Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2012 Автор: VanHelsing

Новости вторника

Новости вторникаПредставляем вашему вниманию основные новости вторника.

Официально: Самуэле Лонго - игрок "Эспаньола"

Каталонский клуб на своем официальном сайте объявил об аренде молодого нападающего Интера сроком на один год. Лонго уже прошел медицинское обследование и будет представлен официально в ближайшее время. Форвард будет выступать под 12 номером.

В интервью Mundo Deportivo Лонго заявил, что именно Коутиньо повлиял на его решение. "Я очень счастлив, и я не могу дождаться начала нового приключения с Эспаньолом. Коутиньо рассказал мне много хорошего об этом клубе, и я счастлив быть здесь. Надеюсь, что команда из Каталонии приобрела хорошего нападающего, который будет забивать много голов, тем самым помогая ей. Думаю, что смогу усовершенствовать здесь свои способности, ведь Эспаньол, как стартовый трамплин очень подходит для этого."

"Пока у меня нет опыта игры в Ла Лиге, но я стремлюсь использовать предоставленную возможность поиграть на земле чемпионов Мира и Европы, где я могу многому научиться. Мои кумиры? Безусловно, Фернандо Торрес - номер один, но и немного восхищения талантом Роналду тоже присутствует. Мне нравятся его перемещения по всему полю при высокой скорости и с хорошей техникой. Месси или Криштиану? Все-таки, отдам небольшое предпочтение Роналду, он более многосторонний футболист", - толкает Лонго происпанский монолог, учитывая что Эспаньол - идеологический враг каталонской Барселоны. "Чего бы я хотел? Забить 50 голов. Но не знаю, возможно ли такое!", - отшутился форвард.

Президент клуба Раймон Кондо на презентации Самуэле так же позволил себе реплику для прессы:
"Я надеюсь, что с появлением голов на бомбардирском счету Самуэле проблем не будет. И я так же надеюсь, что очень скоро смогу сказать, что это была хорошая сделка"

Оба Мартинс посетил Аппиано

Сегодня утром Обафеми Мартинс получил теплый прием во время своего визита в спортивный центр Анджело Моратти. Оба, который провел четыре года за Интер в период с 2002 по 2006 годы, отличился 49 голами в 134 играх, и теперь наблюдал за тренировкой своих бывших одноклубников.

Агент: "Бербатов в Интере? Спросите их"

Среди многих вариантов на позицию вице-Милито присутствует имя болгарского игрока Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова. Когда об этом спросили агента нападающего, он не дал четких комментариев.

"Я стараюсь никогда не обращать внимание на новости, которые появляются в прессе. Фиорентина и Интер интересуются игроком? Об этом спросите их непосредственно. Через несколько дней вы будете знать будущее игрока."

Однако, в связи с травмой Уэйна Руни, его трансфер в любой клуб кажется маловероятен.

Уэсли Снейдер: Зацените!

Очень интересную фотографию разместил сегодня утром Уэс на своей странице в Твиттере. Переводится надпись следующим образом: "Тебе решать, какого цвета город." И как видим, Нерадзурри побеждают.

Новости вторника


Этот день в истории. 28 августа...

Родились
1895 Итало Дефенди
1911 Leonida Lucchetta
1982 Тьяго Мотта

Первый матч за Интер
1996 Жослен Англома Равенна-Интер 0-1 (Кубок Италии)
1996 Фабио Галанте Равенна-Интер 0-1 (Кубок Италии)
2005 Луиш Фигу Интер-Тревизо 3-0 (Серия А)

Последний матч за Интер
1996 Андреа Сено Равенна-Интер 0-1 (Кубок Италии)
Просмотров 3 835 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    KG_Fan.: 30 августа 2012 12:36 (88)
    Эх вернуть бы Мартинса. Его скорость ща нам бы понадобилась бы. Мартинс ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
  2. #21
    • 0
    Fun inter: 29 августа 2012 19:51 (497)
    Только аренда для лонго а не продажа
  3. #20
    • 0
    adik: 29 августа 2012 18:19 (1065) Новостей: 2
    вааауууу класно.блин я бербатову так рад уууррррррррррааааааа
  4. #19
    • 0
    sad: 29 августа 2012 14:23 (5505) Новостей: 61
    Лонго безусловно наше будущее...удачи ему....
  5. #18
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2012 14:07 (31638) Новостей: 328
    мартинса было бы не плохо вернуть
  6. #17
    • 0
    Maicone: 29 августа 2012 10:15 (1052)
    Для Лонго Эспаньол будем отличным вариантом...Бербатов смотрелся бы у нас интереснее, нежели три других итальянских напа (Джила, Флоккари, Боррьелло), но можно посмотреть и другие варианты, осталось всего пару дней
  7. #16
    • 0
    luishfigo: 29 августа 2012 06:55 (93)
    Мю согласилось уже бербатов на фиорентина будеть играт
  8. #15
    • 0
    Даниал: 29 августа 2012 00:50 (13)
    6 мэров Милана (бывшие Альдо Аниази, Карло Тоньоли, Паоло Пиллиттери, Марко Форментини, Летиция Моратти) и действующий Джулиано Пизапиа являлись или являются болельщиками Интера.
  9. #14
    • 0
    Snei: 29 августа 2012 00:08 (115)
    эх опять нафталинового напа нашли типо Джилардино и Флоккари,на этот раз Бербатова.если им так страсно хочется возрастного форварда то Форлана бы не отпускали тогда
  10. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 28 августа 2012 23:13 (441)
    Берба бы подписать, классный классический нап, не дооценили его. Но его статистика Матчи-Голы сама за себя говорит
  11. #12
    • 0
    InterInMyHeart231: 28 августа 2012 22:10 (31)
    не ну Бербатов очень даже неплох
  12. #11
    • 0
    pipinox: 28 августа 2012 21:50 (554) Новостей: 4
    Мартинс с Бобо Виери - отличный дуэт в нападении был. До сих пор не пойму зачем Обафеми продали.
  13. #10
    • 0
    Taylor: 28 августа 2012 21:35 (1206) Новостей: 12
    Мартинс на той неделе за соседним столиком тусил в клубе вместе с карлосом эдуардо)) отжигали как надо))
  14. #9
    • 0
    traktor: 28 августа 2012 21:20 (2404)
    снейди красавец!))))город нааааш!!!!!

    INTER number uno,
    да есть такая тенденция))
  15. #8
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 21:16 (4666)
    да ну нафиг, какой Бербатов!
  16. #7
    • 0
    Lothar: 28 августа 2012 21:15 (168)
    Желаю Лонго забить путалонии в дерби. Голов 5-7 должен наколотить в примере, век воли не видать wink
  17. #6
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 28 августа 2012 21:14 (130)
    Ну хоть один быстроногий будет в кондидатах на второго напа, одна древесина... Тот же Мартинс был самым быстрым в команде и одним из самых быстрых в европе. Эх, жаль М. Сарате не заиграл.
  18. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 августа 2012 21:13 (4691)
    Цитата: Qyaresma-7
    Бербатов? Даже не знаю, смотря сколько попросят за него

    врядли.там у руни травма так что сомневаюся.разве што он откажется в мю имеено сидеть на лавке
  19. #4
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2012 21:13 (4622)
    Рад что опередили бббилан! Никто не обратил внимание, на то что Снэйдер потихоньку из обычного наемника, превращается в фаната Интер???
  20. #3
    • 0
    Phenomeno: 28 августа 2012 21:08 (180) Новостей: 1
    Бербатову и Мартинсу буду рад)
  21. #2
    • 0
    XAN: 28 августа 2012 21:02 (3594) Новостей: 108
    Бербатов? Даже не знаю, смотря сколько попросят за него
  22. #1
    • 0