Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.08.2012 Автор: D.Stankovic

Вопрос китайских инвестиций решится на следующей неделе

Вопрос китайских инвестиций решится на следующей неделеСпустя несколько дней в совладельцы миланского "Интера" официально вольются китайские инвесторы. Ранее анонсировалось, что принадлежащая им доля акций составит 15%, однако судя по сводкам Gazzetta dello Sport, эта цифра может быть пересмотрена.

Вчера Моратти и его азиатские компаньоны должны были прийти к соглашению, но дискуссия заставила стороны отложить дело до, как это часто бывает с черно-синими, начала следующей недели. Прогнозируется, что дон Массимо может обьявить о сделке уже в понедельник.

На данный момент можно сказать что переговоры о сделке буксуют по некоторым техническим проблемам. Вопрос в определении условий передачи акций и денег был главным предметом обсуждения на вчерашней встрече. Чтобы вступить в клуб, инвенсторы заплатят сумму порядка 55-65 миллионов евро - это и есть 15%, но возможная перспектива измения условий заключается в увеличении доли "иноземцев" до 40%.

Это позволит китайскому бизнесу стать вторым акционером клуба вслед за семьей Моратти, которая уже договорилась с железнодорожной компанией из Поднебесной о строительстве нового стадиона для "Интера".
Просмотров 2 962 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Rolemodel: 26 августа 2012 11:49 (648)
    Цитата: DeathCat
    Если 40% то прощай Пирелли на футболках что-ли


    Я вообще не приставляю Интер без Пирелли на майке!!! жуть будет!
  2. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 01:16 (3285)
    Как бы китаёзы не налипили нам свои ироглифы на футболку.

    Цитата: saga46
    китайцы повсюду. Походу пора учить китайский...

    Я чуть-чуть попробывал и скажу что это жесть,почти не реально.Это надо быть фанатом китая,а я им не являюсь.
  3. #29
    • 0
    traktor: 26 августа 2012 00:20 (2404)
    Gnoy,
    или джачинто факетти
  4. #28
    • 0
    Даниал: 26 августа 2012 00:08 (13)
    Эх Моратти Моратти зачем нам "ханьские" инвесторы sad facepalm
  5. #27
    • 0
    DeathCat: 25 августа 2012 23:56 (2175)
    Цитата: Savva
    Если 40% то прощай Пирелли на футболках что-ли


    Да грустно будет расставаться с одной стороны, но с другой, пусть там хоть жопа на майке будет главное, чтобы пришли реальные деньги и победы.
  6. #26
    • 0
    Savva: 25 августа 2012 21:57 (6)
    Если 40% то прощай Пирелли на футболках что-ли
  7. #25
    • 0
    Interista1908: 25 августа 2012 18:40 (336) Новостей: 2
    нет 40% не пойдет,главное,чтобы инвесторы были,всё будет хорошо.Моратти не дурак,он знает,что делать,в противном случаи найдем других инвесторов.
  8. #24
    • 0
    Gnoy: 25 августа 2012 17:28 (234) Новостей: 1
    вот и деньги пришли) главное чтобы морати весь клуб не продал. не знаю есть ли такая практика в европе, но во многих странах владелец может поменять город за который клуб играет и это будет уже не интер. новый стадион вещь не плохая. именем хавьера дзанети назовут 100%
  9. #23
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 17:25 (115)
    Fantazisto _10_,
    что самое главное пака интер не скатился на окончательное дно Моратти палец об палец не ударил
  10. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 17:19 (4691)
    Цитата: Snei
    Fantazisto _10_,
    мог бы и пораньше,до того бы как ЛЧ пройбали

    видишь ли после пьянещего триумфа 2010 у всех голову снесло.ошибки других клубов никого не учат.вот и мы тот кризис пережили
  11. #21
    • 0
    saga46: 25 августа 2012 17:14 (1139)
    китайцы повсюду. Походу пора учить китайский..............
  12. #20
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 17:11 (115)
    Fantazisto _10_,
    мог бы и пораньше,до того бы как ЛЧ пройбали
  13. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 17:05 (4691)
    Цитата: Snei
    не проблемы а скорее наоборот и для меня главное чтобы наш любимый клуб был мощным и боролся за все титулы,с Моратти у руля это уже становится невозможным

    не спеши с выводами.недаром китайцы пришли.вернее ММ их приволок
  14. #18
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 16:55 (115)
    redondo,
    а что может какие-то проблемы есть у челси,сити или псж что ими владеют не местные?))) не проблемы а скорее наоборот и для меня главное чтобы наш любимый клуб был мощным и боролся за все титулы,с Моратти у руля это уже становится невозможным
  15. #17
    • 0
    choso: 25 августа 2012 16:53 (125)
    китайцы: синьора морати сикока стоят акции ???
    Морати: триста милиардов !!!!!
    китайцы : СИКОКА СИКОКА????!!!!!


    а если серьезно что плохого в китайцах пусть хоть сто процентов купят есди денег жалеть не будут а их у них вроде как много
  16. #16
    • 0
    redondo: 25 августа 2012 16:22 (3389)
    Snei,
    клубом должны владеть местные потому что им и ихним родственникам здесь жить ! арабов из Малаги до сих пор ищут !
  17. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2012 15:45 (4697) Новостей: 19
    25% с них хватит! Больше не стоит, а то они потом захотят еще стадион сделать красным и назвать Чайна стэдиум ))
  18. #14
    • 0
    BADR HARI: 25 августа 2012 15:44 (351) Новостей: 3
    пусть у милана покупают акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нам они не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  19. #13
    • 0
    INTER number uno: 25 августа 2012 15:02 (4622)
    Китайцы умеют считат деньги, они и работяги, но им максимум можно отдавать 20-25% акции.
  20. #12
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 14:40 (115)
    мне всё равно в чьих руках будет клуб лижбы были каждый год полезные трансферы.всё равно хуже чем в последние 2 года не будет
  21. #11
    • 0
    Интер-Сила: 25 августа 2012 14:34 (254)
    не хотелось китайцам продавать,по мне так лучше шейхам.
  22. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 14:30 (4691)
    Цитата: D.Stankovic
    Цитата: Fantazisto _10_
    если 40% то ето порядка 200 миллионов.нормальки
    если 15 процентов это 60 лям, то 40 процентов - это 2x60+40=160 лям

    так я полную сумму и неозвучил так как есть нюансы)))

    Цитата: Script
    Fantazisto _10_,
    Это слишком мало. Пол клуба не стоят 250-300 млн. Должно быть много нюансов

    во первых речь о 15-40%. а во вторых мы не реал и не барса с мю.которые стоят за миллиард.к сожелению! но мы направильном пути думаютак
  23. #9
    • 0
    joy: 25 августа 2012 14:24 (1058) Новостей: 1
    Естессно чем выше процент тем дороже он стоит
  24. #8
    • 0
    D.Stankovic: 25 августа 2012 14:07 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Fantazisto _10_
    если 40% то ето порядка 200 миллионов.нормальки

    если 15 процентов это 60 лям, то 40 процентов - это 2x60+40=160 лям
  25. #7
    • 0
    Script: 25 августа 2012 13:48 (2625) Новостей: 21
    Fantazisto _10_,
    Это слишком мало. Пол клуба не стоят 250-300 млн. Должно быть много нюансов
  26. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 13:41 (4691)
    если 40% то ето порядка 200 миллионов.нормальки
  27. #5
    • 0
    Ruddik: 25 августа 2012 13:23 (1029)
    китайцы врят ли дадут денег натрансы как арабы...
  28. #4
    • 0
    Mikel: 25 августа 2012 13:21 (187) Новостей: 4
    незнаю кто лучше китайцы или шейхи но во всяком случае надеюсь когда то снова весь Интер будет пренадлежить семье Моратти.
  29. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 13:16 (31638) Новостей: 328
    40% не надо продавать моратти!
  30. #2
    • 0
    joy: 25 августа 2012 13:15 (1058) Новостей: 1
    БАБЛИИИИИИИИИИЩЕЕЕЕ))
    Но много китайцев нам не нужно)
  31. #1
    • 0
    D.Stankovic: 25 августа 2012 13:07 (1293) Новостей: 1272
    неприятно конечно что в интер приходят китайцы, но с джругой стороны еще неприятней бомжевать как милан. ну и стадион то конечно тоже нужен. думаю, пока интер находит деньги на трансферы как этим летом, китайскую долю увеличивать не стоит. и в любом случае не стоит делать ее превалирующей над другими.