Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2012 Автор: solya_inter

Вальтер Гаргано: "Я дома"

Вальтер Гаргано: "Я дома"В прошлое воскресение состоялся его дебют в победном матче против "Пескары", а сегодня Вальтер Гаргано отвечал на вопросы журналистов в Спортивном Центре Анжело Моратти.

Какова разница между "Наполи", где вы провели пять прекрасных лет, и "Интером"?
"Интер" – более опытная команда.
Это было правильное решение присоединиться к Нерадзурри, моя мечта осуществилась. Я болел за черно-синие цвета, когда еще был мальчишкой, играя в Playstation, всегда выбирал "Интер". С первой минуты я почувствовал себя здесь, как дома. Меня очень радушно встретили новые одноклубники, как будто мы играли за одну команду ни один год. Надеюсь, долго носить эту футболку."


Отношение к Нерадзурри на вашей Родине?
"Интер" – одна из самых популярных команд в Уругвае. Я безмерно горд надеть эту форму. Рекоба? Мы встретились на отдыхе в Майами. Он всегда был моим кумиром вместе с Рубеном Соса."

По-вашему, почему Диего Форлан не добился успеха в "Интере"?
"Я не Диего, чтобы отвечать на подобные вопросы. Возможно, ему не повезло, и он не смог показать все на что способен."

А что скажите про еще одного уругвайского новобранца команды - Альваро Перейра?
"Отличный игрок. Ему нужно немного времени для адаптации к итальянскому футболу, но, повторюсь, он прекрасный футболист."

Цели на сезон?
"Выиграть все, что только возможно. "Ювентус" и гонка за Скудетто? Мы не думаем о них, а сосредоточены на самих себе. Думаю, мы ни в чем не уступаем туринцам, а может даже и превосходим."
Просмотров 3 582 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    bearbeer77: 1 сентября 2012 23:52 (354)
    Цитата: FanFootball
    По голкиперам думаю вопросов нет. Буффон - номер один в Италии, да и не только в Италии ИМХО


    нет и уже давно. хандан лучше и сезар раньше (09-10) был лучше. это не имхо, мнения других людей, например вручающих оскара

    по защите не спорю.

    Цитата: FanFootball
    Гуарин, Гаргано, Камбиассо, Снейдер - Асамоа, Видаль, Маркизио и Пирло. Всё таки у Юве по мощнее выглядит с учётом гения Пирло...такого больше нет


    маркиз зверюга, но может поплыть, пирло старенький. асамоа видаль не лучше гуарина-камба, единственным гением можно назвать и снейдера. есть еще оби, который уверенно прогрессирует. про сыгранность...я ведь не про командную игру, а про состав. (кстати, не забывай про коута и альвареза, паласио и кассано.)

    Цитата: FanFootball
    Мало кто из фанов признает, что его команда слабее...


    слабее-сильнее не более чем субъективная оценка и ожидания. КТО сильней, повторяю, покажет итоговая таблица, и только она. э

    Цитата: FanFootball
    и выдают твой "внутренний" протест


    поясни пожалуйста, а то я не заметил никаких внутренних протестов, вообще у меня с желудком все в поряде
  2. #20
    • 0
    adik: 29 августа 2012 18:10 (1065) Новостей: 2
    хорошие слова гаргано.верю в тебя.особенно это.выиграть все, что только возможно. "Ювентус" и гонка за Скудетто? Мы не думаем о них, а сосредоточены на самих себе. Думаю, мы ни в чем не уступаем туринцам, а может даже и превосходим.

    traktor, ну ну ну ))).кстати сам играю playstaton,а 4о тогда playstaton был?
  3. #19
    • 0
    Александер: 29 августа 2012 12:43 (9800) Новостей: 2
    Удачи ему, посмотрим как у него выйдет. По крайней мере он лучше Мад-ин-гая...
  4. #18
    • 0
    FanFootball: 29 августа 2012 01:07 (40)
    Цитата: bearbeer77
    только защита ПОКА сильней, ВРОДЕ...по остальным линиям дадим просраться в сериале кому-угодно

    Давай посмотрим...
    По голкиперам думаю вопросов нет. Буффон - номер один в Италии, да и не только в Италии ИМХО
    Защита у Юве сборной Италии...так что тут тоже нечего обсуждать.
    Полузащита.
    Гуарин, Гаргано, Камбиассо, Снейдер - Асамоа, Видаль, Маркизио и Пирло. Всё таки у Юве по мощнее выглядит с учётом гения Пирло...такого больше нет. Пара Видаль-Маркизино не только сильна, но и сыграна. Не зря Бавария за них 60 евролямов предлагала. Вообщем полузащите Интера надо ещё сыгрыватся. Пока однозначно проигрывает...

    Вот нападение у Интера по результативнее будет за счёт наконечника в лице Милито.

    bearbeer77,
    Вообще я тебя понимаю. Мало кто из фанов признает, что его команда слабее...
    Мне проще) С нейтральной стороны. Я просто люблю итальянский футбол и трезво стараюсь смотреть на вещи.
    Цитата: bearbeer77
    только защита ПОКА сильней, ВРОДЕ...

    Эти слова как раз и выдают твой "внутренний" протест. Постарайся откинуть клубные принадлежности и посмотреть реально на положение вещей. Твоя команда от этого слабее не станет.
  5. #17
    • 0
    bearbeer77: 29 августа 2012 00:06 (354)
    Цитата: FanFootball
    А по факту у Юве состав посильнее будет


    только защита ПОКА сильней, ВРОДЕ...по остальным линиям дадим просраться в сериале кому-угодно

    Цитата: FanFootball
    Следующий матч с Ромой даст более точный ответ ху из ху


    турнирная таблица расставит, один матч не показатель
  6. #16
    • 0
    Snei: 29 августа 2012 00:02 (115)
    мощный игрок и очень подходит нашей команде
  7. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 августа 2012 22:02 (3863) Новостей: 116
    считаю приход гаргано и кассано не только усилением на поле, но и как возможность разбавить аргов. эти 2-е как говорится "душа компании" этого не хватало в раздевалке
  8. #14
    • 0
    FanFootball: 28 августа 2012 21:21 (40)
    жбан,
    Где именно?! Что-то я не знаметил...

    А по факту у Юве состав посильнее будет да и сыгранный в отличие от Интера. Так что рано перьями размахивать.
    Следующий матч с Ромой даст более точный ответ ху из ху.
  9. #13
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 20:34 (4667)
    Наконец-то хоть кто-то открыто назвал Ювентус говном, в интервью!!!
  10. #12
    • 0
    vitalyos: 28 августа 2012 20:33 (149)
    Очень понравился в первом матче, так держать, Вальтер!
  11. #11
    • 0
    traktor: 28 августа 2012 20:19 (2404)
    мне конечно приятно ,что все как приходят к нам так обязательно он с детства мечтал именно в интере играть,но мляять смените пластинку уже смешно!!! щас перейра еще скажет что фанат интера с рождения! а так мне гаргано очень импонирует своей игрой!!! удачи у нас,и остаться на долго!!!
  12. #10
    • 0
    MegaLOL: 28 августа 2012 19:37 (612)
    я хз кто их фоткает. но они выглядят обкуренными 15
  13. #9
    • 0
    Andrea_10: 28 августа 2012 19:28 (102)
    "Ювентус" и гонка за Скудетто? Мы не думаем о них, а сосредоточены на самих себе.


    Вот это правильный настрой.
    А по сабжу - Гаргано хороший, обученный опорник. Не первый день в Серии А. С "Пескарой" был одним из лучших. Если так и дальше пойдёт - все будут только рады, что Бранка провернул такую выгодную сделку.
  14. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 августа 2012 19:28 (4691)
    Цитата: kazama1986
    да правда он сказал что "с теми игроками которые у нас есть в команде мы также сильны как Юве , а может даже и сильнее..."

    поддержую. надерем всем жо... ыыы. а чем черт не шутит? при старте все равны
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2012 19:27 (31638) Новостей: 328
    НУ ПАРЕНЕК ХОРОШ!
    удачи тебе гаргано! надеюсь ты будешь в основе
  16. #6
    • 0
    Лорд Смайл: 28 августа 2012 19:22 (255)
    Давай, Вальтер, дерзай!)) Надеюсь ты не подлизываешься!))
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 28 августа 2012 19:16 (4622)
    Рад что Гаргано такого мнения об Интере.. Удачи тебе..
  18. #4
    • 0
    bearbeer77: 28 августа 2012 19:15 (354)
    опытный мастер, придется ко двору по-любому. руководству +1 к "трансферным переговорам"
  19. #3
    • 0
    Inter Savona 1908: 28 августа 2012 19:12 (98)
    Надеюсь что Вальтер быстро адаптируеться в Интер!!!Кстати ,теперь у нас два Вальтера!!! 32
  20. #2
    • 0
    kazama1986: 28 августа 2012 19:10 (551)
    да правда он сказал что "с теми игроками которые у нас есть в команде мы также сильны как Юве , а может даже и сильнее..."
    НУ че я рад что он к нам пришол...реально хороший игрок...!! 32
  21. #1
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 19:09 (4667)
    ну добро пожаловать! Удачи во всех играх и побольше голов!