Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
26.08.2012 Автор: Diego Milito

Сандро Маццола: "Перемены - к лучшему"

Сандро Маццола: "Перемены - к лучшему"Легендарный Сандро Маццола подвёл итоги трансферной кампании "Интера". Напомним, благодаря успешной работе Моратти, Бранки и Аузилио итальянский клуб сделал несколько громких приобретений, выгодных со всех точек зрения, в том числе экономической. IlSussidiario.net цитирует слова Сандрино:

"С самого начала я был настроен скептически, но последние трансферы заствляют меня признать работу клуба в летнее трансферное окно успешной. Эти футболисты помогут Страмаччиони догнать "Юве". Гаргано? Думаю, это очень важное приобретение. Оно освежит нашу среднюю линию, где играют возрастные футболисты".

"Обмен Кассано - Паццини? С "Миланом" сложно торговаться. Считаю, что им пригодится Паццо, а "Интеру" может быть полезен Антонио. Всё зависит от него самого. Если у него есть голова на плечах, огромное желание, то он будет невообразимо сильно полезен нашему клубу".

"Нужен ли Интеру вице-Милито? Смеётесь? Уже приобретен Родриго Паласио, который сможет действовать, как Принц, а также играть решающую роль в атакующих действиях команды. Андреолли? Я думаю это отличный игрок. Он пополнит оборону "Интера", которая и так хороша".

"Продажа Майкона и Сезара? Это будет ударом для болельщиков "Интера", но перемены - к лучшему".
Просмотров 4 229 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    adik: 28 августа 2012 00:27 (1087) Новостей: 2
    100%у интера удачный трансфер
  2. #17
    • 0
    redondo: 27 августа 2012 22:09 (3393)
    Громких приобретений нет ! экономически выгодные - да !
  3. #16
    • 0
    жбан: 27 августа 2012 21:18 (5038)
    Соглошу с Маццарелой! Но не такие уж и громкие приобритения у нас!
  4. #15
    • -1
    Грозный 95: 27 августа 2012 20:35 (539)
    У НАС ОТЛИЧНАЯ АТАКА:
    1. Милито
    2. Паласио
    3. Кассано
    4. Коутиньо
    5. Снейдер
    6. Ливайя
    7. Лонго
  5. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2012 13:51 (3302)
    МАЦЦОЛА-Интерист и наша живая легенда.К его словам можно прислушиваться и доверять.Он плохого не посоветует.
  6. #13
    • 0
    adashev: 27 августа 2012 10:23 (4078) Новостей: 3
    лично мне удар продажа их Жулио и Майкона! хот бы оставили одно игрока
  7. #12
    • 0
    Александер: 27 августа 2012 09:13 (9808) Новостей: 2
    Если сам Маццола доволен, то дела и вправду должны идти.
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 03:49 (33192) Новостей: 328
    согласен! вот лишь на счет кассано чет не так он ответил
  9. #10
    • 0
    INTER number uno: 27 августа 2012 00:42 (4636)
    Все красиво и по делу сказал!!!
  10. #9
    • 0
    Snei: 26 августа 2012 21:58 (115)
    жаль что и в идее уже нету приобретение напа
  11. #8
    • 0
    AlMaziona: 26 августа 2012 21:08 (426)
    нужен нап, нужен Гастон Рамирес
  12. #7
    • 0
    traktor: 26 августа 2012 20:14 (2411)
    со всем согласен! но вот нап нужен кровь из носу!!!
  13. #6
    • 0
    Andrea_10: 26 августа 2012 20:05 (102)
    "Нужен ли Интеру вице-Милито? Смеётесь? Уже приобретен Родриго Паласио, который сможет действовать, как Принц, а также играть решающую роль в атакующих действиях команды.


    Ну, может быть. По крайней мере в предсезонке играл он неплохо, учитывая уровень соперников.

    Он пополнит оборону "Интера", которая и так хороша".

    Серьёзно?.. А вот у меня большие опасения за её надёжность.
  14. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2012 20:02 (4969) Новостей: 19
    Не понимаю Мацолу! В любом топ-клубе по 4-5 классных форвардов! у нас только 3, и Мацола говорит что хватит! А травмы? игра на 3 фронта? Нашим форвардам всем за 30 лет ! Поэтому полюбэ нужен еще 1 форвард для подмен!
  15. #4
    • 0
    Rolemodel: 26 августа 2012 19:19 (662)
    коротка и ясно!!! увидим че получатся!!
  16. #3
    • 0
    Вадик_Almighty: 26 августа 2012 19:09 (74)
    Всегда жалко расставаться с футболистами которые отдавали все силы своему клубу... 4 Удачи Сезарю и Майкону... winked
  17. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2012 19:07 (4691)
    дедушка по теме говорит)))
  18. #1
    • 0
    Mikel: 26 августа 2012 19:02 (187) Новостей: 4
    но перемены - к лучшему".

    давно бы об этом думать и не только думать.........