Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
26.08.2012 Автор: Van-The-One

"Интер" возобновляет работу по Паулиньо?

"Интер" возобновляет работу по Паулиньо?Не смотря на неудачные переговоры в июле-месяце, "Интер" не оставляет попыток заполучить бразильского полузащитника Паулиньо.

Футболист продолжает находиться в списке желаемых пробретений Бранки, Аузилио и Страмаччиони, а потому Нерадзурри намерены привезти Пау в Италию во время зимнего трансферного окна. Информацию комментирует сам Пау, делясь с прессой своим видением ситуации:

"Являются ли правдой слухи о моем переходе в Интер? Я уже несколько раз отвечал на эти вопросы и постарался быть предельно ясным - я переподписал контракт с Коринтиансом, и дал своему клубу слово что не уйду из команды раньше проведения клубного чемпионата мира.

Могу подтвердить, что Нерадзурри пытались купить меня после финала Кубка Либертадорес, но я вместе со своей семьей принял решение остаться в Коринтиансе.

Сейчас трудно сказать, покину ли я Бразилию в январе после клубного мундиаля. Все будет зависеть от Коринтианса, от моего времени, да и от других факторов. Единственное, что я могу сказать точно - до КЧЕ я не уйду из клуба совершенно точно
", - пояснил свои планы Паулиньо.

Отметим, что на игрока так же претендует "Рома".
Просмотров 3 187 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    alf: 30 августа 2012 23:00 (110)
    Ничего особенного я в нем не увидел, если честно. Не понимаю почему вдруг за ним решили так погнаться...
  2. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 18:56 (1042) Новостей: 1
    Shikh05,
    ну если Бранка разумно провел переговоры, то есть надежда, что договорились о фиксированной цене.
  3. #20
    • 0
    Shikh05: 27 августа 2012 14:57 (815)
    видно, клуб на нем хочет прилично заработать. В след. транс. окно его стоимость значительно возрастет. Ну не знаю, я вообще считаю, что не стоит за ним бегать.
    - С другой точки зрения, зачем нам нужны капризные "девочки" за огромные суммы денег, если у нас есть своя талантливая молодежь?! Такие трансферы очень часто бывают бесполезны. На пример: За того же Лукаса Шейхи заплатили не малую сумму денег ( 40 м $ ), а что, если он не сможет проявить себя, а поэтому нам нужно обратить свой взор в сторону своей молодежи. Я и все мы точно знаем, среди них есть будущие звезды...
  4. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 14:03 (1042) Новостей: 1
    Цитата: sergio-FCIM
    Что то он себе много позволяет.Он хочет наверно чтоб его уговаривали как девочку.Принял решение с семьёй -остаться в Бразилии-пусть там и торчит.Нах нам игроки которые так относятся к ИНТЕРУ.Его ж не в навару или пескару приглашают.От Мудингая больше отдачи будет-видно по отношению.

    facepalm
  5. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2012 13:45 (3302)
    Что то он себе много позволяет.Он хочет наверно чтоб его уговаривали как девочку.Принял решение с семьёй -остаться в Бразилии-пусть там и торчит.Нах нам игроки которые так относятся к ИНТЕРУ.Его ж не в навару или пескару приглашают.От Мудингая больше отдачи будет-видно по отношению.
  6. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 27 августа 2012 12:45 (1042) Новостей: 1
    Отлично будет! Сильный игрок для укрепления центра поля! тогда вообще полузащита будет наверное сильнейшая в Италии! Паулиньо на Кубке Либертадорес очень хорошо смотрелся!
    Цитата: Qyaresma-7
    А нужен ли он нам? Опять на Коута забили?

    На разных позициях играют они! ПАулиньо - это скорее всего замена Станку.
    Цитата: Александер
    Вообще не знаю о нем...сколько лет-то хоть данному Бразилу?

    Молодой! 23 или 24 по моему.
  7. #16
    • 0
    Maicone: 27 августа 2012 10:45 (1052)
    Если он к нам не перейдет, я мягко скажем не расстроюсь
  8. #15
    • 0
    adashev: 27 августа 2012 10:28 (4080) Новостей: 3
    кто он: почему я его раньше не видел ?
  9. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2012 03:50 (33658) Новостей: 328
    было бы идеально станко пенсия, и мудингай отдых. а поли и паулиньо в интер
  10. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 августа 2012 23:57 (4652)
    А нужен ли он нам ????? Контракт продлил, бразилы как обычно в разы больше будут просить...
  11. #12
    • 0
    Coroner: 26 августа 2012 22:50 (429)
    Что он собирается уйти - сомнений у меня нет, но нахрена тогда контракт переподписывал?!
  12. #11
    • 0
    Snei: 26 августа 2012 21:53 (115)
    отлично,ждём должен пригодится
  13. #10
    • 0
    sad: 26 августа 2012 21:33 (5598) Новостей: 61
    в январе точно подпишем.....предварительное соглашение уже есть....
  14. #9
    • 0
    Denny: 26 августа 2012 21:11 (109)
    Очен сильный игрок.Однозначно придется ко двору
  15. #8
    • 0
    Александер: 26 августа 2012 20:10 (9811) Новостей: 2
    Вообще не знаю о нем...сколько лет-то хоть данному Бразилу?
  16. #7
    • 0
    traktor: 26 августа 2012 20:08 (2412)
    Лорд Смайл,
    почему павлобраз?)))))
  17. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2012 19:05 (4705)
    чето многовато пз.мы же не 3/5/2 играем? не ну все таки
  18. #5
    • 0
    XAN: 26 августа 2012 18:45 (3594) Новостей: 117
    А нужен ли он нам? Опять на Коута забили?
  19. #4
    • 0
    Vlados: 26 августа 2012 18:42 (6485) Новостей: 36
    Цитата: INTER_Smoke
    что, действительно так хорош?

    а то! Бранка разве когда-то плохих бразилов приводил?
  20. #3
    • 0
    Love_Inter: 26 августа 2012 18:41 (244)
    Было бы неплохо, но он не скоро к нам придет)
  21. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 26 августа 2012 18:35 (1284)
    Кто за ним следил ребят... что, действительно так хорош? fellow
  22. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 26 августа 2012 18:33 (255)
    Жду с нетерпением!))
    Я ему уже прозвище придумал: Павлобраз))