Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.09.2012 Автор: BLR

Агент: "Интер - идеальный вариант для молодого футболиста"

Агент: "Интер - идеальный вариант для молодого футболиста"Около недели назад стало официально известно о том, что примавера миланского "Интера" пополнилась восемнадцатилетним полузащитником датского "Брондбю" Патриком Олсеном. Игрок являлся одним из самых желанных жемчужин трансферного рынка, на молодежном уровне. Футболистом интересовались многие топ-клубы, в особенности немцы и англичане, но Олсен оказался в "Интере". По словам агента, произошло это потому, что нерадзурри являются одним из лучших вариантов для развития молодых футболистов. Вчера Michael Bolvig(агент датского легионера) ответил на вопросы журналистов FC Inter News:

Каким игроком является Патрик?

"Он начинал играть как нападающий, затем его начали использовать как плеймейкера, сейчас Олсен выступает на позиции полузащитника."

С кем бы вы могли его сравнить?

"Техника Пирло, физика Камбьяссо - это характеристики подходящие Патрику."

Кто, помимо "Интера", желал подписать датчанина?

"Два немецких и два английских клуба. Патрик был замечен после Чемпионата Европы для футболистов не старше семнадцати лет. Было много команд, заинтересованных в его услугах."

Почему выбор пал именно на нерадзурри?

"Интер - один из немногих клубов мира, который преуспел в работе с молодежью."

На какой срок был подписан контракт?

Сроком на три года. У нас был вариант с подписанием пятилетнего соглашения, но мы решили остановиться на трех сезонах.


Хотите ли вы поблагодарить кого-либо из представителей "Интера"?

"Да, но я предпочту не называть имен."
Просмотров 2 998 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:51 (1052)
    Ну что дж посмотрим, что этот Олсен из себя представляет, за молодежь Интера можно только гордиться!
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 22:09 (3285)
    Название статьи звучит как шутка или как издевательство.Ведь на самом деле всё наоборот.
  3. #19
    • 0
    AndreyBagan: 3 сентября 2012 21:22 (287)
    Александер,
    Пусть сначала свой класс покажет, а потом путалоны и все прочее. У нас всем молодым миллион авансов всегда прописывают, а когда доходит к делу, то звездность, как-то, пропадает.
  4. #18
    • 0
    sad: 3 сентября 2012 13:12 (5505) Новостей: 61
    ну удачи тебе....посмотрим как себя проявишь.....
  5. #17
    • 0
    Александер: 3 сентября 2012 12:17 (9800) Новостей: 2
    Что бы потом перейти в путалонии, руалы, МС или членси? ну чтож... fellow
  6. #16
    • 0
    MegaLOL: 3 сентября 2012 09:26 (612)
    Так вот оказывается, каков наш главный трансфер за лето )
  7. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2012 00:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: BLR
    В том и дело, по словам агента так и чувствуется, что он выбрал Интер именно как плацдарм для дальнейшего развития и не более того.

    Согласен fellow
  8. #14
    • 0
    adik: 2 сентября 2012 22:42 (1065) Новостей: 2
    а мне нравится патрик,если техника как пирло,а физика как у камьбясо то это супер же нам же понабится плэймекер

    ну будущий снэйдер)для интера
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 22:39 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Krhin
    Да идеальный вариант для футболиста, но не для футболиста Интера.

    от куда такие познания и уверенность?
  10. #12
    • 0
    Krhin: 2 сентября 2012 22:23 (595) Новостей: 1
    Да идеальный вариант для футболиста, но не для футболиста Интера.
  11. #11
    • 0
    stas072009: 2 сентября 2012 22:01 (5)
    Лонго забил за Эспаньёл!так держать.
  12. #10
    • 0
    alf: 2 сентября 2012 21:52 (110)
    BLR,
    На ошибках учатся, да и тренер у нас не брезгует молодежью. Не просто ж так Лонго в Эспаньоле оказался. Проявит себя- дадут шанс.
  13. #9
    • 0
    BLR: 2 сентября 2012 21:43 (129) Новостей: 233
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Смешно если честно,т.к.мы в итоге всех этих юных чемпионов распродаём,и не умеем вливать в основу...

    В том и дело, по словам агента так и чувствуется, что он выбрал Интер именно как плацдарм для дальнейшего развития и не более того.

    Все дальнейшие комментарии только по теме новости
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 21:38 (31633) Новостей: 328
    может наследующий год уже будет в интере
  15. #7
    • 0
    alf: 2 сентября 2012 21:25 (110)
    Можно пожелать ему только желания трудиться, удачи и здоровья. Надеюсь Патрику удастся реализовать свой потенциал, а нам его в основной команде. 51
  16. #6
    • 0
    RoLLy: 2 сентября 2012 21:21 (523)
    лонго нулячий! и это случайно
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 2 сентября 2012 21:19 (4622)
    Надеюсь раскроется у нас Патрик..
  18. #4
    • 0
    traktor: 2 сентября 2012 21:15 (2403)
    давай (пирло,камбьяссо) доказывай на поле что ты их достоин!
  19. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 сентября 2012 21:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Coutinho1992
    Coutinho1992

    76
  20. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 сентября 2012 21:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Figo7
    Эспаньол открыл счет своим голам)))) УРАААААААА)))

    О своей радости можешь поделиться в Самуэле Лонго
    Редактируй тест в тему 87
  21. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 сентября 2012 21:06 (2372) Новостей: 5
    Почему выбор пал именно на нерадзурри?

    "Интер - один из немногих клубов мира, который преуспел в работе с молодежью."


    Смешно если честно,т.к.мы в итоге всех этих юных чемпионов распродаём,и не умеем вливать в основу...

    Печалька,но надеюсь,что всё переменится,и у нас будут геймать свои выходцы...