Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.08.2012 Автор: Diego Milito

Жена Сезара снова критикует Бранку?

Жена Сезара снова критикует Бранку?Довольно провокационную запись в Твиттере оставила жена пока еще вратаря "Интера" Жулио Сезара Сусана Вернер.

Она добавила в социальную сеть фотографию клоуна, сделанную якобы на Корсо Витторио Эмануэле (на картинке к новости) и подписала: "Эта фотография посвящена МБ". Инициалы, указанные супругой бразильского вратаря, с которым не очень хорошо поступило руководство итальянского гранда, заставляют предположить имя Марко Бранки - технического директора черно-синих.

Однако после бури эмоции в интернете, Сусана, которая известна своей частой воинственной критикой в адрес клубного руководства (именно она в свое время со скандалами выбила мужу новый высокооплачиваемый контракт) сделала опровержение: "Эта картинка предназначена моему брату, у него сегодня день рождения, поэтому я его так поздравила".

Напомним, что пока дела у Жульоне не очень - кипер не может договориться с Тоттенхемом, так как не желает снижать свои финансовые запросы по сравнению с действующим контрактом в "Интере", тем самым сильно осложняя трансфер.
Просмотров 4 160 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Maicone: 28 августа 2012 11:22 (1052)
    Lothar,
    К сожалению скорее всего это так, но пока его не продали я буду надеяться до последнего
  2. #33
    • 0
    Lothar: 27 августа 2012 15:44 (168)
    Цитата: Maicone
    Сезара надо оставить и вновь ставить в старте!

    увы это уже не возможно
  3. #32
    • 0
    sergio-FCIM: 27 августа 2012 13:37 (3285)
    Дамы часто сначало делают,а потом думают -что я сделала.Это как раз этот случай.
    Но она развела и поимела наше руководство на такой контракт,что просто пипец.Выплачивать 9млн в год на зарплату только вратаря-это эверест безрассудства.Костыль вон за 1мулик подменяет и всем доволен.И играет старичёк в рамке пока достойно.Считаю что в этой ситуации семье Сезаров надо было просто немного поумерить аппетит,не наглеть и пойти на уменьшение контракта.И всё.И ничего бы этого небыло.
  4. #31
    • 0
    Maicone: 27 августа 2012 10:43 (1052)
    Сезара надо оставить и вновь ставить в старте!
  5. #30
    • 0
    Бергоми: 26 августа 2012 23:38 (52)
    Сезар отличный вратарь,когда я узнал как с ним поступили у меня ком в горле стал,множество тёплых воспоминаний связано с ним,променять чёрно синего кипера,на какого то посредственного кипера,это верх идиотизм
  6. #29
    • 0
    Мариша: 26 августа 2012 22:01 (1967) Новостей: 454
    golikovtimur,
    Fantazisto _10_,
    Bauscia1,
    Bicker,
    Hako.inter,
    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    Вся информация по этому поводу с возможностью обсуждения есть у нас на Форуме В ЭТОЙ ТЕМЕ

    Цитата: golikovtimur
    тут думаю играет роль сам город - Милан.

    Я тебя немного верну на землю: не переоценивай Милан. Лондон определённо рулит.

    Цитата: golikovtimur
    кто же захочет переезжать непособственной воле в другой город, в другой дом, искать новых друзей, подруг и прочее...

    Если это всё в Лондоне, то я!
  7. #28
    • 0
    Snei: 26 августа 2012 21:51 (115)
    и всё же не надо было с Сезаром так поступать
  8. #27
    • 0
    0669106925: 26 августа 2012 21:03 (18)
    Александер,
    сто пудов 5 балов
  9. #26
    • 0
    kopikop: 26 августа 2012 20:11 (84)
    А как на меня то лутше б оставили вместо кастыля))) да ладно- деньги зло!!!
  10. #25
    • 0
    Александер: 26 августа 2012 20:06 (9800) Новостей: 2
    Во всем виновата баба блеать!
  11. #24
    • 0
    traktor: 26 августа 2012 20:03 (2404)
    как всегда раздули из мыши слона!
  12. #23
    • 0
    golikovtimur: 26 августа 2012 18:43 (1496)
    наверное имеется ввиду Ольсон (или как-то так). молодой датчанин. в примаверу пока скорее всего

    да-да, я про него и говорю... )).. только не знаю кто это, вот и подумал что мож админы прочитают мой комментарий и напишут на сайте по подробней... что за парень, чем дышит, какие достижения и прочее...
  13. #22
    • 0
    Love_Inter: 26 августа 2012 18:42 (244)
    Бранка трансферов замутил, да, с Жуликом похабно обошлись, но что поделать...
  14. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2012 18:27 (4691)
    Цитата: Bauscia1
    Fantazisto _10_,

    Патрик Олсен подписал контракт с "Интером"

    18-летний опорный полузащитник Патрик Олсен покинул "Брондбю". Футболист подписал контракт с "Интером"

    Цитата: Bicker
    Fantazisto _10_,
    наверное имеется ввиду Ольсон (или как-то так). молодой датчанин. в примаверу пока скорее всего

    благодарю коллеги а то я в недоумении)))
  15. #20
    • 0
    Vlados: 26 августа 2012 18:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    мда бедный бранка. везде его не любят

    бедненький... он вообще такая няФфКа, а его ффсе не любят! Прежде чем его критиковать посмотрите, чего добились вы сами!!!! Форца Бранка, не Сдавайся! Ты лутШый! love
  16. #19
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 18:22 (3980)
    Alvaro 20,
    так за что любить этого [censored]? и я его недолюбливаю самую малость
  17. #18
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2012 18:19 (31644) Новостей: 328
    мда бедный бранка. везде его не любят
  18. #17
    • 0
    Bicker: 26 августа 2012 18:12 (201)
    Fantazisto _10_,
    наверное имеется ввиду Ольсон (или как-то так). молодой датчанин. в примаверу пока скорее всего
  19. #16
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 18:12 (3980)
    Цитата: Jedi-star
    именно она, но она была вроде только лишь подругой Роналдо

    ну потрахивались поменногу в конце 90-х, наверно, уже все кассеты потерялись, столько воды утекло
  20. #15
    • 0
    Bauscia1: 26 августа 2012 18:11 (43)
    Fantazisto _10_,

    Патрик Олсен подписал контракт с "Интером"

    18-летний опорный полузащитник Патрик Олсен покинул "Брондбю". Футболист подписал контракт с "Интером"
  21. #14
    • 0
    Грозный 95: 26 августа 2012 18:00 (412)
    Сезару следовало бы переходить в Тоттенхэм.
    Крепкая команда, которая каждый борется за попадание в еврокубки.
    Место в основе обеспечено.
  22. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2012 17:55 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    требуем ещё новостей на сайт)))... мы вроде ещё одного парнишу подписали...

    0_0 СКАЖИ посекрету)))))))))))
  23. #12
    • 0
    golikovtimur: 26 августа 2012 17:53 (1496)
    лично я считаю что ей не так важно где сезар будет играть, лишь бы деньги капали и здоровье мужа было нормальным. тут думаю играет роль сам город - Милан. кто же захочет переезжать непособственной воле в другой город, в другой дом, искать новых друзей, подруг и прочее... ИНТЕРесная статья все-равно спасибо! ... требуем ещё новостей на сайт)))... мы вроде ещё одного парнишу подписали...
  24. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2012 17:36 (4691)
    Цитата: Jedi-star
    Цитата: Fantazisto _10_
    это не подруга вернее жена РОНАЛДО? под №9 игравшего в интере? ХДДДДДДДДДДДДДДДД
    именно она, но она была вроде только лишь подругой Роналдо

    ПАСИБО ГЛАВНОЕ ЧТО Я ВСПОМНИЛ))
  25. #10
    • 0
    Jedi-star: 26 августа 2012 17:33 (160)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это не подруга вернее жена РОНАЛДО? под №9 игравшего в интере? ХДДДДДДДДДДДДДДДД

    именно она, но она была вроде только лишь подругой Роналдо
  26. #9
    • 0
    dimahundi: 26 августа 2012 17:32 (933) Новостей: 2
    Бранка исправился немного в последние недели, Перрейра, Кассано и 8 млн, Гаргано... хорошо дела пошли
  27. #8
    • 0
    Andrea_10: 26 августа 2012 17:28 (102)
    Широков mode по ходуwink
    Ну, или Губерниев))

    Цитата: Лорд Смайл
    Не хочет Милан покидать, видимо.

    А придётся. В Лондон переезжать, судя по всему.
  28. #7
    • 0
    Mikel: 26 августа 2012 17:25 (187) Новостей: 4
    баба уже бесит,странный метод для поздравлении
  29. #6
    • 0
    rekoba: 26 августа 2012 17:20 (14)
    Жена пускай готовить на кухний !!!!!!
  30. #5
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 17:19 (3980)
    Вобщем, все как обычно. Би [censored] и все такое епта
  31. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 августа 2012 17:10 (4691)
    это не подруга вернее жена РОНАЛДО? под №9 игравшего в интере? ХДДДДДДДДДДДДДДДД
  32. #3
    • 0
    Clyde: 26 августа 2012 17:04 (119)
    а чо, есть что-то общее с Бранкой wink
  33. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 августа 2012 17:04 (4698) Новостей: 19
    аххахахх Бранка заслужил))
  34. #1
    • 0
    Clyde: 26 августа 2012 17:02 (119)
    Жена решает дела. Не даст в обиду мужа. Хорошая жена!:)