Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2012 Автор: Serpente

TMW о трансферном сальдо клубов Серии А

TMW о трансферном сальдо клубов Серии АЧерез несколько часов после закрытия трансферного окна по обыкновению делают первые подсчеты. Кто-то продает, кто-то покупает, усиливается или ослабевает, тратит или зарабатывает; летнее межсезонье во многом решает исход чемпионата.

До сих пор "Ювентус" потратил больше остальных: на счет клуба поступили 17.7 млн евро, а на трансферы потрачено 50.9 млн евро (данные transfermarket.it), что в целом составило отрицательный баланс 33.1 млн евро. Но все эти траты оправданы, учитывая амбиции "Юве" во внутреннем чемпионате и на евроарене. В ряды Бьянконери были приняты такие игроки Исла и Асамоа, а также молодой, но многообещающий Погба.

"Рома" Земана идет на втором месте минусовому балансу: было вложено 37,5 миллионов, а получено с продаж 19.8 млн, итого - дефицит в 17.9 млн. В этом году Джалоросси опять устроили почти что революцию, удовлетворяя запросы нового главного тренера, чтобы искупить ошибки прошлого сезона.

"Интер" тоже не жалеет денег. Если первоначально Моратти признался в желании не делать резких движений на трансферном рынке, то в конце-концов он пополнил личный состав тремя или (потенциально) четырьмя отличными покупками, а Кассано Гаргано и Перейра присоединились к команде в последние несколько дней. "Интер" потратил 46.5 млн, но дефицит составляет чуть меньше, чем у романистов — 17,5 млн.

Совсем иным образом обстоят дела у "кузенов". 17.4 млн в графу затрат, 68.6 — в графу доходов, обусловленных небезызвестной сделкой с парижанами. Но последствия трансферной деятельности не заставляют себя долго ждать: мы не узнаём Россонери в матче против "Самп". Итого, "Милан" имеет 51.1 млн активов, без учета расходов на зарплаты игроков.

В целом "Милан" возглавил целый ряд клубов ("Дженоа", "Удинезе", "Сиена", "Кьево", "Пескара" и "Болонья") имеющих прибыль после трансферных сделок, в то время как "Наполи", "Палермо", "Лацио", "Парма", "Аталанта", "Катания" и "Сампдория" ограничились минимальной недостачей, колеблющейся в пределах от 2 до 6 млн евро. Они много инвестировали, но и возмещали потери частой продажей ценных игроков: "Наполи" лишился Лавесси, "Парма" - Джовинко.

Второй туринский клуб закупился на 10 млн и почти не продавал, таким образом "Торино" имеет дефицит размером в 9 млн. Те же цифры касаются "Кальяри". "Фиорентина", которую многие прозвали королевой рынка, потратила тем не менее всего лишь 20 млн евро, но возместила значительную часть расходов - 12.7 млн, расставшись с Гамберини, Бехрами и другими, таким образом недосчитавшись "всего лишь" 7.7 млн евро
Просмотров 5 246 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    adik: 31 августа 2012 09:18 (1065) Новостей: 2
    тда нужна 1 покупка бербатов или чечарито тогда сезон удастся
  2. #21
    • 0
    sad: 30 августа 2012 13:42 (5505) Новостей: 61
    нормально....еще будет одна покупка....
  3. #20
    • 0
    Maicone: 30 августа 2012 12:04 (1052)
    У нас как минимум должен был быть где-то баланс, так как ЖУлио стоит не менее 10 лямов, да и Форлан лямов 5
  4. #19
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2012 11:55 (31629) Новостей: 328
    зарплатную ведомость мы разгрузили хорошо! вот жаль что с некоторыми мы расстались бесплатно
  5. #18
    • 0
    adashev: 30 августа 2012 11:53 (4022) Новостей: 3
    все больше не купим:::?
    нам нужно атака
  6. #17
    • 0
    Илья 90: 30 августа 2012 10:59 (15)
    Мне кажеться про лопеса это утка!
  7. #16
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 09:11 (2403)
    а у нас то самые клевые трансферы!!! 36
  8. #15
    • 0
    Snei: 30 августа 2012 03:05 (115)
    ещё бы Лисандро под конец и всё 97
  9. #14
    • 0
    saga46: 30 августа 2012 01:06 (1139)
    без трат не возможно)))так что все нормально!лишь бы сезон удался!
  10. #13
    • 0
    Александер: 30 августа 2012 00:09 (9800) Новостей: 2
    Возможно мы еще успеем потратить несколько миллионов...
  11. #12
    • 0
    qqaazz: 29 августа 2012 23:05 (860)
    Цитата: Manseer
    Лусио, Форлан по бесплатному ушли, Паццини 7+Кассанао, Пандев 6-7, Костаньос 3 итого 15

    17 то есть приблизительно

    +сезар......
  12. #11
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2012 22:55 (4622)
    Если купим еше хорошего напа, то низкий поклон и огромное спасибо руководству за это "" трансферное лето""
  13. #10
    • 0
    azazel: 29 августа 2012 22:27 (262)
    Цитата: RoLLy
    "Интер" потратил 46.5 млн" ого а на кого мы так потратились?

    (Гуарин, Паласио, Ханданович) около 33 млн+0.75 (аренда Муди) +2 (аренда Сильвестра) +Покупка Перейры и аренда Гаргано.
  14. #9
    • 0
    s_beck: 29 августа 2012 22:18 (61)
    Milanist_Serie_A,
    v itoge tvoy klub okajetsa v ne league championskoy zone. Gy gy
  15. #8
    • 0
    Serpente: 29 августа 2012 21:24 (186) Новостей: 53
    Цитата: Manseer
    Пандев 6-7

    8
    Цитата: Manseer
    Костаньос 3

    6-7
    Цитата: Manseer
    Паццини 7

    7
    Вивиано + Фараони ориентировочно 6
    итого около 28 млн
  16. #7
    • 0
    Manseer: 29 августа 2012 21:21 (68)
    Лусио, Форлан по бесплатному ушли, Паццини 7+Кассанао, Пандев 6-7, Костаньос 3 итого 15

    17 то есть приблизительно
  17. #6
    • 0
    Wesley_Sneijder_10: 29 августа 2012 21:19 (11)
    RoLLy,
    Ханданович, Паласио, Перейра; плюс аренда Мудингайя, Силвестре и Гаргано
  18. #5
    • 0
    Manseer: 29 августа 2012 21:13 (68)
    Сильвестре -?, Ферейра - 10, Гуарин -14?, Паласиоь - в районе 10, мудингай, гаргано - оба аренда, Ханданович - 7-10
    Интересно на ком мы 30м заработали?
  19. #4
    • 0
    Milanist_Serie_A: 29 августа 2012 21:09 (10)
    гыгы мы игроков только на аренду взяли.
    + Де Йонг переходит за 7 лямов
  20. #3
    • 0
    RoLLy: 29 августа 2012 20:40 (523)
    "Интер" потратил 46.5 млн" ого а на кого мы так потратились?
  21. #2
    • 0
    kazantsev: 29 августа 2012 20:30 (369) Новостей: 2
    Gnoy,
    а что мы поимеем за Сезара? экономия бюджета по зп тут не в счет.
  22. #1
    • 0
    Gnoy: 29 августа 2012 20:25 (234) Новостей: 1
    это уже с учетом сезара?