Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.08.2012 Автор: D.Stankovic

Андреолли-Жуан: ни себе ни людям?

Андреолли-Жуан: ни себе ни людям?Предпоследний трансферный уикенд лета 2012 итальянская пресса начинает с того что Майкон, похоже, все-таки покинет "Интер" и выберет одно из предложений от "Реала", "Челси" или "Манчестер Сити". Вдобавок к этому Gazzetta dello Sport неожиданно пишет об укреплении позиции центрального защитника, а вовсе не латераля.

Подписание Кассано, Гаргано и Перейры заставляет Нерадзурри переключиться на другие приоритеты на рынке. Если с комплектованием линии атаки черно-синие более-менее справились, то в работе над защитными порядками вопрос еще открыт.

Клуб намерен избавиться от Майкона и отдать в аренду еще одного бразильца - Хуана Жесуса, что позволит добавить в команду куда более опытного Марко Андреолли. 26-летний воспитанник Нерадзурри имеет несколько хороших предложений из-за рубежа (например, от испанской "Севильи"), но сам пока еще игрок веронского "Кьево" предпочел бы вернуться в родную колыбель Аппиано Джентиле.

Проблема, которую пока не удается преодолеть, заключается в том, что Хуан Жесус не желает уходить в аренду и освобождать свое заведомо запасное "койкоместо", стремясь блокировать любую возможность покинуть команду, подобно тому как в свое время не желал отправляться за практикой молодой голландец Люк Кастаньос.

Чем закончилось отсутствие игровой практики, повлекшее отсутствие прогресса для "нового Анри", все прекрасно помнят. Успеют ли Нерадзурри грамотно разобраться в ситуации за оставшуюся неделю до закрытия трансферного окна?
Просмотров 3 534 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Maicone: 26 августа 2012 02:00 (1052)
    Начинается мля...дураки что ли? Жуан хорошо себя проявил на ОИ, надо дать шанс парню, а Андреолли ни о чем вообще, пусть в Севилью валит...да и отстаньте от Майкона, дайте ему уже спокойно готовиться к новому сезону в составе Интера
  2. #36
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 01:58 (3980)
    Если такими темпами работать будем, то и эти вопросы скоро научимся решать!
  3. Онлайн
    #35
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 01:28 (3285)
    Оставлять обоих у нас в обойме.Сезон длинный,играем на три фронта.Если в обоих кубках будет удачно,то полтинник игр придётся наиграть,у суперклуба коим мы являемся должна быть длинная скамейка,чтоб когда пойдут травмы,а от них никто не застрахован и они будут,не надо будет ломать голову кем затыкать дыры.Дальновиднее надо быть.
  4. #34
    • 0
    igor-loko: 25 августа 2012 23:59 (2204)
    Очень надеюсь что Жуан у нас заиграет.
    Ну если ему не будут двать играть то лучше в аренду,а на лавку Андреолли.
    А основа думаю будет Раноккия Сильвестре.
    А так нужен нап гобаритный,по типу Джеко,Бербатова!
  5. #33
    • 0
    ANDR79: 25 августа 2012 21:21 (16)
    Жуана оставить, турниров много, травмы неизбежны ...
  6. #32
    • 0
    jajalo: 25 августа 2012 19:14 (353)
    а какая разница между жесусом и андреолли!жесус куда лучше чем он!!пусть андреолли пока останется еще на 1 год в вероне,а в следующим году посмотрим..а если купить андрео и не продавать жезуса то не против на 100%
  7. #31
    • 0
    Nik11: 25 августа 2012 18:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Вот тут руководство тупит жутко! Игрок Жуан сейчас какраз на взлёте,атлетичный и пластичный,неплохо смотрелся на ОИ 2012, хочет за нас играть, а они от него избавляются)))
    Я бы еще понял если бы покупали к примеру Давида Луиса, а то ради Андреоли, это смешно )))))))))))

    А я в Жуане ничего особенного не вижу, а у Андреолли есть хоть какой-то опыт и игровая практика. А ОИ это не показатель, у него там тяжёлой работы и не было.
  8. #30
    • 0
    D.Stankovic: 25 августа 2012 18:53 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Лорд Смайл
    А что там с Калдиролой? Кто-нибудь знает?

    скорее всего перейдет в сиену. наша часть полуправ на него в любом случае железно остается у нас
  9. #29
    • 0
    goals.md: 25 августа 2012 17:58 (46)
    жуана нужно оставить конечно.
    + купить надежного дефендера или останется майкон
    + нужен нападаюший
  10. #28
    • 0
    Dreamtheater: 25 августа 2012 17:37 (962)
    опять наше руководство взялось за ,,Дело,, ну как так можно? зато Раноккью оставляем... фейспалм
  11. #27
    • 0
    Gnoy: 25 августа 2012 17:21 (234) Новостей: 1
    жезуса в аренду? я не против...
  12. #26
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 17:14 (2403)
    ну походу бранку перехвалили,началось....
  13. #25
    • 0
    Andrea_10: 25 августа 2012 16:20 (102)
    Цитата: Fantazisto _10_
    плохой защитник может играть на олимпиаде да еще и в финале?

    Ещё как может. Ничего не имею против конкретно Жуана, но в уровень ОИ - это не показатель.
  14. #24
    • 0
    KG_Fan.: 25 августа 2012 16:14 (88)
    Надо ему дать себя проявить.
  15. Онлайн
    #23
    • 0
    redondo: 25 августа 2012 16:14 (3389)
    а я на стороне Хуана - дайте парню шанс ! не справится в январе в аренду !
  16. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2012 15:55 (4692) Новостей: 19
    Вот тут руководство тупит жутко! Игрок Жуан сейчас какраз на взлёте,атлетичный и пластичный,неплохо смотрелся на ОИ 2012, хочет за нас играть, а они от него избавляются)))
    Я бы еще понял если бы покупали к примеру Давида Луиса, а то ради Андреоли, это смешно )))))))))))
  17. #21
    • 0
    Лорд Смайл: 25 августа 2012 15:51 (255)
    А что там с Калдиролой? Кто-нибудь знает?
  18. #20
    • 0
    BADR HARI: 25 августа 2012 15:47 (351) Новостей: 3
    а может жуан лучше всех наших защитников!а то у всех стереотипы,молодой-значит в аренду!!
  19. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 15:26 (4691)
    Цитата: adik
    я против жуана,нужно скорее его продать.и купить какого-нибудь другого молодого игрока.

    плохой защитник может играть на олимпиаде да еще и в финале?
  20. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 августа 2012 15:14 (2482) Новостей: 4
    Топ защитника мы не купим,это понятно и от этого будет много проблем.
    Андреоли слаб для Интера.
    Жуан очень хорошо показал себя на олимпиаде.Габаритный,гибкий и универсальный защитник.
    Думаю он должен быть лучше Киву,Сильвестре и Раноккьи в перспективе.
    Но если мы его просрем не удивлюсь.

    Цитата: fazzy
    Лучше попытались бы купить Хуммельса или Кьяера

    Хуммельс было бы шикарно.Нам срочно нужен ТОП-защитник.
  21. #17
    • 0
    fazzy: 25 августа 2012 15:11 (133)
    Лучше попытались бы купить Хуммельса или Кьяера
  22. #16
    • 0
    adik: 25 августа 2012 15:10 (1065) Новостей: 2
    я против жуана,нужно скорее его продать.и купить какого-нибудь другого молодого игрока.
  23. #15
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 14:55 (115)
    Жуану нужно опыту набираться а интеру нужен высококлассный центр например Рамй или Шкртел,на скамью Ранок'а или Сильвестре
  24. #14
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 14:43 (31629) Новостей: 328
    жуану нужна аренда а то парень скиснет
  25. #13
    • 0
    Barton: 25 августа 2012 14:33 (36)
    D.Stankovic, в общем то чего спорить, прост у меня свое мнение по поводу молодых игроков, при том скольких профукали.
  26. #12
    • 0
    Dogui: 25 августа 2012 14:29 (346)
    а по мне майкон незаменимый...он ведет команду вперед...правда стар стал и травматичен...Хорошо что свои лучшие годы он провел именно у нас...
  27. #11
    • 0
    Andrea_10: 25 августа 2012 14:26 (102)
    Единственное качество, которого не хвватает Жуану пока, ИМХО, чтобы сейчас играть в "Интере" - это опыт серьёзного чемпионата. Так что аренда ему была бы полезна. Но Андреолли?.. Когда у нас в центре обороны помимо Самуэля играют Раноккья, Киву и Сильвестре, думаю, если и брать дефа, то на голову сильнее. Но на него, видимо, денег нет.
  28. #10
    • 0
    Александер: 25 августа 2012 14:25 (9800) Новостей: 2
    Дэ почему бы и нет, игру он не улучшит но и хуже тоже не станет.
  29. #9
    • 0
    Andrea_10: 25 августа 2012 14:23 (102)
    Цитата: Mikel
    не вкоем случае не профукать Андреолли,в крайнем случае можно договорится и чере год взять на шару как-так его нинешный контракт до 13.

    Не знаю, не знаю... Мне кажется, главное - не профукать Жуана.
  30. #8
    • 0
    Christian VIERI 32: 25 августа 2012 14:17 (84) Новостей: 1
    Марко Андреолли???НУ не знаю не знаю мне он не внушает доверия вообще!!!!!
  31. #7
    • 0
    D.Stankovic: 25 августа 2012 14:16 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Barton
    Но лично я особо ничего плохого за Жуана в игре с Васлуем сказать не могу.

    у каждого свое мнение конечно. впринципе в теме онлайн можешь почитать отзывы, недовольных жуаном по матчу с васлуем там достаточно
    Цитата: Barton
    Ну на счет матчей Кальдиролы в серии А это да, но все таки этот парень в довольно таки жесткой серии Б отыграл достаточно матчей на уровне, при этом его команда достаточно мало пропустила. Он 5-6 лет моложе Андреолли, ему есть что доказывать, у него есть рвение

    а почему ты считаешь что у Андреолли этого рвения при переходе в топ клуб в 26 лет не будет?
    Цитата: Barton
    почему это не лучше?

    Цитата: D.Stankovic
    в серии а еще ни одного матча не провел, а следовательно, менее опытен и надежен. ну плюс к этому в возрасте калдиролы надо постоянно играть а не на банке сидеть
  32. #6
    • 0
    Barton: 25 августа 2012 14:12 (36)
    Цитата: D.Stankovic
    жуан вон с васлуем выходил, осавил своей игрой массу насмешек. он привнес в оборону скорее хаос чем порядок

    Странно, может быть либо я либо ты смотрели другой матч? Но лично я особо ничего плохого за Жуана в игре с Васлуем сказать не могу.

    Цитата: D.Stankovic
    у андреолли контракт истекает, и он даже целиком может обойтись дешевле чем обратный выкуп половины калдиролы, который в серии а еще ни одного матча не провел

    Ну на счет матчей Кальдиролы в серии А это да, но все таки этот парень в довольно таки жесткой серии Б отыграл достаточно матчей на уровне, при этом его команда достаточно мало пропустила. Он на 5-6 лет моложе Андреолли, ему есть что доказывать, у него есть рвение, почему это не лучше?
  33. #5
    • 0
    D.Stankovic: 25 августа 2012 14:04 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Barton
    И вообще, раз уж на то пошло, зачем думать об Андреолли, когда вот он рядом Кальдирола.

    у андреолли контракт истекает, и он даже целиком может обойтись дешевле чем обратный выкуп половины калдиролы, который в серии а еще ни одного матча не провел, а следовательно, менее опытен и надежен. ну плюс к этому в возрасте калдиролы надо постоянно играть а не на банке сидеть, пусть в сиене пока себя проявит.
    Цитата: Barton
    ОМГ зачеееееем это делать, отдавать в аренду молодого перспективного, который будет рад выходить на замену, а в случае надобности я думаю достойно сумеет заменить кого то в основе, на бревноватого Андреолли

    жуан вон с васлуем выходил, осавил своей игрой массу насмешек. он привнес в оборону скорее хаос чем порядок, Интер это блин не олимпиада против таких же малолеток. А Андреолли проверенный стабильный боец, по оценкам скай ничуть не хуже всяких астори и т.д., для латания дыр - самое то
  34. #4
    • 0
    Barton: 25 августа 2012 13:58 (36)
    И вообще, раз уж на то пошло, зачем думать об Андреолли, когда вот он рядом Кальдирола.
  35. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 13:55 (4691)
    Цитата: Mikel
    не вкоем случае не профукать Андреолли,в крайнем случае можно договорится и чере год взять на шару как-так его нинешный контракт до 13.


    его кстати как лавочника берут.а жуана опыта набиратся.яб взял андреоли и оставил бы жуана он в защите везде играет
  36. #2
    • 0
    Barton: 25 августа 2012 13:52 (36)
    ОМГ зачеееееем это делать, отдавать в аренду молодого перспективного, который будет рад выходить на замену, а в случае надобности я думаю достойно сумеет заменить кого то в основе, на бревноватого Андреолли + к тому же я так понимаю Жуан универсал, может и на фланге сыграть.
  37. #1
    • 0
    Mikel: 25 августа 2012 13:51 (187) Новостей: 4
    не вкоем случае не профукать Андреолли,в крайнем случае можно договорится и чере год взять на шару как-так его нинешный контракт до 13.