Следующий матч
Cерия А: 25.04.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Верона
S
Последний матч
Cерия А: 21.04.2021
Специя
1
Интер
1
30.08.2012 Автор: VanHelsing

Новости четверга

Новости четвергаОфициальная презентация Перейры завтра

Официальная презентация новоиспеченного игрока нерадзурри Альваро Перейры состоится завтра, 31 августа в 14-00 в спортивном центре Анджело Моррати.

Интер-Рома рассудит Мауро Бергонци

Мауро Бергонци из Генуи будет обслуживать матч 2 тура Серии А между Интером и Ромой, который состоится в воскресенье, 2 сентября на стадионе Джузеппе Меацца. Начало в 22:45.

Бергонци будут помогать Прети и Марцалони, а четвертым резервным арбитром назван Ди Фиоре. Маццолени и Ромео назначены дополнительными судьями у линии ворот.

Интер-Васлуй Превью

Существует много неопределенностей, с которыми Интер имеет дело, кроме двух. Во-первых, как и ожидалось, Хавьер Дзанетти доступен к матчу, и будет играть слева, справа или в центре поля. Во-вторых, Эстебан Камбьяссо, который является единственным доступным опорником, тоже доступен. Таким образом, тренер может организовать различные схемы игры: например 4-4-2 с Коутиньо на левом фланге, который может смещаться в центр, чтобы трансформировать в новую схему 4-3-1-2. Гуарин, как ожидается, будет отдыхать, и поэтому Интер будет с двумя центральными полузащитниками. Без Майкона на правый фланг есть три кандидата, которых сможет использовать Страмаччиони, это Джонатан, Мбайе или Жуан, но последний является сильным кандидатом на позицию левого защитника. В атаке, несмотря на не полную готовность, мы сможем увидеть Антонио Кассано, который дебютирует на Джузеппе Меацца и кто составит пару Родриго Паласио в атаке.

Новости четверга


Этот день в истории. 30 августа...

2011 Интер объявляет о подписании контракта с Андреа Поли, одним из самых перспективных молодых полузащитников, которые появляться в Италии в последние сезоны. Он присоединяется на правах аренды и опцией полного выкупа в конце сезона, подписав контракт до 2016 года.

Родились
1926 Nereo Manzardo
1937 Eugenio Rizzolini
1969 Vladimir Jugovic
1970 Paulo Sousa

Первый матч за Интер
1970 Bernardino Fabbian Комо-Интер 0-4 (Кубок Италии)
1970 Mario Frustalupi Комо-Интер 0-4 (Кубок Италии)
1970 Mario Giubertoni Комо-Интер 0-4 (Кубок Италии)
1970 Sergio Pellizzaro Комо-Интер 0-4 (Кубок Италии)
1989 Stefano Rossini Козенца-Интер 0-2 (Кубок Италии)
1995 Benito Carbone Венеция-Интер 0-1 (Кубок Италии)

Последний матч за Интер
1970 Spartaco Landini Комо-Интер 0-4 (Кубок Италии)
Просмотров 4 000 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Илья 90: 31 августа 2012 11:06 (15)
    Страма ищет динамичного способного сыграть технично атакующего игрока!он на евро просто унижал своих соперников по флангу!я думаю паласио не вывезет весь сезон в такой форме
  2. #13
    • 0
    AlMaziona: 31 августа 2012 09:00 (426)
    Илья 90,
    нах афелай вобще
  3. #12
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 23:18 (115)
    Цитата: BARCXANA
    maikon ostiotca ili uxodit? kto znaet?

    в Сити Майкоша едет
  4. #11
    • 0
    Илья 90: 30 августа 2012 21:29 (15)
    Главная новость!пока думали о Джилардино и некчемном Борьело!тупо просрали Афелая у шел в шальке!
  5. #10
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 августа 2012 19:21 (431)
    Alvaro 20,
    а как же нагатомо?он же у нас на левом фланге,а с появлением перейры может играть справа,а перейра слева
  6. #9
    • 0
    Vlados: 30 августа 2012 19:16 (6503) Новостей: 36
    Расстановка на картинке противоречит тексту
  7. #8
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2012 18:44 (965)
    Блин,что с защитой то решать будут? не буду говорить про того,кого ненавижу... реально-нам будут забивать все,кому не лень... а так скудетто не выиграть. Почему вдруг в прошлом сезоне Страма не ставил Раноккью при том,когда Самуэль был в строю,а здесь он на него надеется? да,Стена не молод,но там тоже надеется бесполезно,при всем желании,его физ данные не позволят ему быть ловким и поворотливым...
  8. #7
    • 0
    sad: 30 августа 2012 18:15 (5658) Новостей: 61
    ну страма удачи тебе в построении игры интера....
  9. Онлайн
    #6
    • 0
    SkyNick: 30 августа 2012 17:51 (1340)
    Ну, кто статью переводил???? lol

    "Во-вторых, Эстебан Камбьяссо, который является единственным доступным опорником, тоже доступен."

    И Дзанетти доступен, у них у всех МТС - вот они и доступны XD
  10. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 17:48 (36393) Новостей: 328
    майкон отпадает уже...жуан на левом фланге слабоват....
  11. #4
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 17:46 (2415)
    блин про поли...как ножом по сердцу!
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 августа 2012 17:43 (4746)
    Цитата: BARCXANA
    maikon ostiotca ili uxodit? kto znaet?

    пишут шо он ужэ в мс
  13. #2
    • 0
    VanHelsing: 30 августа 2012 17:10 (954) Новостей: 2064
    Цитата: BARCXANA
    maikon ostiotca ili uxodit? kto znaet?

    узнаем сегодня или уже завтра (скорее всего в МС идет)
  14. #1
    • 0
    BARCXANA: 30 августа 2012 17:07 (126)
    maikon ostiotca ili uxodit? kto znaet?