Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
25.08.2012 Автор: D.Stankovic

Лонго может повторить путь Коутиньо

Лонго может повторить путь КоутиньоРяд серьзных источников сообщает о том, что вчерашний примаверец Самуэле Лонго проведет сезон 2012-2013 в каталонском "Эспаньоле", куда аттаканте отправится на правах аренды, тем самым повторив путь, открытый Филиппе Коутиньо. Sky называет классические сроки подписания контракта - "в течении следующей недели".

Врут газеты или нет, но всё это не помешало Андреа Страмаччиони включить Самуэле в заявку на завтрашний матч с "Пескарой". "Едем в Пескару! Наконец-то чемпионат начинается!" - не скрывает эмоций Лонго в своем Твиттере. Как видим, никаких мыслей об "Эспаньоле" пока нет.

Римская Corriere dello Sport в это время пытается проанализировать, кому достанется роль сменщика Милито. По мнению столичных журналистов, уже отвергнуты варианты с Джилардино, Пинильей и Квальяреллой; тоже самое можно сказать об Афеллае и Станку из "Васлуя" - руководству Нерадзурри они не интересны.

Вот и получается - подписан универсал Кассано, Паласио в роли "вице-Милито" смотрится чуть ли не лучше "оригинала", плюс в атакующей бригаде пока все еще числится молодой Лонго. Пресса дружно отправляет его в "Эспаньол"... Быть может, он всё-таки пригодится Страме?
Просмотров 3 038 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Love_Inter: 26 августа 2012 18:44 (244)
    Он бревнище и будет им ещё года два-три, по арендам, перспектив на данный момент у него нет.
  2. #26
    • 0
    Maicone: 26 августа 2012 02:03 (1052)
    Ну если конечно он также заиграет как Коут, то можно отправить в аренду, но нужно взамен кого-нибудь приобрести на позицию напа
  3. #25
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 01:59 (3980)
    ИМХА 7 полноценный сезончик не помешало бы провести в аренде, основу пока не тянет
  4. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 01:31 (3289)
    Есть резон в этой аренде,только конечно БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА.За год наберётся опыта,а потом как найдём. 58 130
  5. #23
    • 0
    AlMaziona: 25 августа 2012 22:43 (426)
    хорошое решение. Пускай Лонго годик перекантуется в Испаний. А мы будем найгрывать Ливайю имхо он пока лучше Лонго
  6. #22
    • 0
    Froz: 25 августа 2012 21:14 (94)
    Пускай в аренду сливают. Толку все равно от него ноль и не будет.
    А какого-нить напа даже из Серии А выдернуть можно запросто.
  7. #21
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 20:45 (2404)
    Fantazisto _10_,
    ну вот эти все чемпионы мира и европы играют в барсе и реале! только альба засветился,все сразу барса переманила!
  8. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 20:15 (4691)
    Цитата: traktor

    Fantazisto _10_,
    чем он интересне что там всего две команды, и остальная шушара!

    пакрайней мере в лч у них 4 команды.они чемпионы мира и европы(не только барса и реал) это как минимум
  9. #19
    • 0
    Александер: 25 августа 2012 19:59 (9805) Новостей: 2
    Пусть попробует себя в Испании, важно что бы он получал сейчас игровую практику.
  10. #18
    • 0
    RoLLy: 25 августа 2012 19:51 (523)
    нам бы в нападение Чичирито с МЮ
  11. #17
    • 0
    Il Imperatore: 25 августа 2012 19:36 (299)
    парняге необходима аренда, каталонский клуб вполне подойдет
  12. #16
    • 0
    Andrea_10: 25 августа 2012 19:22 (102)
    Если подписываем напа под Милито - то аренда в Барселоне была бы ему полезна, у "Эспаньола" траблы с напами, он бы там играл. То есть, как и Коут, поднабрался бы опыта игр в серьёзном чемпе, что трудно было бы сделать на лавке у нас.

    Цитата: Snei
    уже отвергнуты варианты с Джилардино, Пинильей и Квальяреллой; тоже самое можно сказать об Афеллае и Станку из "Васлуя" - руководству Нерадзурри они не интересны.

    Цитата: Snei
    слава богу


    Так же подумал, когда прочитал. Аж от сердца отлегло))
  13. #15
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 19:19 (2404)
    это нужно делать после того как форварда подпишем,а палассио-вице милито это абсурд,нам нужен наконечник копья коим является милито альтернатив в команде ему пока нет,нужен трансфер добротного нападающего,да и милито пока не блещщет!

    Fantazisto _10_,
    чем он интересне что там всего две команды, и остальная шушара!
  14. #14
    • 0
    Internationale08: 25 августа 2012 19:13 (167)
    Лусио: "Главный конкурент "Ювентуса" - "Интер". Защитник "Ювентуса" Лусио поделился мнением по поводу предстоящего сезона в Серии А. "Главный конкурент "Ювентуса" - "Интер". Нерадзурри гораздо сильнее, чем "Милан". Ко встрече с "Интером" я буду готовиться особым образом", - передает слова бразильца La Stampa.
  15. #13
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 августа 2012 19:02 (1100)
    Конечно не хочется его отдавать в аренду, но судя по всему игровой практики у нас он будет получать мало, так что одобрю любое решение по Лонго!
  16. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 18:55 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лонго в аренду! - купить Дамиао на роль вице-Милито!
    Продать Майкона и купить Дебюши!
    Джонатана продать!
    Сезара продать!
    Со Станком расторгнуть контракт!
    И проблемы решены!

    врядли..это реально сделать..бранке б до декабря трансферное окно б расширить он бы успел.а так)))))
  17. #11
    • 0
    INTER number uno: 25 августа 2012 18:51 (4626)
    Игровая практика ему не помешала бы..
  18. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2012 18:51 (4722) Новостей: 19
    Лонго в аренду! - купить Дамиао на роль вице-Милито!
    Продать Майкона и купить Дебюши!
    Джонатана продать!
    Сезара продать!
    Со Станком расторгнуть контракт!
    И проблемы решены!
  19. #9
    • 0
    ruso: 25 августа 2012 18:46 (455)
    однозначно кровь из носу нужно брать Афеллая)))это реактивный супер игрок разорвет любую оборону )))я очень за!!!мне кроме него в атаке больше никого и не нужно)))однозначно лучший)))

    а в защиту я бы взял Кришито,обалденный универсал,плюс в сборной играть будет)))тогда бы команда была бы полностью укомплектована на ближайшие пару лет)))я за)))
  20. #8
    • 0
    Interista1908: 25 августа 2012 18:32 (336) Новостей: 2
    я против,продажи он наше будущее,тогда в аренду отдадим пусть наберется опыта,чтобы не допустить очередных глупейших ошибок,как было с Поли...
  21. #7
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 18:27 (115)
    Fantazisto _10_,
    ярче но не напряжёнее
  22. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 18:22 (4691)
    Цитата: квас
    Цитата: Fantazisto _10_
    чемп поинтереснее нашего
    Ничем он не интереснее, там просто лучше молодежи расскрыватся!!!!!

    испания ЯРЧЕ ЕТО ФАКТ. иначе из сериала бы не валили.
  23. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 августа 2012 18:16 (2482) Новостей: 4
    Лишь бы не повторил путь Дестро.

    Цитата: Snei
    если не собираютя покупать центр напа то пусть хоть Лонго останется

    Согласен полностью.
  24. #4
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 18:14 (115)
    уже отвергнуты варианты с Джилардино, Пинильей и Квальяреллой; тоже самое можно сказать об Афеллае и Станку из "Васлуя" - руководству Нерадзурри они не интересны.

    слава богу 93

    если не собираютя покупать центр напа то пусть хоть Лонго останется
  25. #3
    • 0
    Кваs: 25 августа 2012 18:13 (813) Новостей: 630
    Цитата: Fantazisto _10_
    чемп поинтереснее нашего

    Ничем он не интереснее, там просто лучше молодежи расскрыватся!!!!!
  26. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 18:02 (4691)
    немогу однозначно ответить стоит его отправлять или не стоит.вариантов уйма.как с арендой так и с оставлением дома.но за испанию я только за! непотум что там побывал коутиньо.там чемп поинтереснее нашего
  27. #1
    • 0