Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.08.2012 Автор: D.Stankovic

Позитивный настрой Эваристо Беккалосси

Позитивный настрой Эваристо БеккалоссиЛегендарный нападающий миланского "Интера" Эваристо Беккалосси, который провел в футболке Нерадзурри 6 ударных сезонов (в том числе и бок о бок с Леле Ориали), а ныне снискал репутацию очень проницательного и умного футбольного эксперта, в интервью TMW поделился своим взглядом на вопросы комплектации команды и расставил главные игровые акценты, легшие в основу несущей конструкции "Интера" при инженере Андреа Страмаччиони.

"Выезд Интера в Пескару оставил у меня очень сильное впечатление. Возможная готовность сделать еще одну, последнуюю покупку, может сделать команду самой конкурентноспособной."

"Мне очень понравилась эта команда. Интеристы продемонстрировали очень четкое и целостное представление того футбола, в который они собираются играть, особенно в этой связи хочется отметить работу Страмаччиони. Думаю, им по силам провести по-настоящему важный, знаковый сезон."

"Так же мне понравилась и работа черно-синих на трансферном рынке: было очень непросто попрощаться, проявив при этом должное уважение, с некоторыми игроками, которые по разным причинам больше не могли принести команде пользу, и чье время обьективно истекло, но которые при всем при этом внесли огромный вклад в успехи клуба, вознеся его на поистине исторические вершины."

"На их место пришли более молодые, и более идеологически близкие к идеям тренера ребята. Появление Кассано - это очень важное усиление, тем более что игрок такого класса приехал в рамках обмена на Паццини, да еще и с довеском в 7 млн евро - могу только поаплодировать клубу Массимо Моратти. То же самое скажу и о Гаргано - футболисте, прибавляющем игре очень важные свойства."

"Интер может докупиться форвардом на роль дублера Милито? Для меня не имеет значения, кем именно. Страмаччиони доказал, что с этой задачей блестяще справляется и Родриго Паласио. Он способен играть на острие, к тому же сейчас многие команды играют без одного ярковыраженного аттаканте в угоду большей мобильности, а в этом смысле у Интера набор свободных художников предоставляет Страме очень широкий набор возможных конфигураций атакующих порядков."

"Кто будет главным соперником за Скудетто? Конечно Ювентус, даже не смотря на то что им придется разрываться на борьбу в Лиге Чемпионов, а так же Наполи - Партенопеи хоть и участвуют в Лиге Европы так же как и Интер, могут отодвинуть еврокубок на второй план ради успеха в Серии А, или по крайней мере бросить на ЛЕ больше молодежи, позволив ей тем самым расти и прогрессировать."
Просмотров 2 779 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    adik: 29 августа 2012 17:30 (1065) Новостей: 2
    дааа всё правильно сказал эваристо.мы идём вперёд.))).
  2. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 29 августа 2012 08:24 (431)
    Альварес выздоровеет и атака будет еще мощнее!
    Ты серьезно?!да что он есть,что его нету...он очень слабый игрок,так что с его появлением атака не станет мощной
  3. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2012 17:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: PetroFF
    Вице-Милито вполне может стать тот же Паласио!

    скорее сам милито будет запас а паласио основа
  4. #16
    • 0
    PetroFF: 28 августа 2012 16:53 (338)
    Цитата: жбан
    Все как'то забыли что есть Оби и Альварес! Команда укомплектована как никогда!

    Согласен!Альварес выздоровеет и атака будет еще мощнее!

    Цитата: Dreamtheater
    Альварес уровня Куарежм

    Толком еще он не играл,только от травм страдал!Выздоровеет-будет играть,я уверен!

    Цитата: Alvaro 20
    все правильно сказал! на счет напа, то если не купим, то по сути ничего не потеряем, есть кому играть

    Вице-Милито вполне может стать тот же Паласио!
  5. #15
    • 0
    Il Imperatore: 28 августа 2012 16:07 (299)
    Все четко разложил по полочкам. Атакующую линию можно дополнить Борьелло, за адекватную сумму конечно же.
  6. #14
    • 0
    pipinox: 28 августа 2012 15:41 (554) Новостей: 4
    Пока соперники были так себе. Я думаю игра с Ромой покажет в какой форме находится Интер.
  7. #13
    • 0
    Snei: 28 августа 2012 15:25 (115)
    Цитата: sergio-FCIM
    После того что у нас было в прошлом сезоне,о такой команде какая есть сейчас-тогда можно было только мечтать

    +1000000, действительно хоть дерьмом от неё уже не несёт
  8. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2012 14:42 (3285)
    Цитата: smelmix
    Мне нравиться этот Интер. Особенно полузащита и атака.

    После того что у нас было в прошлом сезоне,о такой команде какая есть сейчас-тогда можно было только мечтать.Думаю в не простое время фин.кризиса мы нормально двигаемся и развиваемся.Присоединяюсь,мне пока тоже всё нравиться. 58 77
  9. #11
    • 0
    Ronds1222: 28 августа 2012 12:58 (67)
    Nam nujen sro4ina ne napad, tam spraviatsia... a vot bez top-zashitnika u nas budet prohodnoi dvor v zashite.... silvestre i liagushonak sovsem ne teanut...
  10. #10
    • 0
    smelmix: 28 августа 2012 12:17 (549)
    Мне нравиться этот Интер. Особенно полузащита и атака. Еще бы взять дублера Милито, да такого чтобы ему конкуренцию составлял. Лично мне Хотелось бы Елавича из эвертона.
  11. #9
    • 0
    Dreamtheater: 28 августа 2012 12:04 (962)
    жбан,
    по кол-ву,а не по качеству. Оби и Альварес пока что игроки на "тройбан" ну Оби еще может темпом компенсировать. А Альварес уровня Куарежм. Техника есть,а думает долго. Он сам по себе тягучий и заторможеный.
  12. #8
    • 0
    Yarik: 28 августа 2012 11:53 (2029) Новостей: 16
    «Саутгемптон» договорился с «Болоньей» о трансфере Гастона Рамиреса! ...не понять выбор Гастона? не уж то снова желает барахтатся в низах, пусть и в другом чемпе?!!!
  13. #7
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 11:48 (4672)
    Все как'то забыли что есть Оби и Альварес! Команда укомплектована как никогда!
  14. #6
    • 0
    qqaazz: 28 августа 2012 09:00 (860)
    Лиге Европы так же как и Интер, могут отодвинуть еврокубок на второй план ради успеха в Серии А, или по крайней мере бросить на ЛЕ больше молодежи, позволив ей тем самым расти и прогрессировать."

    Возникает вопрос а какую молодежь??? ведь мы все по арендам раскидали...а вазьмем старых пердунов котрые тока ибудт отбивать бабло..

    Цитата: Alvaro 20
    все правильно сказал! на счет напа, то если не купим, то по сути ничего не потеряем, есть кому играть

    а лонго уже отдали....
  15. #5
    • 0
    Dreamtheater: 28 августа 2012 08:38 (962)
    traktor,
    это желание его самого. Тут уж не все от него зависит. Надо будет,заставим. Станок тем более уйдет,похоже. И хорошо.
  16. #4
    • 0
    traktor: 28 августа 2012 08:30 (2404)
    Dreamtheater,
    паулиньо же только в январе придет! аль нет?
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2012 08:21 (31644) Новостей: 328
    все правильно сказал! на счет напа, то если не купим, то по сути ничего не потеряем, есть кому играть
  18. #2
    • 0
    Dreamtheater: 28 августа 2012 07:29 (962)
    по матчу с Пескарой сказать ничего нельзя. Подписываем Паулиньо. Неужели Камбьяссо Страма в запас усадить хочет?
  19. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 28 августа 2012 05:31 (255)
    На данный момент все хорошо и стабильно