Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2012 Автор: Кваs

Жулио Сезар: "Интер хотел уменьшить мою зарплату"

Жулио Сезар: "Интер хотел уменьшить мою зарплату"Бразильский голкипер накануне своего перехода в КПР объяснил причину своего решения покинуть Интер.

"Нерадзурри предложили уменьшить мою зарплату. Думаю, ни один игрок в моей ситуации не пошел бы на это", - заявил Жулио Сезар в интервью Sportv News. "Я вовсе не ханжа, поэтому могу открыто об этом говорить. Мы так и не смогли прийти с руководством клуба к какому-либо компромиссу".

"Поэтому я решил расторгнуть контракт с Интером. Большое спасибо Массимо Моратти за то, что он пошел мне навстречу. В Милане я провел прекрасные 7 лет, но все когда-нибудь подходит к концу".

"Мне бы очень хотелось выйти на поле перед матчем с Ромой, чтобы попрощаться с болельщиками Интера. Это был бы красивый, правильный жест и думаю, что президент поддержит меня".
Просмотров 5 563 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    ZAR: 30 августа 2012 16:24 (1218)
    Спасибо Жулио за все! Его сэйвы всегда выручали клуб! Жаль, что деньги стали причиной, но время для расставания подходящее. Удачи в дальнейшем!
  2. #75
    • 0
    abdula: 30 августа 2012 16:17 (27)
    а нельзя последний матч провести с ромой
  3. #74
    • 0
    X88: 30 августа 2012 14:45 (12)
    думаю он не договаривает что-то скорее его попросили уйти из-за ганд.оновича
  4. #73
    • 0
    smelmix: 30 августа 2012 12:09 (549)
    В Интере на понижение ЗП не согласился, а в КПР согласился. Жулик, меня удивляет. В любом случае, удачи ему. Великий вратарь.
  5. #72
    • 0
    Maicone: 30 августа 2012 11:59 (1052)
    Спасибо за все ЖУлио, ты супер!!!
  6. #71
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 08:13 (2404)
    спасибо жульоне! в 2010 был номер один в мире!
  7. #70
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 августа 2012 07:44 (431)
    если бы любил интер всем сердцем,согласился бы на понижение,и тогда не пришлось бы покупать хандановича...но спасибо за все жулио,и ханданович тоже не слабый кипер,давно мечтал его видеть в интере!
  8. #69
    • 0
    lestar: 30 августа 2012 05:40 (225)
    ну не знаааааюююю.....у футболистов такие зарплпты....что даже получая в 2 раза меньше все равно получится не мало... просто привык к красивой жизни...и менять ничего не хочется...но все когда-нибудь заканчивается.....
  9. #68
    • 0
    Grey: 30 августа 2012 01:01 (292) Новостей: 68
    Удачи тебе, Жульоне... В нашей памяти останешься ты навсегда...
  10. #67
    • 0
    InterWinner: 30 августа 2012 00:07 (3980)
    Спасибо за всЕ!! Суперрский кипер!
  11. #66
    • 0
    prapor: 29 августа 2012 23:05 (93)
    Лучшие вратари в истории Интера:1.Жулио Сезар2.Джулиано Сарти3.Вальтер Дзенга.Это мое мнение и я его никому не навязываю.
  12. #65
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2012 22:23 (4622)
    Думаю нам надо пожелать удачи Сезару!!! Не осуждаю его за финансовые разборки с клубом, он многое дал Интеру и поменять Интер на КПР тоже его выбор, который, он сделал сам... С Богом Жулио....
  13. #64
    • 0
    Krhin: 29 августа 2012 22:02 (595) Новостей: 1
    Цитата: intervoin
    первопричиной ухода стало то, что руководство номером 1 в Интере видит Ханданович

    Кто знает, возможно предложение уменьшить зарплату было до начала переговоров с Удинезе.
    Жулио! Спасибо тебе за все! В тот сумашедший сезон - Жулио был лучшим вратарем мира, лучшей в мире команды, с лучшим в мире тренером!
    Удачи тебе в КПР и сборной!

    Цитата: Slash and Hammett
    ну и пусть катится в свой кпр.

    Некорректно так говорить о человеке, которому мы обязанны огромным количеством положительных эмоций!
    Надо просто принять за факт, что наша легенда уходит! Как когда-то ушел Пальюка, как когда-то отошел на второй план Тольдо! 69
  14. #63
    • 0
    FORZA_INTER: 29 августа 2012 21:53 (818)
    Спасибо Жулио за годы, проведенные в Интере! Надеюсь увидеть его перед матчей с Ромой, он достоин того, чтобы попрощаться с клубом и болельщиками.
  15. #62
    • 0
    intervoin: 29 августа 2012 21:26 (97)
    Я думаю что первопричиной ухода стало то, что руководство номером 1 в Интере видит Хандановича, а это было психологически тяжело пережить Сезару, ведь столько лет был безоговорочным лидером. Тем не менее Жульоне, ты легенда, ты вписал свое имя в историю Интера золотыми буквами. Удачи тебе и спасибо за все.
  16. #61
    • 0
    XEMPP: 29 августа 2012 21:19 (83)
    Я думаю он расплачется((((( он очень любит клуб, очень любит Интер, его жена теперь ненавидит нас( ведь он очень душевный человек, настоящий романтик( ну и ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВРАТАРЕЙ МИРА(((

    Мы очень любим тебя, Жулио!
  17. #60
    • 0
    Wesley_Sneijder_10: 29 августа 2012 21:13 (11)
    ну в КПР думаю хоть в основе играть то будет) Удачи ему
  18. #59
    • 0
    Il Imperatore: 29 августа 2012 21:08 (299)
    Удачи тебе Жулио, ты навсегда в моем сердце!!!
  19. #58
    • 0
    Eternal Inter: 29 августа 2012 21:06 (120)
    С нетерпением жду прощального матча.
  20. #57
    • 0
    Lito: 29 августа 2012 20:42 (297)
    Цитата: SkyNick
    ник. 100% жена не р

    Ya s toboy soqlasen, qovorish to chto ya xochu skazat. Iz interistov tripleta on mne nravilsa bolwe vseqo. On vseqda bil nadejnim v te qodi, za vratarskuyu liniyu ne perejival. A was tak vixodit chto on menayet Inter iz za deneg, vot eto obidno.
    V principe i vsex iqrokov mojno proverit, ponizit zarplatu i posmotre on ostanetsa vernim klubu ili pomenayet klub iz za deneg. Esli ostalsa vernim to podnat zarplatu
  21. #56
    • 0
    INTER_Smoke: 29 августа 2012 20:41 (1284)
    Не сдержу слезу когда Жулио пойдёт прощаться с болельщиками по стадиону...
  22. Онлайн
    #55
    • 0
    Dante: 29 августа 2012 20:26 (301) Новостей: 1
    интересно,лучше играть за меньшую зарплату в КПР или за ту же в Интере....
  23. #54
    • 0
    ROMA 87: 29 августа 2012 20:06 (79)
    Это большое потерия для нас.спасибо все что делал для нашего любимого клуба.ты лучшый голкипер мира
  24. #53
    • 0
    azazel: 29 августа 2012 19:56 (262)
    Удачного тебе выступления. Хоть следить буду за КПР.
    Цитата: Грозный 95
    А ЕМУ, ЧТО В КПР ПРЕДЛОЖИЛИ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ?

    ну наверно по более чем предложило наше руководство!
  25. #52
    • 0
    Serpente: 29 августа 2012 19:50 (186) Новостей: 53
    Цитата: Slash_InterFan
    По моему это норм, если ты стареешь, теряешь стабильность и форму, так с чего игроку должны платить такие же деньги, как когда он был на пике и реально спасал..

    могу предположить, что здесь имеет место не только желание больше заработать, но и определенное спортсменское честолюбие. Подобное повышение было бы знаком (может всем вокруг это ясно, но только не самому спортсмену) того, что он уже не тот, а с этим довольно сложно смириться.
  26. #51
    • 0
    Fun inter: 29 августа 2012 19:48 (497)
    Прощай Цезарь Желаем тебе счастье sad
  27. #50
    • 0
    Ubaid: 29 августа 2012 19:45 (1032)
    Ни когда не забуду как он язык показал Ибре,очень жаль что уходит именно так.
    Удачи тебе Жулионе!
  28. #49
    • 0
    Slash_InterFan: 29 августа 2012 19:42 (152)
    По моему это норм, если ты стареешь, теряешь стабильность и форму, так с чего игроку должны платить такие же деньги, как когда он был на пике и реально спасал..
  29. #48
    • 0
    funInternazionale: 29 августа 2012 19:30 (388)
    Удачи Цезарю. Надеюсь увидить его перед матчем с Ромой.
  30. #47
    • 0
    pipinox: 29 августа 2012 19:25 (554) Новостей: 4
    Как это не прискорбно, но судя по всему Жулио кроме того, что отличный вратарь и хороший человек ещё в добавок ко всему и подкаблучник. 100% жена не разрешила пойти на снижение з/п.
  31. #46
    • 0
    kazama1986: 29 августа 2012 19:22 (551)
    Не пойму его...конечно жаль что уходит..но тотже Киву пошол на снижение...слышал что жена у Сезара всем командует...и даже контракты выбивает...был бы он настоящий Интериста то остался бы...и помог команде добиться прежних высот...а там гляди ушол бы по другому...не изза бабла... 36
  32. #45
    • 0
    A.Recoba: 29 августа 2012 19:17 (19)
    Жаль,очень жаль!Ну,удачи Жулио!Ты останешься на всегда в наших сердцах одним из лучших голкиперов нашей команды и всего мира!
  33. #44
    • 0
    Slash: 29 августа 2012 19:13 (228) Новостей: 5
    ну и пусть катится в свой кпр.
  34. #43
    • 0
    bakho-baggio: 29 августа 2012 19:07 (528)
    Удачи тебе, ты самый лучший!!! Никогда не забуду сейв после удара гнома. Всего хорошего тебе истинный ИНТЕРИСТА!!!
  35. #42
    • 0
    adashev: 29 августа 2012 18:55 (4026) Новостей: 3
    мужик и удаче тебе ! ты наш легенда Интера
  36. #41
    • 0
    sad: 29 августа 2012 18:54 (5505) Новостей: 61
    блин жулионе ты всегда был и останешься для меня лучшим вратарем....удачи тебе...
  37. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 августа 2012 18:52 (2482) Новостей: 4
    Даже не знаю что сказать...
    Очень жаль что Жулио уходит.Удачи ему.
  38. #39
    • 0
    SkyNick: 29 августа 2012 18:51 (821)
    По-моему, игроки просто зажрались.

    Я не вижу разницы, если игрок с 3 млн. понизится до 1-2 млн.

    С другой стороны, это косяк клуба. Нужно ставить лимит в 2 млн. и выше его никогда не прыгать.

    Цитата: Lito
    Koqda sdelali triplet vse potrebovali povishenie zarplati. Esli znachit nicheqo ne viiqrali nujno umenshit i zarplati do sleduyuweqo trofeya. Eto dumayu normalno.


    Это не нормально. Выйграли кубок или чемпионат - получайте хорошие бонусы. А зарплата будет такая же. Если не выйграли ничего - просто в обычном режиме на карточку ВТБ или Сбербанка переведут денежку.

    И тогда игрок уже задумается: стоять ли столбом в решающих матчах или все же играть, или вообще уйти из клуба.
  39. #38
    • 0
    redondo: 29 августа 2012 18:48 (3389)
    если бы оставили была бы такая же история как и с Майконом
  40. #37
    • 0
    Грозный 95: 29 августа 2012 18:47 (412)
    А ЕМУ, ЧТО В КПР ПРЕДЛОЖИЛИ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЗАРПЛАТУ?
  41. #36
    • 0
    Gnoy: 29 августа 2012 18:46 (234) Новостей: 1
    удачи в будующих начинаниях) надеюсь ханда будет стоять так же надежно в воротах.
  42. #35
    • 0
    sunnat8188: 29 августа 2012 18:42 (27)
    Ты всегда остаешься нашим любимым! Наверно я некогда незабуду - после каждого наша гола ты как прыгнул от радостье! Удачи тебе Родной. Тепер за КПР тоже буду болеть!
  43. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 августа 2012 18:35 (4691)
    Цитата: Qberman
    Жулио Сезар: "Интер хотел понизить мне зарплату, поэтому я ушел в КПР, где мне будут платить еще меньше!"

    подстебнул красиво! но поделу поддержую!
  44. #33
    • 0
    luishfigo: 29 августа 2012 18:29 (93)
    Nikogda me zabudu tebe Julio ti nomer Odin dlya mne
  45. #32
    • 0
    Yarik: 29 августа 2012 18:27 (2029) Новостей: 16
    Это оправдано конечно! Мало, кто из нас согласится на понижение з.п,! Тут дело личное! Жулик не захотел - это его выбор! В любом случае для меня он один из интеристов! Успехов! Очень хочется чтобы ММ позволил ему попрощаться с болелами!
  46. Онлайн
    #31
    • 0
    psycho32: 29 августа 2012 18:27 (2835)
    Один я вижу логическую нестыковку в его словах?
  47. #30
    • 0
    Lito: 29 августа 2012 18:24 (297)
    Koqda sdelali triplet vse potrebovali povishenie zarplati. Esli znachit nicheqo ne viiqrali nujno umenshit i zarplati do sleduyuweqo trofeya. Eto dumayu normalno. A nawi srazu zaxoteli uyti i ne soqlasilis na ponijenie.

    Цитата: jahlil
    Только понять не могу, что он на понижение з.п. не мог согласиться?!?!? Кэп и то меньше зарабатывает.....


    Vot imenno, vot oni nashi Interisti
  48. #29
    • 0
    жбан: 29 августа 2012 18:16 (4672)
    Как же печальна вся эта история с Сезаром! И вдвойне печально от того что Ханданович, никак себя пока'что не проявил...
  49. #28
    • 0
    tequi_erooo: 29 августа 2012 18:13 (464)
    edinstvenni vratar katorava vsegda abajal , juliooo number one , on cxodit v top 5 goalkeaperav vpire vsevodniashni den :)), nadeus dadut paigrat s romai bil bi krut :))
  50. #27
    • 0
    jahlil: 29 августа 2012 18:12 (404) Новостей: 11
    Спасибо за игру и удачи Сезару в новой раме, навсегда останется Интеристом для меня! Только понять не могу, что он на понижение з.п. не мог согласиться?!?!? Кэп и то меньше зарабатывает.....
  51. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 августа 2012 18:09 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    тайво

    тайво если я о том тайво в динамо киефф
  52. #25
    • 0
    XAN: 29 августа 2012 18:01 (3594) Новостей: 108
    Всё таки как ни крути, Сез лучше Хандановича будет, и я буду ещё долго горевать по нему
  53. #24
    • 0
    FANBOY: 29 августа 2012 18:01 (508)
    Успехов Сезару в новом клубе. Хороший вратарь, достойный уважения!
  54. #23
    • 0
    golikovtimur: 29 августа 2012 17:58 (1496)
    чет я не понял- он в кпр ушёл?)))... где щас находится сиссе, тайво, пак жи сун ?
  55. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2012 17:56 (4698) Новостей: 19
    Надо будет понаблюдать за КПР))
    Жулио для них -суперусиление!
    Сезар навсегда вписал своё имя в золотую историю Великого Интера 2000-х!
  56. #21
    • 0
    globalPREVED: 29 августа 2012 17:53 (1781) Новостей: 30
    Цитата: lori-m
    Не берусь точно утверждать, но по моему Роналдо и Виери согласились понизить зарплаты, дабы клубу помочь


    Рекоба, Роналдо и Вьери вроде как
  57. #20
    • 0
    Qberman: 29 августа 2012 17:52 (560)
    Жулио Сезар: "Интер хотел понизить мне зарплату, поэтому я ушел в КПР, где мне будут платить еще меньше!"
  58. #19
    • 0
    lori-m: 29 августа 2012 17:51 (126) Новостей: 11
    "Нерадзурри предложили уменьшить мою зарплату. Думаю, ни один игрок в моей ситуации не пошел бы на это"

    если память не изменяет, то в свое время игроки Интера сами, без просьбы руководства, шли на снижение зарплаты. Не берусь точно утверждать, но по моему Роналдо и Виери согласились понизить зарплаты, дабы клубу помочь
  59. #18
    • 0
    antverpp: 29 августа 2012 17:50 (980)
    ну конечно то же мне! может он хотел еще повысить зарплату?? стал пропускать больше - получай меньше - логично! меньше бы косячил в воротах, никто бы не стал говорить про снижение зп! сам виноват!
  60. #17
    • 0
    qqaazz: 29 августа 2012 17:50 (860)
    четь я непонял он че бесплатно уходит?

    блин тогда бы уж на дос сантоса чтоли..всеже продать хоть можно
  61. #16
    • 0
    Ronds1222: 29 августа 2012 17:49 (67)
    Po4emu mne kajetsia sto mi ishio pojeleem sto ivo otpustili..... Uda4i tebe Julik!!!! Ti lu4ii!!! 62
  62. #15
    • 0
    globalPREVED: 29 августа 2012 17:48 (1781) Новостей: 30
    Из контекста умудрились вырвать в заголовок мерзкую фразу.
  63. #14
    • 0
    Вадик_Almighty: 29 августа 2012 17:42 (74)
    Спасибо тебе Жулио. Удачи тебе.
  64. #13
    • 0
    Александер: 29 августа 2012 17:41 (9800) Новостей: 2
    Спасибо ему за все, он останется в нашей памяти навсегда. Удачи ему.
  65. #12
    • 0
    Snei: 29 августа 2012 17:38 (115)
    шикарный вратарь,один из лучших в мире...горд что он провёл лучшие годы именно в интере
  66. #11
    • 0
    Andrea_10: 29 августа 2012 17:37 (102)
    Сам себя перехитрил... Ушёл-то на те же 2,5, только уже не в "Интере", а даже не в середняке АПЛ. Печально.

    А вообще - спасибо ему за отличную игру)
  67. #10
    • 0
    тимтрофи: 29 августа 2012 17:34 (19)
    один из лучших вратарей интера за всю историю!!!!!
  68. #9
    • 0
    boroda: 29 августа 2012 17:33 (1937)
    52 - надо больше золота!!!
  69. #8
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2012 17:32 (31642) Новостей: 328
    конечно пусть выйдет, он многое вложил в интер
  70. #7
    • 0
    slavka: 29 августа 2012 17:30 (70)
    извините но я его перестал уважать! видите ли ему зарплату уменьшат если бы он бы истинным интериста он бы согласился а так 40
  71. #6
    • 0
    PetroFF: 29 августа 2012 17:28 (338)
    Спасибо Жулио Сезару за все,что он для нас сделал!И удачи ему в КПР!!!
  72. #5
    • 0
    Кваs: 29 августа 2012 17:27 (802) Новостей: 612
    Удачи киперу №1 в мире в новом клубе и желаю Жульоне быть №1 в сборной на ЧМ 2014!!!! 52 130
  73. #4
    • 0
    Andres666: 29 августа 2012 17:19 (24)
    Сезар навсегда останется интеристой! Удачи ему на новом месте, надеюсь когда нибудь он все же вернется в клуб в новой роли. 38 114 Forza Julione!!!
  74. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 августа 2012 17:19 (4691)
    када ета АЛЧНОСТЬ попустит?
  75. #2
    • 0
    stim_axel: 29 августа 2012 17:16 (140) Новостей: 4
    респект тебе, я никогда не забуду, одного из тех, кто подарил мне радость триплета!!!
  76. #1
    • 0
    Top Boy: 29 августа 2012 17:14 (333) Новостей: 5
    думаю весь стадион будет стоя аплодировать Сезару , он заслужил это ! 52