #95
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2012 15:57 (962)
    Javier_Zanetti,
    Это О-ключевая потеря за последние годы... я даже не припомню лучше игрока (Даже с Роналдо сравню) по полезности в Интере.. Милито -это так себе по сравнению с ним...
  57. #94
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 сентября 2012 15:55 (224) Новостей: 1
    Вы все кричите, что Ранок - збс будет. Ему 24, где то, что вы все орете? В 30, в 40?! Из него средненький деф на скамеечку.

    Нагатомо? В прошлом сезоне играл,бегал отлично. А в этом... Такое чувство, что закрепился в Интере, и послал в задницу все старания.

    А вообще - Игра не красивая, убогая, и не зрелищная.
    Как же я скучаю по Это'О, который обведет пару дефов, вернет мяч на Снейдера, и тут им Пушкарь в 9-ку закатит.
    Или Это'О забросили мяч на Мили, а тот с выхода 1 на 1 закатит. Эх, времена были.
  58. #93
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2012 15:44 (962)
    про Раноккья из той же оперы,что Хряпа станет Майклом Джорданом
  59. #92
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 15:43 (863)
    psycho32,

    Согласен с автором !
    +1
  60. #91
    • 0
    psycho32: 3 сентября 2012 15:37 (2835)
    Цитата: NERO
    Так Ранок тоже через 3 года если будет стабильно получать


    а чего не через 5 или 8 ?
    Чего там подождем.
    Ему не 19 лет а 24. В этом возрасте уже видно что будет с игрока.
    А Раноккья пока только разочаровывает. Хотя остальные ЦЗ еще хуже,но это не делает Раноккью лучше
  61. #90
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 15:37 (863)
    NERO,

    Силве 27 , Ранноккье 24 , в свои 24 Силва уже был молоток , а Андреа лишь бокопорит, и на всю жизнь лишь и останется в перспективных и не более того ! Почему он не играет в сборной, если так хорош, как тот же Силва ?!
    Хотя в Бари он много играл, после в Дженоа тоже нормально . Потому что с него 0 целых 0 десятых КПД , всю борьбу проигрывает, скорости у него 0 , позицию теряет ! За что его хвалят и в чем перспективы ?!
    Тренера скуадрры адзурры не ставят почему-то такого крутого защитника в оборону , так как понимают, что он - ШЛАК !
    Я максималист, а не латаю в облаках живя и теша себя иллюзиями ! Если кто виноват или мертвый - скажу, если есть за что похвалить - тоже прямо скажу !
    О ком жалею, так это о Фараони, Поли и Паццини !!!
    А таких как Ранноккья, Киву, Сантон и прочие - сплавил бы в первый день...
    хотя у Сантона есть одно светлое пятно - игра с мю против Криштиана...
  62. #89
    • 0
    NERO: 3 сентября 2012 15:26 (293)
    baggioSerega,
    Епать ты остряк! Так Ранок тоже через 3 года если будет стабильно получать игровую практику в перспективе может играть не хуже Т.Силвы!
    Относительно Гуарина и Ко! Твой пост выглядит так, как будто я говорю что они вчера отыграли гениально! Или ты перечитай мой пост об этом еще, или не тупи больше! Ок?)) facepalm
  63. #88
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 15:22 (863)
    Цитата: Tiko
    пока рано зделоть выводи, да согласен что вчера мы лажали по полной, но у нас команда еще не наигранно и главний минус у нас ето оборона...ламела порвал нагатому с лева ето факт......


    с Васлуем было вообще ужас, просто шок ! Мне было стыдно за игроков, что игроки такого уровня по всем статьям проигрывают румынам неизвестным, причем на Джузеппе Меацца !
    Матч с Хайдуком тоже пипец ...
    это были первые звоночки, но Страм их проигнорил , мы как играли хреново, так и играем в анти-футбол учитывая таких исполнителей - это позор.
  64. #87
    • 0
    Tiko: 3 сентября 2012 15:20 (2369)
    да и 3 ий гол ето кастыль..........
  65. #86
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2012 15:18 (4698) Новостей: 19
    Страм проиграл по всем статьям! Опыта почти нет и не умеет ставить игру в обороне! Вcе 3 гола были пропущены по причине беспорядочной игры защиты!
  66. #85
    • 0
    Tiko: 3 сентября 2012 15:17 (2369)
    да и страм почему не берет вариант 4-2-1-3......перейра на левый фланг обороны, нагатомо на лавку и в место силвестре жуан.....
  67. #84
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 15:15 (863)
    NERO,

    Чего ты такой тугой ?*
    этим я тебе лишь подчеркнул, что он раскрылся еще будучи молодым и уже тогда было видно, что с него что-то вырастет ! Он 3 года уже играет уверенно и стабильно, один из лучших цз !
    А что Ранноккья ? Шлак . Позицию теряет, борьбу проигрывает, медленный ....
  68. #83
    • 0
    Tiko: 3 сентября 2012 15:14 (2369)
    Цитата: baggioSerega
    Вчера не играли, это было жалкое подобие игры в футбол, мы показали анти-футбол !
    А забили случайного дурака . Вот и вся истина, без иллюзий
    1 матч в дерби с Миланом или Ювентусом - не показатель ! Уровень мастерства и определяется то не одним конкретным матчем , а длинной дистанцией ! с такой игрой мы не заслуживаем даже 7го места

    пока рано зделоть выводи, да согласен что вчера мы лажали по полной, но у нас команда еще не наигранно и главний минус у нас ето оборона...ламела порвал нагатому с лева ето факт......
  69. #82
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 15:13 (863)
    Tiko,

    Вчера не играли, это было жалкое подобие игры в футбол, мы показали анти-футбол !
    А забили случайного дурака . Вот и вся истина, без иллюзий
    1 матч в дерби с Миланом или Ювентусом - не показатель ! Уровень мастерства и определяется то не одним конкретным матчем , а длинной дистанцией ! с такой игрой мы не заслуживаем даже 7го места

    NERO,

    Я подчеркнул то, что от них ожидали большего , низкий уровень показали ! Гуарин вообще вечно как не примет мяч сразу сандалит, и не важно норм позиция или хреновая, 20 метров или 40 метров ... где его игра в пас ?!
  70. #81
    • 0
    NERO: 3 сентября 2012 15:05 (293)
    Цитата: baggioSerega
    Гуарин сыграл так же хреново, как и Перейра !
    Сильвестре - вообще не игрок и никогда им не был !
    Снейдер и на 50% не отыграл .
    Был Кассано, пытался, создавал конструктив и того Страм снял .
    Линия полузащиты мертвая, защиты и вовсе не было !
    Кроме фолов и офсайдов Милито ничем не запомнился . Ах да, еще своими апелляциями к арбитру выделялся, как всегда .
    Вышел Паласио и остроты создал больше, чем Милито за весь матч !

    Ты сейчас соглашаешься или споришь? Как-то не понял твой комент!)
  71. #80
    • 0
    Tiko: 3 сентября 2012 15:04 (2369)
    вчера какая схема была у нас?
  72. #79
    • 0
    NERO: 3 сентября 2012 15:03 (293)
    baggioSerega,
    Я тебя наверно огорчу, но Т.Силва уже давно не молодой и к тому же если ты уж хочеш привести человека в пример, не ленись сначала побольше ознакомиться с его биографией ( к примеру его успехи в Динамо М)
  73. #78
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 15:02 (863)
    vieri32,

    И Кассано с Паццини порешали наши вопросы на Луиджи Феррарис !
  74. #77
    • 0
    Tiko: 3 сентября 2012 15:01 (2369)
    Цитата: RAUL77
    Я ж говорил,трансферная компания была просто идиотизмом!

    кто например не нужен был и кого отпустили зря? по мне жулионе должны были оставить + что у хандановича была травма.......а так паласио, перейра, гаргано, кассано норм.... только силвестре не знаю пока.......
  75. #76
    • 0
    m0dya: 3 сентября 2012 15:01 (182)
    А чего вы хотели?? Что бы разогнали всех наших звезд набрали квалифицированных футболистов из непонятных команд и рвали всех и вся?
    А как можно было выйти без Камба и Палассио в основе?
    Наберитесь терпения!
  76. #75
    • 0
    Tiko: 3 сентября 2012 14:58 (2369)
    Цитата: Raziel
    И самое главное бесит народ который сейчас хоронит Интер и Страму, епт 5 месяцев назад Страма в дерби выйграл и все кричали, что он бог а ща стоило проиграть и сразу он не уровень Интера и тд.

    согласен на все 100..... да играли вчера не очень, но все же я верю в наши силы......да и соперник тоже не из лехких......прорвемся ребят, нечего не поникавать....
  77. #74
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 14:58 (863)
    Raziel,
    Моуриньо за полгоды работы очей набрал гору и с группы ЛЧ вышел . Был виден четко и ясно его рисунок игры , и то что он хочет от команды ! Сейчас же, мы вчера сыграли в стиле Раньери или Гасперини , при которых сами игроки не знают, что им делать и как играть, чем Рома и воспользовалась ! Рисунка игры и самой игры 0 целых 0 десятых !
    Подтверждение тому - домашние игры в ЛЕ с Васлуями и т.д. со всяким шлаком, который нас позорно возит на Джузеппе Меацца !!!
    А Ранноккья как был мертвый - так им и остался , и скорее всего и останется !
    В свои годы Неста уже был капитаном Лацио и был виден уровень его мастерства ! Тот же пример Тьяго Силва , молодой, а уже года 3 на каком уровне играет !
  78. #73
    • 0
    LiaR: 3 сентября 2012 14:53 (90)
    На самом деле мы купили достаточно квалифицированных футболистов высокого уровня. Основной вопрос это организация командной игры, а не точечные проблемы на какойто позиции. На данный момент она совершенно не просматривается, те голы которые забиваем это индивидуальное мастерство в основном. С защитой тоже всё ясно впринципе, т.к. атака команды должна начинаться с защитников, а защита с нападающих.
  79. #72
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2012 14:49 (863)
    NERO,

    Гуарин сыграл так же хреново, как и Перейра !
    Сильвестре - вообще не игрок и никогда им не был !
    Снейдер и на 50% не отыграл .
    Был Кассано, пытался, создавал конструктив и того Страм снял .
    Линия полузащиты мертвая, защиты и вовсе не было !
    Кроме фолов и офсайдов Милито ничем не запомнился . Ах да, еще своими апелляциями к арбитру выделялся, как всегда .
    Вышел Паласио и остроты создал больше, чем Милито за весь матч !
  80. #71
    • 0
    RAUL77: 3 сентября 2012 14:44 (244)
    Рома отодрала Интер на Сан Сиро)))Ну что граждане, я смотрю вы тут все так замечательно разбираетесь в футболе,что просто смешно! Я ж говорил,трансферная компания была просто идиотизмом!
  81. #70
    • 0
    NERO: 3 сентября 2012 14:15 (293)
    Честно говоря если отталкиваться от БОРЬБЫ за 3-ку, результат терпим, но обидно что разобранная (если вы говорите Интер не сыгран, что тогда о Роме сказать где команда изменилась до неузнаваемости) Рома сделала нас как девочек!(( А если не обыгрывать ТАКУЮ Рому, тогда о каком скудо разговоры?((
    Единственное светлое пятно - Ранок, парень додает от игры к игре и это очень радует на фоне того сколько у него здесь ненавистников считающих себя ГУРУ футбольных дел!!!))
    Пока ОЧЕНЬ разочаровывает Сильвестре (3-й гол на пару с Кастелацци может записать себе в актив, и пока в каждом матче он регулярно чудит, кто видел матчи ЛЕ и первого тура поймут о чем я), - напоминает своего тезку, который после невзрачных попыток заиграть в Интере был сплавлен в МЮ!!!
    Вообще не было ПЗЩ (в первом голе вина опорников, почему никто не страховал ЦЗ - тобыш вопрос сразу к Гаргано) часто при контратаке Ромы наблюдалась картина, когда к своим воротам бежали только 4 защитника остальные 6 игроков чесали затылки возле штрафной Стекеленбурга (и если Милитто, Снайдеру, Паласио ето простительно, то Гаргано с Гуарином в этот момент я обкладывал 3-х этажным матом), итог Гаргано меня пока не впечатляет вообще!!!
    Гуарин (симпатизирую этому парню, так как пока единственный кто берет инициативу и может принять нестандартное решение, обыграть несколько оппонентов, чем Снайдер который умеет и должен это делать, не занимается в Интере уже второй год) - во втором тайме не отрабатывал в защите, +еще немного напрягает его стремления ударить по воротам всегда и везде (иногда можно и пас отдать бля), итог - пока разочарован!
    Милитто - как я и предполагал, старый добрый Милитто возвращается, и мне искренне жаль что его не продали прошлой зимой в Францию (остался бы Пацини или бы Моратти вынужден был искать ТОП форварда (которым он к сожалению считает Милитто) аля Фалькао или что-то похоже но дешевле! Вот спасибо ему за все, но если, не задумываясь, на шару отпускают Ж.Сезара, то Милиттто гнать надо паршивой метлой!!!
    Итог надежда на чудо!!!)) Форцца Интер!!)))
  82. #69
    • 0
    Raziel: 3 сентября 2012 14:12 (161)
    Я вот не могу понять вы что ждете что интер должен был громить рому 3-0? и что скудо наше, да хрен там надо признать что 3-4 новых человека в составе уже меняют картину, и наигрывать их надо пол года. Разделились на две группировки одни кричат скудо наше, другие тренера в топку, нужно признать проблемы и понять что в этом сезоне если будем в 4 это уже отлично!! у нас нулевая оборона многие хвалили ранокью в этом сезоне мол на прежний уровень вышел бред, МОЖЕТ Я В КОРНЕ НЕ ПРАВ, но как по мне в бари решал именно Леонардо Бонуччи (если не ошибаюсь вроде наш воспитанник) а Ранок ему подыгрывал, что и показали пол сезон в дженоа где он играл не внятно, пришел в интер и оставшиеся пол года выходил тока на замену на деле со слабыми командами, так что не знаю зачем из него делать икону, да порой он отлично играет но что то совсем не часто. Вальтер Самуэль хромой и без ноги и ниже ростом намного лучше Лягушонка, увы Сильвестре так же 0, тот же Киву которого я не особо люблю при страме в центре защиты выглядит лучше чем эти двое. Жуан если често хотел бы поглядеть на него в центре защиты пару матчей, и хотел бы увидить Калдироллу которого хвалят в итальянской молодежке, просто в брешии он был чертовски хорош но серия Б и серия А все таки разные уровни.

    И самое главное бесит народ который сейчас хоронит Интер и Страму, епт 5 месяцев назад Страма в дерби выйграл и все кричали, что он бог а ща стоило проиграть и сразу он не уровень Интера и тд.
  83. #68
    • 0
    vieri32: 3 сентября 2012 14:10 (85) Новостей: 6
    тимтрофи,
    Зато я помню как при Моуре мы проигрывали Роме и молились потом чтобы Сампдория их обыграла....когда он нас вытащил из полной попы в прошлом сезоне все тут были рады а сечас конечно будем его грязью поливать...
  84. #67
    • 0
    тимтрофи: 3 сентября 2012 14:06 (19)
    пора бы милито сильвестре нагатомо усадить на скамейку а вместо них паласио жуан и коутиньо либо джонатан
  85. #66
    • 0
    Kimvl: 3 сентября 2012 14:06 (223)
    Что-то мне напоминает горький вкус прошлого сезона. Дай бог чтобы я ошибался!!!
  86. #65
    • 0
    тимтрофи: 3 сентября 2012 14:01 (19)
    страма это жалкое подобие моуриньо!!!!!!!! если его раньше времени не сольют то летом один фиг уйдёт потому что пролетим на всех фронтах

    зато лонго уже забивает!!! вместо усиления он вчера начал полузащиту укреплять и никакого толку!!!!!!! опыта полный ноль!!!!! игру команды не контролирует!!!!! интер играет сам по себе

    вот увидете что ещё где туров через 7 мы будем где то на 5-7 месте!!!!!!!!это и будет нашим итогом в конце!!!!!! блин раньше эту рому возили и дома и в риме а сейчас только пескару можем возить а всем лидерам будем попадать сто процентов
  87. #64
    • 0
    vieri32: 3 сентября 2012 13:22 (85) Новостей: 6
    ANZHI,
    Т.е. он весь сезон мы будем сливать игры на дом.арене а на выезде выигрывать??? Легко все свалить на тренера конечно но какого хрена эти игроки вчера на поле делали? Конечно Страма виноват в выборе основного состава и при заменах но все такие не он бегает 90 минут на поле не он дает пасы и идет в обводку не знаю как вам но для меня это точно не поражение одного тренера
  88. #63
    • 0
    bakho-baggio: 3 сентября 2012 13:21 (528)
    Что за пессимизм у всех? Чемпионат только начался. Страма хорош. Да ошибься выпустив Камба. Кто не ошибается? Но он же строит новую команду. Не надо гонять на него. То что мне понравился, команда играет. Просто все играют. Сказалось усталость. Все еще впереди. Верьте. Это наша команда, наш Интер, наш тренер, наш Страмаччиони. Кто та уже говорит об увольнение здесь. Хорошо уволили. И что? Что поменяется? Здесь никто не понял что ли? увольнением ничего не решишь. Проблему надо решать, а не сразу уволнять тренера. Так что это команда будет бороться за Скудетто. FORZA INTER!!!
  89. #62
    • 0
    ANZHI: 3 сентября 2012 13:18 (265)
    Я вам одно скажу пацаны, наш тренер не может выставить игру на домашний матч, вспомните матчи интер хайдук 0-2, интер-васлуй 2-2, и вспомните гостевые матчи, он не может игроков настроить на домашний матч
  90. #61
    • 0
    vieri32: 3 сентября 2012 13:17 (85) Новостей: 6
    Снайдер и Милито вчера полностью разочаровали меня абсолютно ничего не делали. Лучше бы Паласио с Кассано начали играть в основе а Милито блин с такой игрой на замене пусть сидит. Менят надо было Снайдера вчера слишком много на себя стал тянуть а сделать тоже самое что сделал Тотти он не смог...жаль конечно что проиграли но я все равно верю в Страму меня уже достали все эти смены тренеров пусть хоть 1-му дадут нормально поработать. Кстати в Англии когда Фергюссон пришел он тоже многого не умел а сейчас проф тренер
  91. #60
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 3 сентября 2012 13:11 (223)
    Цитата: Dreamtheater
    Гаргано понравился

    Да согласен Гаргано хорош
    Цитата: Dreamtheater
    Не хрен брать всяких колумбийцев и уругвайцев...

    Ну всяких и не надо конечно брать а вот ФАЛЬКАО можно было бы и подписать,а так Гуарин у нас один из лучших в команде ,Перейра просто на высоте
  92. #59
    • 0
    Camellot: 3 сентября 2012 13:10 (1435)
    Вот сегодня и сказалась неопытность и молодость тренера! скорее всего мы только середняк будем выигрывать а первую семерку нет но 2017 еще долго может кого купят страме! и вот видно что мили один не вывозил! нигрила этот пирера прикол на актера из негрози ужному централу похож, он только во втором разбегался! Лутчеб раньере остался! а так по игре я хз ну бегали чет не клеилось! РОМА НАС МОГЛА ОБЫГРАТЬ 7-1 если что защита много косячила атаки нету, и как тут выражались полузащита колумбийцы это о многом говорт
  93. #58
    • 0
    Ihnatep XVII: 3 сентября 2012 13:07 (13)
    Который уже матч не могу объяснить себе факт присутствия на поле Сильвестре, а вот Перейра, несмотря на проигрыш, понравился.
  94. #57
    • 0
    Bauscia1: 3 сентября 2012 12:56 (43)
    вот же мазафаки тупые!!! как так можно? Дрон слил игру землякам!! Паццини еще скотина, трижды в пилотку нырнул! Обидно блЕать! Защиту нужно дорабатывать! Смотреть противно на нашу защиту!

    Ах да! Еще надо булочку эту на раму больше не пускать!
  95. #56
    • 0
    жбан: 3 сентября 2012 12:24 (4672)
    Не понял смысла в выходе Камбьяссо, выпустили его а разбудить забыли))
    Гуарин пол игры испортил!
  96. #55
    • 0
    Dreamtheater: 3 сентября 2012 12:15 (962)
    lexx321,
    правильно... вообще,надо в основу Жуана и Джонотана
  97. #54
    • 0
    cergio: 3 сентября 2012 12:03 (101)
    трагедію із пораженія делать не будем,но вот сільвестре пока что ні о чем,нулевой і это очень плохо,ждем следуюўую ігру і надеемся на победу!
  98. #53
    • 0
    FanFootball: 3 сентября 2012 11:23 (40)
    Претенденты на скудо говорите?
    На поле надо доказывать! А не в интервью рассказывать, что чуть ли не лучше всех...
  99. #52
    • 0
    lexx321: 3 сентября 2012 11:12 (67)
    Тактическое поражение Страмы...а ребята играли хорошо, старались..а Кастелацци конечно с 3-м голом подвел..
  100. #51
    • 0