Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.09.2012 Автор: D.Stankovic

Платини отбивается от претензий к ФФП

Платини отбивается от претензий к ФФПМишель Платини, попытки которого покончить с беспределом денежных мешков вызывают лишь усмешку, ответил на пару вопросов от Gazzetta dello Sport. Первым делом мсье Платини конечно же защищает иностранных инвесторов ПСЖ:

"Когда итальянцы тратили много денег, фейр плей была проблемой для французов. Теперь всё наоборот. Мой сын работает на катарский фонд? Да, но его работа лежит совсем в другой сфере, и я рад его карьерным успехам" - уходит Мишель в "отрицалово", стараясь опровергнуть всякую предполагаемую связь между его семьей и руководством ПСЖ. Окей, оставим Париж, как насчет 40 млн за Хави Мартинеса от "Баварии"?

"Феир Плей не запрещает делать покупки. Если бюджет в порядке и у вас есть деньги на трансферы, вы можете их тратить" - парирует экс-форвард Старой Синьоры - "Современная структура не выгораживает никого, и никто не имеет перед ней поблажек - не французы, не итальянцы, не грузины. Больше не будет Ювентусов, Сент-Этьенов, Нанси и так далее", - повергает читателей в смех глава УЕФА.

Таким образом Платини лично расписывается в том, что проект ФФП стал всего лишь громким сотрясанием воздуха и введением новых двойных стандартов.

Тем временем та же GdS подвела предварительные трансферные итоги лета 2012 для "Интера": потрачено 48 млн евро, заработано 35, что в совокупности оставляет Нерадзурри со слегка отрицательным балансом всего в минус 13 млн евро. В отличии от ПСЖ, баланс черно-синего клуба действительно "в порядке".
Просмотров 3 470 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:38 (1052)
    FANBOY,
    Полностью поддерживаю, неудивительно, ведь сосунок катарец))
    Лучше бы и мы тогда не соблюдали, в общем забить на чертов фэйр-плей и взять следующим летом Неймара winked
  2. #34
    • 0
    FANBOY: 2 сентября 2012 22:21 (508)
    Дебил! Неудивительно что он в Блювентусе играл wink
  3. #33
    • 0
    NIKOLIA1908: 2 сентября 2012 21:44 (301)
    AndreyBagan,ты походу не тот чемпионат смотриш!!бред кокойто бундес лига чемпионат сравнительно с Португалиией и Росией!!!!
  4. #32
    • 0
    Il Imperatore: 2 сентября 2012 19:37 (299)
    на кол нужно посадить этого горбатого гобба 161
  5. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 2 сентября 2012 17:36 (2610) Новостей: 1
    Говномес жуев. Раскаленный лом те в зад
  6. #30
    • 0
    жбан: 2 сентября 2012 14:45 (4662)
    В данном случае Мишель выставил себя отходным продуктом жизнидеятельности человека!
  7. #29
    • 0
    Freshi: 2 сентября 2012 13:16 (229)
    Цитата: Coroner
    Может это и не по теме, но что случилось с Малагой? Тамошнему денежному мешку всё надоело и он свалил, оставив клуб в долгах, что ли?

    он понял что в испании нет прибыли если ты не на ходишься в шкуре барсы и реала, там доходы от трансляций между вторым и 3м местом разнятся на 100 лямов, а между 1 и 17 кажись 140...
  8. #28
    • 0
    AndreyBagan: 2 сентября 2012 12:10 (287)
    Да, Платини еще тот хохмач! Привести в пример Баварию с Хави Мартинесом за 40 лямов. И это говорит главный футбольный человек Европы. Бундес Лига - это пример для подражания всем и смотря на матчи немецкого чемпионата, колличество людей на стадионах, чёткий менеджмент, работа академий по выращиванию талантов, рациональные капиталовложения, сразу понимаешь, что где-где а в Германии убыточных команд намного меньше чем в других топ-чемпионатах.
  9. #27
    • 0
    FORZAINTERRRR: 2 сентября 2012 11:46 (249)
    Не навижу Платини за то что он защищает ПСЖ, чудило что еще сказать
  10. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 11:15 (31634) Новостей: 328
    ой платини еще тот типочек! не люблю его вообще, только балаболит
  11. #25
    • 0
    imfc08: 2 сентября 2012 08:58 (437)
    Цитата: HAN
    всегда чему то приходит конец ММ



    так давайте тогда команду расформируем и "разойдемся по домам", вылетели в серию Б и прописались на ее днище - ничего страшного, всему приходит конец, до этого ж сто лет не вылетали

    Цитата: HAN
    ММ понял что на клубе нада зарабатывать



    на топ-клубе денег заработать нельзя, невероятное достижение вывести его в самоокупаемость, и то - это временное положение дел, потом пойдут минуса, а на середняке - всегда пожалуйста
  12. #24
    • 0
    ar4i: 2 сентября 2012 08:42 (2358) Новостей: 1
    MegaLOL,
    действительно левак. В оригинале он сказал все грамотно и по делу. Админы, исправьте статью, а то весь смысл поменяли
  13. #23
    • 0
    traktor: 2 сентября 2012 08:09 (2403)
    да этого лягушатника убирать надо,гобб гребаный!!! тошнит меня от него! скользкий тип!
  14. #22
    • 0
    Александер: 2 сентября 2012 06:35 (9800) Новостей: 2
    Продажный осел, менять нужно его, хотя в свете дикой тесноты футбола и политики хрен что получится, уйдет он, придут другие...ослы..
  15. #21
    • 0
    Coroner: 2 сентября 2012 03:22 (429)
    Больше не будет Ювентусов, Сент-Этьенов, Нанси и так далее", - повергает читателей в смех глава УЕФА.

    Он решил расформировать три этих клуба? lol
  16. #20
    • 0
    MegaLOL: 2 сентября 2012 01:04 (612)
    Чет левак какой то статья, нормально все Платини сказал и прикручены какие то левые комменты от автора.

    Кстати нам нет разницы, есть ФФП или нет, у ММ все равно нет денег бешеных на Халков и Неймаров.
  17. #19
    • 0
    Оба_Мартинс: 2 сентября 2012 00:23 (159) Новостей: 3
    Согласен с большинством, выходит, всё его реформаторство заключалось в выходах Партизанов и Нордшелландов в ЛЧ, и всяком пустозвоне о ФФП... Чувак просто понял, что никакого контроля над топ-клубами у него никогда не будет, и никакого отличия между ним и Юханссоном я впрок не вижу... Заработал пост своими громкими обещаниями и голосом за прием Украиной Евро, и на этом вся его полезная деятельность закончилась=)
    А нам-то по сути в любом случае пофигу, у нас и денег-то особо нету, чтобы выкинуть, тем более молодняк чёткий подобрался, вместе с тренером. Надо работать на перспективу, и уже в через год-два мы будем иметь реальный результат такой работы...
  18. #18
    • 0
    adashev: 2 сентября 2012 00:21 (4022) Новостей: 3
    этот ФФП! Восне вижу. Как этим избовитса?
  19. #17
    • 0
    bearbeer77: 1 сентября 2012 23:37 (354)
    Цитата: Freshi
    нету конкретного хозяина, как в испании


    есть, этим летом если мне память не изменяет, в угоду косвенным "хозяевам" из катара заставили убрать кресты с эмблем барсуков и реала


    Цитата: HAN
    чему кстати я рад молодежь хоть попробует поиграть под нашими родными цветами а не в аренде или продаже так ни разу не выйдя на поле как интерист


    фара, дестро и кальдирола радуются вместе с тобой. плюс примкнувшая к ним молодежь из других клубов в лице гаргано, паласио, сильвестре и мудингая

    Цитата: Inter Savona 1908
    ,всеми средствами нужно распоряжаться умом .


    тока не работает пока, сделали по уму, а все равно в минусе.

    Цитата: D.a.n.i.l.17
    Все это фигя! Если инвесторы хотят тратить деньги пусть тратят! Француз не француз он сказал все правильно!


    самая здравая мысль. платини ..удак, но тут говорит верно.
  20. #16
    • 0
    Coroner: 1 сентября 2012 23:36 (429)
    Может это и не по теме, но что случилось с Малагой? Тамошнему денежному мешку всё надоело и он свалил, оставив клуб в долгах, что ли?
  21. #15
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 23:05 (3389)
    HAN,
    согласен с тобой по ММ !
  22. #14
    • 0
    Даниал: 1 сентября 2012 23:05 (13)
    Да всё Платини зажрался на посту президента УЕФА. Пора возвращать Леннарта Юханссона.
  23. #13
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 сентября 2012 22:35 (299)
    Все это фигя! Если инвесторы хотят тратить деньги пусть тратят! Француз не француз он сказал все правильно!
  24. #12
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 сентября 2012 21:53 (98)
    Ну в принципе понятно он же францус вот он и защищает псж.Деньги парижанам серовно не помогут .А насчет нашего руководство то тут порядок давно должен быть ,всеми средствами нужно распоряжаться умом .
  25. #11
    • 0
    HAN: 1 сентября 2012 21:50 (66)
    Ребят были времена когда ММ выкидал баснословные деньги на трансфер всегда чему то приходит конец ММ понял что на клубе нада зарабатывать а не тупо вкладывать теперь начался новый этап жизни интера чему кстати я рад молодежь хоть попробует поиграть под нашими родными цветами а не в аренде или продаже так ни разу не выйдя на поле как интерист
  26. #10
    • 0
    Snei: 1 сентября 2012 21:36 (115)
    пусть прдолжают лизать зад у псж
  27. #9
    • 0
    BADR HARI: 1 сентября 2012 20:52 (351) Новостей: 3
    вы реально думаете, что псж и футбол интересен шейхам????
    это будет один в один малага!!!
    я уверен в этом
  28. #8
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2012 20:29 (2175)
    А чего вы возмущаетесь, думали что будет по другому. lol Моратти два года в эту сказку верил,но видимо и у него озарение наступило, раз он начал деньги для Интера искать, т.к. нужны средства, а на ФФП всем нормальным и серьезным клубам наплевать было изначально.
  29. #7
    • 0
    INTERNASIONAL: 1 сентября 2012 20:16 (190)
    СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ!
    Уже разослал на многие сайты и народ стал ненавидеть этого лживого ублюдка! 130
  30. #6
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 сентября 2012 20:06 (1014)
    горбатый ублюдок!
    как они долги пэсэжэ скрывать-то будут в след году?
  31. #5
    • 0
    Freshi: 1 сентября 2012 19:57 (229)
    я так понял, если клуб потратил 50 млн, и у него баланс -250, то ФФП не запрещает владельцам клуба за свой щет погасить долг и сделать баланс нормальным. Тоесть ФФП будет губителен для клубов у которх нету конкретного хозяина, как в испании, где долг может погасится за щет кредита в банке, что приведет к еще большим долгам. А ММ пытается сделать клуб как минимум не убыточным, что правильно и без всяких ФФП, правда в ЛЕ денег особо не заработаешь...
  32. #4
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2012 19:50 (2029) Новостей: 16
    он ох...ел!!!! Порадил двойной стандарт и уходит от ответа! жаба!
  33. #3
    • 0
    wurik: 1 сентября 2012 19:48 (572) Новостей: 7
    ПСЖ и деньги не помогают пока=)
  34. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 сентября 2012 19:47 (4691)
    вобщем порядка нет нигде.двойные стандарты правильно сказанно в статье! спасиьо
  35. #1
    • 0