Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2012 Автор: D.Stankovic

Агентурные данные о Калдироле, Донати, Фараони и Андреолли

Агентурные данные о Калдироле, Донати, Фараони и АндреоллиО делах выпускников Примаверы миланского "Интера" оборонительных амплуа - Марко Андреолли, Джулио Донати, Луки Калдиролы и Марко Давиде Фараони.

Несмотря на постоянные трансферные слухи в течении всего лета 2012, Марко Андреолли в "Интер" судя по интервью менеджера "Кьево" Джованни Сартори не вернется:

"На данный момент для реализации перехода Андреолли в Интер никакой работы не ведется - Нерадзурри не делали запрос на игрока в наш клуб. Какова возможность увидеть его возвращение в родную команду? Практически нулевая.

Как я уже сказал, черно-синие не предпринимали никаких шагов, чтобы подписать Марко, а мы в свою очередь не собираемся приставлять пистолет к трансферным головам возможных покупателей, чтобы они приобрели важного для нашей команды защитника. Если какой-то клуб не делает запроса на игрока, логично думать, что клуб им просто не интересуется
" - заявил спортдир в интервью CalcioNews24.com.

В это же время FC Inter News эксклюзивно пообщался с агентом правых латералей Джулио Донати и Марко Давиде Фараони, Джованни Биа. Первый из них уже поиграв в арендах на взрослом уровне в Серии А за "Лечче", а в последствии перейдя на дивизион ниже - в "Падую", все еще принадлежит Нерадзурри: действующий контракт 22х летнего футболиста рассчитан до 2014 года.

Второй, после сезона в главной команде черно-синих, как часть сделки по Хандановичу нынешним летом перешел в совладение с "Удинезе", где уже отыграл стартовый матч чемпионата с "Фиорентиной" и еще один товарищеский, в котором Фара кстати отличился голом. Итак, комменты Джованни Биа о делах своих подопечных:

"На Донати претендует ряд клубов из Серии Б, куда он скорее всего и перейдет. Посмотрим, что произойдет в оставшиеся дни трансферного окна. Сказать конкретнее пока не могу, но мы пребываем в комфортной обстановке спокойствия, в котором приятнее всего делать правильный выбор. Джулио поучаствовал в летней программе подготовки Интера, но всё, что мы планируем сделать для дальнейшего развития его карьеры, будет только к лучшему.

Что касается Фараони, то в Удинезе у него всё хорошо. Гвидолин хотел видеть его в своей команде, Марко провел полноценную летнюю предсезонку в составе фриулийцев, за которую успел познакомиться с новыми для себя методами тренерской подготовки. Он счастлив в составе своей новой команды, и в ближайшее время ему предстоит провести еще один очень важный матч.
", - сказал Биа, подразумевая сегодняшнюю лигочемпионскую встречу "Удинезе" против "Браги".

Последний футболист в подборке - 21летний центральный защитник Лука Калдирола, имеющий в своем активе аренду в голландском "Витессе", полгода в "Интере" периода Гасперини-Раньери и последовавшие за этим полгода аренды в "Брешии" плюс капитанство в молодежной сборной Италии U-21.

Игроком, чьими правами поровну владеют "Интер" и "Чезена", серьезно интересовались в немецкой Бундес-лиге, а так же клубы Серии А - "Сампдория" и особенно "Сиена", но если верить агенту Марко Де Марки, романцы с тосканцами о переходе Калдиролы так и не договорились:

"Состоится ли сделка между Чезеной и Сиеной? Могу подтвердить, что переговоры между клубами сели на мель и фактически остановлены. Что теперь будет с Калдиролой? Он останется в Чезене, в Серии Б."
Просмотров 3 842 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    adik: 29 августа 2012 23:08 (1065) Новостей: 2
    дааааааа надеюсь всех вернем
  2. #17
    • 0
    MegaLOL: 29 августа 2012 18:45 (612)
    Забейте на Калди, через год он закончит с молодежкой и пойдет по пути того же Андреоли.
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2012 14:00 (31629) Новостей: 328
    калди можно было вернуть....да и на фару в будущем расщитываю я
  4. #15
    • 0
    sad: 29 августа 2012 12:57 (5505) Новостей: 61
    калдироллу стоило вернуть и наигрывать....
  5. #14
    • 0
    Александер: 29 августа 2012 12:50 (9800) Новостей: 2
    Жаль будет если Калди продадим, хороший парень, надеюсь вернем его когда нибудь.
  6. #13
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2012 10:08 (2204)
    Калдирола очень нравится,нельзя его терять,пусть годик поиграет в Чезене ,а потом полностью выкупать его.
  7. #12
    • 0
    Qberman: 29 августа 2012 09:42 (560)
    Цитата: INTERNASIONAL
    НУ ЗАЧЕМ ОТДАЛИ ФРАРОНИ!


    А по-моему правильно сделали. Судя по тем матчам, в которых он играл - он пока что не уровень Интера, да,у него есть желание играть, но вот с мастерством пока не очень... А так он будет получать игровое время, и, возможно, показав себя в Удине, переберется к нам уже зрелым игроком.
  8. #11
    • 0
    bakho-baggio: 29 августа 2012 09:14 (528)
    Фараони и Паццини Стоамаччиони лично не хотел видеть в составе. Вот по этому и ушли.
  9. #10
    • 0
    INTERNASIONAL: 29 августа 2012 06:43 (190)
    НУ ЗАЧЕМ ОТДАЛИ ФРАРОНИ!
    Причем знали что Майкон уйдет!
  10. #9
    • 0
    AlMaziona: 29 августа 2012 02:27 (426)
    как можно было потерять такого как Фара. Помню его гол Парме. Вот это да!
  11. #8
    • 0
    koko555: 29 августа 2012 00:50 (15)
    kazantsev,
    kazantsev,
    kazantsev,
    129 152
  12. #7
    • 0
    Snei: 29 августа 2012 00:10 (115)
    опять всё идёт к тому что растеряем всю молодёжь
  13. #6
    • 0
    smelmix: 28 августа 2012 23:55 (549)
    Калдиролу можно было бы подтянуть к основе, и Жуана тоже. Но оба уйдут в аренду. Жаль... Чувствую мойдодыр и сталлоне не потянут весь сезон на уровне, а самуил маршак травмируется частенько. Глядишь и пригодились бы Калдиорбит Жбан Железус))
  14. #5
    • 0
    Ruddik: 28 августа 2012 23:29 (1029)
    калдироллу жалко конечно, но ведь сколько было тренеров и не один не захотел его оставлять это конечно наводит на мысли(((( но для цз 20 лет это только начало 22-24 как раз будет то что надо у нас)
  15. #4
    • 0
    slavka: 28 августа 2012 22:47 (70)
    надеюсь все вернутся в интер опытней и станут легендами клуба как кэп 16 37 62 69 дурацкие правила скок смаилов хочу сток и ставлю
  16. #3
    • 0
    traktor: 28 августа 2012 22:47 (2403)
    кальдиролу в серии А уже надо наигрываться,пусть валит из чезены!
  17. #2
    • 0
    kazantsev: 28 августа 2012 22:46 (369) Новостей: 2
    Было бы неплохо Лука в Серию А выбраться... думаю он уже перерос СереБл!
  18. #1
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2012 22:36 (4622)
    Отдали в совладение Фараони, а потом будем выкупать в тридороже!!! Кальдиролу вообще потеряем а потом будем локти кусать.. Обидно!!!!!!!!!!