Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.09.2012 Автор: D.Stankovic

Земан готовит связку Тотти-Освальдо-Дестро

Земан готовит связку Тотти-Освальдо-ДестроОстроатакующий тренер "Ромы" Зденек Земан готовит на воскресный матч с "Интером" связку нападающих из Франческо Тотти, Пабло Освальдо и Маттиа Дестро. В отношении последнего решение еще не окончательно - выпускник черно-синей школы может уступить стартовое место аргентинцу Эрику Ламеле.

В средней линии ввиду вынужденного отсутствия Майкла Брэдли и некоторых физических проблем Миралема Пьянича, ожидается появление Тачтидиса и Флоренци.

На клубной базе в Тригории обе последние тренировки Джаллоросси прошли с усиленным акцентом на отработку тактической составляющей (Додо и Брэдли не участвовали, Пьянич занимался отдельно от основной группы). Во второй части занятий небольшие проблемы с икрами появились у Даниеле Де Росси, но участию полузащитника в предстоящем поединке это помешать не должно.
Просмотров 3 508 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 сентября 2012 07:12 (431)
    RAUL77,
    Ты деб*л,удались...иди болей за мансити,ювентус и кпр
  2. #52
    • 0
    HaYkOlO: 2 сентября 2012 02:08 (893) Новостей: 10
    я одного не могу понять...откуда такой пессимизм...мы вроде новую команду строим и я не думаю что надо это делать с пессимизмом в каком то месте!может у нас ПОКА что слабая оборона НО и Рома не ахти...сама катания их чуть ли не обыграла а вы тут все боитесь.!ДА ПУСТЬ ОНИ НАС БОЯТЬСЯ БЛИН ДА ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НАШИХ...МИЛИТО ПАЛАС СНЕЙДИ КАССАНО КОУТ ГУАРИН ГАРГАНОИ КОНЕЧНО ЖЕ КЭЭЭЭЭЭЭЭП!БЛИН ДА ОН ИГРАЕТ ЗА ДВОИХ ТАК ЧТО МЫ НА ОДНОГО БОЛЬШЕ НИХ БУДЕМ!!!ЧЕ ВЫ ОЧКУЕТЕ НУ...ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПОЧЕМУ ТО НАЧАЛ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯТЬ РАНОККИЕ И ЖУАНУ!мне нравяться оба и думаю в легких матчах стоит их потихоньку наигрывать и у нас появиться этот баланс и эта недостающая надежность... 2
  3. #51
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 сентября 2012 22:05 (98)
    joy,
    Ох. боязню за нашу защиту...
    То что мы забьём я практически не сомневаюсь. Но легко можем и пропустить(
    [

    Пропустить та всегда мы можем как не печально facepalm главно забивать и грамотно играть в обороне ,но нашим зщ надо ещё лучше играть .Дерби Сезона 2008-2009 против волков говорит само за себя счет в нем был 3-3 .А прошлогоднее фиаско .больно facepalm И таких игр у нас было уйма.
  4. #50
    • 0
    InterWinner: 1 сентября 2012 19:33 (3980)
    да,выходные в кальчо веселыми будут!
  5. #49
    • 0
    joy: 1 сентября 2012 17:35 (1058) Новостей: 1
    Ох. боязню за нашу защиту...
    То что мы забьём я практически не сомневаюсь. Но легко можем и пропустить(
  6. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 сентября 2012 17:20 (3468)
    Земан готовит связку Тотти-Освальдо-Дестро

    Ему не связку,а смазку надо готовить!Будет хардкор!За 4-0 ответ держать будете!
  7. #47
    • 0
    INTERNASIONAL: 1 сентября 2012 17:19 (190)
    VincentVegas,
    Ага помню этот ужас!(((((
    После Интер-Рома 0-4 , всю неделю настроение было ужастное!
  8. #46
    • 0
    VincentVegas: 1 сентября 2012 16:41 (444)

    Цитата: RAUL77
    Надеюсь,ТОТТИ покажет,что стоит оборона Интера без Лусио,Майкона,и Сезара на воротах,спецом для Моррати! Надо делать ставку на гол Тотти!

    на смотри на своего майкона сезара и лусио лол)))))http://www.youtube.com

    /watch?v=_rVdx_ptqHg
  9. #45
    • 0
    Грозный 95: 1 сентября 2012 16:32 (412)
    bearbeer77,
    Без разницы чей текст.
    Все тут написано правильно.
    Мы не монастырь, чтобы держать в команде игроков, которые в прошлом, когда то хорошо играли. Игроки приходят и уходят, а Интер НАВСЕГДА.
  10. #44
    • 0
    bearbeer77: 1 сентября 2012 16:29 (354)
    Цитата: Грозный 95
    Я с тобой полностью согласен.


    это не мой текст, это HaYkOlO
  11. #43
    • 0
    Грозный 95: 1 сентября 2012 16:25 (412)
    Цитата: bearbeer77
    НАДЕЮСЬ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ БОЛЕТЬ ЗА ИНТЕР ТАК КАК ТАКИЕ БОЛЕЛЫ НАМ НЕ НУЖНЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ КОМАНДЕ БЫЛО ПЛОХО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ОНИ ОШИБКИ ДОПУСТИЛИ...трансферный рынок уже закрыт и даже при желании они не смогут ничего поменять умник...а из всех трех перечисленных тобою игроков только жаль Цезаря а остальные спасибо но команда должна развиваться а не надеяться что у них появиться желание снова играть нормально.ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС...КОМАНДЫ МЕНЯЮТСЯ В ПЛАНЕ ИГРОКОВ!!

    Надо болеть за футбольный клуб Интер, а не за трансферную компанию.
    Я с тобой полностью согласен.
  12. #42
    • 0
    Inter Savona 1908: 1 сентября 2012 16:19 (98)
    Главное не проиграть ,играем дома при своей публики !!!!Forza Inter!!!!!!
  13. #41
    • 0
    bearbeer77: 1 сентября 2012 16:19 (354)
    Цитата: HaYkOlO
    НАДЕЮСЬ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ БОЛЕТЬ ЗА ИНТЕР ТАК КАК ТАКИЕ БОЛЕЛЫ НАМ НЕ НУЖНЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ КОМАНДЕ БЫЛО ПЛОХО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ОНИ ОШИБКИ ДОПУСТИЛИ...трансферный рынок уже закрыт и даже при желании они не смогут ничего поменять умник...а из всех трех перечисленных тобою игроков только жаль Цезаря а остальные спасибо но команда должна развиваться а не надеяться что у них появиться желание снова играть нормально.ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС...КОМАНДЫ МЕНЯЮТСЯ В ПЛАНЕ ИГРОКОВ!!


    плюс миллион!
    твой текст надо в рамку и на ГЛАВНУЮ.

    Цитата: SkyNick
    А давайте Р. Карлоса вернем: он же так классно играл за нас в 90-x. Без него наша оборона ничто!


    бергоми, тарибо веста и пальюку!
  14. #40
    • 0
    ChristianboboVieri: 1 сентября 2012 16:13 (32)
    Однозначно тяжёлый матч будет,но зато по-идее зрелищный!Первый серьёзный экзамен команде Страмаччиони!Интер,держись!Вер
    им в тебя! 98
  15. #39
    • 0
    Интер 1908-1999: 1 сентября 2012 16:05 (13)
    А где станкович травму получил ??
  16. #38
    • 0
    Nik11: 1 сентября 2012 15:37 (1983) Новостей: 9
    Я ставлю на очень интересный матч с итоговым счётом 3:2. Забьют Тотти и Освальдо у Ромы, а у Интера Дубль Милито и Паласио.
  17. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2012 15:36 (4697) Новостей: 19
    Неуверенной обороне Интера не позавидуешь))
    Главное нашим больше забить волчатам))
  18. #36
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 15:33 (3389)
    Sqvoll,
    но играть скорее всего будут Снейдер Паласио Милито
  19. #35
    • 0
    Ronds1222: 1 сентября 2012 15:29 (67)
    Pusiti gotovit pobolishe validola dlia sebea i svoih igrokov.... stob ne rasplakalisi na pole.... 74
  20. #34
    • 0
    Sqvoll: 1 сентября 2012 15:16 (446)
    Земан готовит связку Тотти-Освальдо-Дестро
    Кассано-Милито-Снейдер выглядит предпочтительней 24
  21. #33
    • 0
    sad: 1 сентября 2012 14:58 (5505) Новостей: 61
    порвем их....страма давай готовь парней....
  22. #32
    • 0
    SkyNick: 1 сентября 2012 14:38 (819)
    Цитата: RAUL77
    Надеюсь,ТОТТИ покажет,что стоит оборона Интера без Лусио,Майкона,и Сезара на воротах,спецом для Моррати! Надо делать ставку на гол Тотти!


    А давайте Р. Карлоса вернем: он же так классно играл за нас в 90-x. Без него наша оборона ничто!
  23. #31
    • 0
    Snei: 1 сентября 2012 14:18 (115)
    Цитата: VincentVegas
    все уставшие после васлуя

    ну если они от васлуя уставшие то надо сказать спасибо что интер не играет в ЛЧ
  24. #30
    • 0
    HaYkOlO: 1 сентября 2012 14:06 (893) Новостей: 10
    уверен что будет б 2,5 и думаю Кассано с Снейди будут феерить...и самое главное...ЧТОБ В СТАРТЕ ИГРАЛ ПЕРЕЙРА А НЕ ЭТОТ БЕЗДАРЬ НАГАТОМО...БЛИН У МЕНЯ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КОГДА СМОТРЮ КАК ОН ИГРАЕТ...ТОЕСТЬ НЕ ИГРАЕТ А ПРОСТО КАК ДЕБИЛ БЕЖИТ ...НО И ОТ ЭТОЙ БЕГАТНИ НЕТ ПОЛЬЗЫ НИ В ЗАЩИТЕ НИ В НАПАДЕНИИ! 2

    RAUL77,
    НАДЕЮСЬ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ БОЛЕТЬ ЗА ИНТЕР ТАК КАК ТАКИЕ БОЛЕЛЫ НАМ НЕ НУЖНЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ КОМАНДЕ БЫЛО ПЛОХО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ОНИ ОШИБКИ ДОПУСТИЛИ...трансферный рынок уже закрыт и даже при желании они не смогут ничего поменять умник...а из всех трех перечисленных тобою игроков только жаль Цезаря а остальные спасибо но команда должна развиваться а не надеяться что у них появиться желание снова играть нормально.ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС...КОМАНДЫ МЕНЯЮТСЯ В ПЛАНЕ ИГРОКОВ!! angry 2
  25. #29
    • 0
    Грозный 95: 1 сентября 2012 13:53 (412)
    Кастелацци
    Нагатомо
    Раноккья
    Сильвестре
    Перрейра
    Гаргано
    Камбьяссо (Дзанетти)
    Гуарин
    Снейдер
    Кассано (Коутиньо)
    Милито (Паласио)
  26. #28
    • 0
    RAUL77: 1 сентября 2012 13:37 (244)
    Надеюсь,ТОТТИ покажет,что стоит оборона Интера без Лусио,Майкона,и Сезара на воротах,спецом для Моррати! Надо делать ставку на гол Тотти!
  27. #27
    • 0
    Александер: 1 сентября 2012 13:32 (9800) Новостей: 2
    Zidane,
    Во первых на Рому как на клуб мне по*бать, я болею за Интер и переживаю за него. Во вторых на Страму мне тоже по*бать, потому что я болею за любимую команду а не за тренера, тренеры приходят и уходят, а клубы остаются. Так что Ваши несовсем понятные притензии говорите кому нибудь другому.
  28. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 1 сентября 2012 13:26 (818)
    Цитата: VincentVegas
    все уставшие после васлуя

    Милито, Снейдер, Гаргано отдыхали. Гуарин сыграл тайм, Кассано 36 минут, Раноккья еще меньше, так что сил у них еще полно. Вместо японца, надеюсь, выйдет Перейра. Состав у нас на матч с Ромой будет в полной боеготовности.
    Цитата: VincentVegas
    кэп так ваще весь отдался

    Наш Кэп неутомим.
  29. #25
    • 0
    VincentVegas: 1 сентября 2012 13:09 (444)
    трудный матч будет все уставшие после васлуя кэп так ваще весь отдался гуарин тоже!
  30. #24
    • 0
    smelmix: 1 сентября 2012 13:04 (549)
    Освальдо гениальный нап. Надо бы в Интер его. Тотти щас ноль, он уже давно не тот. Опаснее всех в составе ромы - Освальдо. Но у нас то есть Милито...)
  31. #23
    • 0
    maria milanista: 1 сентября 2012 13:03 (14)
    Alvaro 20 Ладно договорились!Серьезно не буду!
  32. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 1 сентября 2012 13:02 (818)
    Цитата: Zidane
    предлагаю всем нам фанатам ,Интера топить за наших в этом сезоне

    Очень интересное предложение, надо поразмышлять над ним.
  33. #21
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2012 13:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: maria milanista
    Молодец Земан! Сделай все что бы Волчица сомкнула свои челюсти на горле Интера!

    Опять провокационные посты? БАН!
    на будущее, если заходишь на сайт чужой, то будь добра нормально общайся и не провоцируй других юзеров!
  34. #20
    • 0
    AxlRose: 1 сентября 2012 12:48 (1052)
    Пфффф.....Жуана в основу!!!Сожрет их всех! lol
  35. #19
    • 0
    Snei: 1 сентября 2012 12:39 (115)
    надо рвать этот курятник притом крупным счётом 36
  36. #18
    • 0
    SkyNick: 1 сентября 2012 12:38 (819)
    Цитата: golikovtimur
    не пойму - почему ханданович не играет???????7 купили, а в основу кастыля ставят...


    Травма.

    Да пусть они там хоть связку Месси - Месси - Месси готовят. У нас один Хавьер все связки порвет к чертям)))
  37. #17
    • 0
    golikovtimur: 1 сентября 2012 12:34 (1496)
    не пойму - почему ханданович не играет???????7 купили, а в основу кастыля ставят...
  38. #16
    • 0
    Il Imperatore: 1 сентября 2012 12:31 (299)
    Против Ромы нужно играть с максимальной концентрацией! Forza Inter!!! 33
  39. #15
    • 0
    Интер 1908-1999: 1 сентября 2012 11:59 (13)
    Мы победим Рому 3-0
    лучший состав по моему мнению
    кастелацци
    санетти сильвестре раноккия нагатомо
    гуарин снейдер камбяссо
    паласио милито касанно
  40. #14
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2012 11:47 (31638) Новостей: 328
    жду увидеть перейру. кассано. гарагано в основе!
  41. #13
    • 0
    adashev: 1 сентября 2012 11:08 (4025) Новостей: 3
    за ваших 3 тупих нападаюших у нас есть Раноккия! 42
  42. #12
    • 0
    жбан: 1 сентября 2012 11:06 (4666)
    Надеюсь на то что Рома выпустит самых-самых своих игроков, пусть Интер доказывает свою состоятельность против топовых команд!
  43. #11
    • 0
    tuesco: 1 сентября 2012 10:58 (1294)
    Цитата: Zidane
    Я вообще предлагаю всем нам фанатам ,Интера топить за наших в этом сезоне всегда, несмотря на осечки просто тупо болеть и кричать вперед и поддерживать эту молодую гвардию...так что думаю все поддержат лозунг "ИНТЕР ВПЕРЕД!!!"

    Эт ты конечно прав на все 100%.
    Ты можешь называть себя неррадзурри, только если готов быть с командой всегда и везде. Если нет - то идите болейте за билан.

    По поводу ромы. это будет реальная проверка для страмы, потому что защита - вроде как его маленького недостатка, из-за нехватки опыта в этой области. Земан всегда играет на полную катушку в атаке. Любой тренер сказал бы, что надо играть на контр атаках, но честно, я очень надеюсь, что Страма настроит команду на позиционную игру с полным контролем мяча...
  44. #10
    • 0
    jajalo: 1 сентября 2012 10:54 (353)
    все зависит от наши защиты..а так у нас атака неплохой!!только альвару на выход в основу..
  45. #9
    • 0
    Zidane: 1 сентября 2012 10:26 (416)
    Александер,
    Цитата: Александер
    Очень важная встреча, Рому нужно побеждать. Вот тут-то Страма и покажет на что способен, в противном случае, мой скептицизм увеличится в трое.

    А с чего ты взял что "нужно" ты типа считаешь что Рома в разы хуже Интера, надеюсь вчера матч за суперкубок ты смотрел там тоже нужно было токо вот 4 банки залетело... Теперь насчет твоего скептицизма, который увеличится может втрое...очень удобная позиция кричать я не верю в тренера, и когда команда играет плохо кричать вот видите я же говорил... если все в порядке... говорить ну что я не верил в него, а он изменил мое мнение бла-бла-бла... Я вообще предлагаю всем нам фанатам ,Интера топить за наших в этом сезоне всегда, несмотря на осечки просто тупо болеть и кричать вперед и поддерживать эту молодую гвардию...так что думаю все поддержат лозунг "ИНТЕР ВПЕРЕД!!!"
  46. #8
    • 0
    INTER number uno: 1 сентября 2012 10:20 (4622)
    К таким матчам Страма умеет настраивать, не то что со средняками. Так что ждём победы! Всеравно как бы матч не закончился, Земан будет недоволен или судейством, или своими игроками и тд и тп..
  47. #7
    • 0
    FORZAINTERRRR: 1 сентября 2012 08:48 (249)
    Думаю победа наша будет, Коут точно положит, с Паласом
  48. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 сентября 2012 08:47 (4691)
    типа испытание ПЕРВОЕ для обновленого интера
  49. #5
    • 0
    ZAR: 1 сентября 2012 08:42 (1218)
    Вот реальный конкурент, тут придется попотеть, посмотрим, что придумает Страма, пора показать, насколько он хорош.
  50. #4
    • 0
    Александер: 1 сентября 2012 08:35 (9800) Новостей: 2
    Очень важная встреча, Рому нужно побеждать. Вот тут-то Страма и покажет на что способен, в противном случае, мой скептицизм увеличится в трое.
  51. #3
    • 0
    traktor: 1 сентября 2012 08:10 (2404)
    именно этот матч способен показать,на что мы способны! 3 очка наши,форца интер!!!
  52. #2
    • 0
    choso: 1 сентября 2012 07:48 (125)
    счет будет 3-1 дубль коута и один гол снайдеровский положит.
  53. #1
    • 0
    Love_Inter: 1 сентября 2012 05:40 (244)
    Хорошая проверка для Интера, это не матчи с оппонентами, которые не представляют большой опасности и трудности. Надеюсь на интересный матч, без особых аншлагов, с парочкой голов Интера, да и я больше, чем уверен, что пропустим. Но победа нужна, если не будет победы, то выяснится настоящие состояние нашего любимого клуба. Но хочется верить, что оно вполне себе нормальное на старте сезона. 82