Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.08.2012 Автор: Кваs

Коутиньо: «Цель Интера – скудетто»

Коутиньо: «Цель Интера – скудетто»Полузащитник «Интера» Филиппе Коутиньо считает, что в нынешнем сезоне его команда будет реально претендовать на скудетто.

В первом туре «нерадзурри» уверенно разобрались на выезде с дебютантом серии А «Пескарой» (3:0), а 20-летний бразилец провел в ворота «дельфинов» третий мяч.

«Наша главная задача – завоевание скудетто. Мы хотим прогрессировать с каждым матчем для того, чтобы достичь своей цели, – отметил Коутиньо в интервью Sky Sport Italia. – Для меня и Кассано ничего не изменилось.

Антонио – настоящий чемпион, как и многие другие игроки «Интера». В свою очередь я стараюсь совершенствоваться и приносить максимальную пользу команде»
.
Просмотров 2 701 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    alf: 30 августа 2012 23:07 (110)
    Да не отпразнуем мы скудетто в этом сезоне, вы что адекватность в такси забыли?! Идет строительство новой команды, потому и возростных берем, чтоб молодые учились и росли.
  2. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2012 14:01 (3285)
    Всё верно сказал.Только ставя максимальные цели можно чего то добиться.В этом году надо ставить задачу выиграть малый триплет--Сериал,кубок и Лигу Европы.А почему бы и нет.
    Есть правда одна проблема-это неопытность Страма.Непонятно как он себя поведёт когда надо будет переломлять плохо складывающийся матч.Что сказать в перерыве и какие сделать замены чтоб они реально усилили-в этом и есть исскуство тренера.
  3. #39
    • 0
    Krhin: 28 августа 2012 13:38 (595) Новостей: 1
    Да че сейчас считать кто лучше. У них тренер дисквалифицирован, атмосфера страдает от этого я думаю, а у нас не опытный и возможны спады сильные. По атаке и полузащите-равны примерно. Защита у них сыгранее это 100% , а уж у кого лучше покажет сезон.
  4. #38
    • 0
    Rolemodel: 28 августа 2012 10:00 (648)
    Наш чел!!! так держать коут!!!
  5. #37
    • 0
    Faccetti: 28 августа 2012 10:00 (7)
    я вот смотрел этот матч Пескара-Интер, опорная зона норм Гуарин хорошо проявил себя. Атака.. ну кассано старался, Снейдер и Миллито норм тож, вот ток оборона не внушила доверия Де Сильвестри ппц не понравился Жуана вместо него надо, а и Гаргано чет я в нем разочаровался браки у него были ну может это из-за волнений все таки хотел проявить себя... хочет в основу..В целом команда боеспособная102

    fifax_adRiano,

    Да не сказал бы! У них Лихштайнер на правом фланге! ниразу не топ! он никого из наших не сильнее!



    ОН топ уровня Перейра!!! ты за ним внимательно посмотри как он играет он заменит наготомо. Перейра очень техничный, скорость, с/у зашибись прост
  6. #36
    • 0
    RB-OLEGA: 28 августа 2012 09:11 (1084)
    «Наша главная задача – завоевание скудетто. Мы хотим прогрессировать с каждым матчем для того, чтобы достичь своей цели, – отметил Коутиньо в интервью Sky Sport Italia. – Для меня и Кассано ничего не изменилось.

    Ясен-красен,а для чего же мы тут собираем такую банду!!!
  7. #35
    • 0
    qqaazz: 28 августа 2012 08:34 (860)
    Цитата: Грозный 95
    Нам бы одного центрального защитника топ уровня.Тогда бы с уверенностью поговорили бы о скудетто.А так, у нас пожар в центре обороны

    вот имено об этом я и хотел сказхать есл инаша защита сыграется..... то мы реально будем пертендентами..я даже так намекну вспомните наши придыдущие годы победные у кого была лучшая защита в сераиле... у нас.... вот потому мы ибыли чемпионами... так что все зависит от защиты если ранок выидет на уровень... то тогда да..есл инет то ненаю тода что
  8. #34
    • 0
    Грозный 95: 28 августа 2012 00:43 (412)
    Нам бы одного центрального защитника топ уровня.
    Тогда бы с уверенностью поговорили бы о скудетто.
    А так, у нас пожар в центре обороны.
  9. #33
    • 0
    adik: 28 августа 2012 00:34 (1065) Новостей: 2
    красавчик коутиньо.правильно говоришь что мы будем претендовать на серия а.мододец
  10. #32
    • 0
    Dejan-stankovic: 27 августа 2012 23:49 (431)
    вратарь у нас отличный!!!защита-фланги хорошие 6 из 10,но вот центр защиты дыра...надо кого-то брать в центр...
  11. #31
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 23:15 (102)
    Цитата: psycho32
    Пусть хоть пятерочку отыграет а там уже какие то выводы можно будет сделать.

    Согласен. Просто, зная его возможности, я как-то уверен в нём)
    Как и в Гаргано, к примеру.
  12. #30
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 22:45 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Andrea_10
    По защите - по правому флангу и центру, склоен согласиться, а вот левый фланг с приходом Перейры у нас посильнее будет))

    Да не сказал бы! У них Лихштайнер на правом фланге! ниразу не топ! он никого из наших не сильнее! Центр обороны? помниться смотрел, как Бонуччи и Барцальи привозили от России голы (правда в товарняке, но все же!). Ну и верю, что наши молодые пацаны проведут сезон не слабее. Жуан прогрессирует, Раноккья за лето подтянулся, намного меньше косяков, игра увереннее. ну и левый фланг как уже было сказано - Перрейра!
    А так, все правильно! Нужно ставить самые высокие задачи, как это делал Моуриньо! Нужно ставить задачу выиграть все турниры, где участвуем! Но ни в коем случае не задирать нос после побед! Победили - хорошо, работаем дальше ещё усерднее! Тогда будет результат! А мы будем верить и поддерживать Интер! FORZA INTER! ТОЛЬКО ИНТЕР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  13. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2012 22:36 (4698) Новостей: 19
    C такой защитой как у Интера скудо не выиграть!
  14. #28
    • 0
    Snei: 27 августа 2012 22:36 (115)
    psycho32,
    год назад в это время юве был в точно таком же положении как интер,был страшный хаос и пришёл тот кто наладил игру.интер испытывает тоже самае и то что видите ли Буффон сильнее Хандановича в данный момент ничё не решает.у команды есть потенциал и это главное
  15. #27
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 22:27 (2835)
    Цитата: Snei
    если рассуждать только по именам то да ты прав


    а если рассуждать по сыграности и понимании партнера то я вдвойне прав.

    Или есть какой то критерий который я пропустил и по которому Интер сильнее Юве в обороне?
  16. #26
    • 0
    Snei: 27 августа 2012 22:24 (115)
    Цитата: psycho32
    полностью уступаем по вратарю и линии защиты.Эйфория хорошее дело но надо быть боле обьективным

    если рассуждать только по именам то да ты прав
  17. #25
    • 0
    jajalo: 27 августа 2012 22:13 (353)
    psycho32,ювентуса
    надо их как в тим трофи обыграть хотя у нас защита слабее их..минимальный счет пойдет))
  18. #24
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 22:12 (2835)
    Цитата: Andrea_10
    евый фланг с приходом Перейры у нас посильнее будет))


    Он не провел еще ни одного матча.
    Пусть хоть пятерочку отыграет а там уже какие то выводы можно будет сделать.
    Гроссо вон тоже в свое время брали и думали что теперь то левый фланг сильнейший в сериАле. И чем все закончилось?
  19. #23
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 22:10 (102)
    Цитата: psycho32
    полностью уступаем по вратарю и линии защиты.

    По вратарю - если Буффоне - то да. Но не так уж и намного, не радикально.
    По защите - по правому флангу и центру, склоен согласиться, а вот левый фланг с приходом Перейры у нас посильнее будет))
  20. #22
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 августа 2012 22:10 (299)
    redondo,
    Знаешь как ,мы верим в Интер, провели хорошую трансферную компанию!И теперь ждем побед ! да мы выйграли не саму сильную команду, 77 но верим что так будет продолжатся весь сезон!
  21. #21
    • 0
    jajalo: 27 августа 2012 22:07 (353)
    redondo,
    с лоха начели очки набирать,потом дурака,потом тупово,потом середняк и уровня!каждая победа важна..так что запевать надо при победе,ведь болелщики же
  22. #20
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 22:06 (2835)
    Цитата: Snei
    мы не чем не уступаем ювентусу


    полностью уступаем по вратарю и линии защиты.
    Эйфория хорошее дело но надо быть боле обьективным.
  23. #19
    • 0
    FanOfInter: 27 августа 2012 22:05 (93)
    Fantazisto _10_,
    Из 38)))
  24. #18
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2012 22:05 (4622)
    Интер на то гранд, чтобы ставить максимальные задачи, так что Коут истинту глаголит!
  25. #17
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 22:04 (2835)
    И тут Остапа понесло.
  26. #16
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 21:58 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Zhasik-KRG
    значит ошибочка так как сам Страм сказал что он якобы идеальный 2 нап )) wink

    ну да) как кассаныч
  27. #15
    • 0
    jajalo: 27 августа 2012 21:56 (353)
    возмем скуд!и обезательно еще раз усилить команду!мечта ММ и всех фанов исполнится иншАллах
  28. #14
    • 0
    Interist (Yerevan): 27 августа 2012 21:53 (140)
    Redondo, а вы типа один раз выиграли скадо и уже из себя непобедимых возомнили?)
  29. #13
    • 0
    redondo: 27 августа 2012 21:51 (3389)
    traktor,
    adashev,
    D.a.n.i.l.17,
    по сути обыграли лохов а вы уже запели !
  30. #12
    • 0
    DeathCat: 27 августа 2012 21:44 (2175)
    Да попытаться стоит обязательно. К тому же впервые за три года относительно удачно провели трансферную кампанию. Хочется составить реальную конкуренцию Ювентусу и Наполи. Правильно Коут подметил главное прогрессировать и сыграться команде. Но спустимся на землю, а то эйфория после победы на откровенно слабой командой, что-то зашкаливает. Давайте хотя бы игру с Ромой посмотрим, вот это темная лошадка сезона, но очень сильный соперник. А еще лучше после туров 5-7 посмотрим где мы будем.
  31. #11
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 августа 2012 21:41 (299)
    Цитата: adashev
    мы возмем скудетто! Чемпионат Итлаии 201-2013 для нас!!

    Мы все на это надеемся! так что пусть интер победит!! 69
  32. #10
    • 0
    AlMaziona: 27 августа 2012 21:40 (426)
    форца Коут! Мой одногодка!
  33. #9
    • 0
    adashev: 27 августа 2012 21:33 (4026) Новостей: 3
    мы возмем скудетто! Чемпионат Итлаии 201-2013 для нас!!!
  34. #8
    • 0
    traktor: 27 августа 2012 21:30 (2404)
    конечно скудо и только скудо! бранка не плохо поработал с таким составом скудетто надо брать при том что главные конкуренты зебры будут в лч играть....это им не в прошлом сезоне на халяву прокатить!!!!
  35. #7
    • 0
    Snei: 27 августа 2012 21:28 (115)
    правильно,ведь по составу мы не чем не уступаем ювентусу 32
  36. #6
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 21:23 (102)
    Всё верно, надо стремиться к "скудо", пксть и будет крайне тяжело. Но не ставя высоких целей - ничего не добьёшься)
  37. #5
    • 0
    Bicker: 27 августа 2012 21:22 (201)
    Zhasik-KRG,
    Страма сказал что как раз вторым напом он и не является, и именно по причине игры в 2 форварда он пустил Кассано с пескарой с первых минут.
  38. #4
    • 0
    NBK: 27 августа 2012 21:18 (274) Новостей: 9
    Alvaro 20,
    значит ошибочка так как сам Страм сказал что он якобы идеальный 2 нап )) wink
  39. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2012 21:16 (4691)
    Коутиньо: «Цель Интера – скудетто»

    давайте необольщатся чемпионат состоит из 37 ми туров
  40. #2
    • 0
    NBK: 27 августа 2012 21:15 (274) Новостей: 9
    базара нет красавец Коутиньо)))молодец))) love
  41. #1
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 21:14 (31644) Новостей: 328
    ну то понятное дело, состав позволяет!
    кстати вот еще одно, в заявках коута ставят напом. тут же пишут что он полузащитник