Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2012 Автор: Кваs

Лонго следующий сезон проведет в Эспаньоле

Лонго следующий сезон проведет в ЭспаньолеТалантливый итальянский нападающий Самуэле Лонго, права на которого принадлежат миланскому Интеру, подтвердил, что переходит в аренду в Эспаньол.

"Наконец-то я сегодня уйду. Уже не могу дождаться нового приключения в моей жизни", - гласит запись на страничке в Твиттере.

20-летний Лонго является форвардом итальянской молодежки, за которую сыграл два матча и забил один гол.

Эспаньол и Интер будут надеятся на то, что нападающий пойдет по стопам Филиппе Коутиньо, который после успешной аренды в Эспаньоле на данный момент является игроком основной обоймы нерадзурри.
Просмотров 2 548 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    alf: 30 августа 2012 23:12 (110)
    Удачи! Искренне верю, что у этого парня большое будующее!
  2. #28
    • 0
    redondo: 28 августа 2012 18:15 (3389)
    Удачи парню ! как по мне пользы со временем он нам может больше принести чем Коут !
  3. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2012 14:05 (3285)
    Нормально,заматереет за год в Испании и в следующем сезоне как найдём: готового форварда.Без продажи прав-это нормальная политика.ММ решил не наступать на одни и теже грабли.Это радует.
  4. #26
    • 0
    FORZA_INTER: 28 августа 2012 12:37 (818)
    Удачи ему. Пусть набирается практики и возвращается в Интер забивалой.
  5. #25
    • 0
    Maicone: 28 августа 2012 11:24 (1052)
    Как я и предполагал, думаю этот трансфер всем пойдет только на пользу
  6. #24
    • 0
    Rolemodel: 28 августа 2012 10:03 (648)
    не ну нормально!! ему еще физики не хватает! если Лонго раскроется после Эспаниоля! то думаю надо подписать договор о сотрудничестве!! с Эспаниолем
  7. #23
    • 0
    oleg: 28 августа 2012 08:49 (612)
    Цитата: Nik11
    Лучше бы где-то в Италии.

    Я так понимаю: если в Италии, то попросят половину прав на него в совладение. А потом - головная боль. Или цена возрастёт, что придется переплачивать или ещё какая-то херня. Уж лучше пусть год в Испании и вернется к нам на полных правах.
  8. #22
    • 0
    qqaazz: 28 августа 2012 08:44 (860)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    jajalo,Ты прав у нас одна из самых лучших молодежи! Он может стать звездой! так пусть он играет в Интере а не где нибудь!

    так вот и я непонимаю........... почему у нас неиграть???.... какои смысл кричать о молодежи апотом ее сплавлять... такими мерами своих молодежных игроков просрем всех ..че говрить понятно почему сплавили своего напа котрый сечасв роме блистает как его зовут то ..забыл....нету перспектив канено он сырои .... но ..талант ..и все орут .напа напа ..а теперь барьело вазьмут ... ну и на хера нам это или этого джилардино 30 ..вот куда на м это !!!!! какое в жо** омоложение ..понимаю старидж заместо лонго...ну или того тко реально сильнее в данный момент итоже нес тарый....а на лавку садить старпера............ мда... ну ида он там больше получит правктики......

    Цитата: Nik11
    Лучше бы где-то в Италии.

    странно ... почему кстати.... но видать нкито нехотел протов аренду брать..ну думаю через год будет уровнем выше чем сечас и будет железно основной... а то просрали ....молодои талант в рому першел..эх вы
  9. #21
    • 0
    Nik11: 28 августа 2012 02:01 (1983) Новостей: 9
    Лучше бы где-то в Италии.
  10. #20
    • 0
    Script: 28 августа 2012 00:17 (2625) Новостей: 21
    Скорее всего это "наконец-то" было словом finally или т.п.
  11. #19
    • 0
    жбан: 28 августа 2012 00:00 (4666)
    Парень просто рад что будет иметь игровую практику так что давай набирайся опыта и возвращайся!!!!!!!!!
  12. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 27 августа 2012 23:53 (431)
    чет мне тоже не понравились его слова...вырос в интере,и такое сказать,но все же надеюсь что все дело в неправильном переводе,или может там есть продолжение его слов
  13. #17
    • 0
    BADR HARI: 27 августа 2012 22:45 (351) Новостей: 3
    вряд ли он будет блистать в эспаньоле, как коут
  14. #16
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 августа 2012 22:17 (299)
    jajalo,
    Ты прав у нас одна из самых лучших молодежи! Он может стать звездой! так пусть он играет в Интере а не где нибудь!
  15. #15
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2012 22:08 (4622)
    Удачи тебе. Надеюсь в Эспаньоле наберешся достаточного опыта..
  16. #14
    • 0
    jajalo: 27 августа 2012 22:02 (353)
    "наконецто я уйду сегодня" - эт не слово интера,чувак не понимает,думает что он не нужен клубу,и с июлья такие слухи про аренде что интеру он не нужен!!нааборот хотим что он развевался там..он нам нужен!пусть удача улыбнется ему!
  17. #13
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 21:59 (102)
    Цитата: adashev
    купит его по быстрейе !

    Права на него и так уж у нас, вот и распоряжаемся)
  18. #12
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 21:57 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Возможно ББшники с футтбол.уей нарочно так для интеристов перевели,я уверен,что он просто выражает радость по тому поводу,что определился с будущим

    может и так
  19. #11
    • 0
    redondo: 27 августа 2012 21:48 (3389)
    вообще то Эспаньол отказался Коуту платить такую высокую зарплату по аренде а то он бы и сейчас там был
  20. #10
    • 0
    saga46: 27 августа 2012 21:40 (1139)
    ну вроде коут не игрок основы:)наконец то уйду звучит будто он прям рад свалить из интора. Короче возвращайся сильнее чем ты уходишь и ёпт возвращайся чтобы всех порвать!
  21. #9
    • 0
    Snei: 27 августа 2012 21:40 (115)
    надеюсь его отправили туда за поднятем игрового класса и не смотрят на него как на лишний груз
  22. #8
    • 0
    adashev: 27 августа 2012 21:35 (4023) Новостей: 3
    купит его по быстрейе !
    а так норм игрок
  23. #7
    • 0
    traktor: 27 августа 2012 21:33 (2404)
    ну теперь нам надо полюбому покупать нападающего...сезон длинный....буду теперь следить за эспаньолом!!!
  24. #6
    • 0
    Gambino: 27 августа 2012 21:28 (101)
    Уж лучше так, чем у нас на скамейке мариноваться.
  25. #5
    • 0
    Vlados: 27 августа 2012 21:25 (6470) Новостей: 36
    удачи, пацан. Набирайся опыта и возвращайся в Интер.
  26. #4
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 21:17 (102)
    Вот и хорошо. У каталонцев проблемы с атакой, так что играть он там будет достаточно.
  27. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2012 21:17 (4691)
    удачи в аклиматизации..симпатизирую эспаньолу))))))))))
  28. #2
    • 0
    Dieqo Milito: 27 августа 2012 21:17 (3837) Новостей: 120
    Вообще-то Коут пока на основу не замахивается

    Цитата: Alvaro 20
    не очень мне понравились слова "Наконец-то я сегодня уйду"

    Возможно ББшники с футтбол.уей нарочно так для интеристов перевели,я уверен,что он просто выражает радость по тому поводу,что определился с будущим
  29. #1
    • 0