Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.09.2012 Автор: AZER2010

Земан: "Я не боюсь Интер"

Земан: "Я не боюсь Интер"На сегодняшней пресс-конференции посвященной матчу Интер – Рома с журналистами пообщался Зденек Земан.

"Сезон только начался. Мало кто в чемпионате начинает играть, показывая превосходную форму. Что Рома, что Интер очень изменились за это время, поэтому на притирку уйдет некоторое время", - сказал Земан.

"После многих лет успешных выступлений Интер сменил очень многих игроков, а это, как известно, принесет новую мотивацию команде".

"Мы также должны быть голодными к победам. Болельщики джаллоросси ожидают от нас хорошей игры, поэтому футболисты должны выложиться на все сто, чтобы доказать свои претензии на высокие места в турнирной таблице".

"Я не боюсь Интер. Моя команда едет в Милан, чтобы играть в открытый футбол".
Просмотров 2 354 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Il Imperatore: 2 сентября 2012 15:14 (299)
    Ожидаю интересный футбол сегодня, конечно же с положительным исходом для нас! 106
  2. #21
    • 0
    Inter78: 2 сентября 2012 15:07 (22)
    интер давай покажи кто хозаин дома этои роме Земан:боится нас тифози интера 33
  3. #20
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2012 11:14 (31638) Новостей: 328
    сегодня увидим, боишься или нет
  4. #19
    • 0
    AlMaziona: 2 сентября 2012 07:38 (426)
    скорей всего будет как 2011г забьем 4 и пропустим типа 3-4 и на испуге от пройгрыша забьем еще пару и победим. Форца Интер!
  5. #18
    • 0
    smelmix: 1 сентября 2012 23:23 (549)
    В открытый футбол он собирается играть... Ну играй. Страмачонни тоже не собирается в обороне сидеть. А подбор в линии атаки у нас по-круче. Мой прогноз - 4:3. Интер.
  6. #17
    • 0
    adik: 1 сентября 2012 22:57 (1065) Новостей: 2
    traktor я с тобой согласен.да хоть он даже и не боится,то стоило бояться.интер прошлом сезоне тебя сильнее был,а щас интер в 2раза сильнее стал чем прежде.а рома так рома)))
  7. #16
    • 0
    traktor: 1 сентября 2012 22:40 (2404)
    как психолог говорю,если бы земан не боялся он бы (не боюсь интер) про это и не говорил!!!! форца интер форца!!!!!!
  8. #15
    • 0
    bakho-baggio: 1 сентября 2012 22:15 (528)
    Ты после игры всю жизнь будешь дрожать когда услышешь что та об Интере.
  9. #14
    • 0
    alf: 1 сентября 2012 21:48 (110)
    Да и не надо нас бояться, достаточно просто уважать и делать свое дело. Сильнейшего выявит игра. Форза Интер 130
  10. #13
    • 0
    HAN: 1 сентября 2012 21:44 (66)
    "Я не боюсь Интер. Моя команда едет в Милан, чтобы играть в открытый футбол". Значит в ваши открытые ворота 3 вкинем но с нашей защитой тяжко будет будет принцип игры БРАЗИЛИИ кто больше забьет тот и выиграет. 3-2 или 4-2 Интер навсегда
  11. #12
    • 0
    Hako.inter: 1 сентября 2012 21:26 (17)
    idzi Zeman idzi k nam, trener Peskari toje zayevil chto ne baitca nas, i budzet igrat otkritiy futbol. Mi vse videli chto proizashlu s nimi. i etu raduet
  12. #11
    • 0
    Snei: 1 сентября 2012 21:17 (115)
    а интер прям дрожит знаеш
  13. #10
    • 0
    ataginec MILAN: 1 сентября 2012 20:21 (3)
    А чего боятся то.Но вообще то желаю Интеру победы.
  14. Онлайн
    #9
    • 0
    алекссс...333: 1 сентября 2012 19:55 (3504) Новостей: 114
    InterWinner,
    Обидно было. Майкон об этом говорил.
  15. #8
    • 0
    InterWinner: 1 сентября 2012 19:35 (3980)
    2 года назад тоже в чемпе в самом ачале с ромой играли, просрали 0-1, в самом конце матча из-за ошибки туринского коня пропустили
  16. Онлайн
    #7
    • 0
    алекссс...333: 1 сентября 2012 19:26 (3504) Новостей: 114
    Сейчас с тренером Ромы работают психологи.
  17. #6
    • 0
    Andrea_10: 1 сентября 2012 19:20 (102)
    Ну, и очень зря, Зденек)))
  18. #5
    • 0
    Александер: 1 сентября 2012 19:15 (9800) Новостей: 2
    Зденек возможно уверен в себе, но так ли уверенно чувствует себя его команда, посмотрим, скромность иногда играет важнейшую роль, поэтому не стоит сейчас кричать что Интер порвет волков, что Интер и незаметит кто к ним приезжал. Мы просто будет играть на победу, чего я и желаю нашей команде.
  19. #4
    • 0
    danikk89: 1 сентября 2012 18:58 (43) Новостей: 1
    Dumaiu budet mnogo golov...v varota Romi conecino.. :D
  20. #3
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 сентября 2012 18:42 (249)
    А стоило бы, психологически может быть Рома лучше, но Интер лучше играет
  21. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 сентября 2012 18:39 (4691)
    психологическая атака.отгребете пополной
  22. #1
    • 0
    calciodangolo: 1 сентября 2012 18:28 (423)
    Вот именно после таких вот слов и случаются крупные оражения :)