Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2012 Автор: solya_inter

"Интер" - "Васлуй": Комментарии Интеристов

"Интер" - "Васлуй": Комментарии ИнтеристовАндреа Страмаччиони: "Желание и стремление перевернуть эту страницу"

"Если сравнивать наши две домашние игры в рамках Лиги Европы, то разница очевидна. В матче против "Хайдук" "Интер" допускал ошибки, и этим воспользовался соперник. Сегодня мы не показали блестящей 30-минутки, как это делали в других встречах, но попали в перекладину и имели еще несколько возможностей. Пенальти полностью изменил ход игры, и все-таки я предпочитаю говорить, что стакан наполовину полон. В оставшиеся 60 минут команда показала нечто важное - желание пройти дальше любой ценой.
С тактической точки зрения красная карточка также повлияла на игру, но ребята не сдались. Я никогда не считал румынский клуб опасным соперником, в то время как мы никогда не теряли свои силы для взятия ворот.
Гуарин изменил игру? При всем моем уважении к Фреди, не думаю, что он это сделал в одиночку. В первом тайме я выставил полузащитника и игроков, от которых требовалась жертва, таких как Дзанетти, Нагатомо. Гуарин очень важный игрок, и благодаря ему в "Интере" найден баланс.
Сегодня одной из наших проблем стало то, что нам почти никогда не удается победить соперника за счет дриблинга. Оставшись вдесятером, тактика на игру тоже претерпела изменения, но что интересно, Нерадзурри не только не уступали румынскому клубу, но и смотрелись поинтереснее, играя в меньшинстве.
Кастеллацци? Он был уверен, что возьмет этот мяч. Сейчас я не собираюсь никого судить, можно сказать, что это была коллективная ошибка. В своей команде я вижу много желания и боевой дух, а также правильный настрой перевернуть эту страницу."

Хавьер Дзанетти: "Усилиями многих…"

"Меня назвали игроком матча? Вся команда сделала очень много. Было нелегко, к тому же, мы сами добавили себе трудностей. С большой решимостью и характером мы прошли дальше. В футболе ничего не решено заранее. Мы убедились в этом в поединке с "Хайдуком" и сегодня вечером, играя с румынским клубом. Важно, что команда продолжает расти.
Воскресная игра с "Ромой"? Это будет встреча двух сильно мотивированных команд, нас ждет захватывающий матч."

Вид Белеч: "Простите за пенальти"

"Это было совсем непросто. Я надеялся взять пенальти. Счастлив, что все закончилось хорошо, и "Интер" прошел дальше.
Чтобы сказал мне Самир Ханданович? - Что он бы справился с этой задачей."

Фреди Гуарин и желание победить

"Желание победить сказалось на втором тайме. Желание всех, а не только мое. Нам бы не хотелось пройти дальше, проиграв эту игру.
Я всегда стараюсь на поле отдавать всего себя без остатка, сегодня вечером я тоже старался так играть. К тому же эмоции после забитого гола не сравнятся ни с чем на свете."

Юто Нагатомо: "Мечтаю о финале"

"Вчера я чувствовал себя неважно, но сегодня все в порядке, и я смог выйти на поле. Я играл в полузащите, но когда мы остались в меньшинстве, действовал больше в обороне. Сейчас пробившись в групповой этап Лиги Европы, хочу выйти в финал и выиграть его."
Просмотров 3 423 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 15:44 (3389)
    KG_Fan.,
    победу в евролиге поменял бы на скудетто не задумываясь как хоть их можно сравнивать ?
  2. #32
    • 0
    KG_Fan.: 1 сентября 2012 07:29 (88)
    Надо побеждать в турнирах, а то рейтинг сериалА падает. Скудо никуда не уйдет. Я за победу в турнире!
  3. #31
    • 0
    traktor: 31 августа 2012 22:00 (2404)
    вперед за трофеем!!! хотя скудо важнее!
  4. #30
    • 0
    Il Imperatore: 31 августа 2012 20:51 (299)
    Успехов команде! Нужна только победа в турнире!
  5. #29
    • 0
    jajalo: 31 августа 2012 20:05 (353)
    Snei,
    да не будет с альварой конкурентировать,просто нагатомо будет на правом фланге,и в основе
  6. #28
    • 0
    Лорд Смайл: 31 августа 2012 18:05 (255)
    Нервная концовочка получилась)) после гола Гуарина, аж чай на штаны пролил))
  7. #27
    • 0
    adik: 31 августа 2012 17:56 (1065) Новостей: 2
    дааа красивый матч))кдасно отыграли.
  8. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2012 16:59 (4697) Новостей: 19
    Я никогда не считал румынский клуб опасным соперником............-Вот тут и ошибка Страма, недооценка=отсутствию победы!

    Белеч не в пенали виноват а во 2-м голе))

    Юто вчера косячил жёстко в обороне! хорошо что есть Перейра пусть конкурируют!

    Цитата: Yarik
    http://www.youtube.com/watch?v
    =COzdvBh7a0Qвот что трогает до глубины души!

    это да! Жулио -легенда Интера!
  9. #25
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2012 16:46 (1042) Новостей: 1
    Qberman,
    согласен с тобой на все 100%
  10. #24
    • 0
    Qberman: 31 августа 2012 15:51 (560)
    Цитата: fifax_adRiano
    Мб хорош уже на него гнать не за дело?!


    Просто многие (и я в том числе) благодаря Майкону, привыкли к тому, что на месте правого латераля у нас игрок топ-класса, творящий нечто невероятное, как в атаке, так и в защите. Конечно, за последние несколько сезонов он подсдал, но все же это был Майкон, все ждали что опять выйдет на уровень.
  11. #23
    • 0
    redondo: 31 августа 2012 14:42 (3389)
    ГУАРИН не просто изменил игру - он её вытянул !!!!! Беличу надо просить прощения за 2ой гол его косяк и вообще очень нервный парень ! Самуэль пока что бледная тень пеналь на его совести ! Хуан (именно так его зовут ) порадовал - будет толк из парня ! ну и ХАВЬЕР - красавчик как всегда !
  12. #22
    • 0
    Inter Savona 1908: 31 августа 2012 14:19 (98)
    Страма получит огромный опыт после этого матча .Нервозная конечно встреча получилась и "героииская" со стороны Интера !!!!Такие игры не зыбываються !!!!
  13. #21
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 14:08 (102)
    Цитата: Alvaro 20
    НЕ САМИР а лука

    Это-то так, Лука всегда молоток. Только Белец вроде про слова Ханданович говорил, я в этом плане)
    Цитата: fifax_adRiano
    Мб хорош уже на него гнать не за дело?!

    Вот-вот. Уж точно не хуже сегодняшнего Майкона.
  14. #20
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 14:07 (115)
    ну с проходом в ЛЕ,главные битвы ещё впереди как в сериале так и в лиге 57 надеюсь Перейра вытеснит Нагатомо с состава
  15. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2012 13:54 (1042) Новостей: 1
    а по игре в принципе, ожидаемо, что много сил не потратил. Нужно было экономить силы для Ромы
  16. #18
    • 0
    adashev: 31 августа 2012 13:53 (4025) Новостей: 3
    Гуарин молоток!
    играйте хоорошооооо
  17. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 31 августа 2012 13:51 (1042) Новостей: 1
    HaYkOlO,
    а чем тебя Джонатан задел? Не плохой матч провел, в обороне отрабатывал, серьезных ошибок не допускал. Мб хорош уже на него гнать не за дело?!
    Yarik,
    завязывай. Марсело отличный игрок. Наготомо хоть и не звезда, но игрок трудолюбивый. Но этот матч провалил. Мб и правда что со здоровьем было не так.
    Белек конечно это финиш! Откуда его вообще взяли? 2 гол полностью его ошибка. Выбивал мяч бездарно. В конце матча хорошо, что не забили, когда он при выносе в соперника попал.
    А так очень понравились Коутиньо, Гуарин, Жуан ну и Дзанетти пахал как обычно за двоих.
  18. #16
    • 0
    bakho-baggio: 31 августа 2012 13:40 (528)
    Еще рано делать какие та выводы. Страма строит команду и по моему это у него получается очень хорошо. Игроки допускали ошибок, из за того, что все таки результат первого матча дал о себе знать. Матч с Ромой думаю покажет настолько хорош Страмаччиони. Думаю он справиться на отлично. Я просто в это верью. Потому что он хорош.
  19. #15
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 13:33 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Andrea_10
    А Самир - молодец.))

    НЕ САМИР а лука
  20. #14
    • 0
    mk.86: 31 августа 2012 13:21 (39)
    HaYkOlO,
    5 Юто хорош не супер звезда но ровный игрок с большим КПД .... в ранних вью говорили, что он болеет и возможно на поле не выйдет.... Страма выпустил значит нужен был, так что не надо гнать на парня, первую его игру видел провальную... в том плане, что после потери мяча не пытался реабилитироваться вернутся отобрать мяч .... такого ранее никогда не было ....
  21. #13
    • 0
    Doker: 31 августа 2012 13:14 (4)
    а я почему то все больше и больше начинаю доверять Страмаччиони, хотя никаких выводов делать не хочу, время покажет.
    Нагатомо нужно уже сейчас прибавлять, если хочет быть в старте.
  22. #12
    • 0
    Andrea_10: 31 августа 2012 13:09 (102)
    Виду, скорее, надо за 2-ой извиняться.
    А Самир - молодец.))
  23. #11
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2012 13:08 (31641) Новостей: 328
    белеч не за пеналь должен говорить простите, а за второй пропущенный
  24. #10
    • 0
    Yarik: 31 августа 2012 13:05 (2029) Новостей: 16
    http://www.youtube.com/watch?v
    =COzdvBh7a0Q
    вот что трогает до глубины души!
  25. #9
    • 0
    жбан: 31 августа 2012 13:03 (4667)
    надо новое правило для Интера ввести: три перекладины - гол! Всё'таки ведь Интер в Европе это единственный клуб который соблюдает трансферный фейр'плей!
  26. #8
    • 0
    Yarik: 31 августа 2012 12:47 (2029) Новостей: 16
    HaYkOlO,
    а кто такой Марсело? чем такой выдающийся? тем что играет в РЕАЛЕ7 И это есть мерило мастерства игроков! Shut up и болей за тех, кто у тебя в команде сть!
  27. #7
    • 0
    Farid_5: 31 августа 2012 12:45 (526) Новостей: 2
    Вид Белеч:Счастлив, что все закончилось хорошо, и "Интер" прошел дальше.


    A ti znaesh 2 oy qol prizoshol iz za tvoey vini
  28. #6
    • 0
    Camellot: 31 августа 2012 12:43 (1435)
    HaYkOlO,
    смешной ты тип однако! а сможеш назвать матчи в которых юто блистал, и которые провалил?
  29. #5
    • 0
    LiaR: 31 августа 2012 12:42 (90)
    Цитата: HaYkOlO
    Нагатомо А Я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ИНТЕРЕ В ПАРУ С ДЖОНАТАНОМ!!ВЫ НЕ НАШ УРОВЕНЬ А ТЫ ВООБЩЕ БЕЗДАРЬ!ты пытаешься играть как Марсело в реале но из тебя ничего не выйдет... 2

    Если б ты только помнил каким бездарем Марсело пришел в Реал...
  30. #4
    • 0