Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2012 Автор: solya_inter

Альваро Перейра: "Фантастический клуб, о котором я знаю все"

Альваро Перейра: "Фантастический клуб, о котором я знаю все""Интер" – фантастический клуб не только для меня, но для любого игрока," - с гордостью произнес Альваро Перейра в самом начале своей пресс-конференции.

"Играть здесь – мечта каждого, и моя мечта осуществилась. Хочу сказать спасибо "Порту" за три прекрасных года, это моя вторая семья. В "Интере" меня приняли очень тепло, и я буду стараться отплатить за оказанное мне радушие на футбольном поле. Я все знаю об этом клубе, о его прошлом и настоящем. Сейчас мы переживаем период перемен, ставя перед собой очень амбициозные цели, и располагая профессиональными футболистами для их достижения. Мы покажем миру, насколько сильно мы хотим выиграть на том длинном пути, который ждет нас."

"31-ый номер на моей футболке? Это особенное число для меня и моей семьи поэтому я выбрал его."

"Моя позиция на поле? Буду играть там, где скажут. [Улыбаясь] Чаще всего играю слева: могу быть левым защитником, сыграть на левом фланге или слева от центра поля. В Аргентинском чемпионате в 2007/2008, играя на фланге, я забил 11 мячей. Но личные очки не так важны, главное – приносить пользу команде. Готов ли я и чувствую ли давление? Никакого давления и да, я готов. Давление чувствуют те, кому приходится вставать в 6 утра, чтобы прокормить свои семьи. Вообще-то я не из тех, кто любит много болтать, предпочитаю вести все разговоры на поле."

"Мои впечатления от Майкона и Нагатомо? Превосходные игроки, отдающие клубу очень много. Но я - Альваро Перейра. Не думаю, что будет уместно проводить какие-то параллели. Могу лишь сказать, что сделаю все для защиты черно-синих цветов. Я пока еще мало общался с Юто, но он отличный парень, приятно знакомиться с людьми из других стран и других культур. Он универсальный игрок, который может сыграть на обоих флангах. Мы не похожи, но, в тоже время, между нами есть и нечто общее – хорошая скорость. Каждый из нас внесет свою лепту в общекомандную победу.
Мой переход в "Интер"? Два клуба вели переговоры и когда меня спросили, хочу ли я поменять клубную прописку, я без сомнения ответил: "да, конечно, незамедлительно."


"Уругвайские футболисты в футболках Нерадзурри? Знаю Альваро Рекоба. Я вырос на его игре. Также видел много матчей с участием Рубен Соса. Я беседовал с ними обоими и Диего Форланом. Диего поздравил меня с тем, что перехожу в фантастический клуб и переезжаю в прекрасный город. Ему не удалось показать в "Интере" все на что он способен по нескольким причинам, одной из них стали травмы. Игрок, которым восхищаюсь? Роберто Карлос. Но знаете, когда вы взрослеете, растете, то становитесь самодостаточным игроком, и я - Альваро Перейра.

"Мое футбольное прозвище El Palito (Зубочистка). В детстве я был довольно худощавым, но это не единственная причина. Однажды мой брат вместо Альварито, сказал Альпалито. С тех пор друзья так меня называют и мне это нравится."

"Еще до приезда сюда я разговаривал с Фреди, Пупи, Вальтером Гаргано и другими. Я горд быть в клубе, о котором знаю все."
[После этого уругваец стал сыпать датами, начиная с момента создания клуба и напоминая всем собравшимся о памятных событиях в истории Нерадзурри]

Добро пожаловать в "Интер", Альваро!
Просмотров 4 174 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 сентября 2012 07:03 (431)
    И он говорит что не любит много разговаривать?!да у него язык два метра,остановаиться не может
  2. #38
    • 0
    VincentVegas: 1 сентября 2012 16:27 (444)
    RAUL77,
    повеселил от души)))) 22
  3. #37
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 15:37 (3389)
    RAUL77,
    ты из футболистов похоже знаешь Месси Родолдо ну и Халка наверное
  4. #36
    • 0
    Freshi: 1 сентября 2012 15:00 (229)
    Цитата: RAUL77
    КТО это такой воще,какойто Перейра Что будет с клубом в новом сезоне лидеров повыгоняли,а какихто неизвестных наприглошали,это ПРОВАЛ

    каких лидеров??это форлана с лусио, майкона который в половине матчей пешком ходит?или держать их до старости в клубе с такой зп, а потом пойти по пути милана и за один сезон пол команды отпустить?
    с такими игроками как лусио, майкон и тп никакого развития в команде не будет, потому что они по определению и по зп должны в основе играть как бы херово они не играли....а Перейра - правильно сказали, побольше интересуйся футболом...

    Что было с клубом - мы видели в прошлом сезоне, Хватит!!нужны перемеы и они состоялись.
  5. #35
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 1 сентября 2012 14:24 (299)
    RAUL77,
    Ты походу о футболе не чего не знаешь,раз о нем говоришь как о слабом игроке! А кого ты хочешь чтоб мы приобрели на место майкона???
  6. #34
    • 0
    RAUL77: 1 сентября 2012 13:35 (244)
    КТО это такой воще,какойто Перейра facepalm Что будет с клубом в новом сезоне facepalm лидеров повыгоняли,а какихто неизвестных наприглошали,это ПРОВАЛ
  7. #33
    • 0
    AlMaziona: 1 сентября 2012 13:35 (426)
    "Играть здесь – мечта каждого,
    и моя мечта осуществилась.
    Хочу сказать спасибо "Порту" за
    три прекрасных года, это моя
    вторая семья.
    Ты это Ибру и Мотту научи этому!
  8. #32
    • 0
    =Magica Inter=: 1 сентября 2012 10:13 (99)
    вот это достойно, не все приходя к нам в клую могут похвастаться инфой про клуб и его достижения...правильно себя позиционирует, галаное бы заиграл
  9. #31
    • 0
    sad: 1 сентября 2012 08:12 (5505) Новостей: 61
    классного игрока мы подписали......удачи тебе.....
  10. #30
    • 0
    KG_Fan.: 1 сентября 2012 06:05 (88)
    Помню как он отжигал на КОПА АМЕРИКА...
  11. #29
    • 0
    golikovtimur: 1 сентября 2012 04:10 (1496)
    а где новенькие новости сайта?))).. жду с нетерпением какой-нить статьи)).. или итогового разбора трансферных дел (типа удачи и неудачи прошлых лет), вообщем интересненькое обновление на моем любимом сайте)))
  12. #28
    • 0
    InterWinner: 1 сентября 2012 02:41 (3980)
    был Зубастик, теперь есть Зубочистка! зашибись!
  13. #27
    • 0
    StarInter: 1 сентября 2012 02:19 (258)
    Удачи,Зубочистка!Уверен,наведе
    т порядок на левом фланге!))
  14. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 сентября 2012 01:20 (4697) Новостей: 19
    Пацан нравится с первых строчек, притом зная что он на поле умеет играть -вообще шик! Жду его дебюта против волчат! Реальное усиление!
  15. #25
    • 0
    Интер 1908-1999: 1 сентября 2012 01:02 (13)
    Я так думаю мы победим лигу Европу
  16. #24
    • 0
    mk.86: 1 сентября 2012 00:17 (39)
    Как Страма сказал, что у него на каждой позиции должен быть дублер (пара).
    Так что добро пожаловать Альваро на "черно синий ковчег" 130 удачного плавания!!!! Потопим всех !!!!
  17. #23
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 23:55 (168)
    Benvenuto как говорится, и удачи.
  18. #22
    • 0
    joy: 31 августа 2012 23:53 (1058) Новостей: 1
    Я уже обожаю этого парня!

    Сразу помечу для фиксаторов скрытой гомосятины)) Обожаю, как игрока)
  19. #21
    • 0
    traktor: 31 августа 2012 23:17 (2404)
    думаю это игрок основы! юто на лавку!
  20. #20
    • 0
    redondo: 31 августа 2012 23:12 (3389)
    это приятно что пришедший иностранный игрок знает нашу историю !
  21. #19
    • 0
    saga46: 31 августа 2012 22:40 (1139)
    нус добро пожаловать к нашему шалашу:)
  22. #18
    • 0
    boroda: 31 августа 2012 22:20 (1937)
    Круто ваще, игрок офигенный, например!!!
  23. #17
    • 0
    Александер: 31 августа 2012 21:47 (9800) Новостей: 2
    Добро пожаловать Альваро. Но удачи в борьбе за место в составе желаю Юто. solya_inter, спасибо Жена за перевод и старание, любим тебя всем сайтом!
  24. #16
    • 0
    psycho32: 31 августа 2012 21:43 (2835)
    Подготовился парень.
  25. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 20:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: vakuna25
    да взял бы 18 номер самое то

    да
  26. #14
    • 0
    ZAR: 31 августа 2012 20:44 (1218)
    добро пожаловать, Альваро! Успехов тебе в нашем любимом клубе!!!
  27. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2012 20:41 (4691)
    [После этого уругваец стал сыпать датами, начиная с момента создания клуба и напоминая всем собравшимся о памятных событиях в истории Нерадзурри]

    красавчик нечего сказать.вэлкомм
  28. #12
    • 0
    Ronds1222: 31 августа 2012 20:40 (67)
    Alvaro 20,
    Jelatelino daje lu4e... wink A tak uspehov imu, nadeiusi stanet lu4em levim zashitnikom v mire, kak eto proizoshlo s Maiconom... 130
  29. #11
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2012 20:40 (4622)
    Добро пожаловать Альваро!!!! Надеюсь будешь старатся минимум как Гуарин..
  30. #10
    • 0
    vakuna25: 31 августа 2012 20:39 (204)
    Alvaro 20,
    да взял бы 18 номер самое то
  31. #9
    • 0
    velikiy: 31 августа 2012 20:38 (2102)
    надеюсь будет рвать всех на поле как гуарин
  32. #8
    • 0
    AVAZBEK_022: 31 августа 2012 20:36 (1)
    62 Interga shunaqa o' yinchilar kerak
  33. #7
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 20:35 (31641) Новостей: 328
    номер не нравится мне! ну то не важно! главное, что бы заиграл так как в порту играл
  34. #6
    • 0
    AZER2010: 31 августа 2012 20:33 (327) Новостей: 57
    Альваро Перейра - добро пожаловать в ИНТЕР.. 62
  35. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 20:32 (2372) Новостей: 5
    После этого уругваец стал сыпать датами, начиная с момента создания клуба и напоминая всем собравшимся о памятных событиях в истории Нерадзурри
    Для начала не плохо fellow
  36. #4
    • 0
    VanHelsing: 31 августа 2012 20:31 (948) Новостей: 1904
    хорошее интервью, удачи El Palito 120
    пс Лена, спасибо за перевод
  37. #3
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 20:29 (115)
    лучший трансфер за последние 2 года!
  38. #2
    • 0
    dimahundi: 31 августа 2012 20:27 (933) Новостей: 2
    красава) играть за команду и знать ее историю, это круто
  39. #1
    • 0
    deathmond: 31 августа 2012 20:22 (230)
    Толковый трансфер. Успехов тебе, Альваро!