Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2012 Автор: Мариша

Послематчевые флеш-интервью Интеристов

Послематчевые флеш-интервью ИнтеристовВашему вниманию предлагаем флеш-интервью игроков Интера после матча с Пескарой.

Антонио Кассано:

"Главное, что мы заработали 3 очка. Команда играла хорошо, я рад своему дебюту. Легко играть с Милито и Снайдером, очень легко. Мне ещё необходимо улучшить физическую форму, мы только в самом начале этого процесса. Что мне сказал Страмаччиони, ставя меня в стартовый состав? Не скажу. Как взаимоотношения с Юто? Юто - это ходячее шоу, с ним время летит очень быстро. Этим утром я пошёл его будить в 9 часов, а он не хотел просыпаться. Когда я хочу убить время, то иду к нему в комнату. Рома? Сейчас мы думаем о Васлуе, до Ромы ещё 7 дней".

О Страме:

"Я не могу удержаться от смеха, когда он начинает копировать кого-то. Важно, что мы добыли три очка и играли хорошо, но наше состояние будет ещё улучшаться, нам ещё много чего нужно сделать. Устал ли я? Нет, я мёртв. Я и Уэсли? Да мы просто устраиваем резню на поле! Этот Интер на многое способен".

Диего Милито:

"Это только первая игра, но всегда легко играть с такими игроками, как Кассано, Снайдер и Гуарин. Мы качественно исполняем свою работу. Очень важно забивать голы, мы будем в гонке до самого конца".

Милито напомнили, что в этом году больше забили только Месси и Криштиано Роналду:

"Я рад этому. Очень важно побеждать, а забитые голы помогли команде хорошо начать чемпионат".

Андреа Страмаччиони:

"Мы довольны, первый шаг сделан и мы довольны. Это хорошее начало, но нам есть ещё над чем работать. Важно, что мы вошли в ритм после четверга. Мы хорошо контролировали мяч. Я доволен, что мы не пропустили голов. Во втором тайме мы не предоставили им возможность забить, это признак прочности нашей команды. А сейчас возвращаемся на землю и продолжаем работать, несмотря на хороший старт".

"После первой тренировки я решил, что поставлю Кассано, у меня всегда были чёткие представления на его счёт. Я хотел начать с двумя нападающими. Я люблю Коутиньо, но у него характеристики второго нападающего. Я доверил Кассано, и он отплатил мне за это своей игрой. Тактическая схема? Мы разрабатываем модель с эстерни, но пока ещё в процессе. На данный момент Интер способен играть с двумя нападающими. Главное, то, как играет вся команда".

"Флирт с Кассано? Мы были в контакте уже несколько месяцев, теперь я могу это сказать. Внешне он не совсем мой тип, но мне нравиться тип его характера (смеётся).Рынок? Рынок Интера характеризуется чёткими идеями. Не хватает только первого нападающего, но это должен быть функциональный игрок, в противном случае всё останется, как есть. Бориелло или Джилардино? До 31 августа мы будем бдительны на рынке, этим летом мы уже показали, что могут быть сюрпризы. Интер почти укомплектован в каждой линии. Стоило нам плохо сыграть с Хайдуком, как уже на следующей неделе к нам пришли три игрока. Я не шучу (улыбается)".

"Майкон? Он отличный парень. По мне, так он лучший в мире на своей позиции. Но это не вопрос моего мнения о нём. Повторюсь, если он останется, я буду рад. Это вопрос отношений клуб - игрок. Он много дал Интеру, его контракт истекает в 2013 году. Если он уйдёт, то мы пожелаем ему удачи, он творил историю Интера. Почему его не было сегодня? Я не думал, что это хорошая идея позволять ему играть две игры по 90 минут. Это мой выбор, он-то хотел играть".

"Мы довольны, мы хорошо подготовились, сыграли в свою игру, закрыли тылы и работали. Мы боялись усталости игроков, но все успели восстановиться. Важно было начать хорошо на таком поле, ведь здесь так жарко. Теперь возвращаемся на землю, хоть мы и счастливы".


О замене Кассано:

"Это был тактический ход, ведь я хотел остаться с двумя нападающими. Коутиньо любит подключаться из глубины, так что я решил, что так будет хорошо".

Вопрос о том, что Гаргано вытеснил Камбьяссо из роли центрального полузащитника:

"Я хотел силы, ведь мы знаем, какой он ценный игрок: он может делать всё в центре поля, но в этой команде я хочу использовать максимум геометрии. Он сыграл хорошо, т.к. отобрал много мячей".

"Наши игроки полны энтузиазма? Это потому что они очень мотивированы, и прибывшие игроки тоже с высокой мотивацией. Раздевалка представляет собой единое целое, ребята помогают мне, мы хорошо начали, но мы всё ещё работаем".

"Что я дал этой команде? Я пытаюсь дать то немногое, что есть у меня, передать свои идеи, которые убедили Моратти, а всё остальное - это заслуга моих игроков".

"Вице-Милито? В этом году мы показали, что мы взяли игроков, функционально подходящих под наше представление футбола. Если мы найдём ещё кого-то, кто сможет нас дополнить, то это будет прекрасно, если не найдём, то работа Бранки и Аузилио всё равно остаётся превосходной".
Просмотров 6 412 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Fan_Inter: 28 августа 2012 16:47 (337)
    rano radovatsya ! s romoi poigraem potom po smotrim ,ya ne zabyl 4 - 0 v proshlom sezone.nado otplatit toi je monetoi.nu ROMA nu POGODI 31
  2. #58
    • 0
    ChristianboboVieri: 28 августа 2012 03:30 (32)
    Так держать!!! Скудетто непременно будет нашим!!! 130
  3. #57
    • 0
    adik: 28 августа 2012 00:30 (1065) Новостей: 2
    классно что атмосфера теплая.так держать молодцы.
  4. #56
    • 0
    Interista1908: 27 августа 2012 22:07 (336) Новостей: 2
    Мариша,
    Я знаю,и чувства юмора у меня есть,просто здесь говорили про голубятину
    я имела виду,что ничего такого,что люди подумали там нету,а еще они являются хорошими друзьями
  5. #55
    • 0
    redondo: 27 августа 2012 22:05 (3389)
    INTER_Smoke,
    и играли с командой которая скорее всего вылетит
  6. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 27 августа 2012 21:09 (1284)
    Командная статистика

    - Лучшая атака: Интер, Наполи (по 3)

    - Лучшая оборона: Кьево, Дженоа, Интер, Ювентус, Лацио, Наполи, Сампдория, Сиена, Торино (по 0)

    - Худшая атака: Аталанта, Болонья, Кальяри, Милан, Палермо, Парма, Пескара, Сиена, Торино (по 0)

    - Худшая оборона: Пескара, Палермо (по 3)

    - Количество передач: Интер (610), Фиорентина (554), Торино (549)

    - Удары: Милан, Фиорентина (по 23), Рома (18), Кальяри (17)

    - Удары в створ: Фиорентина (8), Палермо, Милан, Ювентус (по 6)

    Во как, мы оказывается сделали больше всех пасов в 1-ом туре 29
  7. #53
    • 0
    vakuna25: 27 августа 2012 20:38 (204)
    защитника и напа срочно
  8. #52
    • 0
    Родриго Паласио: 27 августа 2012 20:01 (41)
    Бот и хорошо матч!3очко каждый игра будем.
  9. #51
    • 0
    traktor: 27 августа 2012 19:30 (2404)
    алекссс...333,
    играли на выезде,жили в гостинице...че непонятного!!
  10. #50
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 27 августа 2012 19:06 (3468)
    Игра смотрелась очень легкой!видно было что парни "глумятся" над Пескарой!!Впервые за многое время,на игру Интера приятно смотреть!Форца!
  11. #49
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 18:53 (102)
    Цитата: Denny
    Начало обнадеживает.Но проблемы в центре обороны видны невооруженным взглядом. Нужен Фернандо.

    Зачем нам ещё один опорник, чтобы это решить?.. Купить центрдефа не проще?..
  12. #48
    • 0
    Denny: 27 августа 2012 18:43 (109)
    Начало обнадеживает.Но проблемы в центре обороны видны невооруженным взглядом.Нужен Фернандо.
  13. #47
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 27 августа 2012 16:27 (1094)
    Очень радует атмосфера в коллективе! Такой настрой бы на весь сезон, равных бы нам не было. Ну а выигрывать просто обязаны были, не творить же нам очередную сенсацию в начале сезона. Также присоединяюсь к словам благодарности в адрес Кастыля, вчера он был неподрожаем!
  14. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2012 16:10 (4691)
    местами мы 70% времени мяча достигли. 0_0 удивился я! мне гаргано понравился 2\3 он отыграл прилично.а лучше 1й тайм.милито .снейдер камбиассо на высоте. коутиньо ну ето бриллиант. вообщем один позитив.коллеги а у вас? ах да гуаринищеееее две жилы мотор как угодно
  15. #45
    • 0
    Top Boy: 27 августа 2012 15:28 (333) Новостей: 5
    Антонио Кассано: "Да мы просто устраиваем резню на поле! Этот Интер на многое способен".

    Хорошо сказал
  16. #44
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 августа 2012 14:36 (190)
    sergio-FCIM,
    ДА ВСЕ ПОНЯЛ!)
    Просто не ожидал что Страма юморист)
  17. #43
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 14:32 (1294)
    Цитата: sergio-FCIM
    Кассано кроме того что футболист так он ещё и шоу-мен.

    честно - не мне же одному Кассано напоминает того самого, о Великого, и неповторимого - Марко Матерацци?)
    хороший парень, рад что он с нами)
  18. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2012 14:28 (3285)
    Это лучшие послематчевые интервью за полтора года.Тут и юмор-классный и очень тонкий,И спокойствие и осознание своей силы и мощи и рассудительность.Кассано кроме того что футболист так он ещё и шоу-мен.И для внутреннего состояния команды это очень хорошо.Такое ощущение что выпустили пар и давление упало.И стало как то спокойнее за будущее команды.Будут конечно и падения-ну так все падают-но судя по отношению игроков друг к другу и настрою,их у нас будет не много.
    Real Merda,
    INTERNASIONAL,
    Мужики--- не надо под мужскую дружбу подбивать клин не традиционных отношений.Это был просто юмор.Как на подобии армейского,где чисто мужской коллектив.
  19. #41
    • 0
    Andrea_10: 27 августа 2012 14:26 (102)
    Страма шикарен, всё по полкам разложил))
    Вообще вчера напрягала толко суета в 1-ом тайме и пожаривший Сильвестре. Спасибо Касе, что тащил)
    В остальном у "Пескары" только Вайсс и создавал остроту, да и то не шибко весь матч.
    Страма грамотно провёл перерыв, ребята успокоились, перестали суетиться и уверенно взяли дело в свои руки и довели до конца. "Пескары" почти и не было при таком раскладе.
    Особо орадовали Принчипе, Гаргано, Кассано (первый матч после большого перерыва), Уэс и Коут, который воврея хорошо добавил (опять же плюс Страме). Так бы и дальше. Работать - и всё придёт. Плюс Перейра слева вместо Юто должен добавить.

    Цитата: AlMaziona
    Мы первые вместе с наполи.

    Мы даже выше, ибо алфавитный порядок - шикарная штука))
    Цитата: Мариша
    А вообще я немного удивлена, что чувство юмора стало такой редкостью.

    Вообще)) Люди стали всё воспринимать буквально)
  20. #40
    • 0
    rag1: 27 августа 2012 14:00 (3668) Новостей: 4
    Милито очень радует,такой функционал на протяжение всей игры,не только забывает,но и по всем флангам отрабатывает,Диего лудший,за что спасибо ММ дак это за него,что он в обойме.
  21. #39
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 13:41 (1967) Новостей: 454
    INTERNASIONAL,
    гомосексуалист ли Страма?) Поскольку лучше шутки, чем уже была выдана (про съезди, проверь) я не придумаю, то отвечу серьезно: нет, он не гомосексуалист, он счастливо живет в браке с женщиной, а кроме этого он а)без комплексов и б)с отменным чувством юмора. Именно поэтому он СМЕЕТСЯ, как указано в тексте, говоря это.
    Interista1908,
    про флирт. Такое есть и в русском языке - "замолаживать игрока", т.е. начинать убеждать игрока другого клуба, что в трансферное окно ему лучше будет перейти в твой клуб. А про несколько месяцев в контакте - это он раскрывает тот факт, что с Кассано начали работать не неделю назад, его обрабатывали на переход к нам уже несколько месяцев.


    ========
    А вообще я немного удивлена, что чувство юмора стало такой редкостью...
  22. #38
    • 0
    жбан: 27 августа 2012 12:54 (4664)
    очень хорошо! С мелкими командами так и должны играть! Иногда и лучше даже!
  23. #37
    • 0
    Clyde: 27 августа 2012 12:44 (119)
    Цитата: tuesco
    (я один не особо въезжаю что у Фантонио за шуточки про Юто?)))


    Мне тоже интересно это узнать
  24. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 августа 2012 12:31 (2482) Новостей: 4
    Напрягает только защита.
    Страм правильно говорит:в нападение нужен функциональный игрок.Нужен наконечник,но чем брать кого попало,то лучше дать шанс молодым Лонго и Ливайя или Паласио туда поставить.
    А так в принципе мы не плохо укомплектовали состав.Но в следующем году надо обязательно купить топ цз.
  25. #35
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 12:07 (1294)
    Да, надо сказать, что Пескара еще выстрелит не один раз за сезон. Молодые ребята, очень уверенны в себе. У них все должно получиться.
    Победа - это победа, причем выиграли красиво, и заслуженно.
    Так что всех с победой)

    (я один не особо въезжаю что у Фантонио за шуточки про Юто?)))
  26. #34
    • 0
    bakho-baggio: 27 августа 2012 11:55 (528)
    drok28,
    Да какая разница тот соперник или не тот? Самая главная победа. Принципе Пескара смотрелась супер, даже лучше чем Билан вчера. Надо отдать им должное. Очень хорошая, молодая, перспективная команда.
  27. #33
    • 0
    gector: 27 августа 2012 11:55 (3539) Новостей: 3
    главное чтоб стармм Паласа не забыл
  28. #32
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 11:51 (2835)
    А Страма еще и пародист?
    такой себе "итальянский Галкин".

    Цитата: Krhin
    Не пойму, вроде как Коутинью играет тамже где и Кассано, а он его вторым нападающим назвал.


    А Кассано где играет?
  29. #31
    • 0
    igor-loko: 27 августа 2012 11:48 (2204)
    Отличная игра,все очень хорошо сыграли за исключением наверное Сильвестре,ну ничего все притрутся и сыграются ещё.
    Очень понравился Раноккия,был надёжен,без паники и лёгок.
    МИЛИТО лучший,надеюсь он снова будет лучшим бомбардиром!
  30. #30
    • 0
    Krhin: 27 августа 2012 11:44 (595) Новостей: 1
    Не пойму, вроде как Коутинью играет тамже где и Кассано, а он его вторым нападающим назвал.
  31. #29
    • 0
    AlMaziona: 27 августа 2012 11:13 (426)
    матч просто класс. Надо в обороне поработать. Кастыль красава гранд сейф. Касса с дебютом. Мы первые вместе с наполи. Милан 0-1 Сампа, Рома 2-2 Катания!
  32. #28
    • 0
    FC INTER FUN: 27 августа 2012 10:59 (17)
    INTERNASIONAL,
    Съезди проверь.
  33. #27
    • 0
    tlaloc: 27 августа 2012 10:57 (284)
    INTERNASIONAL,
    Очень классный матч!
    я извиняюсь конечно , но у меня вопрос: Страма гомосексуалист?


    Паранойя в треде...
  34. #26
    • 0
    drok28: 27 августа 2012 10:32 (241)
    Я бы особо не радовался,все таки Пескара не тот соперник.. 155
  35. #25
    • 0
    INTERNASIONAL: 27 августа 2012 10:29 (190)
    Очень классный матч!
    я извиняюсь конечно , но у меня вопрос: Страма гомосексуалист?
  36. #24
    • 0
    chelsea123: 27 августа 2012 10:22 (15)
    дааа с ромой будет интересно до усрачки
    шакалы земана хорошее впечатление оставили))
  37. #23
    • 0
    Interista1908: 27 августа 2012 10:20 (336) Новостей: 2
    порадовали своей игрой,молодцы 98 статья супер!
    приятно читать эту статью smile

    "Это только первая игра, но всегда легко играть с такими игроками, как Кассано, Снайдер и Гуарин


    Вот и хорошо,Кассано у нас заиграет..

    "Флирт с Кассано? Мы были в контакте уже несколько месяцев, теперь я могу это сказать


    Я думаю,ничего страшного там нету,просто они хорошие друзья.
  38. #22
    • 0
    Wesley_Sneijder_10: 27 августа 2012 10:19 (11)
    Страма радует своим общением 77
  39. #21
    • 0
    adashev: 27 августа 2012 10:19 (4023) Новостей: 3
    Как харошо! мы победили wink ию ию
  40. #20
    • 0
    tlaloc: 27 августа 2012 10:06 (284)
    Real Merda,
    сходи в супермаркет, купи себе чувство юмора - жизнь станет легче.


    I lol'd

    Дункан - подозрительная личность. Темный, так сказать, кадр в прямом и переносном смысле.
  41. #19
    • 0
    Trots: 27 августа 2012 10:00 (73)
    Что однозначно импонирует в Страме, так это легкость и прямота в общении. Нет никакой заскорузлости, и ужимки отсутствуют. Игрокам с такими, как правило, легко
  42. #18
    • 0
    Mourinho Felix: 27 августа 2012 09:50 (305)
    Порадовала игра))) как с нашей стороны так и со стороны Дельфинов)))только на мой взгляд слишком без головы они играли...Пескаре надо было хладнокровнее сыграть,а то еще чуть-чуть и красные полетели бы)))

    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КАСТЕЛЮ!!!Очень хорошо отстоял...(впрочем как всегда)...был очень сложный мяч в левый нижний угол который он каким то невероятным чудом вытащил =******
  43. #17
    • 0
    jajalo: 27 августа 2012 09:29 (353)
    zzz007,
    мы уже взяли 1 трофей ТИМ ТРОФИ
  44. #16
    • 0
    zzz007: 27 августа 2012 09:09 (647)
    братья интеристы поздравляю всех с открытием сезона сериАла, и с победой. Этот Интер действительно способен на многое в этом году мы без трофеев не останемся это точно, весилит то что у Страмы в нутри клуба здоровая обстановка это наверное заслуга наших сенаторов в первую очередь нашего неизменного Хавьера, еще что понравилось так это настрой команды и то что в каждом матче мы не пропускаем тьфу...тьфу....тьфу, надо продолжить в том же духе на очереди Васлуй и Рома с нашим Дестро.
  45. #15
    • 0
    алекссс...333: 27 августа 2012 08:55 (3504) Новостей: 114
    Где живет Юто и Касано , что он так просто взял и прешел к нему в комнату?
    В общаге? wink
  46. #14
    • 0
    traktor: 27 августа 2012 08:29 (2404)
    уверенная победа! всех с победой!!!! васлуй, рома следующие жертвы синей змеи!
  47. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 августа 2012 08:11 (4691)
    во первых спасибо за ссылку на телентрансляцию на русском!

    молодцы всех с победой.на очереди рома вот там если не все то многое определится.хотя я понимаю ето старт
  48. #12
    • 0
    StarInter: 27 августа 2012 04:44 (258)
    Молодцы ребятки,порадовали!)))Ждем в гости Васлуй.
  49. #11
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 04:08 (1967) Новостей: 454
    Real Merda,
    сходи в супермаркет, купи себе чувство юмора - жизнь станет легче.
  50. #10
    • 0
    Real Merda: 27 августа 2012 03:48 (18)
    "Флирт с Кассано? Мы были в контакте уже несколько месяцев, теперь я могу это сказать. Внешне он не совсем мой тип, но мне нравиться тип его характера"

    это что ещё за голубятня? в смысле "не совсем мой тип"?
  51. #9
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 03:47 (31636) Новостей: 328
    в этом оду мы скупились хорошо! вот только жаль поли не взяли. вместо муди было бы самое то
  52. #8
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2012 03:08 (4622)
    Радует что с каждым матчем команда прибавляет..
  53. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2012 03:04 (4695) Новостей: 19
    -Не хватает только первого нападающего, но это должен быть функциональный игрок, в противном случае всё останется, как есть.......

    Радует что Страм понимает что нужен еще форвард-наконечник!
    Очень хотелось бы Дамиао! Как раз он тоже играет за Интер и для него как раз свободен 9 номер))
  54. #6
    • 0
    ant18: 27 августа 2012 02:53 (12)
    Это игра прибавила еще больше оптимизма. С Ромой будет очень трудно, но мы способны взять три очка с ними.
  55. #5
    • 0
    Dogui: 27 августа 2012 02:45 (346)
    О Страме:

    "Я не могу удержаться от смеха, когда он начинает копировать кого-то.
  56. #4
    • 0
    Raded: 27 августа 2012 02:35 (287) Новостей: 1
    Отличное вью Страмы, весьма содержательное, все сказал по делу
  57. Онлайн
    #3
    • 0
    Jackson: 27 августа 2012 02:31 (84) Новостей: 9
    А Страма прав, этим летом, баранка поработал на славу wink 98 130 "Выше неба только Интер" !!!
  58. #2
    • 0
    Snei: 27 августа 2012 02:31 (115)
    Я и Уэсли? Да мы просто устраиваем резню на поле! Этот Интер на многое способен".

    прямо в любимые цитаты эту строчку 67
  59. #1
    • 0
    InterWinner: 27 августа 2012 02:24 (3980)
    Вот и отлично! 3 очка в каждой игре будем брать!