Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.08.2012 Автор: D.Stankovic

Липпи не отпускает Барриоса в "Интер"

Липпи не отпускает Барриоса в "Интер"Экс-тренер туринского "Ювентуса" Марчелло Липпи, для интеристов наиболее памятный своей нелюбовью к Роберто Баджо, Антонио Кассано и Марио Балотелли, снова предоставляет черно-синим тифози повод поматерить свою персону. На этот раз речь не о вызове Питера Пена и СуперМарио на чемпионат мира, или байкоте Хвостика как реакции на отказ Роберто быть доносчиком в раздевалке, а о блокировании трансфера Лукаса Барриоса.

Дело в том, что парагвайский форвард был наиболее подходящей фигурой на роль "вице-Милито", но тренер "Гуанчжоу" Марчелло Липпи ультимативно запретил отпускать аттаканте из клуба, не смотря на нежелание Барриоса оставаться в Китае в пользу переезда в Италию, - сообщает известный трансферолог Джанлука Ди Марцио.

Если говорить об альтернативных вариантах, то не стоит ожидать в "Интере" и появления ветерана "Лацио" Рокки: по словам агента нападающего, Томмазо хочет остаться в римском клубе. Таким образом, наиболее реальным сменщиком "Эль Принчипе" остается Серджио Флоккари, считает Gazetta dello Sport. Это при том, что тренер "Орлов" Владимир Петкович оставил обоих аттаканте вне заявки на еврокубковый матч Братьев Лациале против "Муры". В течении дня руководство Нерадзурри даже встретилось с агентом Флоккари - Клаудио Вигорелли, так же представляющим интересы Эмилиано Вивиано, уточняет Sky.

Последнее, что можно добавить - интервью спортдира "Болоньи" Роберто Занзи ресурсу TMW. Не секрет, что у Флоккари уже была договоренность с красно-синими, однако после появления интереса "Интера" Флоккари стал затягивать трансфер: "Мы были заинтересованы в игроке, но затем футболист заявил нам, что хочет остаться в Лацио и добиться там для себя игрового времени. Таким образом, для нас вопрос закрылся".

Сценария, при котором Массимо Моратти и Марко Бранка воздержатся от доукомплектования атаки и не будут брать никого из вышеупомянутых нападающих вообще, свежие выпуски итальянской прессы не упоминают.
Просмотров 5 083 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 15:47 (3389)
    а нужны ли они нам вообще ?
  2. #33
    • 0
    maria milanista: 1 сентября 2012 13:00 (14)
    Липпи молодец!Правильно поступил-хотя он вроде Интер тренировал сезон-в начале века-или я ошибаюсь?В любом случае Марчелло Великий тренер!
  3. #32
    • 0
    jajalo: 31 августа 2012 20:13 (353)
    я думаю зря лонгу послали хоть в аренду.он был бы вице милито как эль шааарави вице ибрагимович в милане..
  4. #31
    • 0
    seymur.m: 31 августа 2012 14:56 (524)
    Цитата: FanFootball
    Этот человек привёл сб Италии к триумфу в 2006!
    Имейте уважение!

    Pri cem tut zbornaya Italiya mi boleem za Inter a to cto on zdelal protiv Intera
  5. #30
    • 0
    Maicone: 31 августа 2012 11:58 (1052)
    Да, Барриос был бы неплохим сменщиком Диего, забивал он за Дортмунд регулярно, а Рокки и Флоккари нам брать не стоит
  6. #29
    • 0
    Dima kent 1989: 31 августа 2012 11:57 (682)
    Ну что успеем кого-нить подписать сегодня или все?
  7. #28
    • 0
    PetroFF: 31 августа 2012 09:21 (338)
    Барриос-вряд-ли!Да и Флоккари на фиг не нужен!Оптимальным вариантом был бы Джилардино!
  8. #27
    • 0
    igor-loko: 31 августа 2012 08:07 (2204)
    Да Барриос отличный был бы трансфер,ну думаю Флоккари нам достанется.
    Можно купить Шамаха не дорого,высокий,как раз на замену пойдёт.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Видел я и Роки и Флокари - даже не тянут на игроков запаса в Интер! Статистика у них низкая очень, даже в Лацио не особо феерят!

    У того же Флоккари статистика в Парме лучше чем у Барьелло или Квальяреллы.
  9. #26
    • 0
    VincentVegas: 31 августа 2012 07:55 (444)
    старый далбаёб как он меня бесит!
  10. #25
    • 0
    Coutinho1992: 31 августа 2012 07:11 (306)
    Шамаха можно было...или Лисандро)
  11. #24
    • 0
    sad: 31 августа 2012 05:46 (5505) Новостей: 61
    барриос нам пригодился.....
  12. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2012 02:38 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Так писать может только тот, кто его ни разу не видел.

    Видел я и Роки и Флокари - даже не тянут на игроков запаса в Интер! Статистика у них низкая очень, даже в Лацио не особо феерят!
    А что касается Бариоса, так это даже обсуждать несерьёзно, он только 3 месяца назад подписал контракт на 4 года)))
  13. #22
    • 0
    Internationale08: 31 августа 2012 02:37 (167)
    Не надо было продавать костаньюса, оставили бы для замен
  14. #21
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 августа 2012 02:35 (431)
    Да лучше так все оставить...а то щас в последний день трансферного окна подпишем какого нибудь форлана,р будем мучаться весь сезон...надо подождать сезон,вдруг лонго раскроется в эспаньоле,а если что случится с милито то его может заменить паласио,а позицию паласио может закрыть коут или кассано
  15. #20
    • 0
    Nik11: 31 августа 2012 02:10 (1983) Новостей: 9
    Цитата: FanFootball
    Этот человек привёл сб Италии к триумфу в 2006!
    Имейте уважение!

    Дело говоришь. По сравнению с ним мы все никто, так что не нужно оскорблений, классный тренер.


    Будет круто если Барриос перейдёт. Классный игрок.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну что за кандидаты? нет слов!

    Так писать может только тот, кто его ни разу не видел.
  16. #19
    • 0
    Snei: 31 августа 2012 01:41 (115)
    funInternazionale,
    вообщето у него 49 голов в 108 играх за БД
  17. #18
    • 0
    funInternazionale: 31 августа 2012 01:31 (388)
    2009—2012 Боруссия (Дортмунд) 83 (39) - статистика Барриоса за БД. А липпи г0нд0н.
    Хотя у нас акционеры Китайцы, могут иметь влияние неплохое влияние.
  18. #17
    • 0
    esterni: 31 августа 2012 00:40 (802)
    почему бы не взять кого нить из дублеров,уж получше чем сранный фоджа
  19. #16
    • 0
    Werto: 31 августа 2012 00:31 (44)
    Ну и тренируй свой хуяньчжопу или как там) кусок гоббятины
  20. #15
    • 0
    FanFootball: 31 августа 2012 00:09 (40)
    Этот человек привёл сб Италии к триумфу в 2006!
    Имейте уважение!
  21. #14
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 23:30 (115)
    а вот в юве бы его отпустил да ещё и троих бы добавил,старый мудозвон
  22. #13
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 22:55 (2404)
    липпи старый блювентин!!! но флоккари тоже нафиг не нужен ,лучше уж ни кого!
  23. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2012 22:53 (4698) Новостей: 19
    Ну что за кандидаты? нет слов!
  24. #11
    • 0
    adashev: 30 августа 2012 22:49 (4026) Новостей: 3
    да пашол он.
    Без твоих игрока мы будем играт лучше всех!
  25. #10
    • 0
    INTER number uno: 30 августа 2012 22:49 (4622)
    Думаю если блюве захотел бы его, этот ука так не напрягся...
  26. #9
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 30 августа 2012 22:43 (185)
    Барриос еще тот мазила, может и к лучшему, что Липпи нам поднасрал)).
  27. #8
    • 0
    FanOfInter: 30 августа 2012 22:35 (93)
    Ну Марчело ну старикашка гоб номер 1
  28. #7
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2012 22:34 (265) Новостей: 2
    я за джузеппо росси!!!!!!!!!
  29. #6
    • 0
    Krhin: 30 августа 2012 22:32 (595) Новостей: 1
    Барриос неплохой вариант
  30. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 22:27 (31644) Новостей: 328
    как же я этого гобба ненавижу
  31. #4
    • 0
    AZER2010: 30 августа 2012 22:22 (327) Новостей: 57
    Блин зачем нам старик Рокки нужен??? Лучше Барриоса ну или хотя бы Флокарри купить..
  32. #3
    • 0
    Air_b: 30 августа 2012 22:18 (138) Новостей: 1
    Закидать тухлыми яйцами до смерти!
  33. #2
    • 0
    Fridrih V: 30 августа 2012 22:15 (665)
    Флоккари норм. Пойдёт для замены
  34. #1
    • 0