Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2012 Автор: VanHelsing

Моратти: "Мы ищем нападающего"

Моратти: "Мы ищем нападающего"Вчера после окончания работы в "Сарас"-e Массимо Моратти провел час в штаб-квартире Интера. Там состоялось еще одно совещание директоров, где говорилось обо всем: о балансе, бюджете, трансферном рынке, и, конечно же, о футболе. А на выходе президент решил поговорить об этом с журналистами. Оставшись вместе со своим вице-президентом Ринальдо Гелфи, он обсуждал его новый Интер.

Президент, начать новый сезон так, это же не плохо?

"Я очень доволен и результатом, и командой. Действительно. Мне было очень приятно в воскресенье."

Вам понравился Кассано?

"Очень, мне понравилось все. Он играл с умом и здравым смыслом. Он играл за команду."

Кроме того, он записал на свой счет результативную передачу на Милито, и счет стал 2-0...

"Он понял, что Милито в безопасности, и перевел на него мяч. Я надеюсь, что он продолжит так играть."

Были ли вы удивлены еще кем-то?

"Гуарин, он такой сильный! Он очаровал всех на поле, черт подери!"

Теперь нужно еще Альваро Перейре вписаться в эту команду.

"Мне интересно смотреть, как он играет. Каждый о нем отзывается очень хорошо."

Кажется, что основа команды уже есть.

"В полузащите, они должны беспокоиться о защите, а потом уже идти вперед, они должны веселиться и развлекаться!"

Входит, что трансферный рынок уже закрыт?

"Есть еще несколько дней, давайте посмотрим, что может произойти."

Есть позиции, на которые вы хотите обратить внимание?

"Только атака, но, если будет такая возможность..."

Есть фоторобот?

"Да, он должен быть в два метра ростом..." (Смеется, и сопровождает это жестами рук). "Нет определенного типа нападающего, которого мы ищем."

Таким образом, цели не существует?

"Давайте оставим эту работу Бранке и Аузилио. Я повторяю: должна быть возможность, в противном случае мы оставим все как есть. Команда численно готова."

Таким образом, нападающий или никто?

"Ну, то, что мы сделали этим летом..." (Смеется)

Между тем, продажа Жулио Сезара и Майкона все еще на горизонте...

"Ну, я думаю, что ситуация с Жулио Сезаром решается (с КПР). Майкон? Мы увидим, в любом случае, он хорошо начал сезон."

Президент, у нас есть новые китайские инвесторы, которые могут получить 15% акций. Расскажете об этом?

"Нет, не сегодня. Эта встреча не для этой ситуации."

Тогда что же вы обсуждаете?

"Это встреча, которая была запланирована в течение достаточно долгого времени. Был обговорен бюджет. Ничего общего с акциями клуба."

Известно, что Пьеро Аузилио не был в штаб-квартире. В то время как Марко Бранка оставался весь день в своем кабинете и даже не сделал перерыв на обед. Он вышел в конце заседания совета директоров. В совещании приняли участие Ринальдо Гелфи и Марко Фассоне. В конце дня приехал и Андреа Страмаччиони. Тренер остался там, в течение часа. Наконец, сюда приехал президент. Его улыбка, с которой он попрощался с нами, стоит больше, чем тысяча слов.
Просмотров 5 067 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Maicone: 30 августа 2012 11:57 (1052)
    Моратти воодушевлен игрой своих подопечных это не может не радовать, по поводу возможного приобретения напа, то хотелось бы какого-нибудь хорошего игрока взять, есть несколько кандидатур...
  2. #50
    • 0
    sad: 30 августа 2012 10:04 (5505) Новостей: 61
    патроне доволен, ждем классного напа....
  3. #49
    • 0
    traktor: 30 августа 2012 08:10 (2404)
    бранка без обеда пашет,молодец за ум взялся))
  4. #48
    • 0
    Dottore: 29 августа 2012 22:06 (876)
    slavka,
    Лисандро Лопез-зверь игрок!!!!!!!!Я бы его хватал зубами за ляжки-за одну Бранка,за вторую-Аузилио и тянул бы его в Интер!!!!!!!!!!Нам бы еще центрбека толкового и,если Майкон уйдет,-правого бека обязательно!!!!!
  5. #47
    • 0
    Wesley_Sneijder_10: 29 августа 2012 21:09 (11)
    как же Моратти от вопросов уклоняется мастерски, а
  6. #46
    • 0
    Denny: 29 августа 2012 20:07 (109)
    Если Лопеса подпишут,буду очень доволен.
  7. #45
    • 0
    Gravee: 29 августа 2012 19:05 (477) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    купити один игрока с этом все я буду даволен! купитииииииииииии


    купите!
  8. #44
    • 0
    adashev: 29 августа 2012 18:57 (4026) Новостей: 3
    купити один игрока с этом все я буду даволен! купитииииииииииии
  9. #43
    • 0
    redondo: 29 августа 2012 18:47 (3389)
    Rolemodel,
    пока он играет не особо и Форлан в бразилии 5 игр - 0 голов !
  10. #42
    • 0
    Dreamtheater: 29 августа 2012 18:42 (962)
    Реал хочет обменять ЛАсса на Майкона... вопрос,куда нам еще один опорник?
  11. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 августа 2012 18:41 (2482) Новостей: 4
    Продать бы еще Киву,Станка и Майкона.Купить цз топ класса.Но это наверно будет следующим летом.Этим летом максимум Майкона продадут и купят цф на подмену.Усилились не плохо.Но этого может не хватить для скудетто.Защита очень стремная.Многое будет зависить как неопытный Страма себя проявит.Хотя я верю в него.Но если глянуть как руководство Милана положило на свой клуб,то мы нормально усилились.
  12. #40
    • 0
    жбан: 29 августа 2012 18:14 (4672)
    прям почитаешь тако интервью и сам начинаешь верить в лучшее!
  13. #39
    • 0
    FANBOY: 29 августа 2012 17:55 (508)
    Diego Milito,
    Ты откуда знаешь, может он действительно безграмотный wink
  14. #38
    • 0
    Rolemodel: 29 августа 2012 17:39 (648)
    Не надо было Кастаньоса продавать! понадобился! а ща клепает голы за Твенте!
  15. #37
    • 0
    chupacabra: 29 августа 2012 16:43 (122)
    Честно говоря я приятно удивлен работой нашего руководства и Бранки в конце лета. и уже ни кто его не называет Баранка.
  16. #36
    • 0
    antverpp: 29 августа 2012 16:39 (980)
    атака конечно может и нуждается в одном напе, но в обороне катастрофически не хватает центального защитника экстра класса, каким например был Лусио сначала!
  17. #35
    • 0
    BADR HARI: 29 августа 2012 16:23 (351) Новостей: 3
    не сказать, что это трансферное окно было плохим, но все таки, можно было и лучше! ММ не надо продавать клуб, просто нужно нормальных менеджеров привести в клуб и все будет тип топ
  18. #34
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2012 15:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: tlaloc
    Пардон, не догнал, Боря - это Бербатов?

    борьелло
  19. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 августа 2012 15:37 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    тата: slavka
    По данным сайта Mediaset, миланский клуб намерен подписать нападающего "Лиона", Лисандро Лопеса. Срок действия контракта 29-летнего аргентинца с итальянским паспортом с "Лионом" истекает в 2014 году, а его трансфер тянет на 15 миллионов евро, но "Интер" попытается арендовать игрока.
    Кстати вариант очень даже неплохой! Я только за!

    не за такие деньги.тем более ему 29.хотя надо смотреть
  20. #32
    • 0
    Qberman: 29 августа 2012 15:30 (560)
    Вот бы это был Гвидетти, самое то в рамках омоложения состава... Эх, мечтать не вредно=)
  21. #31
    • 0
    vakuna25: 29 августа 2012 15:19 (204)
    да гуэдетти было бы не плохо но и лисандро норм лучше чем бориелло
  22. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 августа 2012 14:47 (4698) Новостей: 19
    Цитата: slavka
    По данным сайта Mediaset, миланский клуб намерен подписать нападающего "Лиона", Лисандро Лопеса. Срок действия контракта 29-летнего аргентинца с итальянским паспортом с "Лионом" истекает в 2014 году, а его трансфер тянет на 15 миллионов евро, но "Интер" попытается арендовать игрока.

    Кстати вариант очень даже неплохой! Я только за!
  23. #29
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2012 14:47 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    интересно кого возьмем..мне кажется борю

    Бербатов вроде как уже там в Фоире всё на мази)
    Можно Шамаха на лавку,а в идеале думаю было бы Джеко взять.
    Пишут что молодым шведом интересуемся из Ман Сити Гвидетти,посмотрим,ну нап на лавку нужен!
  24. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 29 августа 2012 14:43 (299)
    Цитата: Alvaro 20
    интересно кого возьмем..мне кажется борю

    Борю мы уже прозевали!!! а так Квальярелла наверное!

    Цитата: slavka
    По данным сайта Mediaset, миланский клуб намерен подписать нападающего "Лиона", Лисандро Лопеса

    Он отличный игрок, вот бы взяли!
  25. #27
    • 0
    tlaloc: 29 августа 2012 14:36 (284)
    Alvaro 20,
    Пардон, не догнал, Боря - это Бербатов?
  26. #26
    • 0
    saga46: 29 августа 2012 14:35 (1139)
    мля обязательно купят какоенибудь палено!а почему?да потому что не кого покупать,точнее за те деньги которые у нас есть нам нормального адекватного форварда не купить. А ёпт тратится точно не будут. Короче, боря вэлком к нашему шалашу)))
  27. #25
    • 0
    smelmix: 29 августа 2012 14:35 (549)
    Гениально было бы на этот год пригласить в команду Дель Пьеро) на подмену Мили самое то) да и гоббам свинью подложили бы)) но увы... Это не реально
  28. #24
    • 0
    Freshi: 29 августа 2012 14:05 (229)
    Цитата: DimaRostov
    Главное,чтоб не купил 31 Скулли,или там Джилардино.

    вообще в италии нету норм напов, которых можно купить за адекватную цену,тот же Джила, Бориелло,Амаури, Квальярелла,Яквинта.....шлак который не хочется видеть в команде...надеюсь это будет кто то из другого чемпа, которому есть что показать и доказать.
  29. #23
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2012 14:03 (31644) Новостей: 328
    интересно кого возьмем..мне кажется борю
  30. #22
    • 0
    Alvarez...: 29 августа 2012 13:57 (216)
    uio,
    второй адашеы=)))))))
  31. #21
    • 0
    Inter№1: 29 августа 2012 13:32 (322)
    МаМО опять слепой надо цз!!!
  32. #20
    • 0
    amstel: 29 августа 2012 13:29 (28)
    Уолкота нужно брать за 15 млн евро и все будет супер!
  33. #19
    • 0
    nanahara: 29 августа 2012 13:29 (339) Новостей: 1
    Да, это трансферное окно очень даже неплохое. Достаточно финансов прогнали.
  34. #18
    • 0
    INTER number uno: 29 августа 2012 13:27 (4622)
    В принципе, эту трансферную компанию можно записать в актив руководству клуба. А если и со стадионом вопрос решится, это будет вообще супер!!
  35. #17
    • 0
    Mirage_909: 29 августа 2012 13:23 (13)
    Ahmad ibn Fadlan,
    А ты наверно шейх который наш клуб купить хочет!)
  36. #16
    • 0
    slavka: 29 августа 2012 13:16 (70)
    Александер,

    По данным сайта Mediaset, миланский клуб намерен подписать нападающего "Лиона", Лисандро Лопеса. Срок действия контракта 29-летнего аргентинца с итальянским паспортом с "Лионом" истекает в 2014 году, а его трансфер тянет на 15 миллионов евро, но "Интер" попытается арендовать игрока.
    админы не удоляите пожалуиста! 155
  37. #15
    • 0
    Diego Milito: 29 августа 2012 13:14 (924) Новостей: 1731
    Цитата: uio
    uio

    Цитата: FANBOY
    FANBOY

    Цитата: INTERNASIONAL
    INTERNASIONAL

    эх ребят, а посмеялись то над вами) неужели не знакомо понятие сарказм?)
  38. #14
    • 0
    Snei: 29 августа 2012 13:12 (115)
    Dima kent 1989,
    вот почему я ненавижу эту лошару Удинезе,так высколзнить на это 3-4 место и позорит потом кальчо
  39. #13
    • 0
    FANBOY: 29 августа 2012 13:10 (508)
    uio,
    Сам ты "ошибак")))))
  40. #12
    • 0
    Phenomeno: 29 августа 2012 13:05 (180) Новостей: 1
    А правый защитник в случае ухода Майкона будет КЕП?
    Или Юто?
    Лучше бы еще за Дебюши потягались
    Форвард очень нужен.
  41. #11
    • 0
    uio: 29 августа 2012 13:04 (333)
    FANBOY,
    ошибак куча 3 с минусом

    Ahmad ibn Fadlan,
    Ну с этим я не согласен мы хорошо его правели
  42. #10
    • 0
    FANBOY: 29 августа 2012 13:01 (508)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Да, по русскому языку явно не 5)))

    Бельханда и Эрнандес из МЮ, вот реальное усиление!
  43. #9
    • 0
    INTERNASIONAL: 29 августа 2012 12:49 (190)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Иди по учи русский и историю клюба при правление ММ!
  44. #8
    • 0
    FanFootball: 29 августа 2012 12:41 (40)
    Inter_LP,
    Точняк! Ошибся...Совсем забыл про наполи)
    А Удине вчера огорчили конечно...
  45. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 августа 2012 12:38 (3863) Новостей: 116
    марати прадай клуб! ниодного нормального трансфера
  46. #6
    • 0
    Mr.Orange: 29 августа 2012 12:37 (278) Новостей: 68
    Главное,чтоб не купил 31 Скулли,или там Джилардино.
    А так очень хорошее ТО,граци ММ 150
  47. #5
    • 0
    Inter_LP: 29 августа 2012 12:36 (302) Новостей: 14
    Цитата: FanFootball
    Италия и в прошлом коду была представлена в ЛЧ 2мя клубами.

    3мя. Интер, Милан, Наполи.
  48. #4
    • 0
    Александер: 29 августа 2012 12:35 (9800) Новостей: 2
    Жаль что не интересуемся Лисандро Лопесом, сейчас у Лиона финансовые проблемы, к тому же Французы вроде бы не против продажи.
  49. #3
    • 0
    tifosi inter: 29 августа 2012 12:32 (83)
    Я был бы очень рад, если бы мы купили Джованни Дос Сантоса. Ну и страйкер нужен, конечно.
  50. #2
    • 0
    FanFootball: 29 августа 2012 12:29 (40)
    Цитата: Dima kent 1989
    Италия впервые представлена в ЛЧ 2 клубами

    Италия и в прошлом коду была представлена в ЛЧ 2мя клубами. И да! Это действительно печально...
  51. #1
    • 0
    Dima kent 1989: 29 августа 2012 12:23 (682)
    В принципе нападающий если и не придет ничего страшного не произойдет. Но попробовать стоит , я больше за защиту переживаю , самая слабая позиция на мой взгляд.

    Италия впервые представлена в ЛЧ 2 клубами, печально.. тем более что Милан и из группы может не выйти, теряет серия очки катастрофически..