Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2012 Автор: Makers Mark

Новости понедельника

Новости понедельникаНовости из Аппиано Джентиле

Игроки нерадзурри после вчерашней победы над Пескарой сегодня утром провели первую тренировку в рамках подготовки к ответному матчу Лиги Европы против румынского Васлуя, который состоится на стадионе Джузеппе Меацца.

Игроки были разделены на две группы. Первая группа - это игроки, которые принимали участие во вчерашнем матче, провели упражнения по восстановлению, в то время как другие провели разминку и специальную спортивную программу под руководством профессора Стефано Рапетти и несколько матчей.


Официально: "Перейра - игрок "Интера"

Уругвайский фланговый защитник Альваро Перейра официально стал игроком "Интернационале" сообщает официальный сайт клуба Inter.it.

Перейра подписал контракт с миланской командой на 4 года.

Альваро Перейра начал карьеру в 2003 году в клубе "Мирамар Мисьонес" из Монтевидео. Спустя сезон он перебрался в чемпионат Аргентины, где два сезона выступал за "Кильмес" и один сезон — за "Архентинос Хуниорс" (где за сезон он забил 11 голов, хотя и является типичным фланговым "бегуном"). Природная выносливость и работоспособность везде позволяли Перейре быть игроком основного состава, и практически не пропускать матчей своих команд.
Летом 2008 года Перейру приобрёл за 2,5 млн. евро на тот момент действующий чемпион Румынии клуб ЧФР. Вместе со своей первой европейской командой Перейра довольно успешно выступил в Лиге Чемпионов 2008/09, а также завоевал Кубок Румынии. По окончании сезона права на Перейру перекупил куда более престижный и титулованный ФК "Порту". Сумма сделки составила уже 4,5 млн. евро.

Официальная презентация Гаргано завтра

Вальтер Гаргано уже успел провести свой дебютный матч против Пескары и теперь будет официально представлен как игрок нерадзурри. Завтра, во вторник 28 августа, уругвайский полузащитник встретится с прессой в спортивном центре имени Анджело Моратти, начало в 15:00.

Ханданович может вернуться на поле в матче против "Ромы", Мудингайи против "Васлуя"

По данным Sky Sport 24, восстановление словенского голкипера Самира Хандановича идёт очень хорошо. Бывший вратарь "Удинезе" может вернуться на поле уже в матче 2 тура Серии А, где "Интер" будет принимать "Рому".

Также Sky Sport 24 сообщает, что опорный полузащитник Габи Мудингайи может вернуться на поле в четверг вечером против "Васлуя". Напомним что в четверг, ответный матч 4 квалификационного раунда Лиги Европы где "Интер" дома встретит румынский "Васлуй". В первом матче победу одержал "Интер" со счетом (0-2).

С "Васлуем" Снейдер и Кассано - OUT, Коутиньо и Паласио - IN?

Итальянский источник Sky сообщает, что Уэсли Снейдеру и Антонио Кассано дадут отдохнуть в матче с Васлуем. После уверенной победы над "Пескарой" (0-3), "Интер" уже через 3 дня должен встретиться с "Васлуем" а через 2 дня должны играть против "Ромы". Из-за этого, главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони решил поберечь несколько ключевых игроков, особенно ключевого игрока команды Уэсли Снейдера и новичка Антонио Кассано.

Если Кассано и Снейдер все-таки не сыграют против "Васлуя", то место игроков займет молодой талант Филиппе Коутиньо, и аргентинский нападающий Родриго Паласио который не сыграл против "Пескары" из-за дисквалификации.

Жулио Сезар близок к подписанию контракта с "КПР"

"Интер" больше не рассчитывает на бразильского голкипера Жулио Сезара. По данным итальянских и английских СМИ, Жулио Сезар может перейти в английский "КПР" и уже прибыл в Лондон для заключения контракта.

Также СМИ сообщают, что в скором времени Жулио станет официально игроком "КПР" где он будет получать 2.5 млн. в год. С уходом бразильца "Интер" сэкономит около 19 миллионов евро.

Этот день в истории. 27 августа...

1979 Джузеппе Меацца умирает в возрасте 69 лет в своем доме в Рапалло, в провинции Генуя.
1995 Игроки в матче с Виченцой (1-0) впервые играли в индивидуальных футболках с номерами. Идея Массимо Moратти официально утверждена Lega Calcio и Итальянской Футбольной Федерации.
2010 "Интер" проигрывает матч "Атлетико" за Суперкубок Европы. Встреча состоялась на стадионе Луиза II в Монако, обладатели Кубка Лиги Европы одолели победителя Лиги Чемпионов со счетом 2-0 после точных ударов Рейеса и Агуэро.

Родились

1906 Альберто Пиньятелли
1945 Ренато Чиполлини
1981 Максвелл Шеррер Кабелино Андраде
1984 Саллеман Али Мунтари

Первый матч за Интер

1961 Джерри Хитченс Интер-Аталанта 6-0 (Серия А)
1961 Лоренцо Беттини Интер-Аталанта 6-0 (Серия А)
1961 Луис Суарес Интер-Аталанта 6-0 (Серия А)
1972 Джузеппе Дольди Интер-Катандзаро 1-0 (Кубок Италии)
1972 Сержио Маджистрелли Интер- Катандзаро 1-0 (Кубок Италии)
1972 Джузеппе Масса Интер- Катандзаро 1-0 (Кубок Италии)
1972 Аделио Моро Интер- Катандзаро 1-0 (Кубок Италии)
1975 Анджолино Гаспарини Тернана-Интер 0-2 (Кубок Италии)
1975 Джикомо Либера Тернана-Интер 0-2 (Кубок Италии)
1975 Джампьеро Марини Тернана-Интер 0-2 (Кубок Италии)
1975 Бортоло Мутти Тернана-Интер 0-2 (Кубок Италии)
1975 Джузеппе Павоне Тернана-Интер 0-2 (Кубок Италии)
1986 Фабио Калкатерра Катанья-Интер 1-4 (Кубок Италии)
1991 Давиде Фонтолан Интер- Катандзаро 1-0 (Кубок Италии)
1995 Хавьер Дзанетти Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
1995 Сальваторе Фрези Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
1995 Маурицио Ганц Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
1995 Пол Инс Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
1995 Роберто Карлос да Силва Роша Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
2002 Бернардо Корради Интер-Спортинг 2-0 (Лига чемпионов)
2002 Фабио Каннаваро Интер-Спортинг 2-0 (Лига чемпионов)

Последний матч за Интер

2002 Бернардо Корради Интер-Спортинг 2-0 (Лига чемпионов)
Просмотров 4 463 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    adashev: 29 августа 2012 18:54 (4026) Новостей: 3
    Ждем победы над новым футболистам
  2. #31
    • 0
    fazzy: 28 августа 2012 19:50 (133)
    в матче с Ромой пусть Кастелацци стоит
  3. #30
    • 0
    redondo: 28 августа 2012 18:13 (3389)
    если так будет играть Костыль и Хандана не надо !
  4. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2012 14:24 (3285)
    27 августа-какой то не удачный для нас день.(Меацца;Суперкубок).
    А так вроде позитивные новости.Мы развиваемся и вроде бы всё налаживается.Это круто!!!!!!!!
  5. #28
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2012 14:14 (2610) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Если с кем то договорится уйдет как Лусио и Форлан - СА.

    За Сезара в любом случае бабло надо было выручать.
  6. #27
    • 0
    STIG: 28 августа 2012 13:31 (9)
    Кассано не заявлен на Плей офф лиги европы, он и так отдыхает.
  7. #26
    • 0
    AlMaziona: 28 августа 2012 12:08 (426)
    qqaazz,
    плюсую, за ту же зп хочет прейти в клуб классом ниже Интера. Под каблук однако Жульио. Ну всё же спасибо ему за все его сейвы. Удачи ему. Надеюсь не будет отзываться о нас плохо как Мунтарь, Мотта и Лось.
  8. #25
    • 0
    Maicone: 28 августа 2012 11:37 (1052)
    Жаль, что Жулио нас покидает, за такую зарплату мог и у нас остаться...
    Полное имя Максвелла порадовало)))

    qqaazz,
    Рамирес нам не нужен, Альварес восстановится и будет сильнее
  9. #24
    • 0
    qqaazz: 28 августа 2012 09:19 (860)
    Также СМИ сообщают, что в скором времени Жулио станет официально игроком "КПР" где он будет получать 2.5 млн. в год. С уходом бразильца "Интер" сэкономит около 19 миллионов евро.
    если реально получит 2.5 ) то дурак жульен ... блин ему интер тоже прделагал зарплату в пределах 2-2.5 .нет же у перся рогом............. получать 4.7 ..вот и результат серавно теже деньги однако в другом клубе.... ну недурк же..мне кажется его женушка поспособствовала... что неснижал зарплату... ну вопщем что уже скажешь отрезаый ламоть он

    а рамирес в саутгемтом сваливает да и еще за 14 лямов............. пипец..... ..куда смотрят...юве интер рома...особено интер .которому такои игрок бы ваще непомешал........с краю ..играть может в середине тоже....... ну блиннн..ваще считаю этот провальным если он реально переидет за 14 туда
  10. #23
    • 0
    traktor: 28 августа 2012 08:13 (2404)
    какие легенды дебютировали в этот день! и уже все завершили свою карьеру,кроме кэпа!!!! вперед капитан!!!! 75
  11. #22
    • 0
    Gammi: 28 августа 2012 03:58 (123)
    Ассаллаумалейкум братья Интеристы! Маркес брат спасибо за труд,что оповестил Нас новостью! Крепче держитесь братья,всегда крепче,каждый матч ждём вот уже который год с нетерпеньем, как влюбился в Интер,так и люблю, Извините братья я бухнул сегодня сегодня.
  12. #21
    • 0
    ChristianboboVieri: 28 августа 2012 03:48 (32)
    Л.Кастелацци-М.Джонатан-М.Силь
    вестре-А.Раноккья-Х.Дзанетти-В
    .Гаргано-Ф.Гуарин-Ф.Коутиньо-Р
    .Паласио-А.Кассано-М.Ливайа(Д.
    А.Милито).Победа!...2-0. 77 123 130
  13. #20
    • 0
    adik: 28 августа 2012 01:01 (1065) Новостей: 2
    ура самир поправляется.быстрей продайте сэзарь.правильно что дают отдохнуть унесли и касано.
  14. #19
    • 0
    lori-m: 28 августа 2012 00:37 (126) Новостей: 11
    Цитата: psycho32
    А где среди них швейцарец?
    Я так понял речь о Ганце. Только что он швейцарец первый раз слышу

    Да о нем, конечно же он итальянец, хотя по фамилии это однозначно утверждать нельзя. Видимо из-за этого я его почему-то с Чириакой Сфорцой спутал...столько времени прошло:)
  15. #18
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 00:20 (4672)
    Ренато Чиполлини
    9 gigs
    с днюхой!!!!!!!!!!!!!
  16. #17
    • 0
    VanHelsing: 28 августа 2012 00:20 (948) Новостей: 1904
    Цитата: kazantsev
    Где инфа о том, что ровно 17 лет назад в матче с Виченцой за нас дебютировал сам КЭП?! 1

    Интер.ит забыл за Кэпа 26
  17. #16
    • 0
    psycho32: 28 августа 2012 00:18 (2835)
    Цитата: lori-m
    Из всей четверки лучше всех прижился швейцарец


    А где среди них швейцарец?
    Я так понял речь о Ганце. Только что он швейцарец первый раз слышу
  18. #15
    • 0
    kazantsev: 28 августа 2012 00:13 (369) Новостей: 2
    Где инфа о том, что ровно 17 лет назад в матче с Виченцой за нас дебютировал сам КЭП?! 1
  19. #14
    • 0
    lori-m: 28 августа 2012 00:13 (126) Новостей: 11
    1995 Сальваторе Фрези Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
    1995 Маурицио Ганц Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
    1995 Пол Инс Интер-Винченца 1-0 (Серия А)
    1995 Роберто Карлос да Силва Роша Интер-Винченца 1-0 (Серия А)


    Хорошие времена были. Всех их помню. Время ужасно быстро летит. Вроде финальная битва с Шальке была только вчера, а уже минуло 15 лет :(. Из всей четверки лучше всех прижился швейцарец, потом подобно иуде он с рулил в Милан.
  20. #13
    • 0
    Snei: 28 августа 2012 00:12 (115)
    рад за новичков а Сезару желаю удачи и успехов love
  21. #12
    • 0
    pipinox: 28 августа 2012 00:09 (554) Новостей: 4
    Максвелл Кабелино - это действительно сильно.
  22. #11
    • 0
    psycho32: 28 августа 2012 00:05 (2835)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А как так?


    Если с кем то договорится уйдет как Лусио и Форлан - СА.
  23. #10
    • 0
    Andrea_10: 28 августа 2012 00:03 (102)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    А как так?

    Вероятно, имеется в виду, что трансфер официально не оформлен.
  24. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 августа 2012 23:53 (2610) Новостей: 1
    psycho32,
    А как так?
    Мы с ним контракт расторгали?
  25. #8
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 23:49 (102)
    1. Хорошо, что травмы так быстро залечивают Самир и Габи. В особенности, последний. Для ротации с "Васлуем" будет не лишним.
    2. Про ротацию всё правильно. Так и надо.
    3. Быстрее бы уже вся эта история закончилась и забылась как неприятный сон.
    4. Где новость об интересе к нападающему, с учётом ухода Лонго в аренду??.))

    5. Да за нас же в этот день сам Суарес дебютировал)) Знатно дебютировал, надо заметить 98
  26. #7
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 23:40 (2835)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне


    Комментариев: 2535

    А сколько за ЖС нам отслюнявили?


    ноль целых ноль десятых евро.
  27. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 27 августа 2012 23:37 (2610) Новостей: 1
    А сколько за ЖС нам отслюнявили?
  28. #5
    • 0
    SLO-MO: 27 августа 2012 23:17 (1072) Новостей: 23
    Я тоже за, что бы против Васлуя не играли Снейдер и Кассано. Исключительна Серия А должна быть в этом сезоне в приоритете.
  29. #4
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 23:09 (2835)
    ну и что Сезар бы не поиграл за 2,5 в Интере? Тот же Ханданович столько получает.
    Или там какие то терки уже в коллективе произошли что его тупо вытулили.
  30. #3
    • 0
    sat: 27 августа 2012 23:08 (1017)
    Снейдера и Касса надо побереч
  31. #2
    • 0
    gector: 27 августа 2012 23:08 (3539) Новостей: 3
    страм молодец, ратирует состав.
  32. #1
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 августа 2012 23:08 (299)
    все новости хорошие! кроме жулио сезара, а жаль что он уходит(((