Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыБоррьелло - Мистер Х?

Крайне важно, чтобы этих последних летних трансферных минут хватило на подписание нападающего, который не смог бы испортить или повлиять на гармонию и баланс, уже созданные в атакующей линии. Мы не говорим о классическом центрфорварде.

Как ожидается, он должен выполнять следующие действия: создание моментов и создание возможностей для других, короче говоря, второй/первый нападающий. Вывод: без указанных выше требований, "Интер" не будет подписывать другого аттаканте.

Боррьелло: QPR или Интер. Флоккари (на данный момент близкий к переходу в "Болонью") является хорошим вариантом, но "Интер" не хочет тратить деньги на полноценную покупку, речь только об аренде. Марко Борьелло - все еще наиболее возможный вариант. Игрок хочет продолжить играть на высоком уровне, и одновременно с этим желает покинуть "Рому". Итальянский нападающий уже получил достаточно интересное предложение от "Куинз Парк Рейнджерс", но пока колеблется, потому что ждет, что решит "Интер".

Зарплата, кредит и Афеллай. В то же время есть и Афеллай, который выставлен Барсой на трансферный рынок. Борьелло полностью принадлежит "Роме", желающей заработать 4 млн. на игроке. Июль и август прошли, и сумма трансфера снизилась до 3,4 миллиона. "Рома" и "Интер" могут сесть за стол переговоров, но ясно, что план клуба заключается в том, чтобы взять Борьелло на правах аренды.

В противном случае, никаких переговоров не будет. У "Интера" есть два-три варианта пополнения условным Мистером X, но на данный момент окончательного решения еще не принято. В последнее время появляется еще одно имя - Лисандро Лопес. Он представляет собой динамичного аргентинского форварда, имеет итальянский паспорт, выступает за французский Лион.

Майкон-Сити: Сегодня? Жулио Сезар стал игроком QPR (четырехлетний контракт на 2,5 млн. в год), теперь может разрешиться и ситуация с Майконом. Роберто Манчини хочет видеть его в своей команде, и сделка может быть закрыта за 6,5 миллиона евро. Интерес мадридского "Реала" постепенно затихает, поскольку Жозе Моуринью обратил свое внимание на Матье Дебюши.

Брэдли пропустит матч с Интером, Тотти под вопросом

Американский полузащитник "Ромы" Майкл Брэдли пропустит воскресный матч "Интер" - "Рома". Новоиспеченный игрок Джаллоросси травмировался в матче против "Катании". Что касается Тотти, его травма лодыжки не является серьезной и уже вчера 10 номер столичного клуба провел часть тренировки с группой. Тем не менее, его выход на поле в Милане остается под вопросом.

Этот день в истории. 29 августа...

1999 Кристиан Вьери забил три великолепных мяча в своем дебютном матче за нерадзурри (Интер-Верона 3-0).

Родились
1934 Хорст Шиманяк
1959 Рамон Диас

Первый матч за Интер
1971 Джан Пьеро Гио Интер-Реджина 6-0 (Кубок Италии)
1973 Адриано Феделе Интер-Катанья 4-0 (Кубок Италии)
1973 Невио Скала Интер-Катанья 4-0 (Кубок Италии)
1993 Деннис Бергкамп Интер-Реджина 2-1 (Серия А)
1993 Франческо Делльанно Интер-Реджина 2-1 (Серия А)
1993 Джанлука Феста Интер-Реджина 2-1 (Серия А)
1993 Вим Йонк Интер-Реджина 2-1 (Серия А)
1999 Лоран Блан Интер-Верона 3-0 (Серия А)
1999 Луиджи Ди Бьяджо Интер-Верона 3-0 (Серия А)
1999 Кирилл ДОМОРАУД Интер-Верона 3-0 (Серия А)
1999 Григорис Георгатос Интер-Верона 3-0 (Серия А)
1999 Кристиан Пануччи Интер-Верона 3-0 (Серия А)
1999 Анджело Перуцци Интер-Верона 3-0 (Серия А)
1999 Кристиан Вьери Интер-Верона 3-0 (Серия А)
Просмотров 3 797 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    RB-OLEGA: 31 августа 2012 09:59 (1084)
    1999 Кристиан Вьери забил три великолепных мяча в своем дебютном матче за нерадзурри (Интер-Верона 3-0).
    Прекрасно помню этот матч и статью в "Советском спорте" на следующий день с названием "50 миллионов есть 50 миллионов"!
  2. #25
    • 0
    AndreyBagan: 30 августа 2012 21:14 (287)
    Афеллай, вроде как, в Шальке перешел, а все остальные - это шлак который будет только зарплату и получать.
  3. #24
    • 0
    AlMaziona: 30 августа 2012 13:37 (426)
    Барьелло это новый Пацини для нас
  4. #23
    • 0
    smelmix: 30 августа 2012 13:12 (549)
    Надо было Кастаньоса оставлять. А теперь метаются...
  5. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 30 августа 2012 12:25 (3285)
    Лопес или Афелай- а остальных даже и не стоит рассматривать.Лучше никого,чем брать баласт.Хапун без разбора и мысли к хорошему результату не приведёт.Создание конкурентной команды-это как хирургическая операция.Чуть в сторону и пипец.
  6. #21
    • 0
    Maicone: 30 августа 2012 12:10 (1052)
    Пусть Боррьелло катится в КПР, это точно не уровень Интера, он это уже показал своей никчемной игрой в составах Милана, Юве и Ромы...Афеллай бы еще хотелось взять...Лисандро Лопес точно бы нам не помешал, из последних кандидатур, которые могут к нам перейти на флажке, этот выглядит наиболее предпочтительным...ну и Майкон, надеюсь сделка сорвется, играть справа просто некому будет
  7. #20
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 11:57 (31634) Новостей: 328
    это хорошо, если тотти играть не будет против нас!
    лучше борю взять нежели флокари
  8. #19
    • 0
    Sernad88: 30 августа 2012 10:18 (1)
    Жалко, что Майкон уходит.
  9. #18
    • 0
    joy: 30 августа 2012 09:28 (1058) Новостей: 1
    Лопес или Афеллай!! Борю на самый крайний случай.
  10. #17
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 09:16 (2403)
    да че тут думать?! какой боря нах он нужен! афеллай и лопез! я больше склоняюсь к лопезу!
  11. #16
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 августа 2012 08:20 (431)
    опять начали тормозить...вон есть же аффелай,его легко можно подписать...ну или уолкотт,очень хочу видеть этого игрока у нас,его на право,а паласио использовать как сменщика милито...
  12. #15
    • 0
    choso: 30 августа 2012 08:05 (125)
    либо Афелай либо Лопес все остальные бревна.
  13. #14
    • 0
    Dreamtheater: 30 августа 2012 06:20 (962)
    NERO,
    а тоже подобное пытаюсь донести. Во-во,плеймейкера,а у нас Станкович потом был. И весь сайт его хвалит!
  14. #13
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 03:09 (115)
    Боррьелло,Матри,Джилардино,Фло
    карри, это всё одинаковая куча дерьма,я за Лисандро
  15. #12
    • 0
    sad: 30 августа 2012 02:46 (5505) Новостей: 61
    аффелая думаю стоит подписать....не прогадаем.....
  16. #11
    • 0
    FORZA_INTER: 30 августа 2012 00:30 (818)
    Если брать Боррьелло или Лопеса, то только на условиях аренды. Они не игроки основы, и руководство это понимает и, надеюсь, не изменят свое предложение.
    Майкона пора уже давно в куда-нибудь продать, тем более, что Сити для него хороший вариант + деньги за нынешнего Майкона приличные предлагают.
    С Сезаром просто расторгли контракт?
  17. #10
    • 0
    Internationale08: 30 августа 2012 00:28 (167)
    борьело дерево еще то!!! Сразу обоих брать лисандро и афелая, не пожалеешь
  18. #9
    • 0
    NERO: 30 августа 2012 00:10 (292)
    Цитата: antverpp
    то что сделал для Интера Милито - не сравнить с тем что сделал Вьери, пусть и сыграл он меньше сезонов.

    В случае с Милито скажу так "парень оказался в нужном месте в нужное время", не ровняй уровень соперников Интера в сериале во времена Виери и во времена посткальчополи (Милито) да и уровень самого Интера Виери (помню интервью Кристиана в которых он просил Моратти купить наконец плеймейкера) и Интера триплета в.т.ч. Моуринье и чехарды периода 1999-2004 годов (кроме Купера одни однодневки)
  19. #8
    • 0
    JOSHKINKOT: 29 августа 2012 23:47 (162)
    Только не Боррьелоо!Это просто какая то потаскуха Серии А...
  20. #7
    • 0
    antverpp: 29 августа 2012 23:43 (980)
    за 6,5 миллиона евро
    - а в свое время могли выручить на нем в 4-5 раз больше!!
    Борьелло - еще по выступлениям за леонардовский милан = бревно бревном!
    Вот Аффелай отличное приобретение было бы! правда, форма его неизвестно, ибо давно не играет вообще!
    Лопес - тоже вроде ничего так, только опять же не молод.
    Аффелай был бы более перспективным.
    А вообще, лучше бы ЦЗ хорошего купили бы!

    Милито, он и Вьери игроки разного уровня!

    не сказал бы! то что сделал для Интера Милито - не сравнить с тем что сделал Вьери, пусть и сыграл он меньше сезонов.
  21. #6
    • 0
    Coutinho1992: 29 августа 2012 23:38 (306)
    даешь Уолкотта за 15 и в аренду Лисандро...или купить Бендтнера)))
  22. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2012 22:51 (4695) Новостей: 19
    Борьело-нет, Лисандро Лопес-да!
  23. #4
    • 0
    azazel: 29 августа 2012 22:47 (262)
    Роберто Манчини хочет видеть его в своей команде, и сделка может быть закрыта за 6,5 миллиона евро.

    это вообще круто, думал с ним тоже со временем контракт придется рассторгать, а тут 6.5 лямов. Да и Лопес хороший вариант, вот захотят ли егов аренду отдавать это другой вопрос.
  24. #3
    • 0
    NERO: 29 августа 2012 22:43 (292)
    Думаю в идеале было бы купить Фалькао! А так пока о форвардах класа ВЬЕРИ нам приходиться только мечтать и при всем уважении к Милито, он и Вьери игроки разного уровня!
  25. #2
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2012 22:38 (4622)
    Блин Аффелайа взять бы.. Ждем красивую игру и победу над Ромой..
  26. #1
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2012 22:27 (2204)
    Ой Барьелло вообще не надо как и Квальяреллу,вот Флоккари,Освальдо,Матри кого нибудь из этих троих было бы хорошо.

    Насчёт Лиссандро Лопеса скажу я вам очень сильный вариант и в будующем вообще может стать игроком основы,ну пока у нас МИЛИТО есть и он лучший без вопросов.