Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
2.09.2012 Автор: AZER2010

Майкон: «Манчини повлиял на мой выбор»

Майкон: «Манчини повлиял на мой выбор»Бывший защитник «Интера» Дуглас Майкон объяснил причину своего перехода в «Манчестер Сити». Трансфер 31-летнего бразильского латераля обошелся «горожанам» в 4,5 миллиона евро.

«Присутствие Манчини, безусловно, повлияло на мой выбор в пользу «Манчестер Сити». Я уже выступал под его руководством, поэтому он хорошо знаком с моими возможностями и человеческими качествами.

Я очень рад, что мне вновь представилась возможность поработать с Роберто
, – отметил Майкон в интервью FCInterNews.it. – Почему я перешел в «Манчестер Сити»? В первую очередь потому, что у меня появился шанс сыграть в Лиге чемпионов и завоевать другие титулы в составе нового клуба.

Я нуждался в новой мотивации, осознавая, что настало время покинуть «Интер». Я был очень счастлив в Милане, ведь мне удалось выиграть множество трофеев, но я не хотел останавливаться на достигнутом. Я намерен побеждать в дальнейшем и достигать своих целей. Думаю, что «Манчестер Сити» поможет мне добиться еще большего успеха
».
Просмотров 1 824 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:49 (1052)
    По крайне мере Майкон сказал все как есть, и без вранья самое главное, и в сторону бывшей команды не плюнул - молодец и удачи!
  2. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 22:16 (3289)
    Жаль Майкошу-но это его выбор.Да и травмы начинают донимать его-так что пусть будет так как оно есть.Удачи ему и побед,ведь с нами в этом году мансити непересекается.
  3. #10
    • 0
    Dejan-stankovic: 4 сентября 2012 15:42 (431)
    AlMaziona,
    По твоему он нормально попрощался?да он не оскорбил клуб как лусио в открытую,но вглядись в эти строки,он как бы убежал с тонущего корабля,он говорит что хочет дальше завоевывать трофеи,намекая на то что интер уже не способен на это
  4. #9
    • 0
    FORZA_INTER: 3 сентября 2012 22:41 (818)
    Удачи Майкону в Англии (если будет играть со шпорами, точно пригодится)!
  5. #8
    • 0
    AlMaziona: 3 сентября 2012 22:38 (426)
    вот все бы так всегда прощались. Красавец. Удачи ему. Буду скучать по его прорывам с права и голам Юве и Удине
  6. #7
    • 0
    AndreyBagan: 3 сентября 2012 21:35 (287)
    Сезар, Лусио, Майкон, что-то с бразильцев начали расставание. Нет не хочу сказать о этих пресловутых кланах и все прочее, но почему нельзя было расстаться с Киву, Станковичем. Тем более если за того же Майкона дают какие-то 4,5 млн и мы его продаем, то почему за туже суму мы не продаём Киву ( 4 млн за него в любом случае дали бы те же клубы из РПЛ или УПЛ).
  7. #6
    • 0
    Ruddik: 3 сентября 2012 19:08 (1031)
    Мда Реал давал 20 год назад(((( как же он сдал сильно((( но нечего спасибо за прошлое))) гол в ворота юве помнить буду долго...
  8. #5
    • 0
    m0dya: 3 сентября 2012 15:04 (182)
    Спасибо, Дуглас.
    4.5 ляма за одного из лучших крайков мира... отличная сделка...
  9. #4
    • 0
    Александер: 3 сентября 2012 12:16 (9805) Новостей: 2
    Поиграет года два и в Бразилию...удачи.
  10. #3
    • 0
    жбан: 3 сентября 2012 11:39 (4777)
    Майки молодец! Спасибо и прощай!
    К стати Пирейра вчера очень достойно смотрелся)
  11. #2
    • 0
    MegaLOL: 3 сентября 2012 09:07 (612)
    Скоро станем вторым европейским Арсеналом.
  12. #1
    • 0
    InterWinner: 3 сентября 2012 02:22 (3980)
    Успехов! Спасибо за годы в команде!