Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.08.2012 Автор: VanHelsing

Трансферные новости

Трансферные новостиЕще одна встреча руководителей

Вчера состоялась еще одна встреча, целью которой стало согласование последних шагов на трансферном рынке. Как сообщает Sky Sport 24, ходили слухи о встрече Андреа Страмаччиони с Марко Бранкой и Пьеро Аузилио. Спортивный и технический директоры встретились с тренером Интера и разговаривали на две темы: продажа Майкона с Жулио Сезаром и поиск еще одного нападающего.

Кандидаты - Боррьелло, Флоккари или Джилардино. Но есть и Ливайя, который может быть использован в последние минуты игры. А в это время Самюэлу Лонго прибыл в Барселону, сегодня пройдет медицинское обследование и, возможно, подпишет контракт с Эспаньолом.

Жуан может отправиться в аренду. Болонья делает все возможное, но игрок еще не определился в своем будущем. Если все же Жуана отдадут в аренду, то Интер не будет искать еще одного защитника, Марко Андреолли как вариант.

Наконец, Майкон и Жулио Сезар, клуб ждет ответа от их агентов. Если Жулио Сезар все-таки не договорится с QPR, то он может остаться. Также в ближайшее время Интер ожидает закрытия сделки по Майкону, и находится в ожидании новостей от его агента Калиендо.

Патрик Олсен подтвердил: "Я подписал контракт с Интером"

Патрик Олсен, благодаря работе Пьерлуиджи Казираги, теперь игрок Интера. Говоря со Sporten, Олсен подтверждает это:

"Да, это правда, я подписал трехлетний контракт с Интером. Они говорят, что я начну сезон в Примавере, а затем через несколько месяцев, возможно, перейду в первую команду. Интер, который сильно хотел видеть меня, сделал все, чтобы приобрести меня. Команда находится на невероятно высоком уровне, и я должен быть готов. Уровень техники и темп явно выше, чем в Датской Суперлиге, но и здесь есть много талантов. Я всегда стараюсь тренироваться на все 100%, я ничего не боюсь, и я буду делать то же самое в Интере."

Нет Джилардино, да Флоккари?

Необходим. Но не совсем. Полезен. Но только если он отлично подходит для Интера. Мы говорим о нападающем, который необходим (или нет) Страмаччиони.

Джилардино. В списке Интера Джилардино появился быстро, и, кажется, быстро пропал из него. Переговоры начались на основе обмена: нападающий в Милан, Альварес или Коутиньо в Геную. Но Интер отказался от этого.

Флоккари. Тогда нерадзурри переключились на Флоккари. Интер и Лацио уже вели переговоры в течение некоторого времени. Но сумма трансфера неизвестна. Помимо Интера в нападающем орлов заинтересована Болонья (по последним данным Интер хочет взять Флоккари в годичную аренду, в то время как Болонья хочет выкупить его за 4,5 млн. евро).

Третье имя - Боррьелло: однако, это имя неправдоподобное.

Фоторобот. Три имени и три различные ситуации, которые являются достаточно неопределенными. Тем не менее, именно этот тип игрока ищет Страмаччиони. Тренер нерадзурри хочет мобильного нападающего, который может идти на жертвы для команды и который может сыграть в качестве второго нападающего.
Просмотров 6 097 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    alf: 30 августа 2012 23:40 (110)
    Лучше никого чем одного из этих троих. Интересно подумать о Бербатове, но он дороговат для нас и не факт что сможет играть в футболл Страмы, еще мне лично нравится Гомес из Катании, и еще по прежнему не вижу ничего особенного в Гастоне Рамиресе. Напрашивается решение о том что нам стоило бы попробовать обойтись тем что уже есть, особенно когда все игроки оправятся от травм.
  2. #47
    • 0
    adik: 29 августа 2012 18:21 (1065) Новостей: 2
    Мне тоже ни кто не нравится из кандитатов щас бы риально- бербатов очень талантливый игрок,Будет старатся ПОЛЕБАСУ забить на последние минуты.И ЧЕЧАРИТО тоже самое,их за 15 мл купить можно зато как будет

    какойто патрик,незнаю его гадеюсь он крутой игрокю
  3. #46
    • 0
    sad: 29 августа 2012 13:02 (5505) Новостей: 61
    много вариантов...посмотрим еще несколько дней осталось....
  4. #45
    • 0
    Maicone: 29 августа 2012 10:07 (1052)
    Все-таки очень хочется, чтобы Майкон и Сезар остались в Интере, что касается приобретения напа, то из 3-х вариантов предпочтительнее выглядит вариант с Джилой, но только не за счет обмена на Коута или Альвареса, флоккари так себе, а Боррьелло ваще мертвый игрок, если честно, то я бы из них никого не брал бы, уж лучше ослабить конкурента и взять Квальяреллу
  5. #44
    • 0
    Coutinho1992: 29 августа 2012 07:14 (306)
    Oskara Kardozu нам....
  6. #43
    • 0
    Dottore: 28 августа 2012 23:00 (876)
    Все три кандидата на роль форварда-полные валенки.Абсолютно отстойный выбор 93
  7. #42
    • 0
    pipinox: 28 августа 2012 21:56 (554) Новостей: 4
    chelsea123, конечно серьёзно. Вам Азара будет достачно он и так там рвёт и мечет за всех.
  8. #41
    • 0
    Lothar: 28 августа 2012 21:23 (168)
    Патрик Олсен, впервые о нём слышу
  9. #40
    • 0
    traktor: 28 августа 2012 20:07 (2404)
    спасибо спасибо эту троицу "святую" нам и даром ненать!!!
  10. #39
    • 0
    fazzy: 28 августа 2012 19:43 (133)
    Пусть берут Йоветича (сомневаюсь конечно в этом) или пусть развивают Коута, он заиграет
  11. #38
    • 0
    MegaLOL: 28 августа 2012 19:42 (612)
    Надо этой бригаде вывезти тевеза из МС, поменяем паспорт и прическу, скажем Бранка нашел нового таланта в Бразилии. Им реально по клашу в руки и смело можно в Голливуд отправлять на зароботки )
  12. #37
    • 0
    nerazzuro_s: 28 августа 2012 19:17 (8) Новостей: 1
    ни один из вышеперечисленных напов не подходит Интеру. Форца Диего Милито!!!
  13. #36
    • 0
    bearbeer77: 28 августа 2012 19:13 (354)
    да никто из них не нужен, либо примавера либо коута переучивать
  14. #35
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 18:14 (4672)
    Мне ниодин кандидат не нравится вообще!
  15. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 августа 2012 18:08 (4691)
    Цитата: redondo
    а сегодня появился ещё один вариант - БЕРБАТОВ после того как МЮ снизило сумму с 5 до 3х мил фунтов

    как бы вариант.но он точно не подойдет загвоздка вот в чем иначе паццо думаю несплавляли


    Тренер нерадзурри хочет мобильного нападающего, который может идти на жертвы для команды и который может сыграть в качестве второго нападающего.
  16. #33
    • 0
    Лорд Смайл: 28 августа 2012 18:01 (255)
    А мне йоветич нравится, его бы взяли... Эх, мечты))
  17. #32
    • 0
    redondo: 28 августа 2012 18:01 (3389)
    а сегодня появился ещё один вариант - БЕРБАТОВ после того как МЮ снизило сумму с 5 до 3х мил фунтов
  18. #31
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2012 17:42 (31644) Новостей: 328
    abdula,
    Бан!
    хватит писать с одним включенным капс локом!
  19. #30
    • 0
    luishfigo: 28 августа 2012 17:29 (93)
    luchiy chicharito chem eti stariki chicharito mojet zamenit milito esho dababku afellay i na zashitu carvalho ili gallas
  20. #29
    • 0
    nanahara: 28 августа 2012 17:29 (339) Новостей: 1
    Фалькао бы нам в Интер :)
  21. #28
    • 0
    ROMA 87: 28 августа 2012 17:27 (79)
    флоккари лучшый вариант
  22. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 августа 2012 17:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: abdula
    ДАМИАО КУПИТЕ СУПЕР ИГРОК

    Было бы шикарно.Но не будет его у нас скорее всего.
  23. #26
    • 0
    MegaLOL: 28 августа 2012 17:13 (612)
    На фото Бетмен и Робин ? ))) 49
  24. #25
    • 0
    abdula: 28 августа 2012 17:10 (27)
    ДАМИАО КУПИТЕ СУПЕР ИГРОК
  25. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 августа 2012 17:04 (4691)
    Три имени и три различные ситуации, которые являются достаточно неопределенными. Тем не менее, именно этот тип игрока

    сомневаюся в джиле и в борьелло они точно не вторые нападающие.скорее флоккари как вариант
  26. #23
    • 0
    joy: 28 августа 2012 16:55 (1058) Новостей: 1
    Только аренда!
    Ну а вообще думаю Джилардино подойдет, правда хз что у него там за личка.
  27. #22
    • 0
    Fan_Inter: 28 августа 2012 16:34 (337)
    hernya kakoi to...ne nado nam forward!
  28. #21
    • 0
    Script: 28 августа 2012 16:05 (2625) Новостей: 21
    Лучше бы уже мощного столба Бендтнера взяли, чем Борьелло и других недалеких.
  29. #20
    • 0
    chelsea123: 28 августа 2012 16:03 (15)
    pipinox нет вы что это серьезно?
  30. #19
    • 0
    pipinox: 28 августа 2012 15:51 (554) Новостей: 4
    А мне Старидж понравился в последней игре Челси. Вот его бы взять хотя бы в аренду было бы совсем не плохо.
  31. #18
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 28 августа 2012 15:45 (130)
    Хоть Индзаги нет четвертым... До зимы я думаю можно и этим составом поиграть. А там если не ошибаюсь Паулиньо подтянется.
  32. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 августа 2012 15:42 (4698) Новостей: 19
    Не такие форварды не нужны! Так уж лучше уже Гомеса из Катании подписать!
  33. #16
    • 0
    Andrea_10: 28 августа 2012 15:33 (102)
    Жуана в аренду в середняк Серии А за практикой - на его место ещё одного центрдефа.
    А по форварду, если аренда кого-то из перечисленных - это ещё не так плохо.
  34. #15
    • 0
    smelmix: 28 августа 2012 15:30 (549)
    Борьелло - хороший игрок и Джилардино тоже. Но мы и так приобрели двух 30-ти летних игроков в атаку. Да и Мили уже прилично за 30. Ему на подмену нужен кто-то помоложе. К примеру Елавич, Негредо - они не очень дорогие. Можно попробовать Чичарито взять в аренду. Там щас Руни, Ван Перси и Уэлбек. Ему места в составе не будет.

    Борьелло - хороший игрок и Джилардино тоже. Но мы и так приобрели двух 30-ти летних игроков в атаку. Да и Мили уже прилично за 30. Ему на подмену нужен кто-то помоложе. К примеру Елавич, Негредо - они не очень дорогие. Можно попробовать Чичарито взять в аренду у МЮ. Там щас Руни, Ван Перси и Уэлбек. Ему места в составе не будет.
  35. #14
    • 0
    InterInMyHeart231: 28 августа 2012 15:29 (31)
    Переговоры начались на основе обмена: нападающий в Милан, Альварес или Коутиньо в Геную.
    ______________
    они там в дженоа вообще из ума выжили за старое бревно двух очень перспективных перспективных игроков
  36. #13
    • 0
    Snei: 28 августа 2012 15:28 (115)
    не нужен хлам типо Джилардино и Флоккари,уж лучше пусть Паласйо будет центр напом
  37. #12
    • 0
    Farid_5: 28 августа 2012 15:25 (526) Новостей: 2
    Luchse bi Krkica vzyali v Arendu.. Cem etix starikov
  38. #11
    • 0
    SLO-MO: 28 августа 2012 15:24 (1072) Новостей: 23
    Есть Ливайа и Паласио, никакие Флоккари и Борьеллы даром не нужны. Но если выбирать меньшее из зол, то надо брать Джилардино.
  39. #10
    • 0
    boroda: 28 августа 2012 15:24 (1937)
    Не стит особо прихотливо перебирать нападающими для РЕЗЕРВА, будет достаточно неплохого игрока с невысокой з/п
  40. #9
    • 0
    FrostOK: 28 августа 2012 15:17 (72)
    не нужен нам Джилардино и тем более Флоккари!!это совершенно не наш уровень,я думаю Паласио без проблемм сможет сыграть страйкера,в атаку не надо больше игроков!
  41. #8
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2012 15:17 (31644) Новостей: 328
    жуану надо игровое время..если бы киву не взяли не продлили то у него оно было. а так аренда и без всякого права продажи. Жуан надеюсь будущее
  42. #7
    • 0
    INTERNASIONAL: 28 августа 2012 15:13 (190)
    Цитата: jajalo
    Патрик Олсен

    Напы не нужны!? у нас 1 Милито!
    Дзапата в Милане, а Аггер хороший защитник!? ты издеваешся это один из самых косячных защитников, да и Андреоли то не особо хорош.
  43. #6
    • 0
    VanHelsing: 28 августа 2012 15:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Abu-Hanafi
    При аренде игрки с новым клубом контракт разве подписывают?

    да, подписывают
    Цитата: Abu-Hanafi
    Или лонго продали каталонцам?

    годовая аренда
    Цитата: Fridrih V
    A kto takoy Патрик Олсен??

    18 летний опорный полузащитник из датского клуба Брондбю
  44. #5
    • 0
    Abu-Hanafi: 28 августа 2012 14:56 (7)
    При аренде игрки с новым клубом контракт разве подписывают? Или лонго продали каталонцам?
  45. #4
    • 0
    jajalo: 28 августа 2012 14:53 (353)
    seymur.m,
    верно!защитника нормального!аггер,андреолли или кристиан дзапата!нам не нужны напы,тем более возростные
  46. #3
    • 0
    Fridrih V: 28 августа 2012 14:37 (665)
    A kto takoy Патрик Олсен??
  47. #2
    • 0
    seymur.m: 28 августа 2012 14:34 (524)
    A pocemu oni ne ishet normalnoqo zashitnika
  48. #1
    • 0
    xidava: 28 августа 2012 14:29 (219)
    Один хлам . Тем более Паласио на этой позиции смотриться довольно не плохо .