Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2012 Автор: VanHelsing

Официально: Жулио Сезар больше не игрок "Интера"

Официально: Жулио Сезар больше не игрок "Интера"Футбольный клуб "Интернационале" сообщает, что сегодня были представлены все документы в офис Лиги Серии А о взаимном расторжении контракта с Жулио Сезаром.

Он один из лучших голкиперов "Интера". Семь сезонов, 300 игр, множество легендарных сейвов, энергия и характер: у Жулио Сезара за время выступления в цветах Нерадзурри было это и многое другое.

Спасибо за борьбу с нами в Италии, Европе и мире, за то, что кричали, когда покидали поле непобежденными, и не пропустившими ни одного гола, спасибо тебе за то, что защищал "Интер" на поле, а иногда и вне его.

Скоро, - 3 сентября, - тебе исполнится 33 года. С наступающим Днем Рождения, Ловец Снов, и удачи от всех здесь, в "Интере"!


Просмотров 6 463 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    bearbeer77: 31 августа 2012 06:33 (354)
    Цитата: Dies1752
    Самый неординарный вратарь этого столетия.


    кампос, чилаверт, шмейхель?
  2. Онлайн
    #68
    • 0
    Dies1752: 30 августа 2012 21:53 (101)
    Самый неординарный вратарь этого столетия.
    Никогда не жаловал своим вниманием ни Барсу, ни Милан, но Рональдинье восхищал своей игрой. Жулио - это Рональдинье в воротах!
  3. #67
    • 0
    bearbeer77: 30 августа 2012 19:20 (354)
    очень жаль, человек без которого не было бы наших побед. удачи в премьере. надеюсь самир сможет его заменить
  4. #66
    • 0
    Ruddik: 30 августа 2012 18:15 (1029)
    ппц блин как так можно(((2 года назад давал мю 10-15 мил! а сейчас бесплатно ппц политика клуба убивает(( мы реально потнряли на трансах в этом году 10 миллионов ну просто не напрягаясь которые можно было заработать!
  5. #65
    • 0
    Christian VIERI 32: 30 августа 2012 15:07 (84) Новостей: 1
    Да Жалко его хороший вратарь(((!!Пусть лутше б остался согласился немного понизить зп и все!!!
  6. #64
    • 0
    Dima28WES: 30 августа 2012 14:45 (76)
    Прощай Жулио!!!(( 4 Успехов тебе! 52
  7. #63
    • 0
    на-пас: 30 августа 2012 14:08 (20)
    Всегда печально расставаться с живой легендой!
    Жулио лучший, по крайней мере один из....
    Спасибо за отличный футбол тебе Сезар!
  8. #62
    • 0
    zhuzja: 30 августа 2012 14:07 (1747)
    а мы скажем давай досведания !!!!
  9. #61
    • 0
    FrostOK: 30 августа 2012 14:05 (72)
    если честно странное решение руководства по поводу смены вратаря!!прошлый сезон всю защиту лихорадило ппц как и по большому счету Жульене не косячил прям уж так явно!!но мы пошли на омоложение,ханданович очень сильный кипер,может станет как Сезар,но харизмы все равно такой не будет!!Жулио провел за нас свои лучшие годы и по праву последние 5 лет стоял на одном уровне с Ван дер саром,Буффоном,Касильясом т.е. был одним из лучших вратарей мира!и если бы не он в ответке с барсов,то не видать бы нам триплетта(мое скромное мнение)!!!спс., ему за все что он для клуба сделал и удачи в новом клубе,желаю чтоб он был основным вратарем в сборной на чемпе мира!
  10. #60
    • 0
    fifax_adRiano: 30 августа 2012 12:20 (1042) Новостей: 1
    Лучший навсегда.. удачи тебе и играй ещё много лет!

    Надеюсь, что мы ещё увидимся в Интере
  11. #59
    • 0
    bissengali: 30 августа 2012 12:16 (1657)
    Легенда одним словом... Никогда незабуду его карьеру за мой Интер...
    Спасибо большое ему за все...
  12. #58
    • 0
    Maicone: 30 августа 2012 12:01 (1052)
    Удачи ему в КПР, надеюсь через год будет в команде классом выше, хотелось бы, чтобы это был Арсенал
  13. #57
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 11:54 (31629) Новостей: 328
    удачи тебе! ты многое сделал для интера
  14. #56
    • 0
    inter33: 30 августа 2012 09:10 (102)
    Через года 2 будем выкупать у какого за 10-15 лям ((((( Удачи Жулио ты лучший 154
  15. #55
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 08:22 (2403)
    Snei,
    мне уже его не хватает....
  16. #54
    • 0
    Dnns: 30 августа 2012 03:47 (83)
    До свидания Жулик... а не прощай...
  17. #53
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 03:03 (115)
    удачи..ты лучший!!!! чувствую что нам уже будет тебя не хватать
  18. #52
    • 0
    Аршавин: 30 августа 2012 01:27 (114)
    Прощай и удачи тебе Жулио Сезар 73 122
  19. #51
    • 0
    Nolf: 30 августа 2012 01:11 (161)
    Так Жулио есче и по джентельменски ушел, не стал отступные за разорваный контракт отстаивать...
  20. #50
    • 0
    saga46: 30 августа 2012 00:59 (1139)
    вот сейчас мне действительно печально(((жаль выпить нельзя((ёпт!!!жулио спасибо от души!
  21. #49
    • 0
    qqaazz: 30 августа 2012 00:35 (860)
    Цитата: INTERNASIONAL
    ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!?????????




    ?????????
    ММ ТВОРИТ ЧУДЕСА С БРАНКОЙ!
    Хотя бы за 5-10 млн его продали и на напа нового было бы больше денег!

    я досих пор в шоке!!!!!!!!!!!!!! как так то............... бесплатно убожествоа ведьскажет нету денег.............. так понятно тупица ты всем бесплатно даешь а тебе за деньги..... тупень бизнес футбольный освои чтоли..купит теперь барь ело и будет хвастатся
  22. #48
    • 0
    -NERAZZURRI-: 30 августа 2012 00:02 (2482) Новостей: 4
    Жулио лучший!
    Жулио навсегда!
    Спасибо за все Жульене и удачи тебе!
    Руководству это никогда не прошу...
  23. #47
    • 0
    NERO: 30 августа 2012 00:01 (292)
    Цитата: Dalmat
    Роналдо хотел покинуть Барсу

    Впервые слышу о таком 139
    Ты же сам себе противоречиш "Ибрагимович был тем самым "Иброй" уже во время Ювентуса, давай не будем. В Интере он поднялся ещё больше"
    Относительно чести Жулика - неужели ты думаеш что больше чести перейти в заштатный КПР нежели пойти на понижение зарплаты в Интере? facepalm
  24. #46
    • 0
    StrangerIvan: 29 августа 2012 23:40 (93)
    Жулик удачи тебе!!! Достойно выступать еще много лет и выйти на свой ЛЧ уровень!!! Удачи тебе во всем в клубе и по жизни!!! Ты был и есть номер 1 для меня на страже ворот! 6
  25. #45
    • 0
    seymur.m: 29 августа 2012 23:32 (524)
    Da ocen jalko poteryat tokoqo varatarya i takoqo celoveka i takoqo interista

    Ocen ne krasivo postupili za eto mi eshyo sajeleeem udaca tebe ti bil samim lucshim varataryom no jal shas nam lucshiye ne nujni
  26. #44
    • 0
    Алёно4ка: 29 августа 2012 23:09 (341)
    Цитата: rusik147
    а у кого нибудь есть инфа почему с тоттенхэмом не получилось?

    Насколько я поняла по личному контракту не договорились...
  27. #43
    • 0
    Dalmat: 29 августа 2012 23:02 (123)
    NERO,
    Всё не так просто как тебе кажется. Это же тебе не видео игра в Мастер Лигу. Роналдо хотел покинуть Барсу, Месси не хочет. Разницу чувствуешь?
    А то что у нас денег нет, это не изменишь. Нет так нет.
    Понижать зарплату Сезару это как минимум не красиво. Естественно он не из-за денег отказался снижать себе зарплату а из-за чести. Это его тронуло и он отказал. Даже у Занетти есть вещи ценнее Интера. Наверняка это семья, честь, может что то ещё, незнаю. Так что Сезара не стоит ругать.
    И кстати Ибрагимович был тем самым "Иброй" уже во время Ювентуса, давай не будем. В Интере он поднялся ещё больше, но в Ювентусе он блистал как надо.
  28. #42
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2012 22:58 (4622)
    Спасибо Жульеееееееееен за все!!!!!
  29. #41
    • 0
    GoshaInter: 29 августа 2012 22:54 (35)
    1) Если бы мне надоело болеть за Интер я бы тут ничего не коментирвал бы.
    2) Не надо меня учить что к чему и как мне болеть за мой клуб. я не раз сорился и даже дрался за Интер.
    3) За Интер я болею с момента как я начал понимать что такое футбол.
    4) Моратти всегда так поступает как крыса он меня лично за**ал.
    5) Мы клуб высокого уровня а не какие то левые.
    6) Почему другие клубы позволяют покупать себе футболистов высокого уровня а мы нет ??? чем они лучше нас ???
    7) Тепер тебе понятно azazel ???
  30. #40
    • 0
    azazel: 29 августа 2012 22:36 (262)
    Блин жалко, хотелось чтобы карьеру у нас закончил. Ничего не поделаешь уже. Удачи, так сказать, навстречу новым приключениям!
    GoshaInter,
    Может за Интер болеть надоело?! ну так вот иди за ПСЖ глорь, там вон какие трансферы, никого не продают зато звезд скупают! wink
  31. #39
    • 0
    мага: 29 августа 2012 22:29 (162)
    Спасибо отличный игрок жалко что приходится с тобой расставаться удачи жулик
  32. #38
    • 0
    NERO: 29 августа 2012 22:28 (292)
    Какая то лажа! Неужели Жулик не мог пойти на урезание зарплаты? В КПР явно предложили не больше того сколько платил бы Интер! - Это раз!!!!
    Зачем брать Хандановича за 15 млн. которые в потенциале (если раскроется Фараони) могут достичь и 20 млн.? Можно же было положиться и на Кастелаци с Вивиано тем самым сэкономив эти бабки! - Это два!!!!
    Что не говорите, а Бранка такой Бранка, не смог продать достойно ни одного игрока за последние годы (уходили свободными такие игроки что не смочь продать их еще надо уметь (Лусио, Жулик, Мунтари), в случае с Пандой - явно продешевили с нынешними то ценами, та даже за Ето"О можно было больше с Анжи содрать! - Это три!!!!!
    Помню на столетие клуба Моратти обещал МЕГА трансфер а ля Месси, прошло 4,5 года а мы только Мудигаев подписываем элементарно не в состоянии перебить цену за: НАсри, Азара; Агуеро; Лукаса; Рибери; Робена; Лавесси; Мату; Ройса; Марина; Гетце; Шахина; Тевеса; даже Дестро; (шаровых) Монтоливо и Касано и ето я указал тех кем мы якобы интересовались а ведь были довольно дешевые Ван Дер Ваарт, Ван Перси, тот же Шахин (нас взувают все кому не лень!). Мы перестали вести себя как гранд! Начиная с 2000-х мы не в состоянии конкурировать на трансферном рынке с другими ТОП клубами! Последняя звезда которая пришла в Интер за большие деньги был Креспо! После только либо игроки стали звездами в Интере (Адриано, Ж.Сезар, Майкон, Ибрахимович (до Интера цыган был лысым гобом который не всегда попадал в основу туринтуса, и именно в Интере он вырос в того Ибру за которого шмарса отдала нам Ето"О + кучу бабла), либо не подошли другому ТОП клубу и по дешевке (так сказать как крохи с барского стола) отдавались нам (Снайдер, Камбьяссо, Самуель, Лусио, тот же Ето"О как часть сделки по цыгану)! А ведь могли когда то купить и Роналдо с Барсы (представте себе Интер сейчас купил Месси, а тогда бы мог)!! - Это три!!!! И есть у меня сомнение что новый стадион в корне поменяет что то!!! facepalm
  33. #37
    • 0
    GREEENNR: 29 августа 2012 22:24 (87)
    вот так с ним нужно поступить 9
  34. #36
    • 0
    Krhin: 29 августа 2012 22:12 (595) Новостей: 1
    Если бы не Ж.С, Месси бы точно оставил нас без финала.
    Если бы не Ж.С, Мюллер забил бы в финале и повернул бы ход матча в другую сторону.
    Только эти несколько подвигов делают его легендой того Интера, который был лучшим в Европе

    ММ наживет массу недоброжелателей, если не разрешит Жулио попрощаться с фанатами перед матчем с Ромой!
  35. #35
    • 0
    Coutinho1992: 29 августа 2012 22:05 (306)
    Жулик, мы будем вспоминать тебя!
  36. #34
    • 0
    FORZA_INTER: 29 августа 2012 21:51 (818)
    Спасибо Жулио за все, что он сделал для клуба! Надеюсь, он еще достойно поиграет в Англии и придет в структуру клуба.
  37. #33
    • 0
    Il Imperatore: 29 августа 2012 21:51 (299)
    Что не говори а Жулио Сезар - звезда. Он достоин тех денег которых получал. Прощай Жульоне, уже скучаю по тебе...
  38. #32
    • 0
    INTERNASIONAL: 29 августа 2012 21:32 (190)
    ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!?????????
    ?????????
    ММ ТВОРИТ ЧУДЕСА С БРАНКОЙ!
    Хотя бы за 5-10 млн его продали и на напа нового было бы больше денег!
  39. #31
    • 0
    qqaazz: 29 августа 2012 21:27 (860)
    я ху*** даже всякое гавно покупаеют хотябы за лям а тут я вшоке поъоду морати самый богаты я так посмотр.юююю так су***покупаи супе звезд четы все мт то дариш а потом ареш что денег нету........... олег
  40. #30
    • 0
    Andrea_10: 29 августа 2012 21:21 (102)
    Жалко без денег ушёл...
  41. #29
    • 0
    redondo: 29 августа 2012 21:18 (3388)
    спасибо за всё !!! на ряду с Тольдо это лучший воротник Интера которого я видел !
  42. #28
    • 0
    capable: 29 августа 2012 21:13 (157)
    GoshaInter,
    да ладно тебе так веселей:)ну про трансферы я думаю что в этом году не плохие конечно не супер прям но и не плохо дешево и сердито)
  43. #27
    • 0
    Inter_Marlboro: 29 августа 2012 21:13 (104)
    Для нашего поколения болельщиков Ж.Сезар навсегда останется лучшим вратарем...
  44. #26
    • 0
    Лорд Смайл: 29 августа 2012 21:11 (255)
    Будем по тебе очень скучать, Сезар.))
    Надеюсь ты вернешься обратно.
  45. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2012 21:08 (4691) Новостей: 19
    Бранка как обычно упустил возможность продать за 8-10 млн!
    Жулио респект за годы в Интере!
  46. #24
    • 0
    GoshaInter: 29 августа 2012 21:07 (35)
    Почему ???? вы запарили нас руковотство вы просто зае***ли нас уже, хватит продавать хороших и брать херню в команду, Жулио как минимум смог бы ещё года 2 поиграть, Моратти СУКА с большой буквы а Бранка его собака мать его и Моратти тоже сучари, обешали хорошие трансферы а взяли говно !!! и + продали Лусио и Жулика нашего сукииииии, только Касано ок а остальные это нелзя назвать трансферами. всегда так поступают наше руковотство молодци, уроды, после этого хотите давайте бан мне ! но мне не по себе с таких поведений нашего руковотство..... так же с Рональдо поступили продали. после 2010 года как чемпионы европы кого мы взяли в команду хоть одно имя есть ??? только продавали и всё как какая то мелкая команда, допустим Порту после ЛГ всех продали, мы не Порту а ИНТЕР мать твою Моратти ! нам нужни футболисти высокого класса а не мусор, отдал Это'О и ещё пару футболистов, а взял кого ????? ВСЁ НАДОЕЛИ И МОРАТТИ НАДОЕЛ УЖЕ !!! я очень слой на него реально поцани и фанаты нашей команди Интера, и извеняюсь за мои слова перед болельшиками, а не перед руковотством.....
  47. #23
    • 0
    Milanist_Serie_A: 29 августа 2012 21:05 (10)
    мдаа, такой игрок на халяву ушел.
  48. #22
    • 0
    XAN: 29 августа 2012 21:05 (3594) Новостей: 108
    Ну пипец короче! День пропал нах!!!
  49. #21
    • 0
    Eternal Inter: 29 августа 2012 21:04 (120)
    Очень жаль терять его...Сердце обороны...Но так надо..Удачи Жулио, очень рад, что видел в деле не один сезон этого отличного кипера.
  50. #20
    • 0
    capable: 29 августа 2012 21:03 (157)
    Да он 100% вернется в структуру клуба!!не зря он столько слез пролил и пешком шел до дому когда проигрывали,это 2 человек после кепа,пусть хоть в Англий поживет немного:)ну он всегда в мое сердце,этот парень настоящий нерадзури!и как говориться все равно куплю тебя в FIFA 2013!!!
  51. #19
    • 0
    Wesley_Sneijder_10: 29 августа 2012 21:02 (11)
    Спасибо ему за всё) Для меня он лучший вратарь!
  52. #18
    • 0
    sad: 29 августа 2012 20:55 (5505) Новостей: 61
    Жулионе покидает нас....жалко, но что поделаешь это футбол....удачи тебе родной...
  53. #17
    • 0
    rusik147: 29 августа 2012 20:55 (13)
    а у кого нибудь есть инфа почему с тоттенхэмом не получилось?
  54. #16
    • 0
    jahlil: 29 августа 2012 20:51 (404) Новостей: 11
    Спасибо Жулику за всё и удачи в новом клубе. С Интером ты выйграл все трофеи, а без тебя бы ничего не получилось.... Grande Julione !!!!!!!!!
  55. #15
    • 0
    Lothar: 29 августа 2012 20:51 (168)
    Семь сезонов смотрел на его блестящюю игру, и за какойто один сезон он стал мои кумиром. Для когото он просто Жулио Сезар, а для меня он больше чем вратарь, настоящий интериста. Удачи в новом клубе Жулио Сезар Соарес де Эспиндола и побольше фантастических сэйвов.
  56. #14
    • 0
    Gsom: 29 августа 2012 20:50 (480)
    Как же, блин, жалко... Удачи ему 73
  57. #13
    • 0
    RoLLy: 29 августа 2012 20:49 (523)
    не удивлюсь если Сезар проведет отличный сезон в Англии и перебереться например в Ньюкасл, Тотенгем или Евертон!
  58. #12
    • 0
    duda13: 29 августа 2012 20:48 (373)
    (((((жаль!!!!!но все будет нормал)
  59. #11
    • 0
    Cheh: 29 августа 2012 20:45 (19)
    Жаль не верится что так его выперли...
  60. #10
    • 0
    rag1: 29 августа 2012 20:42 (3668) Новостей: 4
    не могу еще представить его вне поля,сезар как много ты дал,а клубу можно было расстатся и полудше.
  61. #9
    • 0
    RoLLy: 29 августа 2012 20:36 (523)
    жаль что бесплатно!!!!!!!!!!!!!!! 26
  62. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 29 августа 2012 20:33 (718) Новостей: 62
    пиз*ец, до сих пор не могу в это поверить, этот человек запомнится на всю жизнь любому болельщику Интера, удачи Жулик, спасибо за всё.
  63. #7
    • 0
    0669106925: 29 августа 2012 20:31 (18)
    Удачи Жульоне в новом клубе! Спасибо за всё и удачи! Всегда буду помнить о твоей великолепной игре...
  64. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 августа 2012 20:30 (4691)
    будь счастлив на новом месте!!!
  65. #5
    • 0
    жбан: 29 августа 2012 20:30 (4658)
    мда, жалко...удачи на новом месте!
  66. #4
    • 0
    Douglas Maikon: 29 августа 2012 20:30 (29) Новостей: 1
    я в шоке...не могу понять зачем
  67. #3
    • 0