Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2012 Автор: VanHelsing

Итоги последнего дня трансферного лета 2012

Итоги последнего дня трансферного лета 2012Через несколько часов закрывается трансферное окно, а Интер до сих пор в поиске кандидата на роль вице-Милито. И никто из нас не знает, какие сюрпризы ожидают нас. Следите за последними событиями трансферного окна в реальном времени вместе с InterMilano.Ru!

Трансферный рынок завершился.


19.00 - Конец! Интер не купил нападающего, но сохранил Жуана

18:52 - Ничего, что Интер без вице-Милито. Это шанс для Марко Ливайи.

18.45 "Окончательный сюрприз? Я вижу его очень трудно", говорит Джанлука Ди Марцио.

18.36 - Сообщение от Sky: Лацио решил не отпускать Серджио Флоккари. Итак, Интер остается без вице-Милито.

18.02 Жуан остается в Интере

17.36 - В данный момент все заблокировано по Флоккари. Но у Интера есть еще надежда.

17.12 - Еще нет никаких переговоров между Интером и Болоньей по Жуану: это, сообщил FcInterNews.it представитель Болоньи. Тем не менее, чуть меньше двух часов до закрытия трансферного рынка...

16.58 - Вот первая фотография Майкона в Манчестер Сити. Фото взято с официальной страницы английского клуба в Facebook.

Итоги последнего дня трансферного лета 2012


16:48 - В гостинице ATC другой агент Флоккари Renzo Contratto сказал несколько слов для FcInterNews.it: "Нет ничего нового, мы еще не знаем, что может случиться".

16.30 - Последние новости о Серджио Флоккари: Клаудио Лотито президент Лацио, отказался от предложения по аренде от Интера и Фиорентины за 1 млн. и около 4 млн. евро за выкуп.

16:23 - ОФИЦИАЛЬНО - Майкон игрок Манчестер Сити.

16.12 - Клаудио Вигорелли, агент Серхио Флоккари сказал FcInterNews.it, что: "Там нет ничего нового: в настоящее время Флоккари остается игроком Лацио".

16.08 - По сообщениям Sky, Лотито так просто не отпустит Флоккари, и Интеру придется платить за аренду или выкупать его полностью.

15.50 - Майкон - игрок Манчестер Сити. Подписание бразильского защитника, как сообщает Sky, произошло.

14.35 - Uefa.com сообщает, что Интер подтвердил трансфер Майкона в Манчестер Сити. Однако официальный сайт до сих пор молчит.

14:32 - La Gazzetta dello Sport сообщает, что остались только два кандидата на роль вице-Милито. Это - Флоккари и Козак.

14.25 - Что касается аренды Жуана в Болонью, подтверждается, что переговоры зашли в тупик.

14:23 - FcInterNews.it отрицает любую возможность трансфера Абеля Эрнандеса.

14.13 - Как стало известно FcInterNews.it Лука Калдирола, центральный защитник 1991 года рождения и находящийся в совладении с Чезеной не пойдет в Сиену, а продолжит свою карьеру в Romagna, в Серии B. Подтверждение приходит непосредственно из окружения игрока.

13.40 - Интер рассматривает Абеля Эрнандеса в качестве вице-Милито. Однако президент Палермо хочет Филиппе Коутиньо включить в соглашение. Отпускать Коутиньо нерадзурри не собираются.

13.10 - Фабио Квальярелла, прекрасно подходит на роль вице-Милито, но он может переехать в Вольфсбург. Эмиссары немецкого клуба прибыли в Италию, чтобы уговорить его переехать В Германию.

13.00 - Роберто Манчини после прибытия Майкона и Хави Гарсии сказал: "У нас еще есть 10-12 часов, чтобы закрыть эти трансферы, я уверен, что они являются игроками, которые помогут расти команде, но им нужно некоторое время, чтобы адаптироваться к Премьер -Лиги. Майкон? Мы говорим о топ игроке, который имеет огромный опыт".

12:31 - По данным Telegraaf Грегори ван дер Виль, защитник Аякса, может быть заменой Майкона. В свою очередь по информации L'Equipe, игрок очень близок к подписанию контракта с ПСЖ.

12.03 - Сейчас решается будущее Луки Калдиролы. Переговоры идут полным ходом.

11:50 - Несмотря на возможную аренду Жуана в Болонью, Интер не будет искать замены в лице Андреолли.

11:45 - По информации людей близких к окружению Марко Ливайя в интервью FcInterNews.it, маловероятно, что Интер отпустить его.

11.19 - По сообщениям собранными FcInterNews.it в отеле ATA состоится встреча по Флоккари, на которой будут представители Интера и Фиорентины (Интер предложил 700 тыс. евро за аренду).

11.16 - Сампдория тоже заинтересовалась в Серджио Флоккари, но Лацио говорит нет. Об этом сообщает Sky Sport 24.

11.15 - Болонья настаивает на трансфере Жуана, согласно Gazzetta Болонья будет пытаться до последних минут закрыть сделку по бразильцу.

11.04 - Баббель новый кандидат, согласно Corriere dello Sport, и это сюрприз.

10.53 - По словам Алессандро Сугони с SkySport24, сужается диапазон имен на роль вице-Милито. Все тропинки ведут к Флоккари, и других имен почти нет, даже на зарубежном рынке. Баббель выставлен на трансфер не интересует Интер.

10:37 - По словам спортивного редактора Mediaset, альтернативы Флоккари - Козак и Гуидетти. Не говоря уже о Борриелло.

10.30 - Corriere dello Sport гарантирует, что сюрпризом может быть и подписание еще одного полузащитника. Посмотрим…

10.25 - Так много имен на роль вице-Милито просочились в это время. Выбор очевиден, Серхио Флоккари, но есть проблема, Лацио не собирается идти на уступки и Петкович пытается удержать его.
Просмотров 22 135 Комментариев 158
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #158
    • 0
    Maicone: 8 сентября 2012 01:30 (1052)
    Самое ужасное это то, что ушел Майкон, на остальное как-то пофиг, жаль Ван Дер Виля на замену не взяли, да и Бабел был бы хорошим усилением, что касается нападающего, то на эту роль кандидаты все были дер.мовыми, поэтому хорошо, что никого не взяли 4
  2. #157
    • 0
    Dejan-stankovic: 2 сентября 2012 20:26 (431)
    А лонго уже гол успел забить,в своем дебютном матче...эспаньол растит нашу молодежь)может и остальных туда отдать)
  3. #156
    • 0
    jajalo: 2 сентября 2012 20:23 (353)
    зимой надо покупать сальваторе бокетти,гастона рамиреса,коларов,джузеппе росси или йоветича для усиление и вице милито
  4. #155
    • 0
    Interist58: 2 сентября 2012 19:22 (639) Новостей: 2
    Не пойму почему Интер не избавился от Киву и Станка, вроде не дешёвые игроки.
  5. #154
    • 0
    luishfigo: 2 сентября 2012 02:16 (93)
    Drogba I anelka svobodniy agent shanhay bankrot mojna shas s drogbami podpisat on otlichniy igrok
  6. #153
    • 0
    bearbeer77: 1 сентября 2012 16:14 (354)
    Цитата: traktor
    бранка поработал на славу этим летом! можно сказать реабилитировался за предыдущие сезоны!


    да перестань, лусио и сезар ушли бесплатно, цз для старта у нас так и нет. игроков, которые станут ТОП в будущем не приобрели. скажем так трансферы нормальные, но ничего запредельного.
  7. #152
    • 0
    abdula: 1 сентября 2012 11:56 (27)
    за 3,5 млн. фунтов де йонга можно было покупать
  8. Онлайн
    #151
    • 0
    жбан: 1 сентября 2012 11:03 (4669)
    Вот и закончилась эта гомозня))))))) в целом не плохие трансферы были у Интера!!!
  9. #150
    • 0
    qqaazz: 1 сентября 2012 10:52 (860)
    Цитата: Safar
    Де Йонг в милан перешел)

    мне вот интересно зсколько его взяли ас амое главное скоклько к него зарплата...... вотэто самое главнео если в раионе тех же 4 лямов то и пусть там сидит))) нах он на м ненужен а если окло 2.5 или 3 то тогда стоит покусать локти потому как гаргано несказать что лучше но вот узнаем nxjyst ценики то гда и посравниваем даи когда выидут друг против друга тогда и посморим кто круче
  10. #149
    • 0
    Shikh05: 1 сентября 2012 09:46 (815)
    Dejan-stankovic,
    странно,я читал несколько иную информацию:)
  11. #148
    • 0
    imfc08: 1 сентября 2012 09:38 (437)
    19.00 - Конец! Интер не купил нападающего, но сохранил Жуана

    фантастический успех
  12. Онлайн
    #147
    • 0
    Александер: 1 сентября 2012 08:41 (9800) Новостей: 2
    Из всех перечисленных только Гвидетти хотел бы видеть. Ну и очень важно что бы зимой, мы не вернулись к Флоккари на роль вице-Милито, ато будет п*здец!
  13. #146
    • 0
    traktor: 1 сентября 2012 08:15 (2404)
    бранка поработал на славу этим летом! можно сказать реабилитировался за предыдущие сезоны!
  14. #145
    • 0
    sad: 1 сентября 2012 08:08 (5505) Новостей: 61
    нормально так мы укомплектовались.....напа не подписали,значит ливая будет играть....это радует....
  15. #144
    • 0
    InterWinner: 1 сентября 2012 04:42 (3980)
    Вот это транс окно! Грацци!
  16. #143
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 сентября 2012 02:12 (431)
    Shikh05,
    если не ошибаюсь,за него мы получили 6,5 лямов...
  17. Онлайн
    #142
    • 0
    Dottore: 1 сентября 2012 00:34 (875)
    Я бы Коута крайним напом попробовал-мне он Пато напоминает!Аренда в Эспаньол даром не прошла-голевое чутье появилось,стал более решителен в штрафной соперника,а скорость,маневренность и дриблинг у него и так на уровне!!!!!Вот и форвард найдется недостающий 117
  18. #141
    • 0
    Snei: 1 сентября 2012 00:27 (115)
    и хорошо что никого не купили,всё равно бы нормального не потянули а привели бы 32 летнего мудака из чезены какой нибудь! лучше пусть Жуан и Ливая привыкают к составу
  19. #140
    • 0
    Andrea_10: 1 сентября 2012 00:08 (102)
    Цитата: Dottore
    Как бы то ни было-Forza Inter!!!!!!!!!!!!!Буду болеть даже если за клуб вывезут играть на поле 11 инвалидов без сознания,под капельницами в креслах-качалках!!!!!!!!!!!А до этого пока еще очень далеко!!!!!!!!!!!

    А вот это очень правильно)) Поддерживаю полностью) fellow 37 98
  20. Онлайн
    #139
    • 0
    Dottore: 1 сентября 2012 00:00 (875)
    Andrea_10,
    Как бы то ни было-Forza Inter!!!!!!!!!!!!!Буду болеть даже если за клуб вывезут играть на поле 11 инвалидов без сознания,под капельницами в креслах-качалках!!!!!!!!!!!А до этого пока еще очень далеко!!!!!!!!!!! 98
  21. #138
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 23:56 (102)
    Цитата: Dottore
    Ну не Нагатомо с Джонатаном

    Насчёт Джонни я бы поспорил. ИМХО он сегодняшнего Майка, так, как он за нас играл, не хуже. Да, против Майка в форме - он не конкурент. Но не этого Майкона последних игр.
    Цитата: Dottore
    Ну почему не взяли форварда???????

    Потому что клуб устраивала только аренда, как я понял. Соответственн, список кандидатур максимально сузился. И в итоге никтого не подпивали и так.
    Цитата: Dottore
    Я в трансе-нихрена мы не потянем на два фронта-всем нашим напам за 30,а Ливайя вообще пока еще никто...

    И что, что им за 30?.. Милито будет весьма неплох для всех турниров, также как и Паласио. Да, и я, (вполне возможно, вызову этим заявлением праведный гнев собратьев) считаю, что убиваться на 2 фронта нам не надо. Из группы мы и так выйдем, а в плей-офф - как получится. Жилы рвать в ЛЕ нам ни к чему. Зато будет возможность обкатать там тех, у кого будет не так много времени (Ливайя, Жезус,МБайе + Коут, Альварез, может быть Бенасси и Бьянкетти).
  22. Онлайн
    #137
    • 0
    Dottore: 31 августа 2012 23:55 (875)
    Nik11,
    Да,таки некоторых игроков я в упор на поле не вижу-Флоккари,например.Еще и болячка ходячая Season from to Injury
    11/12 26.02.2012 09.03.2012 Elbow Injury
    11/12 24.10.2011 08.12.2011 Unknown Injury
    11/12 08.09.2011 17.09.2011 Fatigue Fracture
    10/11 17.03.2011 01.04.2011 Unknown Injury
    10/11 31.01.2011 10.02.2011 Unknown Injury
    10/11 14.12.2010 01.01.2011 Malleolar injury
    10/11 07.09.2010 20.09.2010

    .
  23. #136
    • 0
    Shikh05: 31 августа 2012 23:45 (815)
    парни, а Майкон за 14,5 миллионов € перешел в МС?
  24. #135
    • 0
    Nik11: 31 августа 2012 23:44 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dottore
    А Флоккари конечно дохлый был номер-я категорически против этой пустышки!

    Эксперт блин. Ты хоть его видел?
  25. #134
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 31 августа 2012 23:42 (490)
    Coutinho1992,

    Как я тебя понимаю!
  26. Онлайн
    #133
    • 0
    Dottore: 31 августа 2012 23:37 (875)
    Так,срочно,пусть Бранка,Аузилио и Фигу одевают черные маски и рвут когти в Монако!!!!!!!Надо Фалькао прямо из раздевалки утягивать!!!!!!!Чувак трешку Челси положил!Пока перерыв в матче на Суперкубок!!!!!!!!А потом скажем что в аренду взяли!!!!!!!! 91
  27. #132
    • 0
    adashev: 31 августа 2012 23:25 (4026) Новостей: 3
    купити купитк одно игрока хотябы! Купите е е е е е
  28. #131
    • 0
    Safar: 31 августа 2012 23:17 (170)
    Де Йонг в милан перешел)
  29. #130
    • 0
    redondo: 31 августа 2012 23:16 (3389)
    теперь осталось Хуанито доказать что его не зря оставили !
  30. Онлайн
    #129
    • 0
    Dottore: 31 августа 2012 23:16 (875)
    Andrea_10,
    Абсолютно согласен-Майкон пошел в пике,но кто круче него справа в нашем клубе?Ну не Нагатомо с Джонатаном так уж точно!Только Кэп еще может сезончик протянет.А Флоккари конечно дохлый был номер-я категорически против этой пустышки!Ну почему не взяли форварда???????Я в трансе-нихрена мы не потянем на два фронта-всем нашим напам за 30,а Ливайя вообще пока еще никто...(Кастаньос номер два)Та хоть бы Козака взяли-довольно настырный,фактурный,молодой-та
    он бы жилы рвал,чтобы проявить себя!
  31. #128
    • 0
    Eternal Inter: 31 августа 2012 23:14 (120)
    Хм...Ну посмотрим, надеюсь то, что никого не купили не затронет в сезоне.
  32. #127
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 23:12 (115)
    Dottore,
    главное что без Флокарри обошлись 81
  33. #126
    • 0
    Coutinho1992: 31 августа 2012 23:11 (306)
    как же мне нр-ся Фалькао)))
  34. Онлайн
    #125
    • 0
    Dottore: 31 августа 2012 23:09 (875)
    Эх,надо было Фалькао купить-гляньте что творит в матче за Суперкубок!!!!!!!!!Он и с Гуарином отлично сыгран.Форвард-мечта!!!!!!!!И скорость,и техника,и маневренность,и головой играть мастер,и удар с двух ног поставлен,и характер боевой,и к трофеям голоден!!!!!!Настоящий Зверь!!!!!!!!! 150
  35. #124
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 23:06 (102)
    Цитата: Dottore
    мы потеряли основного правого бека

    С такой игрой за нас, как в последнее время, он уже не основной, причём вполне справедливо.
    Посмотрим на Кэпа и Джонни, например.

    Цитата: Dottore
    Милито-33 или кто то забыл об этом.

    Это-то понятно, но 30-летний Флоккари - тоже не выход.
  36. #123
    • 0
    bakho-baggio: 31 августа 2012 22:47 (528)
    Слава богу. Поздравляю всех очень хорошей трансферной кампанией. Мы обязательно будем бороться за Скудетто и дай бог мы выиграем его. Ливайя удачи тебе.
  37. Онлайн
    #122
    • 0
    Dottore: 31 августа 2012 22:29 (875)
    Абсолютно бездарный последний день-мы потеряли основного правого бека и никого не взяли на его место(опять на Кэпа все надежды?),не нашли толкового центрфорварда на подмену Милито,да и быстроногий краек типа Афеллая не помешал бы 117 Лично я разочарован-опять скудо возьмет Блюве facepalmНу не хватит нам игроков-не хватит!!!!!!!!!!Милито-33 или кто то забыл об этом.Кассано технарь,но не забивной,Паласио-вижу,умничка,
    но не центрфорвард,а Ливайя не тянет еще.Да и с центрбеками у нас нелады-Жуан,я гляжу,совсем еще сырой-лажает не по-детски.
  38. #121
    • 0
    RPIS: 31 августа 2012 22:22 (51)
    http://sport-xl.net/news/footb
    all/italy/15815-trogatelnoe-pr
    oschanie-zhulio-sezara-video.h
    tml
    Сезарь простился с черно-синими болельшиками
  39. #120
    • 0
    Vlados: 31 августа 2012 21:44 (6470) Новостей: 36
    как-то вяло последний день прошёл, зимой интереснее было, а тут.. возвращение блудного палена во Флоренцию и Наполи подписал утром какого-то бразила молодого...
  40. #119
    • 0
    Ubaid: 31 августа 2012 21:24 (1032)
    трансферная компанию оцениваю на -4
  41. #118
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2012 21:13 (4691)
    19.00 - Конец! Интер не купил нападающего, но сохранил Жуана

    йопта ето прекрасные слова
  42. #117
    • 0
    inter forever11: 31 августа 2012 21:04 (80)
    берите меня)
    даже бесплатно...главное чтоб если что пользу принёс
  43. #116
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2012 21:03 (4691)
    в дупу флоккари пусть ливайя или любой нашь примаверецц играет я только за
  44. #115
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 21:01 (102)
    Ну, тогда удачи Паласио и Ливайе fellow
  45. #114
    • 0
    leroy: 31 августа 2012 20:51 (42) Новостей: 22
    наконец то закончилась эта демагогия по Флокари, и хорошо что не взяли, если все поломаются будем бегать без напа благо полузащита позволяет, или как вариант Ливая есть winked
  46. #113
    • 0
    vakuna25: 31 августа 2012 20:50 (204)
    интер подпишет китайца рост 2.20 один глаз невидит 22

    флоккари блин ну хз видел как он играет тока вот думаю что может с нашей полузащитой будет забивать тока возраст пугает
  47. #112
    • 0
    Inquizitor: 31 августа 2012 20:45 (127)
    Может Сычева подпишут? Как раз из Локо собирается линять. 13
  48. #111
    • 0
    vakuna25: 31 августа 2012 20:44 (204)
    щас подпишут милевского или бухарова вот я буду ржать 22

    подпишите фалкао морати продай свое имущество 22 сам небось невсем ненуждаеца

    и щас подпишет интер леандро дамиаоооооооооооооооооо дай то бог
  49. #110
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 августа 2012 20:42 (4691)
    жуанчик остантся? у мну мурашки пошли по коже от радости
  50. #109
    • 0
    jajalo: 31 августа 2012 20:38 (353)
    Vlados,
    хее)))про них даже слухи не будут)))
  51. #108
    • 0
    DeathCat: 31 августа 2012 20:35 (2175)
    Нам нужен нападающий, там вообще чешутся или все можно даже не переживать? Слухи какие есть?
  52. #107
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 20:34 (31641) Новостей: 328
    рад за жуана, надеюсь в основу пробьется
  53. #106
    • 0
    Interist (Yerevan): 31 августа 2012 20:23 (140)
    Нет, это скорее всего Роналдо или Месси)))
  54. #105
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 20:22 (115)
    Выбор очевиден, Серхио Флоккари, но есть проблема, Лацио не собирается идти на уступки и Петкович пытается удержать его.

    Лацио я тебя умоляю удержи его у себя 103
  55. #104
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 31 августа 2012 20:05 (185)
    Блин ужас, как будто весь мир на этом Флоккари сошелся?
  56. #103
    • 0
    Vlados: 31 августа 2012 20:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: jajalo
    там говорит может случится сюрприз..??может халк

    я думаю Агуэро или Фалькао, а может Криштьяну
  57. #102
    • 0
    sad: 31 августа 2012 20:01 (5505) Новостей: 61
    ну надеюсь выбор будет адекватным.....
  58. #101
    • 0
    jajalo: 31 августа 2012 20:01 (353)
    там говорит может случится сюрприз..??может халк
  59. #100
    • 0
    INTERNASIONAL: 31 августа 2012 19:54 (190)
    Ubaid,
    Зачем?
    Видно было что ему надоело за Интер играть! хотя спасибо ему за все!
  60. #99
    • 0
    Ubaid: 31 августа 2012 19:52 (1032)
    Уроды надо было оставить Маикона,прощай Дуглас!
  61. #98
    • 0
    INTERNASIONAL: 31 августа 2012 19:47 (190)
    ну вот а вы надо мной смеялись когда я написал что Гастон Рамирес уйдет в Саугемптон, а он уже подписал контракт.
  62. #97
    • 0
    leroy: 31 августа 2012 19:38 (42) Новостей: 22
    меньше 2 часов а ясности все не как нет :(
  63. #96
    • 0
    Guarin): 31 августа 2012 19:21 (9)
    Майкону можно сказать уже прощай и удачи )
  64. #95
    • 0
    Vlados: 31 августа 2012 19:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: FC INTER FUN
    Защитников бы еще. Флангового и центрального.

    солить их чтоль?
    Фланговые защи - Перейра, Джонатан, Юто и Кэп (два последних играют на обоих флангах) + слева могут сыграть Киву и Жесус. Центральные: Ранок, Сильвестре, Самуэль, Киву, Жуан (который Жесус).
  65. #94
    • 0
    kopikop: 31 августа 2012 19:16 (84)
    ппц...майкона нету....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОВЫЙ ИНТЕР! Прощай Майкы! Пусть везет!
  66. #93
    • 0
    FC INTER FUN: 31 августа 2012 19:01 (17)
    Защитников бы еще. Флангового и центрального.
  67. #92
    • 0
    VanHelsing: 31 августа 2012 18:54 (948) Новостей: 1904
    продолжу через минут 20, оставайтесь с нами!!!
  68. #91
    • 0
    Романо: 31 августа 2012 18:45 (34)
    Спасибо нашему руководству за отсутствие тупняка этим летом, за единственную в мире команду без попсы! Хорошо что в футболе есть не только псж, анжи и челси. Сеим разумное, доброе, вечное и ждём Флоккари!
    Pazza Inter amala!
  69. #90
    • 0
    -NERAZZURRI-: 31 августа 2012 18:40 (2482) Новостей: 4
    Удачи Майкоше!!!Спасибо за все!!!
  70. #89
    • 0
    Интер-Сила: 31 августа 2012 18:37 (254)
    Цитата: DeathCat
    Что-то мне подсказывает, что финита ля комедия кина не будет. Будем минимум до зимы играть с дырявой обороной и атакой где вся надежда будет на Милито, везение Паласио и креативность Кассано. Все равно любой нап, который будет сейчас приобретен усилением вряд ли станет.

    вот у меня тоже такое мнение,в точку прям.

    прощай Дуглас,сасибо за хорошую игру в Интере,но я рад твоему уходу wink .
  71. #88
    • 0
    DeathCat: 31 августа 2012 18:28 (2175)
    Что-то мне подсказывает, что финита ля комедия кина не будет. Будем минимум до зимы играть с дырявой обороной и атакой где вся надежда будет на Милито, везение Паласио и креативность Кассано. Все равно любой нап, который будет сейчас приобретен усилением вряд ли станет.
  72. #87
    • 0
    Fan_Inter: 31 августа 2012 18:26 (337)
    blya zachem nam etot flokkkari a? che oni tam poteiut za nego
    am
  73. #86
    • 0
    vakuna25: 31 августа 2012 18:21 (204)
    козак норм играет на замену выходит постояно и голы забивает даже нам забил в прошлом году
  74. #85
    • 0
    Романо: 31 августа 2012 18:13 (34)
    Без б Серёжу Флоккари схватим!!! Идеальный состав набрали, дрим тим, просто кайффф..... Обожаю болеть за нерадзури.
  75. #84
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 18:12 (168)
    Цитата: Andrea_10
    Тут, скорее всего, не руководство хорошо подумало, а "Болонья" не дожала)

    Может быть)
  76. #83
    • 0
    adik: 31 августа 2012 18:11 (1065) Новостей: 2
    да все уже никого не купим sad
  77. #82
    • 0
    Интер-Сила: 31 августа 2012 18:07 (254)
    что то мне на роль вице-Милито никто не нравится из всех названых игроков,а времени все меньше на покупки. belay
  78. #81
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 18:07 (201)
    capable,
    а его куда пихать? и в районе 15-шки еще за него заплатить надо было бы.
  79. #80
    • 0
    capable: 31 августа 2012 18:02 (157)
    ВДВ в Гамбург ушел это жесть, почему не к нам?сори за оф топ
  80. #79
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 18:01 (102)
    Цитата: Lothar
    Рад что наше руководство хорошо подумало над ситуацией с Жуаном

    Тут, скорее всего, не руководство хорошо подумало, а "Болонья" не дожала)
  81. #78
    • 0
    Fan_Inter: 31 августа 2012 17:58 (337)
    maikon uwel eto horowo ili ploho ne znaiu ..
  82. #77
    • 0
    Лорд Смайл: 31 августа 2012 17:56 (255)
    Что ж вы на роль вице-Милито всякое барахло приглашаете?
  83. #76
    • 0
    INTERNASIONAL: 31 августа 2012 17:54 (190)
    AZER2010,
    Ага видимо Fair Play на них не действует( 154
  84. #75
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 17:53 (168)
    Рад что наше руководство хорошо подумало над ситуацией с Жуаном
  85. #74
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 17:52 (31641) Новостей: 328
    Цитата: INTERNASIONAL
    а справа кто играть будет , если Майкон уйдет!?
    Давайте Ван Дер виля покупайте!

    кэп будет играть с права + нагатомо есть...джонатан
    перейра слева...мбае. жуан, киву слева если что
  86. #73
    • 0
    Bicker: 31 августа 2012 17:48 (201)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    если ты про Гастона, то он ой как хочет в Англию....
  87. #72
    • 0
    zzz007: 31 августа 2012 17:47 (647)
    вообще не надо торпиться с ролью вице-милито, надо доиграть до зимы, а там посмотреть и уже выбрать, на роль вице-милито.
  88. #71
    • 0
    AZER2010: 31 августа 2012 17:47 (327) Новостей: 57
    Цитата: INTERNASIONAL
    а справа кто играть будет , если Майкон уйдет!?
    Давайте Ван Дер виля покупайте!

    Ван Дер вил в ПСЖ перешел...
  89. #70
    • 0
    INTERNASIONAL: 31 августа 2012 17:43 (190)
    nego,
    Козак Либор......
  90. #69
    • 0
    nego: 31 августа 2012 17:40 (29)
    а Козак какой?
    Козак Михаил Степанович или Козак Либор?
  91. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2012 17:37 (4697) Новостей: 19
    Плохо что нет слухов про Лисандро Лопеса!
    И Рамиреза нету тоже(((
  92. #67
    • 0
    leroy: 31 августа 2012 17:33 (42) Новостей: 22
    Цитата: INTERNASIONAL
    а справа кто играть будет

    кэп есть... жонатан, если останется правда 37
  93. #66
    • 0
    INTERNASIONAL: 31 августа 2012 17:31 (190)
    а справа кто играть будет , если Майкон уйдет!?
    Давайте Ван Дер виля покупайте!
  94. #65
    • 0
    Gsom: 31 августа 2012 17:26 (480)
    Флоккари и Козак

    Ужас. Уж лучше Мудингая в нападение поставить
  95. #64
    • 0
    INTERNASIONAL: 31 августа 2012 17:18 (190)
    Рад что Жуан остается, но вот роль вице-Милито меня пугает!
  96. #63
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 17:06 (115)
    Цитата: Andrea_10
    Соответственно - список сокращается до Флоккари и Козака.

    тогда я буду молится чтобы весь сезон никакой беды не было с Милито и Паласио
  97. #62
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 17:02 (24)
    блин, Марилунго, Габьядини, ну если реально не кого взять, возмити Меджорини вконце концов епт, ну свои воспитаники на крайня пусть играют. Нет надо взять деревяху Флоккари

    Аквафреску можно былоб попробовать
  98. #61
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 17:00 (102)
    Цитата: Snei
    нужен достойный футболист а не резерв Лацио или Пармы.

    Так это-то понятно. Я к тому написал, что Лисандро в аренду "Лион" не отдаст, это смешно. А нас только аренда устраивает, как я понял.
    Соответственно - список сокращается до Флоккари и Козака.
  99. #60
    • 0
    Andres666: 31 августа 2012 16:59 (24)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    Andres666,
    8 500 000 его цена на трасфермарткте

    все только потому что он не распиареный) пару рекламных роликов и цена взлетает, или видосики со спецэфектами на ютюб и можно в реал или челси)
  100. #59
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 16:59 (102)
    Цитата: AxlRose
    Джиллу

    Уже в "Болонье".