Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2012 Автор: Diego Milito

"Интер" сыграет с "Рубином", "Партизаном" и "Нефтчи" в групповом раунде Лиги Европы

"Интер" сыграет с "Рубином", "Партизаном" и "Нефтчи" в групповом раунде Лиги ЕвропыВ Монте-Карло состоялась жеребьёвка Лиги Европы. Нерадзурри, которые вчера с большим трудом, играя вдесятером сумели квалифицироваться в групповую стадию, были посеяны в первую корзину.

Коллективу Андреа Страмаччиони достались в соперники: российский "Рубин", сербский "Партизан" и "Нефтчи" из столицы Азербайджана, информирует официальный сайт итальянского клуба.

Первый матч состоится с "Рубином 20 сентября в Милане.
Предствляем вашему вниманию всех участников:


Календарь группы Интера:
20 сентября 2012: Интер - Рубин и Партизан - Нефтчи;

4 октября 2012: Нефтчи - Интер и Партизан - Рубин;

25 октября: Интер - Партизан и Рубин-Нефтчи;

8 ноября: Партизан - Интер и Нефтчи - Рубин;

22 ноября: Рубин - Интер и Нефтчи - Партизан;

6 декабря: Интер - Нефтчи и Партизан - Рубин.

Группа А
"Ливерпуль"
"Удинезе"
"Янг Бойз"
"Анжи".

Группа В
"Атлетико"
"Хапоэль Т-А"
"Виктория Пльзень".
"Академика"

Группа С
"Марсель"
"Фенербахче"
"Боруссия" М
АЕЛ.

Группа D
"Бордо"
"Брюгге"
"Ньюкасл"
"Маритиму".

Группа Е
"Штутгарт"
"Копенгаген"
"Стяуа"
"Мольде".

Группа F

ПСВ
"Наполи"
"Днепр"
АИК.

Группа G
"Спортинг"
"Базель"
"Генк"
"Видеотон".

Группа H
"Интер"
"Рубин"
"Партизан"
"Нефтчи".


Группа I
"Лион"
"Атлетик"
"Спарта"
"Хапоэль Ирони".

Группа J
"Тоттенхэм"
"Панатинаикос"
"Лацио"
"Марибор".

Группа K
"Байер"
"Металлист"
"Русенборг"
"Рапид" В.

Группа L
"Твенте"
"Ганновер"
"Леванте"
"Хельсингборг".

Про наших соперников:

Нерадзурри уже доводилось сыграть с "Рубином" в сезоне 2009-2010 в групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА - матч закончился со счетом 1:1 в первом матче (9/29/2009), в ответной встрече "Интер" выиграл 2:0 на "Меацца" (9 декабря 2009 ).

С "Партизаном" мы встречались в далеких 70-ых. В четверть-финале КЕЧ в 1964 году "Интеру" в соперники достался именно крепкий "Партизан": В Белграде была одержана победа 2-0 благодаря голам Жаира и Маццолы, в ответном матче черно-синие также праздновали победу, но со счётом 2-1(Корсо и Жаир). В 1990 году команды встречались в рамках квалификации КУ: дома "Интер" победил со счётом 3-0(Маттеус, Мандорлини и Бьянки), а на выезде была ничья 1-1.

С азербайджанским коллективом "Интеру" ранее встречаться не доводилось.
Просмотров 4 718 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:31 (1052)
    Ребята должны выходить без проблем с первого места в группе вместе с Рубином
  2. #69
    • 0
    Inter78: 2 сентября 2012 15:02 (22)
    группа проходимая два клуба силных это рубин нефтчи 33
  3. #68
    • 0
    Gnoy: 1 сентября 2012 03:57 (234) Новостей: 1
    интеру в казани будет сложно, но думаю выйдем с первого места без поражений. по остальным группам мне жаль анжи)) сильные соперники у них.
  4. #67
    • 0
    Lito: 1 сентября 2012 01:37 (297)
    Inter v Baku, eto schastie
  5. #66
    • 0
    adashev: 31 августа 2012 23:04 (4026) Новостей: 3
    удаче всем в Лиге!
    Ждем Интера победы!
    Соперники наш харош но все равно играт надо!
  6. #65
    • 0
    Coutinho1992: 31 августа 2012 22:54 (306)
    с Рубином поборемся за 1 место)
  7. #64
    • 0
    seymur.m: 31 августа 2012 22:34 (524)
    Inter vBakuuuuuuuuuuuuuuuuu uraaaaa
  8. #63
    • 0
    traktor: 31 августа 2012 22:10 (2404)
    только с рубином повозиться придется,а так группа проходная! хороший жребий!
  9. #62
    • 0
    Бергоми: 31 августа 2012 21:31 (52)
    группа не простая,2 крепких клуба,если интер их одолеет то лига наша
  10. #61
    • 0
    Fun inter: 31 августа 2012 21:07 (497)
    Ну Интер не подведи а то я с другом за 5 тонн поспорил что ты возмешь ЛЕ А по вашему Интер с кем в финал выйдет
  11. #60
    • 0
    Fan_Inter: 31 августа 2012 21:06 (337)
    gruppa 26 obyazany vyityi s 1 vo
  12. #59
    • 0
    vitalyos: 31 августа 2012 21:05 (149)
    bakhashy, ну если ты такое говнришь про снейдера, возникают бооольшие сомнения,что ты вообще понимаешь хотябы что то в футболе. Во многом благодаря Уэсли мы выиграли ЛЧ.
  13. #58
    • 0
    Fun inter: 31 августа 2012 21:05 (497)
    26 В Россию в один год сразу приезжает Барса,Мерда,И конечно наш великий и любимый ИНТЕР
  14. #57
    • 0
    Fan_Inter: 31 августа 2012 21:05 (337)
    bakhashy,ty che goniw na hu?ne piwi irundu .MAL
  15. #56
    • 0
    ZAR: 31 августа 2012 20:41 (1218)
    Ух ты, снова в Казань! Будут интересные матчи! Должны выходить с первого места.
  16. #55
    • 0
    ForzaInterM: 31 августа 2012 20:38 (137) Новостей: 3
    INTER number uno,
    Bakili gagaslar, men size gibte edirem!!!!!


    ALLAHA SHUKUR NTER GORECEYK

    ЖЕРЕБЬЕВКУ СМОТРЕЛ С САМОГО НАЧАЛА НАДЕЯЛСЯ НА НЕФЧИИИ УРААААА СЛАВА БОГУУУУ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОО Я ПОЕДУ НА МАТЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧч

    Цитата: Dieqo Milito


    Гагаш, тоже поеду )))) НО НЕФЧИ НАДЕЮСЬ СМОЖЕТ ИЗ ГРУППЫ ВЫЙТИ 2ым если мы Апоел прошли 3-1 в гостях почему б это не сделать с рубиноМ)
  17. #54
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 31 августа 2012 20:00 (185)
    Хорошо, что Рубин из Казани - ехать недалеко.
    Группа одна из легких. С рубином только тяжело придется, мы их при Моуре в победном для нас розыгрыше ЛЧ с трудом одолели.
  18. #53
    • 0
    INTER number uno: 31 августа 2012 20:00 (4622)
    Группа проходимая, даже не сомневаюсь что выйдем с первого места!!!!!
    Bakili gagaslar, men size gibte edirem!!!!!
  19. #52
    • 0
    vitalyos: 31 августа 2012 19:11 (149)
    bakhashy, ты что за х..ню несёш? Откуда ты такой выискался?
  20. #51
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 19:04 (31644) Новостей: 328
    группа нормальная попалась
    удачи интеру!
  21. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 31 августа 2012 18:48 (3837) Новостей: 120
    Цитата: kazama1986
    будем надеяться что в групповом этапе попадется ктото из них

    Так это и есть групповой этап
  22. #49
    • 0
    на-пас: 31 августа 2012 18:48 (20)
    Ужас как хочется, чтобы Нерадзурри взяли ЛЕ 62
  23. #48
    • 0
    kazama1986: 31 августа 2012 18:43 (551)
    ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ...я так разстроился.... sad так хотел чтоб Интер попал на Метал или Днепр....блиииииин...так хотелось бы сходить..ну ладно...будем надеяться что в групповом этапе попадется ктото из них)))...группа второго состава Интера...!!! 33 кто бы что не говорил... Интер будет с Рубином играть на ничейку в гостях вторым составом...а дома порвут...!!!так что наши директора уже почесывают руки обдумывая новые трансферы в зимнее окно дабы усилить на плей офф...
  24. #47
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 18:43 (201)
    на-пас,
    вспоминая историю противостояний - не расслабляли)
  25. #46
    • 0
    на-пас: 31 августа 2012 18:42 (20)
    Bicker,
    Барса и не играла плохо с рубином, казанцы были не плохи в тех матчах, законсервировались и всё.
    Я к тому, что не нужно расслаблять булки против рубина!
  26. #45
    • 0
    Dieqo Milito: 31 августа 2012 18:37 (3837) Новостей: 120
    Цитата: MARIO8
    Не хотелось бы обижать болельщиков Нефтчи , но Рубин команда посерьезнее Нефтчи . Я понимаю всё вашу безумную симпатию к вашей любимой команде , но не будьте слепы . Уверенное выступление в чемпионате Азербайджана не значит что и в Европе команда будет играть так же , с тем же Рубином и уж тем более с Интером

    Та нуу...Что встрянем Интеру или Рубину,даже не удивлюсь
    . Пусть хоть все 6 матчей проиграют. Но за то,что я вживую(ИншАллах!!!) увижу мой любимый Интер, я им ещё очень долго благодарен буду
  27. #44
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 18:18 (168)
    MARIO8,
    Ты меня не правильно понял)
    Цитата: Lothar
    только вот боюсь что с Нефтчи нам тяжко придётся, вы поняли о чём я.

    Как по мне для нас Нефтчи слабая команда, а со слабыми командами, тоесть с аутсайдерами нам приходится играть тяжело, возьми к примеру Васлуй, команда не айс, но всё же нервы нам потрепала.
  28. #43
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 18:11 (201)
    на-пас,
    просто не понимаю как Интер может исправить то, что Барса плохо играет с Рубином.
  29. #42
    • 0
    Diego Milito: 31 августа 2012 18:09 (924) Новостей: 1731
    начинаем 20-го с Рубином на Меацца)
  30. #41
    • 0
    на-пас: 31 августа 2012 18:08 (20)
    Bicker,
    Для тебя барса не показатель? 24
  31. #40
    • 0
    adik: 31 августа 2012 18:06 (1065) Новостей: 2
    у нас одна из самых сложных груп (((.но гарантирую мы будем играть на все 18 очков wink

    эй,а когда матч начнется первый?
  32. #39
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 августа 2012 18:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Эх фигово что Днепр не попался))

    Лучше бы Металлист!!!
  33. #38
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 18:02 (115)
    повезло с группой,их и с Жонатаном и Мудйнгаям можно рвать
  34. #37
    • 0
    weiker: 31 августа 2012 18:01 (54)
    я все мечтаю чтоб интер с зенитом сыграл))) две любимые команды)))
  35. #36
    • 0
    MARIO8: 31 августа 2012 17:58 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Lothar
    Можно сказать что нам повезло с группой, только вот боюсь что с Нефтчи нам тяжко придётся, вы поняли о чём я.
    Ну а Рубин вполне проходимый вариант, проверенно.

    Не хотелось бы обижать болельщиков Нефтчи , но Рубин команда посерьезнее Нефтчи . Я понимаю всё вашу безумную симпатию к вашей любимой команде , но не будьте слепы . Уверенное выступление в чемпионате Азербайджана не значит что и в Европе команда будет играть так же , с тем же Рубином и уж тем более с Интером
  36. #35
    • 0
    Александер: 31 августа 2012 17:55 (9800) Новостей: 2
    Блеать! Была бы такая группа в ЛЧ я бы до потолка прыгал...а щас смех только вызывает и сочувствие любимому клубу, что играет тут...
  37. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2012 17:53 (4698) Новостей: 19
    Эх фигово что Днепр не попался))
  38. #33
    • 0
    Лорд Смайл: 31 августа 2012 17:50 (255)
    Везет же некоторым, на матч с участием Интера сходите))
    А кто-то по телику в Восточной Сибире смотреть будет((((
  39. #32
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 17:49 (168)
    Можно сказать что нам повезло с группой, только вот боюсь что с Нефтчи нам тяжко придётся, вы поняли о чём я.
    Ну а Рубин вполне проходимый вариант, проверенно.
  40. #31
    • 0
    MARIO8: 31 августа 2012 17:49 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Vlados
    такое чувство, что чаще Интера никто из топ-клубов в Россию не ездит)

    Угу ,я для себя статистику веду ) 16 матчей за 15 лет !
    +2 ещё в этом году

    Интер – Спартак: 2-1 КУ 97-98 1/2 финала
    Спартак – Интер: 1-2 КУ 97-98 1/2 финала
    Интер – Спартак: 2-1 ЛЧ 98-99 группа
    Спартак – Интер: 1-1 ЛЧ 98-99 группа
    Локо – Интер: 3-0 ЛЧ 03-04 группа
    Интер – Локо: 1-1 ЛЧ 03-04 группа
    Интер – Спартак: 2-1 ЛЧ 06-07 группа
    Спартак – Интер: 0-1 ЛЧ 06-07 группа
    ЦСКА – Интер: 1-2 ЛЧ 07-08 группа
    Интер – ЦСКА: 4-2 ЛЧ 07-08 группа
    Рубин – Интер: 1-1 ЛЧ 09-10 группа
    Интер - Рубин: 2-0 ЛЧ 09-10 группа
    Интер - Цска: 1-0 ЛЧ 09-10 1/4
    Цска - Интер: 0-1 ЛЧ 09-10 1/4
    Цска - Интер: 2-3 ЛЧ 11-12 группа
    Интер - Цска: 1-2 ЛЧ 11-12 группа
  41. #30
    • 0
    Diego Milito: 31 августа 2012 17:47 (924) Новостей: 1731
    Цитата: на-пас
    рубин то 4 раза встречался с барсой

    один раз выиграл, один проиграл два раза ничья)
  42. #29
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 17:46 (201)
    Цитата: на-пас
    рубин то 4 раза встречался с барсой и вроде ни разу не проиграл - надо бы это исправить)

    а мы то тут при чем? О_О
  43. #28
    • 0
    на-пас: 31 августа 2012 17:45 (20)
    Из такой группы обязаны выходить, рубин то 4 раза встречался с барсой и вроде ни разу не проиграл - надо бы это исправить)
    142
  44. #27
    • 0
    ZevS: 31 августа 2012 17:44 (126)
    да братва мы кайфуем в баку едет наш интер все на стадион)))
  45. #26
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 17:44 (201)
    VanHelsing,
    у меня тоже в Киев тогда не получилось съездить.... эх беда-беда-огорчение
  46. #25
    • 0
    VanHelsing: 31 августа 2012 17:44 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ну будем что всё же встретятся,и у нас время будет на матч и опорничество...

    ок
  47. #24
    • 0
    FaRMaN4iK: 31 августа 2012 17:43 (430)
    Добро пожаловать в Баку Интер!
    я буду в этом матче ИншАллах! я даже отменю свою свадьбу если будет игра в этот день ))))))
  48. #23
    • 0
    Schauspieler: 31 августа 2012 17:43 (102)
    nash Neftchi i moy Inter super. budu smotret obezatelno i uviju inter v jivuyu urraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
    aaaaaaaaaaaaaaaa
  49. #22
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 17:42 (201)
    черт да я даж в Днепр бы мож катнулся на Интер глянуть воочию, но эти точно из группы не выйдут, судя по вчерашней игре.....
  50. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 17:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VanHelsing
    возможно бы вырвался на матч прошлый раз в Киев не смог вырваться

    ну будем 114 что всё же встретятся,и у нас время будет на матч и опорничество... wink
  51. #20
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:41 (24)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Цитата: Andres666
    Смотрю Харьковчан много)

    Вроде как 2-е,а не 3

    не думал, что и столько наберется)
  52. #19
    • 0
    sandro86: 31 августа 2012 17:40 (110)
    Урааааа! Баку!!! Супер! Рядом! Наокнец-то! На матч еду 99.9%!
  53. #18
    • 0
    VanHelsing: 31 августа 2012 17:39 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Приехал бы на матч опорничать?

    возможно бы вырвался на матч 106 прошлый раз в Киев не смог вырваться
  54. #17
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:39 (24)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Цитата: Andres666
    в Украину тоже)

    В Украине чаще Реалы,Баварки да Барсы нежели Интер


    та ну, чаще может ток барса, остальные все меньше, в сезоне 2002/03 с динамо, в 2004 кажется с шахтой мутили, потом опять 2 раза с динамо
  55. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 17:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Andres666
    Смотрю Харьковчан много)

    Вроде как 2-е,а не 3
  56. #15
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:37 (24)
    Смотрю Харьковчан много)
  57. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 17:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Andres666
    в Украину тоже)

    В Украине чаще Реалы,Баварки да Барсы нежели Интер

    Цитата: Bicker
    я тож о металле мечтал. уже губу раскатал на стадион сходить... ну ниче в плейофф ждемс))))

    в идеале полуфинал,т.к на домашний матч мо сходить wink
  58. #13
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 17:33 (201)
    AxlRose,
    Dima28WES,
    Nerazzurri Hooligan,
    Andres666,
    я тож о металле мечтал. уже губу раскатал на стадион сходить... ну ниче в плейофф ждемс))))
  59. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 17:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: VanHelsing
    и так сойдет, а вообще то хотел, чтобы Интер с Металлистом в одну группу попали

    Приехал бы на матч опорничать? fellow
  60. #11
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:32 (24)
    Цитата: Vlados
    такое чувство, что чаще Интера никто из топ-клубов в Россию не ездит)

    в Украину тоже)
  61. #10
    • 0
    VanHelsing: 31 августа 2012 17:31 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Хочу полуфинал Металлист-Интер,что бы на матч сходить

    72 и так сойдет, а вообще то хотел, чтобы Интер с Металлистом в одну группу попали
  62. #9
    • 0
    Vlados: 31 августа 2012 17:26 (6470) Новостей: 36
    такое чувство, что чаще Интера никто из топ-клубов в Россию не ездит)
  63. #8
    • 0
    Yarig91: 31 августа 2012 17:26 (17)
    Главное чтобы они не считали, что уже выйдут из группы. Forza INTER
  64. #7
    • 0
    MARIO8: 31 августа 2012 17:24 (1304) Новостей: 9
    Ребят ,когда Интер в Казань прилетит с деловым визитом ?)
  65. #6
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:24 (24)
    Цитата: AxlRose
    AxlRose,
    Я тоже...Мне кажется группа легкая(разве с Рубином могут возникнуть проблемы! 36

    Если с Рубином возникнут проблемы, то ни о какой ЛЕ и Скудетто и речи быть не может!
  66. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 17:23 (2372) Новостей: 5
    Цитата: AxlRose
    Блин...Хотел что бы Металист или Днепр попались ....зараза

    Так Интеру повезло что не Металл с Днепром wink
  67. #4
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:23 (24)
    так надеялся что Металлист будет играть с Интером, все к тому и шло пока не Рубин епт, в целом Интер обязан с 1-го места выходить! и в первую очередь обыграть 2 раза Рубин!
  68. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2012 17:22 (2372) Новостей: 5
    Хочу полуфинал Металлист-Интер,что бы на матч сходить 114
  69. #2
    • 0