Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2012 Автор: Sokol1k

Лусио: Интер некрасиво обошелся со мной и с Жулио Сезаром

Лусио: Интер некрасиво обошелся со мной и с Жулио СезаромБразильский защитник продолжает поминать нерадзурри незлым тихим словом.

Теперь Лусио выразил свое возмущение тем, как в Интере обошлись с его соотечественником Жулио Сезаром.

"В миланском клубе я провел три года и выиграл все, что можно", - цитирует Лусио fcInter1908. "Жулио Сезар провел в команде еще больше времени, а значит должен заслуживать гораздо большего уважения".

"Нет, в Интере мне не предлагали понизить мою зарплату, как ему. Просто в один прекрасный момент дали понять, что больше во мне не нуждаются. Учитывая тот способ, которым они это сделали... Ко мне и к Жулио Сезару нерадзурри продемонстрировали вопиющее пренебрежение".
Просмотров 4 976 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Maicone: 3 сентября 2012 07:53 (1052)
    Lothar,
    За тот сезон мы всегда будем ему благодарны, я так высказался, потому что он себе позволяет такие высказывания в адрес моего любимого клуба, вместо того, чтобы тоже поблагодарить болельщиков за поддержку
  2. #50
    • 0
    redondo: 1 сентября 2012 15:56 (3389)
    RAUL77,
    он уже не вратарь сборной ! а ты что нибудь сделал для клуба чтобы оскорблять ММ ?
  3. #49
    • 0
    RAUL77: 1 сентября 2012 13:31 (244)
    Полностью согласен с Лусио! Руководство и тренерский штаб просто отстой. Среди всех защитников центральной зоны Лусио воще был лучшим, а теперь то и достойной смены ему не купили.То же касается у Жулио Сезара! Какой нахир Ханданович?))- вы что,реально верите что он лучше кипера сборной Бразилии!?Ну это же курам насмех! Во щем Моррати провел эту трансферную компанию как поооолллнныыйй идиот!
  4. #48
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 18:07 (168)
    Цитата: adik
    лусио самый полный предатель.а я его уважал

    Цитата: Maicone
    Лусио олень, не позорься и закрой свой поганый рот

    Цитата: adik
    лох

    Лучше бы сказали ему "спасибо" за 2009-10 сезон, в котором взяли все титулы не без его помощи, чем оскорблять его.
  5. #47
    • 0
    adik: 31 августа 2012 17:34 (1065) Новостей: 2
    лусио самый полный предатель.а я его уважал и интер.а он так отвечает,жопу показывая.сезарь нормально ушел,а он лох. 74
  6. #46
    • 0
    Maicone: 31 августа 2012 11:53 (1052)
    Лусио олень, не позорься и закрой свой поганый рот
  7. #45
    • 0
    gector: 31 августа 2012 11:44 (3539) Новостей: 3
    Опять полив пошёл! Лусь ну будь мужиком.
  8. #44
    • 0
    Змей: 31 августа 2012 11:02 (10)
    блин, до сих пор не верится, что Сезар больше с нами не играет sad
  9. #43
    • 0
    Prizrac: 31 августа 2012 10:41 (0)
    Цитата: igor-loko
    Согласен Лусио и Жульёне были лидерами,лучшими на своих позициях

    Сезар согласен. а Лусио то
  10. #42
    • 0
    жбан: 31 августа 2012 10:13 (4667)
    Ну вот честно, ругать Лусио язык не поворачивается.....я уверен ведь он говорит правду....
  11. #41
    • 0
    dmbf: 31 августа 2012 10:05 (106)
    Лусио в чем то прав. Мы с ними прославились на весь футбольный мир. Теперь все футболисты трижды будут думать переходить ли им в Интер, а не поступят ли сними также.
    С этими игроками связаны великолепные победы которые войдут в историю клуба, негоже так поступать с такими игроками такому клубу как Интер.Мне жаль их. Но с другой стороны теперь можно смело сказать что Лусио показал свое истинное лицо "Базарная бабка" его маска снята.
  12. #40
    • 0
    Lothar: 31 августа 2012 09:57 (168)
    Я так понимаю уход Майкона он тоже прокомментирует?
  13. #39
    • 0
    Doker: 31 августа 2012 09:57 (4)
    А я бы хотел сказать большое спасибо и Лусио(никогда не забуду его выражения лица, когда он шел в отбор или борьбу), и Цезаря(этот ловец снов, много раз позволял ложиться спать спокойно).

    Жулио, навсегда в моем сердце и я всегда буду помнить его, его слезы, а когда он после проигрыша(не помню с кем) пошел домой пешком, это был поступок настоящего мужчины!!! Здоровья тебе и удачи, надеюсь когда нибудь вернешься к нам в структуру.

    Лусио не веню, мы поступили действительно некорректно, поэтому у него есть чувство обиды.
  14. #38
    • 0
    AlMaziona: 31 августа 2012 09:09 (426)
    блин не пойму таких перцев, если они начали ватно играть че им продолжать платить гиганскую зарплату и гробить дальше клуб? Или убрать их и купить несколько молодых и перспективных игроков. Мы не государство чтоб оплачивать пенсию старикам за их былые труды. Итак вон Деки и Кучу держим.
  15. #37
    • 0
    igor-loko: 31 августа 2012 08:12 (2204)
    Согласен Лусио и Жульёне были лидерами,лучшими на своих позициях,а таких как Киву мы оставляем печально(
    Сезар,Лусио,Камбьяссо,Санетти,
    Милито - таких игроков нужно оставлять до конца и благодарить за ту игру те титулы,они лучшие не смотря на возраст,смотрю на игру Милито,тот же Лусио в главных матчах например с миланом был лучшим на поле.
    А Жульёне то лучший кипер на планете,конечно у всех бывают спады не без этого,такой хороший человек,его любовь к клубу его слёзы,очень жаль что так происходит.
    Ну хоть покупки обрадовали,жаль что Де Йонг к мерде переходит.
  16. #36
    • 0
    Skvanter: 31 августа 2012 07:56 (220) Новостей: 29
    С Жулио да, плохо поступили, но с тобой норм.
  17. #35
    • 0
    VincentVegas: 31 августа 2012 07:52 (444)
    Лусио?давай до свидания!!желаю тебе по больше автоголов и косяков в юве!!
  18. #34
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 августа 2012 02:21 (431)
    Да он надоел уже,сколько можно ныть...пора бы уже забыть это,как он посмотрит в глаза интеристам в матче дерби италии,если он конечно же пробьется в основу юве,во что верится с трудом
  19. #33
    • 0
    intervoin: 31 августа 2012 00:13 (97)
    Просто Лусио получил травму перед самым стартом чемпионата и от этого ему стало совсем хреново. Он наверно рассчитывал выйти на поле в футболке юве и продемонстрировать суперпупер игру, чтоб мы сели в углу и заплакали. Но не повезло парню, травма, тут уж точно завоешь с тоски, вот и запел он старую песню.
  20. #32
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 30 августа 2012 23:54 (299)
    Он прав,все слова его правда!
  21. #31
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 23:21 (115)
    Лусио идй на море,Сезар удачи
  22. #30
    • 0
    Freshi: 30 августа 2012 23:17 (229)
    блин, ну что за сантименты...Лусио, как бы он не был полезен все это время - обычный наемник, причем в возрасте, что с ним церемонится, та и он не мальчик что б обижатся...у них с сезаром разные ситуации, потому Сезару и не укаали на дверь, он с интером долго, вот ему и предложили в интересах клуба понизить зп...это же не единичный случай,сокращение зп во всем клубе, он же видел что сделали с Этоо, Форланом,Лусио... и смотря на них всех сезара не хотят проганять, ему предложили уменьшить зп....он сам выбрал свой путь, нечего бочку гнать.
  23. #29
    • 0
    Бергоми: 30 августа 2012 22:59 (52)
    хочу сказать вот что по этому поводу,руководству клуба иногда приходится действовать жёстко,принимать решения в разрез с человеческими факторами,нужно принимать это как данность и не стоит проявлять агрессию по этому поводу,это спорт,никто не вечен,базара нет лусио отличный игрок,жулик тоже,но их время прошло,а жить прошлым в футболе нельзя,нужно двигатся дальше,с новыми игроками и новыми идеями,ибо если с каждым сюсюкать то у нас будут играть одни пенсионеры с былой славой и интер будет плавать где то в серии С,как минимум,так что как говорится момент заигран,смотрим дальше,в светлое будующее чёрно синей машины
  24. #28
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 22:45 (2404)
    о каком способе он говорит блеать,отпустили свободным ,че еще надо!
  25. #27
    • 0
    Gsom: 30 августа 2012 22:41 (480)
    А этот мудак красиво обошелся, когда с места в карьер начал лизать зад гоббам? Да и вообще, нехер было весь сезон изображать из себя полено
  26. #26
    • 0
    Krhin: 30 августа 2012 22:36 (595) Новостей: 1
    Можно было бы по тактичней попросить об уходе и получить при этом нормальные деньги. А так отношения испорчены, ушли-бесплатно, один плюс в том, что зарплаты меньше.
  27. #25
    • 0
    kion: 30 августа 2012 22:20 (5)
    А разве он не сам захотел уйти??? Разве не он попросил чтобы его отпустили??? (я про Лусио!)
  28. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 августа 2012 22:07 (4697) Новостей: 19
    Наверное некрасиво! Но что поделать раз они не нужны новому наставнику!
  29. #23
    • 0
    Nik11: 30 августа 2012 22:00 (1983) Новостей: 9
    Лусио: Интер некрасиво обошелся со мной и с Жулио Сезаром


    Согласен, действительно некрасиво.
  30. #22
    • 0
    Andrea_10: 30 августа 2012 21:45 (102)
    Цитата: pipinox
    Так что удачи тебе.

    Желать удачи гоббу?.. Это что-то новенькое.))
  31. #21
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 30 августа 2012 21:44 (130)
    Лусио, ты блин рабочий, наемник, про наконец... Тебе платят за твою работу т.е. игру. Люди приходят и уходят рекой, особено в топ клубы. Работы в структуре клуба всем не хватет. На одном имени тебя держать никто не будет. Былой надежности уже не было вот и дали понять что больше не расчитывают на тебя. p.s. Если бы Интер не пошел на встречу Сезару и не обнулил контракт, то он бы так и остался ни туда ни сюда, потому как его бы не купили за это трансферное окно. А так чел перешел в другой клуб и будет получать 2,5ляма в год. Не это ли шаг навстречу...
  32. #20
    • 0
    seymur.m: 30 августа 2012 21:43 (524)
    Lusio prav no vse eto uje proshlom jelayu tebe zdarovya i udaca v licnim jizne i v futbole posle Yuventusa
  33. #19
    • 0
    pipinox: 30 августа 2012 21:39 (554) Новостей: 4
    У каждого своя правда. Извини Лусимар, но Интеру нужно двигаться вперёд. Так что удачи тебе.
  34. #18
    • 0
    redondo: 30 августа 2012 21:31 (3389)
    DeathCat,
    согласен с тобой ! кстати фанатам Форлана а их тут много было после его покупки все бразильские каналы крутят момент как он сегодня ночью с 5метров не попал в пустые ворота ! 6 игр - 0 голов
  35. #17
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2012 21:23 (287)
    Жулио Сезар получал в Интере немалую зарплату и наверное не понял, что Серия А переживает тяжелый кризис, который не видет только слепой. За то, что сделал клуб для него можно было и размыслить по зарплате. Сколько он получал? 5 млн евро в год чистыми? Значит получается, что клубу он обходился в 9.5 млн евро в год. При всём уважении снижение зарплаты было единственно верным решением.
  36. #16
    • 0
    ROMA 87: 30 августа 2012 21:20 (79)
    Спасибо тебе лусио за все и цезару тоже.
  37. #15
    • 0
    BADR HARI: 30 августа 2012 21:04 (351) Новостей: 3
    Тот кто его тут упрекает, пусть поставит себя на его место!!!
    он все правильно говорит, надо было просто заранее сказать, спасибо за все, но пришло время расставаться, а не как снег на голову это преподносить
  38. #14
    • 0
    Disobedient..: 30 августа 2012 20:55 (0)
    мужиг! Надо назвать новый стадион в его честь..таких мало осталось..жонатан последний!
  39. #13
    • 0
    DeathCat: 30 августа 2012 20:17 (2175)
    Он из Баварии ушел также с вонью и недовольством и с нами та же история. Это наводит на мысли. А он наверно думал, что после их "великолепной" игры их будут в попку целовать. Сезар правда повел себя достойнее и даже попросил проститься с болельщиками в матче с Ромой, этот же уже нас с дерьмом не раз смешал в своих интервью.
  40. #12
    • 0
    sad: 30 августа 2012 20:12 (5505) Новостей: 61
    на счет жулио согласен. а вот на счет тебя нет, Ты Сам просто некрасиво поступил....
  41. #11
    • 0
    INTER number uno: 30 августа 2012 20:09 (4622)
    Скажи спасибо Интеру, здесь ты выиграл все что можно.. Так что в первую очередь самому надо быть благодарным, прежде чем обвинять кого нибудь...
  42. #10
    • 0
    Александер: 30 августа 2012 20:08 (9800) Новостей: 2
    Если бы Жулио хотел остаться в клубе, то пошел бы на снижение зарплаты, а какая-то беловолосая ш*юха клянчит бабки для муженька несколько не стесняясь своих "королевских", богатых замашек на бабки. Человек не показывал того футбола который от него ждут, человек получает меньше зарплаты, потому что он не заслужил, а за красивые глаза (при революции в Интере) денег не прибавят.
  43. #9
    • 0
    advantage: 30 августа 2012 19:57 (144)
    Все правильно сказал Лусио.
  44. #8
    • 0
    Andrea_10: 30 августа 2012 19:42 (102)
    Ой-ой-ой. Сиди в лазарете и лечи свою травму, может и удастся ещё в этом сезоне покосячить на поле. Сказал про "30" гоббовских "скудетто" - вот тебе и расплата. Футбольный бог бдит.
  45. #7
    • 0
    Fan_Inter: 30 августа 2012 19:39 (337)
    ДА ни кто не знает что было на самом деле, и че Лусио там гвоорили, поэтому я думаю поливать грязью его не стоит. Вам то какое дело до его слов? bravo! respect.absoliutno soglasen stoboi.
  46. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2012 19:35 (4691)
    чего он ноет? или его за живое задело? получил контракт в блювэ и норм.у нас явное омоложение состава и снижение зарплат.да плюс он начал многократно бокопорить
  47. #5
    • 0
    NBK: 30 августа 2012 19:35 (274) Новостей: 9
    Раста
    ты поими что он играл за нас признавался в любви к нашему клубу и как теперь его эти действия понять как на него не гнать а?)

    Раста
    ты поими что он играл за нас признавался в любви к нашему клубу и как теперь его эти действия понять как на него не гнать а?)
  48. #4
    • 0
    Rasta: 30 августа 2012 19:24 (681) Новостей: 7
    ДА ни кто не знает что было на самом деле, и че Лусио там гвоорили, поэтому я думаю поливать грязью его не стоит. Вам то какое дело до его слов?
  49. #3
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 августа 2012 19:22 (1014)
    имхо, не стоило опубликовать слова этого лицемера-уже гобба балабола. зря нервишки людям напрягаем
  50. #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 19:19 (31641) Новостей: 328
    от лусио не ожидал таких слов.....
  51. #1
    • 0
    Vlados: 30 августа 2012 19:18 (6470) Новостей: 36
    ты главное исполни свою миссию в гоббятне, наш бразило-троянский конь) А руководство поступило правильно, хотели революшн - получайте.