Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2012 Автор: Diego Milito

Жеребьевка ЛЕ: Комментарии Интеристов и их Соперников

Жеребьевка ЛЕ: Комментарии Интеристов и их СоперниковСегодня состоялась жеребьёвка группового этапа Лиги Европы. Напомним, "Интеру" за выход в плей-офф придется сразиться с "Рубином", "Партизаном" и "Нефтчи".

Луиш Фигу, который был послом "Интера" на церемонии, дал свои комментарии:

"В этом сезоне мы будем стремиться выиграть Лигу Европы и попасть на следующий год в Лигу Чемпионов. Группа? Сложно сходу что-то сказать, возможно будет тяжеловато на выездах. В принципе, у нас здесь не должно быть проблем. Вчерашний матч с Васлуем? Есть положительный момент: мы здорово оборонялись, играя вдесятером, это позволило нам сегодня быть здесь"

По результатам жеребьёвки, "Интеру" предстоит отправиться в столицу Азербайджана - Баку, в гости к местному "Нефтчи". Приезд дружины Страмаччиони - большое событие для всего города и для команды в целом. Капитан "Нефтчи" Рашад Садыгов прокомментировал столкновение с именитым чемпионом: "Честно говоря, ещё до жеребьёвки мы рассматривали этот вариант. Будем стараться играть на одном уровне с грандом европейского футбола."

Главный тренер "Нефтчи" в интервью рассказал, что считает свою команду фаворитом в тени: "Думаю, Нефтчи - теневой фаворит в нашей группе. Оппоненты не знают многого о нас, а мы достаточно слышали о "Интере", "Рубине" и "Партизане". Будем собирать ещё больше информации. Наша цель - выйти из группы", - серьезно настраивается тренер.

Главный тренер "Партизана" в интервью местным источникам: "Нам досталась хорошая группа, нужно лишь немного удачи. Как я уже говорил после матча с "Тромсом", участие в Лиге Европы - это прежде всего необходимый опыт для наших игроков. Совершенно очевидно - нам не будет просто с такими соперниками" - кстати, неклассично для неэлитного чемпионата, но для тренера "Партизана" приоритетным выглядит победа во внутреннем первенстве. - "Мы рады, что вошли в число 80-ти лучших команд Европы. И я не хочу сейчас делать заявление, что мы пройдём группу. Это будет зависеть от многих факторов, от состояния соперников в том числе. Я уверен лишь в том, что нас ждут тяжелые соперники и непростые матчи."

Защитник "Рубина" Роман Шаронов назвал "Интер" фаворитом в группе: "Нас достались серьезные противники, будем готовиться. Фаворитом в нашей группе является "Интер", но всё будем решать на поле. Рад, что нам достался такой соперник.

Нападающий "Рубина" Сергей Давыдов: "Все говорят, что у нас легкая группа, но я не могу с этим согласиться. Считаю, что все 4 команды примерно одного и того же уровня: кто-то сильнее, кто-то слабее. Можно выделить "Интер", это великий клуб, выигравший много кубков. Партизан тоже силён, стабильно вижу их в Европе."

И в заключении, котировки букмекеров: На выход с первого места - кэф 1,75; На квалификацию в следующий раунд - 1,05. На победу в Лиге Европы - 10, и коллектив Страмаччиони является главным фаворитом.
Просмотров 3 946 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    adik: 1 сентября 2012 20:30 (1065) Новостей: 2
    а я не согласен с ними у нас самая интересная и сильная группа,смотрел на другие группы да не фига у них еще проще группы у нас все равные.выйдут с этой группы наши и рубин.мы конечно 1 место а за 2место будет ожесточенная битва между рубин,нефти и партизана
  2. #36
    • 0
    Станкович: 1 сентября 2012 17:14 (4)
    Успехов на полях своих и врагов!!!!! Интер-не надо списывать со счетов--он кусается больно wink !!!!!!!!!!!!!!!! Надеемся на финал Лиги Европы gigs
  3. #35
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 15:41 (3389)
    maria milanista,
    Мария переходи с футбола на фигурное катание
  4. #34
    • 0
    maria milanista: 1 сентября 2012 14:06 (14)
    Alvaro 20, Посмотрим как будет-я особо иллюзий не строю-из группы выйти Нам по силам-а там видно будет плей-офф полон не ожиданностей! По составу Интера кроме Снейдера и Касса-остальные средний класс-без обид-но это не виртуозы.Милито хороший завершитель-но лучший его футбол в прошлом-вообщем посмотрим-я люблю Итальянский футбол и Сборную и клубы-но обьективно сейчас в кальчо спад-в Европе в этом сезоне клубам с Аппенин вряд ли что светит-причин много-от экономического до стояния на месте в плане игрового развития-возможно это будет отправной точкой для дальнейших побед и свершений Итальянского футбола-как было после мундиаля 2010-Скуадра Адзура перестроилась-много и Пранделли вложил-на Евро уже по другому все было-тех же Немцев чисто переиграли!Не обессудь что не по теме статьи написано-но проблема общая.

    Safar, Меня утешать не надо точно-я видела и похуже-не состав Милана а игру и результат-равно как и Интера! Суть ни в этом на данный момент клубы Италии не конкурентноспособны в Европе-причин масса-поэтому я и написала фавориты Англичане и Испанцы-к сожалению это так.
    Взять Удинезе-от кого вылетели? А это беда не только Удине а показатель класса всего клубного кальчо-Интер то же с не самыми сильными соперниками бодался-ну скажи что это не так?Фаворит на бумаге и по игре-вещи деаметрально противоположенные! Можно вспомнить сезон 2003-2004 группа Лиги Чемпионов-Интер - Арсенал-Динамо Киев и Локомотив Москва-Проигрыш на Черкизовском 3-0 кто после жеребьевки ждал подобное? И не факт что в этом сезоне не произойдет подобное в играх ну с Рубином например?
  5. #33
    • 0
    Safar: 1 сентября 2012 13:18 (170)
    Цитата: maria milanista
    Ну насчет фаворитов Англичане Тоттенхем Ливерпуль да и Атлетико пожалуй-за счет чего Интер фаворит не понятно-кроме Уэссли и нет ни кого-Дзанетти уважаю-но Хавьер уже не тот-да забыл про перебежчика-может он сильный игрок-признаю.


    Дзанетти фору даст половине ваших игроков. Ты лучше подумай о своем составе, потеряли всех топовых игроков и не одной адекватной замены. Мне кажется, что в этом сезоне в Серии А нет больше обеспокоенных болельщиков как миланистов. На нервной почве находите утишение на фан сайтах Интера?) пожалуйста, всегда готовы вас утешить ))
  6. #32
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2012 13:05 (31636) Новостей: 328
    Цитата: maria milanista
    Ну насчет фаворитов Англичане Тоттенхем Ливерпуль да и Атлетико пожалуй-за счет чего Интер фаворит не понятно-кроме Уэссли и нет ни кого-Дзанетти уважаю-но Хавьер уже не тот-да забыл про перебежчика-может он сильный игрок-признаю.

    Снайдер, Гуарин, Милито, Паласио, Гаргано, Перейра,Кассано, Камбьяссо - мало???

    это вы посмотрите лучше на себя, как в лиге чемпионов играть то будите? какие у вас напы и защита, вот это реально проблема
  7. #31
    • 0
    ROMA 87: 1 сентября 2012 09:45 (79)
    удаче нашему любимому интеру
  8. #30
    • 0
    bumblebee: 1 сентября 2012 09:29 (5)
    да должны брать 12 очей как минимум
  9. Онлайн
    #29
    • 0
    Farid_5: 1 сентября 2012 08:20 (526) Новостей: 2
    Цитата: Fan_Inter
    dumaiu my smojem vseh 78 ! bez proigrywa vyidim iz gruppppy



    Priezjay Baku.. Ya pokaju tebya kak 78 eta bivaet
  10. #28
    • 0
    StarInter: 1 сентября 2012 03:08 (258)
    Нефтчи нужно дважды обыгрывать, и брать шесть очей с ними.С Партизаном
    трудно на выезде,там возможна ничейка,дома-только побеждать.А вот Рубин..Конечно наш Интер классом выше,но тренер Бердыев хитер,казанцы могут удивить..Нужно быть очень внимательными с этой командой.
  11. #27
    • 0
    Optimist_1000-letia: 1 сентября 2012 00:39 (319)
    Думаю, что это будут отличные 6 матчей для тренировок и обката новеньких и молодежи. При всем уважении к этим командам.
  12. #26
    • 0
    Shikh05: 31 августа 2012 23:53 (815)
    мы обязательно должны победить. Хотя не дооценивать соперника крайне нельзя! Очень часто мы проигрываем именно из-за этой причины. Думаю победим с помощью всевышнего!
  13. #25
    • 0
    MegaLOL: 31 августа 2012 23:12 (612)
    "Считаю, что все 4 команды примерно одного и того же уровня: кто-то сильнее, кто-то слабее." Мне кажется или давыдов сам себе противоречит ?
  14. #24
    • 0
    redondo: 31 августа 2012 23:09 (3389)
    если мы себя позиционируем как топ-клуб то выходить обязаны даже с ротацией состава !
  15. #23
    • 0
    ChristianboboVieri: 31 августа 2012 22:47 (32)
    Группа вполне проходимая!Если желаем двигаться дальше в Л.Е.,то нужно проходить противников одной левой в полсилы!Самое главное не повторять ошибок,что были на Джузеппе Меацца в последних матчах.Ведь,как было заметно,соперники сами по себе так просто не сдавались,даже при виде именитых интеровцев!
  16. #22
    • 0
    Diego Milito: 31 августа 2012 22:33 (924) Новостей: 1731
    Цитата: traktor

    Комментариев: 298
    роман шаронов защитник,а давыдов нападающий! в тексте закралась ошибка!

    Благодарю:) Просто не слежу за этим гов*о клубом)
  17. #21
    • 0
    traktor: 31 августа 2012 22:27 (2404)
    роман шаронов защитник,а давыдов нападающий! в тексте закралась ошибка!
  18. #20
    • 0
    Arsenicum: 31 августа 2012 22:24 (52)
    Nero-Blue Djigit,
    Уже 2 домашних матча со второсортными командами, Интер не может выиграть, так что проблемы могут возникнуть, главное их преодолеть. Я думаю Интер выйдет с 1 места, а рубиновые нам в этом помогут.
  19. #19
    • 0
    Dima28WES: 31 августа 2012 22:06 (76)
    Я думаю у Нефтчи и Партизана очень мало шансов!!! А вот Рубин реальный соперник! smile
  20. #18
    • 0
    kazama1986: 31 августа 2012 21:59 (551)
    Полузащитник "Рубина" Сергей Давыдов: "Все говорят, что у нас легкая группа, но я не могу с этим согласиться. Считаю, что все 4 команды примерно одного и того же уровня

    он что накуренный? какой еще примерно один уровень? belay Да ИНТЕР вторым составом всех уберет...
  21. #17
    • 0
    Safar: 31 августа 2012 21:55 (170)
    Fan_Inter,

    Приезжай 4 октября к нам в Баку!!!))) не так уж и далеко!)

    Выход Нефтчи в групповой этап в ЛЕ это историческое события для нашего футбола. Благодарю Нефтчи за этот подвиг, благодаря им, я смогу увидеть интер в живую!)) а может и на тренировку пробьюсь!) Интер лидер, вариантов нет
  22. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 августа 2012 21:52 (3468)
    Цитата: Fun inter
    Фаворитом? не дооценивай соперников

    а что нет???Мей би Нефтчи фаворит???Наша примавера способна обыгрывать такие команды,не то что основная!!!Более или менее будет сложно в гостях с Партизаном,у них сумасшедшие болелы!Рубин мы чпокнем и там и тут,не в первой)))а у Бакинцев опыта и мастерства не хватит что либо нам преподнести!Вообще без вариантов для всех!отличная группа,что не скажешь об Анжи!
  23. #15
    • 0
    belka08: 31 августа 2012 21:47 (105)
    из казахстана в казань...медовый месяц будущей супруге устрою))))))))
  24. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 августа 2012 21:46 (3468)
    Хахах!Типа Интер участвует в "Кубке Содружества"!))))))Скажу без всякой иронии-ВСЕМ КАБЗДЕЦ!!!!
  25. #13
    • 0
    Александер: 31 августа 2012 21:43 (9800) Новостей: 2
    Считаю, что все 4 команды примерно одного и того же уровня
    facepalm блеать...меня честно говоря бесит когда мы попадаем на клубы из СНГ...
  26. #12
    • 0
    Fan_Inter: 31 августа 2012 21:29 (337)
    dumaiu my smojem vseh 78 ! bez proigrywa vyidim iz gruppppy
  27. #11
    • 0
    psycho32: 31 августа 2012 21:26 (2835)
    Нормально.
    Рубин это к победе в турнире
  28. #10
    • 0
    Fan_Inter: 31 августа 2012 21:26 (337)
    dumaiu my smojem pobedit vseh! ne znaiu otkuda eto uverenost ...daje ne proigraem vyidem iz gruppy bez proigrywa da da bez proigrywa kak vam eto?liubliu INTER!!!KOGDA ONI K NAM V KAZAKSTAN PRIEDUT A???ustal ya uje jdat.vezuchie liudi te kto jyvut v kazane ,baku! ehh zaviduiu 106
  29. #9
    • 0
    FrostOK: 31 августа 2012 21:23 (72)
    когда играет в казани интер??
  30. #8
    • 0
    jajalo: 31 августа 2012 21:16 (353)
    теперь страм будет серьезна относится,без всяких там отдых игроков как он дал отдых снэйдеру,милито,паласу..только
    замена....
  31. #7
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 21:04 (115)
    INTER number uno,
    неа не собираюсь
  32. #6
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2012 21:01 (4622)
    Snei,
    Сам ты таракан, выбирай выражение...
  33. #5
    • 0
    Fun inter: 31 августа 2012 21:00 (497)
    Alvaro 20,
    Фаворитом? не дооценивай соперников
  34. #4
    • 0
    azazel: 31 августа 2012 20:54 (262)
    Хотя бы матчи с рубином нормально по телеку можно посмотреть будет! winked
  35. #3
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 20:53 (115)
    Цитата: D.Stankovic
    как показывает практика, выезды ко всяким рубинам - это намного тяжелее чем с какой нибудь мальоркой или селтиком играть - далеко лететь, холодно бегать, поляна огород и т.д., плюс тот факт что мы традиционно любим лажать на фоне всяких анортосисов.

    да тоже боюсь чтобы не подскользнулись на этих тараканох в группе
  36. #2
    • 0
    D.Stankovic: 31 августа 2012 20:44 (1293) Новостей: 1272
    как показывает практика, выезды ко всяким рубинам - это намного тяжелее чем с какой нибудь мальоркой или селтиком играть - далеко лететь, холодно бегать, поляна огород и т.д., плюс тот факт что мы традиционно любим лажать на фоне всяких анортосисов.
    p.s. желаю Гробарям выйти из группы вместе с нами, Сербия рулит
  37. #1
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 20:37 (31636) Новостей: 328
    мы действительно фавориты группы, но блин наш на строй хз. смотря как страм настроит наших игроков, особенно дома когда играем