Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
25.08.2012 Автор: Кваs

Мудингайи: "Рад, что являюсь частью этой команды"

Мудингайи: "Рад, что являюсь частью этой команды"Габи Mудингайи дал краткое интервью для одной из бельгийских газет. Вот, что сказал полузащитник "Интера":

Об адаптации в новой команде: "Прежде всего, важна была атмосфера в команде, это помогло мне быстрее адаптироватся. Я нахожусь под большим впечатлением от футболистов, таких как Майкон, Снейдер, Станкович или Милито, это великие профессионалы. Я рад, что являюсь частью этой команды, это удивительное чувство".

Об отсутствии "Интера" в Лиге Чемпионов: "Предыдущий сезон не был успешным в исполнении "Интера", но иногда так бывает. Вы не можете постоянно выигрывать. Я надеюсь, что в следующем сезоне мы будем играть в главном евротурнире, ну а сейчас нашей задачей является выход в групповой этап Лиги Европы".

О борьбе за место в основе: "В такой команде, как "Интер", никто не может быть уверен, что он выйдет в стартовом составе. Все зависит от вашей формы в данный конкретный момент. Я намерен сделать все возможное, чтобы играть как можно чаще", - признался Габи.
Просмотров 2 459 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 13:49 (3287)
    Цитата: InterWinner
    Поли тоже из тех, кто пианино таскает, да и сам он в курсе и готов был этим заниматься

    Ну всё уже с этим вопросом решено и мхом поросло.Страм не видел его в своей команде,поэтому взяли других-именно того кого он хотел.И в полузащите у нас сейчас всё тип-топ.Поэтому считаю что не стоит ковырять старую рану.
  2. #19
    • 0
    sad: 26 августа 2012 11:14 (5507) Новостей: 61
    в игре против принципиальных соперников, ломать надо....вот он и нам пригодиться....удачи тебе....
  3. #18
    • 0
    KG_Fan.: 26 августа 2012 10:09 (88)
    Мда, нашим болелам лишь бы похаять игроков которые им не нравятся. Главное чтобы приносил пользу и мячи отбирал. А на позицию Поли у нас хватает игроков
  4. #17
    • 0
    Александер: 26 августа 2012 08:15 (9802) Новостей: 2
    Иногда мне кажется, что его взяли для того что бы испугать болельщиков трансферной компанией...и честно говоря я испугался когда он пришел, сейчас то чего говорить? пусть играет, главное на пользу.
  5. #16
    • 0
    vakuna25: 26 августа 2012 08:05 (204)
    он в команде водоносом будет играл себе парень в болоний на хрена брали вопрос?????? facepalm
  6. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2012 04:20 (31760) Новостей: 328
    лучше бы поли подписали хз мне кажется его не выкупим
  7. #14
    • 0
    Froz: 26 августа 2012 04:12 (94)
    Vlados,
    Харджа нормальный крепкий середняк и от него был толк, когда он играл в аренде. Во всяком случае я четко помню пару его голевых передач и вешал он неплохо.
  8. #13
    • 0
    Muammar_Gaddafi: 26 августа 2012 04:07 (9)
    хороший разрушитель , на подобии Вейера разрушает и не плох на стандартах головой
  9. #12
    • 0
    Vlados: 26 августа 2012 03:57 (6472) Новостей: 36
    Техника Муди не уступает его мышлению на поле - то есть полностью отсутствует. Даже Харджа на его фоне кажется приличным игроком.
  10. #11
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 02:33 (3980)
    Цитата: sergio-FCIM
    А так хоть поиграет.А Габи тот кто будет таскать пианино

    Поли тоже из тех, кто пианино таскает, да и сам он в курсе и готов был этим заниматься
  11. #10
    • 0
    Maicone: 26 августа 2012 02:07 (1052)
    Рад, что его нет в заявке на завтрашний матч wink
  12. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 01:59 (3287)
    Пора уже забыть про Поли.
    Поли,Поли-сколько можно.У него с такой полузащитой как сейчас небыло бы шансов пробиться в основу и сидел бы всеми любимый Поли на банке.А так хоть поиграет.А Габи тот кто будет таскать пианино,такие в команде всегда нужны-не Снейди с Коутом же этим будут заниматься.Короче он ---рабочий муравей.
  13. #8
    • 0
    Andrea_10: 26 августа 2012 01:07 (102)
    Выздоравливай и в строй, Габи!

    Цитата: Gambino
    Зачем его вообще брали? Чем он лучше Поли? НИЧЕМ!!!

    Отбором он лучше. Эдакий Питбуль эконом-класса. Крушить-ломать в центре.
    Поли же другой совсем игрок, более умелый как чентрокамписта. Но в чистом отборе, думается, он Габи уступает.
  14. #7
    • 0
    Gambino: 26 августа 2012 00:47 (101)
    Зачем его вообще брали? Чем он лучше Поли? НИЧЕМ!!!
  15. #6
    • 0
    Gsom: 26 августа 2012 00:43 (480)
    И ни слова про Макелеле... Слабовато, Муди.
  16. #5
    • 0
    traktor: 26 августа 2012 00:14 (2404)
    выздоравливай давай и выгрызай центр!
  17. #4
    • 0
    Fridrih V: 26 августа 2012 00:00 (675)
    А как там его травма? Будет играть?
  18. #3
    • 0
    INTER number uno: 25 августа 2012 23:57 (4622)
    Травма у него несерьезная, надеюсь...
  19. #2
    • 0