Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
30.08.2012 Автор: VanHelsing

Коутиньо: "С Интером мы растем вместе"

Коутиньо: "С Интером мы растем вместе"Филиппе Коутиньо присоединился к тренеру Андреа Страмаччиони в предматчевой пресс-конференции перед матчем Интер-Васлуй. Вот так бразильский игрок ответил на вопрос, намерен ли он продолжить забивать в Лиге Европы:

"Я надеюсь на это! Но буду я забивать или нет, главное, чтобы мы победили. Я надеюсь, что смогу внести свой вклад, и сыграть как лучше."

Филиппе попросили прокомментировать трансфер Антонио Кассано, и может ли он помешать его развитию в качестве игрока.

"Я спокоен по этому поводу, Кассано пришел и я рад этому. Он отличный игрок, и это отличный трансфер. Лично я буду стараться делать свою работу и отдам все на футбольном поле. Я надеюсь, продолжить совершенствоваться и учиться постоянно."

Короче говоря, он хочет дать все больше и больше для нерадзурри и не только для своего клуба.

"Сборная Бразилии тоже много значит для меня."

В конце, он прокомментировал аренду Лонго в Эспаньол.

"Я сказал Самуэле, что в Эспаньоле он может улучшиться и вырасти как футболист, я был очень хорошо принят и чувствовал себя действительно желанными, и я уверен, что они будут так же относиться и к Лонго потому, что он отличный футболист."
Просмотров 2 447 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    AlMaziona: 31 августа 2012 08:52 (426)
    имхо покупка Кассано даст стимул Коуту что надо бороться за основу!
  2. #13
    • 0
    smelmix: 30 августа 2012 23:37 (549)
    Коут в этом сезоне даст всем просраться!!!
  3. #12
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 23:16 (115)
    Коут это будущее интера и надо его беречь!
  4. #11
    • 0
    Interista1908: 30 августа 2012 21:33 (336) Новостей: 2
    молодец хорошо сказал smile надеюсь так и будет.
    36 Коутиньо наше будущее,надеюсь он у нас останется на долго.
  5. #10
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2012 21:29 (287)
    За те полгода в Эспаньоле Фелипе сильно прибавил. Уже нет того мандража, что был вначале, холодная голова, чувствуется потенциал, но пока говорить, что он станет лидером Интера в эту секунду, я бы не решился.
    PS. Жаль, что не смогли купить Верратти. Через лет пять - это будет игрок экстра-класса. Если конечно травмы не помешают.
  6. #9
    • 0
    Werto: 30 августа 2012 21:08 (44)
    Как бы Бранка все не испортил...хотя за Коута его точно убьют) Удачи КОутиньо-ты наше будущее
  7. #8
    • 0
    sad: 30 августа 2012 20:16 (5527) Новостей: 61
    коут и лонго наше будущее.....удачи вам ребята....
  8. #7
    • 0
    Coutinho1992: 30 августа 2012 19:09 (309)
    парень летит на поле...когда дают щанс...верю в него)
  9. #6
    • 0
    Александер: 30 августа 2012 17:57 (9807) Новостей: 2
    Парень прибавит в этом сезоне определенно, пожелаем удачи молодому.
  10. #5
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 августа 2012 17:45 (1118)
    Надеюсь это будет твой год Фелипе, здорово что ты вернулся к нам! Никогда не переставал верить в тебя!
  11. #4
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 17:43 (32344) Новостей: 328
    коуту удачи желаю! расти по быстрее , развиваться и без травм главное
  12. #3
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 30 августа 2012 17:38 (130)
    У парня есть "голова" на плечах, надеюсь у нас звездочка которая будет сиять очень и очень ярко...
  13. #2
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 17:34 (2406)
    удачи и прогресса лонго в эспаньоле!!!
  14. #1
    • 0
    Mirage_909: 30 августа 2012 17:17 (13)
    Физику тебе бы прибавить и цены небылоб wink
    Forza INTER 130