Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.09.2012 Автор: D.Stankovic

Вице-президент "Ривера": "Альварес стоил Интеру 6 миллионов"

Вице-президент "Ривера": "Альварес стоил Интеру 6 миллионов" Как ни странно, но именно в канун встречи "Интера" и "Ромы" аргентинские СМИ подняли тему сравнения Рикардо Альвареса и Эрика Ламелы. А точнее, сделал это вице-президент "Ривер Плейт", видимо желая потроллить своих конкурентов из "Велес Сарсфилд" и "Бока Хуниорс".

Долгое время сумма трансфера Рики вызывала в итальянской прессе некоторые дискуссии. Самой распространенной версией считалась цифра в 12 млн евро, хотя были оценки как в 4,5 млн с одного края, так и все 15 с другого. Вот что поведал на этот счет вышеупомянутый функционер "Ривера" Диего Турнес:

"Должен сказать, что Ривер - это клуб, который умеет вести себя на трансферном рынке. В прошлом году, даже пребывая во втором дивизионе, мы продали Роме Ламелу за 14 млн евро. Знаете, за сколько в это время чемпион Аргентины Велес сдал Интеру своего Альвареса? Всего за 6 млн евро. А в этом году мы продали Окампоса за 8 млн. Для сравнения, Бока рассталась со своим драгоценным Пабло Муче всего за 3 млн!"

Даже если предположить, что помимо основного транша Нерадзурри прописывали бонус-взносы за Альвареса, вряд ли им пришлось что-то доплачивать: минувший сезон черно-синие провели крайне неудачно, а сам Маравилья вышел в 21 матче прошлогодней Серии А, забив 2 гола.

О сегодняшнем состоянии здоровья Рики уже доложил главный комментатор Inter Channel Роберто Скарпини, дежуривший на тренировке команды в Аппиано Джентиле:

"Сегодня Альварес начал понемногу тренироваться с основной группой. Посмотрим, что будет дальше, и как быстро ему увеличат время работы с коллективом, доведя его до полноценного перехода на полные нагрузки."

Помимо этого, вчера Рики отметился записью в своем твиттере: "Фалькао - вот это силище! 3 гола в Суперкубке Европы всего за 1 тайм!", - поделился полузащитник своим восхищением от победы "Атлетико" Диего Симеоне над лондонским "Челси".




Просмотров 3 998 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:46 (1052)
    Эх взяли бы зимой и порадовали бы болелов Интера, купив Фалькао и сделав тем самым УГ Челси
  2. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 5 сентября 2012 22:21 (3285)
    Скорей бы он уже поправился.Его что танк переехал,что при такой современной медицине всё никак не могут поставить его на ноги.Помню Бекхэму за месяц лазером сростили переломанную ногу и он принял участие на ЧМ.
  3. #45
    • 0
    chupacabra: 3 сентября 2012 10:13 (122)
    Фотка прикольная, Кучу совсем молодой)))
  4. #44
    • 0
    InterWinner: 3 сентября 2012 02:21 (3980)
    и тут про Великого Ф114115не забывают блеать!
  5. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 сентября 2012 20:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: redondo
    внимательно слежу за Ривером и скажу что тот же Лонго ничем не хуже !

    Только позиции разные,парень легко играет на обеих флангах+атакующим,да и Окампос младше на 2 года,но дороже в 3-е fellow
    А иметь и Лонго и Окампоса вообще шик... wink
  6. #42
    • 0
    lori-m: 2 сентября 2012 20:50 (126) Новостей: 11
    Рикки до сих пор травмирован?
    PS тем временем наш Лонго положил свой первый мяч за Эспаньол!! Да и вообще хорошо парень играет)
  7. #41
    • 0
    redondo: 2 сентября 2012 19:42 (3388)
    Interista1908,
    парень либо ты сам несколько дней за команду болеешь либо Альваресов перепутал !
  8. #40
    • 0
    Interist58: 2 сентября 2012 19:38 (639) Новостей: 2
    Господи, как я люблю Италию.
  9. #39
    • 0
    redondo: 2 сентября 2012 19:37 (3388)
    luishfigo,
    я думаю престарелым Дрогба и Анелька врядли кто в Европе согласится платить такие деньги какие они получают в Китае !
  10. #38
    • 0
    BADR HARI: 2 сентября 2012 19:33 (351) Новостей: 3
    вот ровно на 6 лямов он и играет
  11. #37
    • 0
    traktor: 2 сентября 2012 19:23 (2403)
    Interista1908,
    либо ты че то напутал,либо я тебя не понял,альварес уже больше года у нас! о каких нескольких днях ты говоришь?
  12. #36
    • 0
    redondo: 2 сентября 2012 19:15 (3388)
    Nerazzurri Hooligan,
    внимательно слежу за Ривером и скажу что тот же Лонго ничем не хуже !
  13. #35
    • 0
    Interista1908: 2 сентября 2012 19:14 (336) Новостей: 2
    Рики начинай уже показывать свое мастерство....


    Не дави на Альвареса,он все несколько ней в команде,он еще покажет себя, и на что он способен.Это можно случится и в матче против Ромы.По одному матчу человека не судят,его не зря купили,значит Альварес того стоит,просто ему нужно время.
  14. #34
    • 0
    traktor: 2 сентября 2012 19:11 (2403)
    Shikh05,
    ты че? еще дзанетти продай facepalm
  15. #33
    • 0
    sad: 2 сентября 2012 18:45 (5505) Новостей: 61
    рики начинай уже показывать свое мастерство....
  16. #32
    • 0
    alf: 2 сентября 2012 18:36 (110)
    luishfigo,
    Дел Пьеро, ты что шутишь, слава Богу у нашего руководства таких идей пока нет.
    Дрогба на сезон было бы интересно и думаю даже очень. А еще можно было как свободного агента Саламона Калу подписать, а то играет теперь в Лиле.
  17. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 сентября 2012 18:25 (2372) Новостей: 5
    luishfigo,
    Алло,давай по теме,Ок?53 87 76
  18. #30
    • 0
    luishfigo: 2 сентября 2012 18:21 (93)
    Ешо время ест можна подписат свободной агентам нам нужен напа овен,дрогба,дел пеьро,анелка шас свободной агент блинь подпишити пажалоста
  19. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 2 сентября 2012 18:19 (2372) Новостей: 5
    А в этом году мы продали Окампоса за 8 млн.
    Куда?И где были мы? belay
    ага,в Монако... facepalm
  20. #28
    • 0
    alf: 2 сентября 2012 17:45 (110)
    Думаю после этого сезона станет яснее на что в действительности он способен, но я в него не очень то верю,не думаю что он будет хотя бы почти ТОП игроком. А 6 млн можно было бы объединить с другими средствами и подписать кого получше, ну да ладно...Кстати лично я считаю Ламелу куда более интересным игроком.
  21. #27
    • 0
    jajalo: 2 сентября 2012 17:39 (353)
    скорее бы он поправился..отличный игрок,нужен он нам в лиге европы..он у мя в ПЭС мастер лиге плеймейкер)))
  22. #26
    • 0
    AndreyBagan: 2 сентября 2012 17:02 (287)
    Альварес - это конечно талантливый игрок, спору нет. Только сколько этого таланта у него? Наверное никто не скажет.
  23. #25
    • 0
    vitalyos: 2 сентября 2012 16:48 (149)
    Вот бы наш Федя уговорил своего соотечественника перейти к нам.(мечты,мечты,Фалькао ооочень дорог для Интера)
  24. #24
    • 0
    Александер: 2 сентября 2012 16:47 (9800) Новостей: 2
    После статьи...кстати, спасибо Дэки за старание. После статьи мне почему-то на ум приходит Паоло Дибала из Палермо.
  25. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2012 16:41 (4691) Новостей: 19
    Да фотка улыбнула))

    Рики медлителен, это его минус! Но есть техника, удар и пас! Для подмен сгодится!
  26. #22
    • 0
    Snei: 2 сентября 2012 16:19 (115)
    очень нравится мне Рикки как игрок,думаю он многого добьётся,для меня главное летнее приобретение это его не продажа в порто
  27. #21
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 16:14 (815)
    Alvaro 20,
    да-да. Несколько увлекся)
    Альварес интересный игрок. Считаю его хорошим игроком замены)
  28. #20
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 16:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05

    отличные трансферы) восхитительно просто! Коут сколько стоил? Думаю 10-ку

    3.5 лям кажется
    лан все давай по теме теперь. все таки про альвареса речь
  29. #19
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 16:01 (815)
    Alvaro 20,
    отличные трансферы) восхитительно просто! Коут сколько стоил? Думаю 10-ку
  30. #18
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 16:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    вообще шик. А контракт на сколько расчитан?

    в 10м его взяли на 5 лет, то есть до 2015го
  31. #17
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 15:59 (815)
    Alvaro 20,
    вообще шик. А контракт на сколько расчитан?
  32. #16
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 15:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    ну вот) а Коут сколько получает?

    вот тот около ляма....
    700-800 тысяч
  33. #15
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 15:53 (815)
    Alvaro 20,
    ну вот) а Коут сколько получает?
  34. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 15:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Shikh05
    да не наверно. Лям - слишком мало. Думаю 1.5 или 2.0)

    Альварес подписал пятилетний контракт с ежегодной зарплатой в 1,8 миллиона
  35. #13
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 15:48 (815)
    Mikel,
    Mikel,
    да не наверно. Лям - слишком мало. Думаю 1.5 или 2.0)

    да ничего подобного, Ламела - как девочка себя ведет) видели его матчи хоть?! Симулянт полнейший! Нам не нужны клоуны..
  36. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 15:40 (31629) Новостей: 328
    альварес крут, жаль что травмы мучают но и ламела мне нравится но цена на него оч велика была
  37. #11
    • 0
    Andrea_10: 2 сентября 2012 15:39 (102)
    Цитата: жбан
    Только пришёл и уже травма! Начало совсем уж не радует.

    ??? Так-то год он уже у нас.
  38. #10
    • 0
    Mikel: 2 сентября 2012 15:37 (187) Новостей: 4
    Цитата: Shikh05
    а з/п у Альвареса какая?

    вроде 1 млн в год.
  39. #9
    • 0
    жбан: 2 сентября 2012 15:35 (4658)
    Только пришёл и уже травма! Начало совсем уж не радует....
  40. #8
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 15:34 (815)
    а з/п у Альвареса какая? Думаю не больше 2-х. В целом, в след. Сезоне Фалькао жду либо в Интере, либо в Анжи. Больше конечно же в Интере хотел бы, чтобы он играл... Реальное мега-усилением стал бы он для нас.
  41. #7
    • 0
    adashev: 2 сентября 2012 15:32 (4022) Новостей: 3
    крутие фотогрифы были !
    !!!!!!!!!!!!!!!!"
  42. #6
    • 0
    Интер-Сила: 2 сентября 2012 15:32 (254)
    Ну Фалькао реально хорош сейчас.
    а фотка хорошая.
  43. #5
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 15:30 (815)
    INTERNASIONAL,ну милито уже на покой скоро) если сможем продать и то) иначе просто отпустим.
  44. #4
    • 0
    RazoR: 2 сентября 2012 15:29 (107) Новостей: 1
    вот это фотка)))малый Альварес и волосатый Камб)
  45. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 2 сентября 2012 15:26 (190)
    Shikh05,
    продать МИЛИТО?!
    1
  46. #2
    • 0
    Mikel: 2 сентября 2012 15:26 (187) Новостей: 4
    6 млн за Алвареса?? просто шик.
  47. #1
    • 0
    Shikh05: 2 сентября 2012 15:24 (815)
    Альварес игрок хороший. Учитывая то, что был куплен всего за 6 - отличный трансфер! Бранко просто так не сидел. Я вот мечтаю о Фалькао! Продать бы Милито и все путем!