Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2012 Автор: silva

"Интер" разгромил "Пескару" в дебютном матче Серии А

"Пескара" (Пескара) – "Интер" (Милан) – 0:3 (0:2)

Голы: Снейдер, 17 – 0:1, Диего Милито, 19 – 0:2, Коутиньо, 81 – 0:3.


"Пескара": Перин, Дзанон, Романьоли, Капуано, Бальдзано, Нильсен (Кинтеро, 63), Колуччи, Вайсс, Кашионе, Джонатас (Аббрускато, 75), Капрари (Челик, 67).

"Интер": Кастеллацци, Санетти, Раноккья, Сильвестре, Нагатомо, Гуарин, Гаргано (Дункан, 85), Камбьяссо, Снейдер, Кассано (Коутиньо, 70), Диего Милито (Ливайя, 83).

Предупреждения: Вайсс, 13, Колуччи, 33, Дзанон, 37 – Гаргано, 14.

Судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата).

26 августа. Воскресенье. Стадион "Стадио Адриатико" (Пескара).


Нерадзурри отправили три безответных гола в ворота новичка Серии А Пескары. Как и соседи из Милана, Интер начал новое первенство матчем с командой, пополнившей элитный дивизион. Нерадзурри отправили в гости к Пескаре, которая вернулась в Серию А спустя 20 лет.

От коллектива, который в блестящем стиле выиграл Серию Б мало что осталось - Зденек Земан стал тренером Ромы, ушли Иммобиле, Верратти, Инсинье. Команду принял неопытный Джованни Строппа, который первым делом попросил не сравнивать его с чешским специалистом. Мол, у него своя философия. Возможно, это и так, но матч с Интером продемонстрировал - идеи Земана в Пескаре еще живы.

Интер тоже претерпел немалые изменения. Руководство клуба занялось омоложением состава, а в основе сегодня появились три новичка - Вальтер Гаргано, Матиас Сильвестре и Антонио Кассано. Могло быть и больше, но Самир Ханданович травмирован, а Родриго Паласио отбывает дисквалификацию.

Хозяева стартовали очень смело, не став отсиживаться в обороне. За счет активных флангов - Вайсса и Капрари - Дельфины прорывались к штрафной Интера и в начале матча серьезно потрепали нервы защитникам нерадзурри. Вайсс после столкновения с Дзанетти требовал пенальти, но получил лишь горчичник за симуляцию, а Капрари едва не выскочил на свидание с Кастеллацци - опытный вратарь успел выйти из ворот и выбить мяч подальше.

За дерзость Пескара была наказана быстро и больно. Интеру понадобилось две минуты, чтобы комфортно повести в счете и снять все вопросы относительно исхода поединка. Вина защитников в обоих голах очевидна - оборона рассыпалась, чем и воспользовались нерадзурри.

Первую голевую атаку начал Дзанетти, который, учитывая вероятный уход Майкона, может в нынешнем сезоне вновь стать правым защитником. Хавьер сместился с фланга и отдал пас в штрафную на Милито, а Диего выкатил мяч к дальней штанге, на набегавшего Снайдера. Уэсли точно пробил под молодым Перином. Вскоре Милито отличился сам - вдвоем с Кассано они вышли на портьере, а Антонио сделал первый ассист в качестве игрока Интера.

Пропустив дважды, Пескара, как ни в чем не бывало, продолжила атаковать. Интер не был против - нерадзурри отдали инициативу сопернику, не стремясь тратить много сил. Моменты у Дельфинов были, причем, довольно неплохие. Однако Капрари с выгодной позиции не попа в дальний угол, а с ударами головой Капуано и Кашоне справился блестяще сыгравший Кастеллацци.

Во втором тайме запал хозяев постепенно сошел на нет, и нерадзурри могли доводить дело до разгрома. Гуарин и Милито не реализовали выходы один на один с Перином, но третий гол Интер все-таки забил. В роли ассистента вновь выступил Диего, а откликнулся на его передачу с правого фланга Коутиньо, пробивший в касание с линии вратарской. Стоит отметить, что Андреа Страмаччони, видимо, решил активно подпускать к основной обойме молодежь - помимо Филипе, на замену у Интера вышли юные Дункан и Ливая. Хорват даже едва не забил - с его дальним ударом справился Перин.

Просмотров 14 980 Комментариев 123
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #123
    • 0
    fk_inter_003: 28 августа 2012 22:29 (2)
    Хорошо играли молодцы ребята. Так держать
  2. #122
    • 0
    Zakhar-2010: 28 августа 2012 18:46 (7)
    не плохое начало) вот бы так весь сезон)
  3. #121
    • 0
    PetroFF: 28 августа 2012 16:49 (338)
    Молодцы ребята,здорово играли!По поводу критики Раноккья скажу следующее-парню надо доверять и он почувствует уверенность и заиграет!Вспомните прошлый сезон!Раньери после каждого промаха его сразу на лавку сажал!Хотя Лусио с Самуэлем проходной двор устраивали в каждом матче!

    Цитата: Camellot
    Ранк еще имя себе не заработал! его щас за каждый матч костерить будут!

    Я его никогда не костерил!Я наоборот,всегда поддерживал!Он еще себя покажет,я верю в него!

    Цитата: tuesco
    да вот я о том же. Вальтер конечно молодец, много нам дал, он отличный человек... но уже не то. Лусио отпустили, потому что тот думал что еще сможет поиграть, Самуель же остался у нас, потому что мы ему семья. Вот и славно, но основа - ранок.

    Самуэль остался как наставник!Ну и на подмене иногда!Как Матерацци в свое время!
  4. #120
    • 0
    sergio-FCIM: 28 августа 2012 14:54 (3285)
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    Сезон мы начали с разгрома.Теперь на очереди Рома.Не уроните, парни, лицаПеред гостями со столицы!!!

    Хорошо получается.Ты можешь стать нашим поэтом на сайте.Так сказать фишкой или изюминкой,как кому удобнее.Не останавливайся на достигнутом,только не выделяй текст -чтоб не было претензий.
  5. #119
    • 0
    tuesco: 28 августа 2012 13:38 (1294)
    Цитата: Nik11
    Стена наш лучший центрбэк, без него мне за нашу оборону страшно.

    я понимаю... но люди, вернитесь в настоящее. Стена старик, в первую очередь, недавно была травма, очень серьезная. Да, он восстановился, и все такое, но он не 26-летний паренек, готовый ко всему на пути. Хотел бы я посмотреть, как Вальтер бежал бы за Вайсом в последнем матче. да он бы или сбил его, или просто взглядом провожал. Да, безусловно - он самый опытный (я думаю, ты именно это хотел сказать под "лучший"?), но далеко не лучший в физических способностях.

    У кого то Ранокья вызывает скепсис, а я считаю, что ему надо давать четкое понятие, что он основа, настоящие и будущие, и кажется Страма так и делает. Андреа в таком возрасте, когда простая вера в него - делает из него супер звезду и не проходимую стену.
    Сильвестре в принципе не плох, но и не хорош, не рыба, не мясо.
  6. #118
    • 0
    Kimvl: 28 августа 2012 11:22 (223)
    Раноккье выдали слишком много авансов, по сути он не видел еще серьезных соперников Наполи, Юветус, Рома в этом сезоне. Игрок пока непонятный, надеятся на него, может получится хороший защитник.... В общем Раноккья пока вызывает только скепсис, но посмотрим, этот сезон для него решающий.
  7. #117
    • 0
    Nik11: 28 августа 2012 01:52 (1983) Новостей: 9
    Цитата: tuesco
    Стена пусть сидит на лавке, помогает молодежи на тренеровках, получают свою зарплату и идет на пенсию, а выходит играть в редких случаях "размяться".

    Стена наш лучший центрбэк, без него мне за нашу оборону страшно. Пара Сильвестре-Раноккья меня немного пугает.
  8. #116
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 27 августа 2012 21:25 (0)
    Сезон мы начали с разгрома.
    Теперь на очереди Рома.
    Не уроните, парни, лица
    Перед гостями со столицы!!!



    102
  9. #115
    • 0
    Kamil.kz: 27 августа 2012 19:21 (42)
    Молодчики!!! Forza nerazzuri!!!
  10. #114
    • 0
    Camellot: 27 августа 2012 17:08 (1433)
    tuesco,
    Короче братан я верю что ранк еще не только нас но и сборную их затащит!

    Цитата: Мариша
    Ну да, Кэпа в худшие записали)

    пусть они себе фаланги среднего пальца праавой руки до крови засосут! да Володьку он проктически не сдержал, но на мой взгляд он думал о страховке! для будет черным день когда КЕПА будут провожать!
  11. #113
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 17:04 (1294)
    Цитата: Мариша
    Ну да, Кэпа в худшие записали

    я плохо Итальянский понимаю, но вроде они оценку такую из-за "почти" пенальти поставили?

    Цитата: Camellot
    ну я про пятидесятную-процентвою оудеторию нашего фан сайта! хахаха во я дал))))

    охохо, во это фраза)
    надо записать)
  12. #112
    • 0
    Camellot: 27 августа 2012 17:02 (1433)
    ну я про пятидесятную-процентвою оудеторию нашего фан сайта! хахаха во я дал)))) tuesco,
  13. #111
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 17:01 (1294)
    Цитата: Camellot
    Ранк еще имя себе не заработал! его щас за каждый матч костерить будут!

    у Ранка и Луки самая высокая оценка (7)
    ты о чем? о болелах?)

    вообще скажу честно... я когда Ливаю увидел - понял, что нам этот парень нужен.
    Пусть он вышел и только завалил Дельфина на траву, но у парня голова на плечах отличная, физика тоже в порядке, да и техника вроде присутствует. в моих глазах он получше Лонго будет для банки. а лонго сплавить надо в аренду, хоть бы в тот же эспаньйол - хуже не будет, парень практику получит. а Ливаю выпускать надо.
    вообще повторюсь: Страма гениально замены провел, очень вовремя и правильно.
  14. #110
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 16:57 (1967) Новостей: 454
    Цитата: tuesco
    газета как всегда, оценки занижены, но даже они Ранка оценили хорошо)

    Ну да, Кэпа в худшие записали)
  15. #109
    • 0
    Camellot: 27 августа 2012 16:56 (1433)
    Цитата: tuesco
    газета как всегда, оценки занижены, но даже они Ранка оценили хорошо)

    Ранк еще имя себе не заработал! его щас за каждый матч костерить будут!
  16. #108
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 16:52 (1294)
    Цитата: Мариша
    Не ведись на провокации. Просто жми "Сообщить о нарушении" и жалуйся на флудерастов.

    Мариш, как скажешь, но все же есть надежды "флудерастов" угомонить без вмешательства модеров/админов. Все таки, и так много работы делаете)

    газета как всегда, оценки занижены, но даже они Ранка оценили хорошо)
  17. #107
    • 0
    Camellot: 27 августа 2012 16:47 (1433)
    psycho32,
    они конечно разноплановые яя по духу 2006 года! у них кеп был один а команду гнал другой! мне понравилось как мили подошол такой к гуарино а потом к Антошке и такой типо " вы бы подуспакоились мы выигрываем, задача держать мяч, а не колотить понты"

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Гуарин- наш брутальный киборг!)))))) Имхо на данный момент у нас одна из сильнейших линий полузащиты в Серии А!

    я еще думаю что и нападение!"
  18. #106
    • 0
    жбан: 27 августа 2012 16:32 (4658)
    ни одно хвалёного удара Гуарина я не увидел. Видел только 3-4 ударчика низом, слабых и совсем мимо ворот...
  19. #105
    • 0
    Camellot: 27 августа 2012 16:32 (1433)
    Мариша,
    да не, я же сегодня в восторге от наших! я чисто по делу, сказал, просто не доверял ему это дело ! а теперь верю в него! он тупо зажигалочка у нас самая главная! пусть мы роме вдуем но....................... НЕ ГЛАВНОЕ ВЫИГРЫВАЕШ ТЫ ИЛИ ПРОИГРЫВАЕШ, ГЛАВНОЕ КАК ТЫ ИГРАЕШ! если интер будет проигрывать красиво то я еще раз попрошу у тебя прошения за то что гнал на страма!

    А вообще я верю в скудо в этом году!
  20. #104
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 16:29 (2834)
    Цитата: Camellot
    2-ой индзаги я скажу!


    Ты не обижай Милито ))))
    А вообще Милито намного разноплановый игрок. Так что с Индзаги как то некорректно сравнивать.
  21. #103
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 16:27 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Camellot
    извени что про страма спорил,

    Больше критики, чем похвал - это хорошо: чтоб не сглазить fellow
  22. #102
    • 0
    Camellot: 27 августа 2012 16:25 (1433)
    так как я живу в средней полосе россии, не могу смотреть прямой эфир! токо посмотрел запись получил массу удовольствия! хотелось бы мне взять свои слова про страма назад, но не тот тур и гордость не позволит и еще не та команда, но а так он все сделал во время радует что Касса -Антошку выставил сразу! О Кассано сразу хочу сказать что человек пытается влится в колектив и заработать авторитет себе в музжкой компании, все у него еще будет у нас! Огромное отдельное спасибо Лукке Костелаци я даже за то чтобы он стал основным кипером и подсел "БУФОНИЩЕ" очень жаль что мы его не расматриваем как основного, вспомните он же и пенали тащил и матчи когда жулик травмирован был! Сразу видно что Снейди наш хочет соплями ударится но проявить себя! МИЛИТИЩЕ наш принц лидер команды это однозначно подсказывает орет толкает там где нужно, 2-ой индзаги я скажу! инаверное хочу поздравить всех с победой ребятишки

    Мариша,
    извени что про страма спорил, он революцию должен сделать, конечно такие тимы мы выигрывать будем!, посмотрим что будет в матче с ромой!
    Ой ой про Ранка забыл, человек в этом сезоне будет играть и должен! И он еще покажет себя, не зря он матриксу подражает, а тот его научит пару приемам!
  23. #101
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 16:15 (1967) Новостей: 454
    Цитата: fifax_adRiano
    слыш, ты тон поубавь свой!

    Это ты поубавь, с тобой нормально разговаривали, приведя в ответ множество футбольных причин мнения.
    Цитата: fifax_adRiano
    на форуме может любой отписываться где хочет и о чем хочет!

    Это а)не форум, здесь есть правила, см. выше и б)на форуме тоже есть правила.
    Цитата: fifax_adRiano
    и свое "че ты вообще влез" засунь куда-нибудь подальше!

    Ты действительно влез в разговор и, самое главное, не понял его суть. Поэтому хорош быковать и разводить флуд. 76

    Цитата: fifax_adRiano
    я тебе ещё раз сказал, за языком своим последи для начала! успокаивать будешь ровесников своих и себя успокой для начала. а то смотрю больно разговорчивый! разговор с тобой окончен!

    Последнее китайское. Сейчас чищу и удаляю неподобающие комменты, дальше - знаешь.
    tuesco,
    Не ведись на провокации. Просто жми "Сообщить о нарушении" и жалуйся на флудерастов.

    Цитата: fifax_adRiano
    посчитай сколько голов в прошлом году привез нам Раноккья

    И ещё одно: мы говорим об ЭТОМ сезоне и межсезонье и о том, что Андера изменился.Как и было сказано, суть разговора ты не понял.

    Оценки Гадзетты делло Спорт. Я понимаю, что там сидят дебилы у них, не вровень с Фифаксами и Дримтеатрами, но всё же:
  24. #100
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 15:54 (1042) Новостей: 1
    Цитата: AlMaziona
    поищу, спасибо брат

    не за что. если не будет, значит чуть попозже выложат. там всегда матчи выкладывают которые на НТВ+ транслировались. иногда и с других каналов тоже.
  25. #99
    • 0
    AlMaziona: 27 августа 2012 15:45 (426)
    fifax_adRiano,
    поищу, спасибо брат
  26. #98
    • 0
    Lothar: 27 августа 2012 15:40 (168)
    Хоть и пескара, но всё же победа. Понравились абсолютно все, Особенно отмечю Снэйдара и Кассано, оба показали хорошую игру. Спрашивается зачем брали Хандановича, если в воротах вполне заменимый сезару Лука!?

    Милито,Снэйди и КЭП попали в сборную тура, вполне заслуженно.
  27. #97
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 15:25 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    а ты ещё условия ставишь! т.е. чтобы ты согласился закрыть разговор, мне ещё че то признавать надо? смешной персонаж ты.короче, если тебе не было понятно с первого раза, то пишу ещё раз! разговор у меня с тобой окончен, ибо с такими как ты желания общаться нет никакого! можешь не отвечать на сообщение, ибо ответа не получишь, даже если забрызгаешь слюной монитор от злости!

    и что ты написал кроме эмоций?
    может то, что происходит сейчас с тобой?) лол)
    твой ответ мне и не нужен, потому что реально видно, с кем общаюсь.
    нравятся бразилы? ой, да ну... а я то думаю, чего так Лусимара защищают.
    ты меня на 4 года старше? и что? как минимум, родители тебя не научили порядочно себя вести.

    "чего ты вообще влез" - это самый обычный, спокойный вопрос. это ты у нас агро-школоло, если тут есть какая то агрессия, потому что ее не было.

    а "я закрываю разговор", "отвечать не стану" - это с какого класса отговорки? тебе сказать нечего, пытаешься теперь оправдаться перед всем форумом, который читает твои взрывные комменты? бугага.
    пожелай удачи Интеру, мне она не нужна.
  28. #96
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 15:02 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    я тебе ещё раз сказал, за языком своим последи для начала! успокаивать будешь ровесников своих и себя успокой для начала. а то смотрю больно разговорчивый! разговор с тобой окончен!



    хорошо, ответим по строчке.



    сколько голов принес ранок - не считал. я и не защищал его в прошлом сезоне, если вы, уважаемый, слепой. я сказал - что он получил горький опыт и учится на своих ошибках, когда Лусио мог только деградировать. надеюсь понятно теперь?

    я Лусио не обвинял, я сказал что и без Лусио - мы все равно не попадали.
    тоже я такого не писал, да?

    вчера страдал от атак на наши ворота? да два удара были из под Сильвестре, один раз Гарган не накрыл с углового и один раз Гуарин, Камб выпустил одного игрока, но тот момент и не стал опасным. Что сделал Ранок? один раз пас галимо отдал, а Кастелацци выручил, и все. чего гнать на Ранка? какая последовательность, чудеса просто.



    Вот если сейчас поймешь, что холивар устроил на ровном месте, то я соглашусь закрыть разговор.
  29. #95
    • 0
    kazama1986: 27 августа 2012 15:00 (551)
    кароче Гаргано то что нада...с ним мы центре как стена...очень мне он понравился...а так очень заметно как команда двигалась...взаимодействие просто подскочило как давление у гипертоника)))прям после Васлуя была совсем другая команда..тотже Нагатомом ваще рвал ...правда я думаю что это наверно так дерзкая Пескара наших задела за живое...после 10 - 15 минут ИНТЕР прям заиграл как не играл года два...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ...надеюсь на этой волне все и продолжится...!!! 37
  30. #94
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2012 14:58 (3285)
    Хорошая игра-с чем всех и поздравляю!Все сыграли хорошо,никто не лажал,всё круто.И хорошо что играли в наших майках а не китайских.Приятно было глазу.
    И одну мааааленькую капельку дёгтя в бочку мёда:Гуарину надо поработать над точностью удара,а то токая точность некуда не годится.
    16 58 130
  31. #93
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 14:54 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    слыш, ты тон поубавь свой! на форуме может любой отписываться где хочет и о чем хочет! и свое "че ты вообще влез" засунь куда-нибудь подальше! я высказал свое мнение! а если ты тупо веришь в игрока не замечая его косяков, то это твое дело! посчитай сколько голов в прошлом году привез нам Раноккья своими действиями, отними эти голы и посмотри сколько очков будет, раз уж ты заговорил про лишение нас ЛЧ! Лусио провел хреново прошлый сезон, но говорить, что он провел сезон хреновый и тут же защищать Ранка, который провел сезон такой же, если не ещё хуже - это бред!я смотрел вчера игру команды и все мне нравилось, кроме центра защиты, так как когда были атаки на ворота, я сидел, переживал и думал "хоть бы опять не привезли"!

    слушай, тролль-неудачник.
    я тебе не запрещал говорить и рот не закрывал, я наоборот рад всем кто отписывается, но ты не в тему и не по теме пишешь. Не нравился тебе центр? ну купи себе валерьянки, вон, гляди, какой нервный.
    и вообще, из твоего сообщения смысла - строчки две, остальное - ни о чем.
    успокойся сначала, а потом поговорим, ок?

    Цитата: Kevin
    А у нас кто больно молодой в линии атаки, берем нынче опытом сезон длинный, пригодится, тем более если за бесценок. Страма вроде как просит наконечник такого типажа.

    ну я ж не против)
    Джилардино превосходный футболист, но Милито лучше, даже при своем возрасте. Если возьмем - то будет не хуже, чем без него, это точно. но как бы с Форланом в том году не вышло. Взяли уже "опытного", и ничего не получили, кроме минусов в бюджете.(
  32. #92
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 14:51 (1042) Новостей: 1
    Цитата: AlMaziona
    Дайте ссылку на весь матч

    gooool.ru - тут должно быть по сути!
  33. #91
    • 0
    AlMaziona: 27 августа 2012 14:47 (426)
    Дайте ссылку на весь матч
  34. #90
    • 0
    Kevin: 27 августа 2012 14:38 (258)
    tuesco,
    А у нас кто больно молодой в линии атаки, берем нынче опытом smile сезон длинный, пригодится, тем более если за бесценок. Страма вроде как просит наконечник такого типажа.
  35. #89
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 14:37 (1042) Новостей: 1
    tuesco,
    я высказал свое мнение! а если ты тупо веришь в игрока не замечая его косяков, то это твое дело! посчитай сколько голов в прошлом году привез нам Раноккья своими действиями, отними эти голы и посмотри сколько очков будет, раз уж ты заговорил про лишение нас ЛЧ!
    Лусио провел хреново прошлый сезон, но говорить, что он провел сезон хреновый и тут же защищать Ранка, который провел сезон такой же, если не ещё хуже - это бред!
    я смотрел вчера игру команды и все мне нравилось, кроме центра защиты, так как когда были атаки на ворота, я сидел, переживал и думал "хоть бы опять не привезли"!
  36. #88
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 14:34 (1294)
    Цитата: Kevin
    газзетта пишет, хотим взять Джилардино на место экс-Милито.

    Джило то хороший футболист, по функционалу очень похож на Мили... ну в смысле - умеет играть спиной к воротам, в Фиорентине помню как он зажигал... Но он вообще то тоже не молодой уже, нет разве? =/
  37. #87
    • 0
    Kevin: 27 августа 2012 14:30 (258)
    Привет! Давно не отписывал по причине занятости.
    С уверенной всех победой! 36 Игру возможности смотреть не было, заценил только голы, радует сыгранность атакающей линии, сходу все схватывают, опыт как никак smile Так еще и Паласио на подхвате, молодой и задорный коут. Страму разве, что поскорее надо определится с парой центральных дэфов. По поводу топ цз, не надо никого брать, надо вырастить этого топа из Андреа.
    Отдельно отпишу по трансферной политике, очень понравилась(обстоятельно и взвешено) ,что взяли тех кто стремился и рвался примерить черно-синие цвета, в итоге получается такой здоровый симбиоз объединненых одной целью - победами и только победами. Наконец сенаторы и лидеры команды соскучились по победам - это видно даже на фотках официалки.
    Комплект формы - супер! Сразу захотелось приобрести. нанотехнологичные какие-то, дышущие видно под руквами там сетка, чтобы не потели smile и широкие полоски как я люблю.
    Уже с нетерпением жду матча с Ромой.
    Форца регацци!
    з.ы. газзетта пишет, хотим взять Джилардино на место экс-Милито.
  38. #86
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 14:29 (1294)
    Цитата: el-dorado
    Но я никогда не видел, чтобы Самуэль играл правого центрального.

    когда Лусио был травмирован и Киву играл центрального - Самуель был правым центральным. Было однако, но очень редко, такое чудо.
  39. #85
    • 0
    el-dorado: 27 августа 2012 14:20 (48)
    Цитата: Alvaro 20
    в этом ничего страшного нет..


    нет ничего страшно где играть Раноккье и Сильвестре- слева или справа центра. Но я никогда не видел, чтобы Самуэль играл правого центрального. Что касается Жуана, то тот тоже как классический левша ни шагу в право. тем более, что он еще может сыграть на бровке с лева.
  40. #84
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 14:19 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    а вспомни-ка первый сезон Лусио в Интере? че тогда было не напомнишь? матч с Челси, Барсой? а? Лажал как школьник? о чем ты вообще говоришь!? у Лусио не заладился по сути последний год. но ты пересмотри матчи за пол года Ранка тогда и посмотришь, сколько он привез. Но ты же в него веришь!

    мне по барабану его "отменные" матчи. я его не любил в баварии, не любил его и у нас. я благодарен Лусимару, но я его не люблю, как не крути. чего ты вообще влез? мы тут говорим о предвзятом отношении к игроку, ты тут начинаешь защищать Лусио.
    Да, в Ранка я верю, потому что:
    а) он молодой
    б) Страма - тренер
    в) сам Матерацци видел его, как свою замену, а Марко - не промах.
    г) Жуану надо время на адаптацию, у Ранка уже есть багаж своего плохого и хорошего опыта, значит - он учится.

    Почему я не верю в Лусио? может еще хочешь это спросить?
    Потому что:
    а) он свалил в Юве, ну и пусть.
    б) он самоуверенный бразил.
    в) его дриблинг лишил нас лиги чемпионов за два матча (по сути мы и так туда не попадали, но голы принес он)
    г) да ему уже четвертый десяток идет давно!

    да и вообще это не по теме уже разговор.
  41. #83
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 14:10 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    основа ранок -100% а на счет напарника ранку то жуан и сильвестре пусть спорят

    я бы не стал так утверждать по одному болееменее удачному матчу. Даже вчера же мог привезти Ранок! когда научится играть без привозов и мондража, тогда и можно будет говорить про основу 100%

    Цитата: tuesco
    я же не кричу от того, что у нас три года подряд Гусио играл, который лажал как школьник, а его дриблинг вообще блин меня убивал все время!

    а вспомни-ка первый сезон Лусио в Интере? че тогда было не напомнишь? матч с Челси, Барсой? а? Лажал как школьник? о чем ты вообще говоришь!? у Лусио не заладился по сути последний год. но ты пересмотри матчи за пол года Ранка тогда и посмотришь, сколько он привез. Но ты же в него веришь!
  42. #82
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 14:03 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    но на счет стены, то уже пора бы баночку гретьоснова ранок -100% а на счет напарника ранку то жуан и сильвестре пусть спорят

    да вот я о том же. Вальтер конечно молодец, много нам дал, он отличный человек... но уже не то. Лусио отпустили, потому что тот думал что еще сможет поиграть, Самуель же остался у нас, потому что мы ему семья. Вот и славно, но основа - ранок.
  43. #81
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 13:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: el-dorado
    не находишь, что они оба левые центральные?

    в этом ничего страшного нет..
    но на счет стены, то уже пора бы баночку греть
    основа ранок -100% а на счет напарника ранку то жуан и сильвестре пусть спорят
  44. #80
    • 0
    el-dorado: 27 августа 2012 13:53 (48)
    Цитата: Dreamtheater
    Надо ставить Жуана +Стена


    не находишь, что они оба левые центральные?
  45. #79
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 13:33 (1294)
    Цитата: Dreamtheater
    Надо ставить Жуана +Стена

    Стена пусть сидит на лавке, помогает молодежи на тренеровках, получают свою зарплату и идет на пенсию, а выходит играть в редких случаях "размяться".

    И соглашусь с Маришей: Ранок отлично отыграл, а если ты его не любишь - то не люби пожалуйста молча... я же не кричу от того, что у нас три года подряд Гусио играл, который лажал как школьник, а его дриблинг вообще блин меня убивал все время!
    Он был нашем игроком, и я относился к нему с уважением - чего и тебе советую.
  46. #78
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 13:20 (1967) Новостей: 454
    Спасибо за смену статьи! 48

    Dreamtheater,
    ты достал уже, блеать! У тебя месяцами одни и те же комменты про Раноккью! Небось, вчера весь матч нервно курил сигаретку за сигареткой со словами: "Раноккья, облажайся, ну облажайся, ну облажайся!", а потом заснуть не мог, что он не облажался и у него нормальные оценки за матч оказилсь.
    Как представлю, что мне еще до мая читать твои хейтерские опусы, так хочеццо у Сильвы молоко за вредность попросить.
  47. #77
    • 0
    жбан: 27 августа 2012 12:44 (4658)
    Плохо что Милито не забил в ворота сто'процентный мяч!
  48. #76
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2012 12:36 (962)
    tuesco,
    не забывай что с пердивом играли. Будет Рома,там посмотрим. Особенно на Раноккью. Надо ставить Жуана +Стена
  49. #75
    • 0
    sanches.L: 27 августа 2012 12:34 (5)
    ребята матч был супер милито хоть и запарол пару опасных маментов но он забил коут молодец поездка в испанию пошла ему на пользу снэйдер вообще красавчик
  50. #74
    • 0
    gector: 27 августа 2012 11:58 (3539) Новостей: 3
    кастыль-маГёт. молодца.
  51. #73
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 августа 2012 11:56 (543)
    Цитата: psycho32
    Еще бы этот киборг по воротам начал попадать. Ну или прекратил эти дальние удары которые летят везде кроме ворот.

    я имел ввиду его жёсткие отборы и физическую силу! А удары походу дела пойдут, пушка та у него еще та!
  52. #72
    • 0
    tuesco: 27 августа 2012 11:56 (1294)
    отличная игра, немного забуксовали на старте, но к 20-й минуте полностью взяли контроль над игрой, показывая отличные атакующие и защитные акции.
    Лягушенок - просто зверь! Мало того что почти никаких ошибок (ну да, кроме того паса назад, но Кастыль выбил), так еще и момент был, где он на левой бровке 4-х Пескаровцев накрутил и пас на Снайди отдал. Я вообще был в шоке, не поверил что это Андреа был!
    Гаргано - отличный игрок, цепкий, агрессивный, в общем: то что надо! И не надо нам никаких Де Йонгов, Вальтер не хуже ничем.
    Гуарин и Кассано... Мне кажется оба вышли на дубовых ногах, потому мяч от них частенько улетал как от стены, но только старт сезона, нервы, все такое.
    атакующая философия просто нереально порадовала: три форварда, действующие по всему полю, создающие комбинации, меняющиеся местами, подключения полузащиты к атакам, пробросы в разрез защите противника... Да это ж просто нереально круто! Атаку может помните, где Гуарин вышел один на один? вот наверное та атака будет эталоном того, что Интер будет делать в атаке весь сезон.
    А Коут - вообще злой гений. При выходе один на один бить с левой ноги, потому что таким образом голкиперу будет на метр больше пространства, которое надо закрыть... Коут или самый быстрый исчеслительный механизм, или просто гений, но гол был нереально крут и по исполнению, ну и по эмоциям (наконец то Коут дома и забивает)

    У меня нереально хорошее ощущение от этого матча, наконец то нету этих тупых "бей вперед - комбинация придет" и тому подобного.
    Страма молодец, Бранка - наверное таки заслужил прощение за прошлый ужасный трансферный год, вообще, всех с победой)
  53. #71
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 11:54 (2834)
    Цитата: el-dorado
    во втором тайме именно

    Цитата: fifax_adRiano
    2й тайм пересмотри.


    Ясно.
    А куда я интересно смотрел? )))
  54. #70
    • 0
    bakho-baggio: 27 августа 2012 11:52 (528)
    Dreamtheater,
    Что вы наезжаете на Раннокья. Нормально он сыграл. Да одну ошибку допустил. И что с этого? Кто не ошыбается? Тот же Сильвестр тоже один раз ошибься. Все еще впереди. Они еще много будут работать и ошибок почти не будут. Видно, что в этом сезоне Ранокья уже другой. Удачи всем.
  55. #69
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 11:49 (1042) Новостей: 1
    psycho32,
    не. Именно Раннокья отдавал пас на вратаря и чуть 1 в 1 не вывел. В правые ворота. 2й тайм пересмотри.
  56. #68
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 11:46 (2834)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Гуарин- наш брутальный киборг!)))))


    Еще бы этот киборг по воротам начал попадать. Ну или прекратил эти дальние удары которые летят везде кроме ворот.
  57. #67
    • 0
    Krhin: 27 августа 2012 11:46 (595) Новостей: 1
    За Коутинью рад) если постоянно его выбрасывать на подуставших соперников, он своей резкостью и техникой - может принести много пользы. Но наверно не в старте.
  58. #66
    • 0
    el-dorado: 27 августа 2012 11:45 (48)
    В целом хорошая игра. По сравнению с началом предыдущего сезона просто изумительная. Те, кто говорят, что якобы Страма не смог поставить игру уже за 3 матча идите смотрите кёрлинг. Игру ставят месяцами! Есть логика игры, которую ещё нужно подточить. Есть обдуманность. Есть идея, которая причем реализуется (в пример, как оказалось недееспособной идее Гасперини). Хорош Раноккья. Видно поработал летом, окреп. Ноги уже не вяжутся как раньше. Считаю ключевым на поле был Гаргано! Ну и все остальные сыграли просто хорошо. Кастелацци, по моему, лучший второй во всей Европе. С Победой ИНТЕРИСТЫ!

    Кстати у нас есть 2 равноценных атакующих ТРИО: Милито+Снейдер+Кассано = Паласио+Коутиньо+Альварес или же можно использовать другие комбинации. ПРосто здорово.

    Цитата: psycho32
    Где ты такое увидел я не знаю.
    Но Сильвестре один раз так тупонул.
    На левые ворота от телезрителей был пас. Ты видать их перепутал.


    во втором тайме именно Раноккья давал пас назад почти аналогичный пасу Шкртела. Но почему все зациклились на этом моменте?
  59. #65
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 августа 2012 11:39 (543)
    Гуарин- наш брутальный киборг!)))))) Имхо на данный момент у нас одна из сильнейших линий полузащиты в Серии А!
  60. #64
    • 0
    Inter Savona 1908: 27 августа 2012 11:34 (98)
    Надеюсь старая добрая поговорка сроботает "Как сезон начнешь так его и законьчешь !!!!Интер Победил что и требовалось от него ,защита сыграла надежно Сильвестре можно 3 поставить ,неуверено он пока действует ,полузащита радует ,а про нападения я вообще неговорю Красавцы !!!!!!Благо соперник не из робкого десятка .Победа есть Победа !!!!!!Страма закладывает фундамент будущего Интера !!!!!!Костылацци продолжай в том же духе ,быть может ты ,а не Нандановичь будешь основным вратарем!!!
  61. #63
    • 0
    psycho32: 27 августа 2012 11:28 (2834)
    В очередной раз убеждаюсь имея Сезара и Кастелацци зачем был нужен Ханданович?
    Вот ЦЗ был нужен намного больше и игры этого сезона показывают что до сих пор нужен.
    Не Интер собрал 3 отличных вратарей зато в центральной зоне полный ахтунг.

    Цитата: tlaloc
    Я заметил у Раноккьи 1 здоровенный косяк - когда он слишком вяло отдавал назад на Кастыля.


    Где ты такое увидел я не знаю.
    Но Сильвестре один раз так тупонул.
    На левые ворота от телезрителей был пас. Ты видать их перепутал.
  62. #62
    • 0
    Punisher: 27 августа 2012 10:52 (1037) Новостей: 1
    Братья Интеристы! Всех вас с победой! Какая разница Пескара или не Пескара, мы победили!! Форца Интер!!! 98
  63. #61
    • 0
    Yarik: 27 августа 2012 10:48 (2029) Новостей: 16
    Gnoy,
    че тут все на Ранка взъелись? Допустил небольшую оплошность за весь матч, теперь его поливают...Нормально он отыграл! Япошка часто подключался к атакам, оголяя его, Лягушонок нормально его подстраховывал
  64. #60
    • 0
    Maicone: 27 августа 2012 10:41 (1052)
    Молодцы парни, с победой на классе, продолжать в том же духе!
  65. #59
    • 0
    adashev: 27 августа 2012 10:08 (4022) Новостей: 3
    блиииин я забыл сделать прогноз на мач
  66. #58
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2012 09:55 (962)
    tlaloc,
    да ясно. Будет соперник по серьезнее,хана Раноккье
  67. #57
    • 0
    tlaloc: 27 августа 2012 09:52 (284)
    Dreamtheater,
    Я заметил у Раноккьи 1 здоровенный косяк - когда он слишком вяло отдавал назад на Кастыля. Но Кастыль хорошо успел. Больше, кажется, серьезных грехов не было. У Сильвестре просто неудачный матч, мне кажется. В других играх такого говна не было.
  68. #56
    • 0
    rekoba: 27 августа 2012 09:36 (14)
    очень важная и уверная победа!!!!!!! мне очень понравился!!! 130
  69. #55
    • 0
    ruso: 27 августа 2012 09:22 (455)
    Интер-Сила,
    Его огромный плюс что он реактивен...а еще и универсален в атаке))упускать нельзя,а то тоже заиграет в барсе как Тевез,а потом хрен выкупим))просто у нас политика такова,что мы не можем купить игроков на полном пике,а только тех в которых их клубы разочарованы,но которые в потенциале могут стать супер игроками))Щ))вот и с Афеллаем так же)))
  70. #54
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 08:30 (1042) Новостей: 1
    Цитата: traktor
    лично мне раноккья очень понравился на много сильнее того же сильвестре!

    Сильвестре вообще игру очень слабо провел!
  71. #53
    • 0
    leroy: 27 августа 2012 08:12 (42) Новостей: 22
    В чём "Новаре" ещё следует прибавлять, так это в психологии.

    эм не кто не заметил??? а по сути всех с победой, супер матч))) 33
  72. #52
    • 0
    Mag1c: 27 августа 2012 08:11 (184)
    В целом команда смотрелась хорошо, все кроме ЦЗ причем обоих !!Жду возвращения Стены думаю придаст уверенности защите!!Ну а Пескара понравилась не игрой конечно а тем что не болись пытались навязать игру не многи каманды на ее месте тем более новички сыграли бы так против Интера!! Но не будем забывать что это всеголиш Пескара и настоящие испытания нас ждус впереди и первое уже на след неделе!!
  73. #51
    • 0
    traktor: 27 августа 2012 07:59 (2403)
    Dreamtheater,
    лично мне раноккья очень понравился на много сильнее того же сильвестре!
  74. #50
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 07:58 (1042) Новостей: 1
    Очень хорошо смотрелась команда. понравилась игра, если не брать в рассчет первые минут 5. а так все не плохо. Понравилась игра в атаке - взаимодействие атакующих игроков Снейдера и Кассано. Кассано к 70й уже не мог играть. я уж начал переживать, как бы плохо ему не стало. Коутиньо вышел и добавил в движении команды. не плохо отыграл свое время, постоянно был в движении. а вообще начали держать мяч много, стараемся играть в мелкий пас и быстрые передачи. если продолжим прогрессировать - будет очень хорошо!
    Цитата: Dreamtheater
    скажите пожалуйста,как смотрелся Раноккья с великой пескарой?

    1 отдал пас на вратаря не совсем сильно и игрок почти выходил 1 в 1, но Кастеллаци прочитал ситуацию и был на мяче первым. но по сути мог организовать выход 1 в 1. других ляпов не заметил. более-менее.
    Интересно, почему Страм не доверяет Жуану?! дал бы играть ему!
  75. #49
    • 0
    Rama6ka: 27 августа 2012 07:50 (47) Новостей: 1
    (Антонио мог находиться в положении вне игры).

    Не было офф сайда.
  76. #48
    • 0
    Dreamtheater: 27 августа 2012 07:28 (962)
    скажите пожалуйста,как смотрелся Раноккья с великой пескарой?
  77. #47
    • 0
    jajalo: 27 августа 2012 07:22 (353)
    с перва всех с победой..у нас отличный состав..но усиление не закончена!нужен центральный защитник!и не середняк,а на высоком уровне
  78. #46
    • 0
    Alvarez...: 27 августа 2012 07:21 (216)
    всех спобедой. порадовали! матч был хорошим защита не скала но и непроходной двор ну вообщем в целом играли норм удачи с васлуй и с ромой
  79. #45
    • 0
    Лорд Смайл: 27 августа 2012 06:17 (255)
    FORZA INTER!!! Увереная победа! Давно так не радовался!))))
  80. #44
    • 0
    Интер-Сила: 27 августа 2012 05:14 (254)
    Цитата: ruso
    нужен срочно добротный центрдеф и обязательно пока можно взять Афеллая!!!он у нас раскроется во всей красе при Страме!!!

    вот и я про Афеллая так думаю,надо брать его отличный игрок.
  81. #43
    • 0
    ruso: 27 августа 2012 04:45 (455)
    дамы и господа,я честно говоря очень не хочу видеть в составе Сильвестре,он не то чтобы доверия не внушал,а хуже!!!я боюсь что у нас будет не мало пожарных ситуаций благодаря ему!!!на него еще не было особого давления!!!стоит немного сильнее любому сопернику надавить он столько напортачит,что только и будем доставать мячи из сетки...поверьте с Сильвестре в защите мы будем молиться на Раноккью и Киву!!!хотя мы сами понимаем что это не те игроки,что идеальны...Ранок сегодня на фоне этого потерянного младенца смотрелся настоящим дядькой!!!нужен срочно добротный центрдеф и обязательно пока можно взять Афеллая!!!он у нас раскроется во всей красе при Страме!!!а Сильвестре пусть на банке лучше сидеть...раньше когда Киву выходил я постоянно молился чтобы тренер услышал мои молитвы и заменил его,а когда он не выходил в основе для меня был праздник,поверьте,чувствую скоро при Сильвестре в основе придется запастись валерьянкой,а может и карвололом....чудо игрок ...я сколько матчей не смотрел с его участием,не видел его игры не разу без косяков грубых!!!!Одним словом-он потеря!!!срочно центрдеф и Афеллай!!!и мы -МАШИНА!!!))
  82. #42
    • 0
    Мариша: 27 августа 2012 04:04 (1967) Новостей: 454
    Статья мердофана прям... Мало того, что Пескара в третьем абзаце превращаеццо в Новару, так еще "натолкнувшись на стену судейского непонимания, она скисла" - ну дык еще бы Интеру самому выиграть: все кризисы у соперников да помощь судей!
    Ronds1222,
    facepalm
    Nik11,
    нет, не одному.
  83. #41
    • 0
    Грозный 95: 27 августа 2012 03:48 (412)
    Милито - лучший игрок 1-го тура в СериАле:
    Гол + 2 голевые передачи.
  84. #40
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 03:45 (31629) Новостей: 328
    урра ребята! форца интер!!!
    милито хорошо сыграл сегодня да ивсе
  85. #39
    • 0
    Грозный 95: 27 августа 2012 03:39 (412)
    Поздравляю всех нас с красивой и уверенной победой на классе.
    Если Пескара и сопротивлялась, то только в первом тайме, а дальше мы полностью доминировали.
    Милито - красавчик!!!
    В этом году Интер очень хорошо выступает на выезде: 3:0 Хайдук, 2:0 Васлуй и вот 3:0 Пескара.
    Теперь нас ожидает серьезный матч на "Меацца" против Ромы.
    ВЕРИМ В ПОБЕДУ.
    Всех с началом СериАла искренне поздравляю.

    Цитата: Ronds1222
    O4eni ploha sigrali, nesmotria na rezulitat!!! Igroki bestolkova beguiut po poliu, mnoga svobodnih zon, na podborah vezde Pescara pervaea, prosta ubogaea igra zashiti, kakaeta peskara bila kak hotela , blago napadaiushii slabinikii, no s Juve ili Napoli takoe ne prokatit. Guarin meortvii, i bestolkovii ma4i proveol... Mne li4ino ne po dushe eta igra bez flangof, u nas esiti Kout, Palasio, v konte kontov Cassano mojet sigrati na flange a mi top4imsia 4erez tenter... Sostav podobralsia neplohoi na etott sezon, no Strama pri vseom moiom uvajenii ne tot trener kotorii nujen Interu... opita netu... Igru za mejsezonia i za 3 ofitialinih ma4ea nepostavil nekakuiu.... Milito,Snider i Kout ponravilisi... Otli4ino otigrali...
    O4eni nadeiusi sto vseo poidiot nalad.... Ma4i s Romoi pokajet bolii ili menie sto budet v etom sezone na samom dele...

    По моему, ты совсем другой матч смотрел.
    Пескара, если и сопротивлялась, то только в начале 1-го тайма, а потом на поле была одна команда. И сопернику очень повезло, что Интер не забил еще 2-3 мяча.
  86. #38
    • 0
    Tiko: 27 августа 2012 03:21 (2369)
    поздравляю с победой..........классная игра.......молодцы, все играли класс....но оборона не множко нервно у нас, ну нечего пройдет.......с победой..... 98 130
  87. #37
    • 0
    Gnoy: 27 августа 2012 02:59 (234) Новостей: 1
    не согласен с теми кто говорит, что интер сыграл плохо. пескара, только в начале первого серьезным преимуществом владела. далее мы крутили. нагатомо, что ни говорите, молодец, а ошибки в его зоне это ошибки того кто должен его страховать. все моменты (кроме с попыткой оффсайда) в его зоне были после того, как он уходил в атаку. страховал, как я понял, его ранокья и не справлялся. молодец милито, камбьясо и гуарин порадовали как связка, а вот кассано слишком хотел поправиться и перетягивал одеяло на себя (или это установка).

    лучшие сегодня милито и снейдер. худший ранокья.
  88. #36
    • 0
    kazama1986: 27 августа 2012 02:33 (551)
    меня очень удивил Гаргано...реально с ним в центре мы седня были просто на уровень выше чем обычно...быстрый с хорошим пасом видит поле прекрасно...и это в первую игру...очень напоминает Дейонга...а так все понравились...Гуарин какойто нервный...бесится что не может попасть наверно))).ну а седня ВЭС просто БЛЕСТАЛ...и пятки и финты и пасс филигранные кароче что хочешь)...и Коут конечноже..но хотел бы посмотреть на Паласио с Кассано и Коутом...а так игра удивила приятно...намбы еще +защитник сильный...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! 36
  89. #35
    • 0
    Vetal84: 27 августа 2012 02:31 (2)
    Всех с победой!Увы не удалось посмотреть матч.
  90. #34
    • 0
    lori-m: 27 августа 2012 02:18 (126) Новостей: 11
    автора текста обзора в печь! что значит у арбитра имелись основания назначить пеналь? каким местом он смотрел матч? там даже касания, насколько я помню, не было!! Дорвался что называется гоб до клавиатуры, и представил все в таком свете будто судьи убивали Пескару!
  91. #33
    • 0
    HaYkOlO: 27 августа 2012 02:01 (893) Новостей: 10
    ОСТАЛОСЬ 37 таких же и мы ЧЕМПИОНЫ! love 2
  92. #32
    • 0
    Бергоми: 27 августа 2012 01:48 (52)
    вот чёткий ответ нытикам,вот очередная победа на классе,а теперь думайте что будет когда эти ребята заиграют на всю катушку
  93. #31
    • 0
    Ronds1222: 27 августа 2012 01:47 (67)
    O4eni ploha sigrali, nesmotria na rezulitat!!! Igroki bestolkova beguiut po poliu, mnoga svobodnih zon, na podborah vezde Pescara pervaea, prosta ubogaea igra zashiti, kakaeta peskara bila kak hotela , blago napadaiushii slabinikii, no s Juve ili Napoli takoe ne prokatit. Guarin meortvii, i bestolkovii ma4i proveol... Mne li4ino ne po dushe eta igra bez flangof, u nas esiti Kout, Palasio, v konte kontov Cassano mojet sigrati na flange a mi top4imsia 4erez tenter... Sostav podobralsia neplohoi na etott sezon, no Strama pri vseom moiom uvajenii ne tot trener kotorii nujen Interu... opita netu... Igru za mejsezonia i za 3 ofitialinih ma4ea nepostavil nekakuiu.... Milito,Snider i Kout ponravilisi... Otli4ino otigrali...
    O4eni nadeiusi sto vseo poidiot nalad.... Ma4i s Romoi pokajet bolii ili menie sto budet v etom sezone na samom dele...
  94. #30
    • 0
    Tamerlan95Reg: 27 августа 2012 01:39 (441)
    Gianluca Rocchi,
    Не спешите играть с грандами, какая то Пескара ни в какое сравнение не идет с Ювентусом или Наполи. Нам надо сначала состав наиграть, понять игрокам что хочет от них тренер и между собой сыграться, набраться уверенности победами над средничками. А потом уже смело можно идти Змеям на и на зебр и на другую любую дичь. Всех с победой ! Жаль матч не удалось посмотреть :( ... Жду нарезку
  95. #29
    • 0
    Montenegro: 27 августа 2012 01:30 (596)
    Че-то Сильвестре не важно как-то отиграл. На его фоне Ранок суперменом смотрелся!
  96. #28
    • 0
    Coutinho1992: 27 августа 2012 01:19 (306)
    всех с победой...очень хотел чтоб Снейдер, Милито и Коутиньо забили...и они оправдали надежды)
  97. #27
    • 0
    C.Vieri: 27 августа 2012 01:17 (158)
    Ребят, у вас не найдется видео матча??Хочется оценить игру, не успел посмотреть((
  98. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 27 августа 2012 01:15 (3837) Новостей: 120
    Цитата: INTER_Smoke
    Болельщик какой из мерд писал этот бред?

    Аргументируй,почему бред?
  99. #25
    • 0
    Gianluca Rocchi: 27 августа 2012 01:15 (23)
    Всех поклонников Интера с победой!!!!!!!Игру не видел,но результат,впечатляет,молодцы!!
    !Дико интересно посмотреть на Интер,в играх в грандами,Юве,Наполи,Миланом(ча
    стично)))))
  100. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 августа 2012 01:15 (4693) Новостей: 19
    Молодцы! Милито, Снейди и Лука-шикарны!
    Гуарин снова матч слабо отыграл! Никак прицел не исправит! Ждёмс!
    Хоть не пропустили но защита не выглядела бетонной, были провалы и ошибки! Но главное конечно 3 очка!