Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2012 Автор: Кваs

Страмаччиони: «Земан годится мне в отцы»

Страмаччиони: «Земан годится мне в отцы»Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччиони накануне домашнего матча с «Ромой» отдал должное наставнику римлян Зденеку Земану. Примечательно, что 36-летний алленаторе начинал свою карьеру как раз в молодежном секторе столичного клуба.

«Можно ли рассматривать предстоящий матч как возможность взять реванш у своего бывшего клуба? Нет, абсолютно. Я оказался в «Интере» благодаря плодотворной шестилетней работе в «Роме».

Поэтому я многим обязан «джаллоросси». Это правда. Я всегда буду благодарен «Роме», ведь именно в Тригории я стал настоящим профессионалом. Сейчас мне приходится многому учиться по ходу самого процесса. Естественно, пока еще мне не хватает опыта, но я стараюсь воспринимать всю информацию со скоростью света.

Земан является ровесником моего отца. Он уже тренировал еще до моего рождения. Сейчас Зденек по-прежнему считается великим наставником. Он установил высокую планку для такого молодого специалиста как я. Земан заслуживает восхищения. Конечно же, в воскресенье мы постараемся одержать победу, но в любом случае Зденек остается неподражаемым.

В любом случае, нам будет противостоять «Рома», а не только Земан. Нас ждет серьезное испытание, ведь впервые в нынешнем сезоне на «Сан-Сиро» пожалует топ-клуб. Мы относимся к «джалоросси» с огромным уважением, однако «Интер» настроен только на победу
, – приводит Football Italia слова Страмаччиони. – В летнее межсезонье клуб вел себя разумно на трансферном рынке. Мы заложили фундамент для того, чтобы «Интер» вновь вернулся к победным традициям. Благодаря грамотной финансовой политике нам удалось разгрузить платежную ведомость на 40 миллионов евро.

У «Ювентуса» больше предпосылок для успешного выступления в нынешнем сезоне, в то время как мы лишь в начале пути. Впрочем, предстоящий матч все равно не даст определенного ответа по поводу серьезности наших притязаний на скудетто. Нам необходимо стремиться к стабильности и последовательности результатов, ведь «Интер» существенно обновился по сравнению с другими командами»
.
Просмотров 3 122 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    InterWinner: 3 сентября 2012 02:15 (3980)
    Думал, хоть в ничейку скатаем. Ладно, все впереди, ФОРЦА!
  2. #24
    • 0
    Interist58: 2 сентября 2012 19:27 (639) Новостей: 2
    Сегодня сын поимеет папу.
  3. #23
    • 0
    Interista1908: 2 сентября 2012 19:02 (336) Новостей: 2
    пока еще мне не хватает опыта, но я стараюсь воспринимать всю информацию со скоростью света.


    smile smile это хорошо,успехи видны на лицо,а опыт придет со временем.В будущем Страма будем великим тренером,мы в него верим и в команду,у него все получится в Интере. 36 62

    Сейчас Зденек по-прежнему считается великим наставником


    Зденек опытный тренер,хороший, просто он пытается напугать Страму.У страха глаза велики,он делает это специально это,чтобы команда боялась его,он знает,что Интер достойный соперник,и может выиграть этот матч,поэтому он много говорит.У Интера все получится,пусть дальше говорит,он просто боится нас,уверенный в себе тренер,перейдет от слов к дела!
  4. #22
    • 0
    Александер: 2 сентября 2012 16:13 (9800) Новостей: 2
    Дэ будь тебе Земан хоть дедушкой, побеждать его команду нужно!
  5. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2012 15:46 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Интер-Сила
    на Сан Сиро почему то Интер играет хуже чем на выезде,даже не знаю с чем это связанно.Думаю мы выиграем сегодня,но если вдруг(не дай Бог)проиграем,то мне кажется это только потому что у Страмы мало опыта.

    ДА с прошлого сезона было заметно что Интер в родных стенах играет как на выезде, не чувствовалось преимущества своего поля! Ну тут только одна причина-тренер! Команда психологически была не настроена! Гас потом Клава добивали команду только! Пришёл Страм малоопытный! Он должен суметь настраивать команду на домашние матчи со сверхмотивацией! Нужно на это время и способности Страма!Приезжие команды должны волноваться и переживать когда приезжают в гости к Интеру , а сейчас пока никто не боится))
  6. #20
    • 0
    adashev: 2 сентября 2012 15:29 (4026) Новостей: 3
    хех порвем Рому!
    Страма просто так не будет сдоватся
  7. #19
    • 0
    Snei: 2 сентября 2012 15:20 (115)
    я верю в тебя Страмма (нужен смайл Страммы)))))))))))
  8. #18
    • 0
    жбан: 2 сентября 2012 15:15 (4672)
    Tamerlan95Reg,
    именно так)))

    Tamerlan95Reg,
    именно так)))
  9. #17
    • 0
    Интер-Сила: 2 сентября 2012 15:01 (254)
    на Сан Сиро почему то Интер играет хуже чем на выезде,даже не знаю с чем это связанно.Думаю мы выиграем сегодня,но если вдруг(не дай Бог)проиграем,то мне кажется это только потому что у Страмы мало опыта.
  10. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 сентября 2012 14:50 (441)
    жбан
    Соглашусь, что надо ставить всех на место и затыкать рот когда идут нападки и изливание желчи на Интер

    Ну а если повода нет, то тогда и смысла нет. В общем мы поняли друг друга:)
  11. #15
    • 0
    жбан: 2 сентября 2012 14:40 (4672)
    Tamerlan95Reg,
    Ну Земану, согласен пока не зачем, но у Интера столько злопыхателей, что начать стоит уже на после-матчевой прессконференции! Что раставить все точки над 'и', и показать что команду в обиду он не даст!
  12. #14
    • 0
    HaYkOlO: 2 сентября 2012 14:17 (893) Новостей: 10
    если честно то я только одного боюсь!наших выступлений на Сан Сиро в этом сезоне...а так уверен что нам в полне под силам феерить и разгромить Рому которая пока что не стабильно дышит! 2
  13. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 2 сентября 2012 13:48 (441)
    жбан,
    Ты хочешь видеть в нем второго Мауринье?) ... Зачем просто так грубить человеку, который тебе ничего не сделал?
  14. #12
    • 0
    жбан: 2 сентября 2012 13:33 (4672)
    urartu,
    если бы он был великим игроком, то можно было бы быть вежливым, а в его ситуации надо быть более хамовитым.
  15. #11
    • 0
    boroda: 2 сентября 2012 12:32 (1937)
    жбан,
    Всё правильно написал!
  16. #10
    • 0
    bakho-baggio: 2 сентября 2012 12:24 (528)
    Я верю, что Страмаччиони должным образом настроит команду. Победа обязательно будет за нами. FORZA INTER!!!
  17. #9
    • 0
    traktor: 2 сентября 2012 12:18 (2404)
    молодость против опыта!!! форца интер!!!
  18. #8
    • 0
    Кузя: 2 сентября 2012 12:16 (191)
    жбан,
    Гвардиола с тобой не согласен.
  19. #7
    • 0
    urartu: 2 сентября 2012 12:14 (1746)
    жбан,
    Ты в корне не прав!!!
  20. #6
    • 0
    жбан: 2 сентября 2012 12:11 (4672)
    Страмаччиони слишком вежлив. А что бы стать крутым тренером, надо уже сейчас начинать всем хамить и не важно старшим или младшим!
  21. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 11:26 (31644) Новостей: 328
    увидим. как старм сегодня настроит команду, против серьезного соперника
  22. #4
    • 0
    zzz007: 2 сентября 2012 11:21 (647)
    давай страма покажи джалларосси как надо выходить и выигрывать.
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 сентября 2012 10:59 (4691)
    страмчик не подведи.мы рому уделывали практически всегда на своем стадио
  24. #2
    • 0
    azzainter: 2 сентября 2012 10:55 (134)
    Забудьте прошлый сезон!Начинаем новую эру Интера!!!
  25. #1
    • 0
    Hunter: 2 сентября 2012 10:52 (406)
    Надеюсь хоть сейчас порвем псов!
    Раньери кстати после нашего разгрома в Риме хвалил Рому.