Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
25.08.2012 Автор: Krhin

ESPN: "Интер" проявляет интерес к Старриджу?

ESPN: "Интер" проявляет интерес к Старриджу?Как сообщает ESPN, полузащитник "Челси" Даниэл Старридж недоволен маленькой игровой практикой в стане "синих" и готов покинуть команду Роберто Ди Маттео.

Президент "Интера" Массимо Моратти лично прибыл в Лондон для проведения переговоров. Сообщается, что его интересуют два лондонских игрока: Даниэл Старридж и Тео Уолкотт.

Но не смотря на интерес со стороны итальянского гранда, Старридж предпочитает остаться в Англии. Лидером в борьбе за англичанина является "Ливерпуль", который готов сделать официальное предложение.

Добавим, что интерес миланцев к атакующему игроку Аристократов может быть связан с тем, что интеристы договорились с каталонским "Эспаньолом" об аренде своего молодого дарования Самуэле Лонго, что тем самым может открыть в линии черно-синего нападения одну свободную вакансию.
Просмотров 3 579 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    alf: 30 августа 2012 22:15 (110)
    Уолкот не дай бог, а Старидж был бы интересен. Только вот хочется спросить не будет ли перебора напов, при том что страма играет в 1 чистого?...
  2. #28
    • 0
    Rolemodel: 26 августа 2012 11:52 (656)
    Wellbek Тоже не плохо была-бы!!
  3. #27
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 26 августа 2012 09:07 (299)
    Лучше бы место Стариджжа Г.Рамирес!!! Рамирес одоптирован в сериАле а Старидж нет!
  4. #26
    • 0
    Krhin: 26 августа 2012 02:17 (595) Новостей: 1
    Цитата: redondo
    Krhin,а что Левандовский идеальный форвард ?

    Один из лучших, на сегодняшний день, на позиции наконечника. Весь воздух его, хорошо играет спиной к воротам, мощный удар. Таких как он не много.
  5. #25
    • 0
    Maicone: 26 августа 2012 01:57 (1052)
    Вообще-то Старридж нап, если на то пошло, и не думаю, что это лучшая кандидатура, но и плохой ее тоже не назовешь
  6. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 01:10 (3289)
    Ну если сам босс полетел в Лондон,то думаю что дело принимает серьёзный оборот.Может Страм его внебрачный сын,что ММ для него так усиляет команду.После ОСОБЕННОГО, тех троих он не обделял так своей заботой.
  7. #23
    • 0
    Бергоми: 25 августа 2012 21:26 (52)
    англичане в Италии как правило играют плохо,у них другая основа,другая философия футбола,тем более баночнику Старриджу у нас мало что светит
  8. #22
    • 0
    Lothar: 25 августа 2012 20:27 (168)
    Моё имхо лучше купить Лукаку. Или как некоторые ниже пишут подписать Дамиао. Про Уолкота я вообще промолчу.
  9. #21
    • 0
    jajalo: 25 августа 2012 19:21 (353)
    неплохой англичанин но честно не нужен..и даже валкотт!!

    неплохой англичанин но честно не нужен..и даже валкотт!!по мне лучше сезара обмен на дос сантоса или на кого то из тоттенхэма чем лишний раз тратить деньги..лучше на ЦЗ(аггер,косельни,сако)
  10. #20
    • 0
    Gnoy: 25 августа 2012 17:35 (234) Новостей: 1
    старридж не усиление даже скамейки. тео вообще когда последний раз на поле выходил? бессмысленно. афелая пока его цена 6-8 надо брать. с кавани еще есть шанс договориться, как я понимаю.
  11. #19
    • 0
    Sanjar_8686: 25 августа 2012 17:19 (395)
    А что с Гастоном Рамирасом надо покупат его и еще не дорогой можно за 10 или за 15 лямов хороший перспективный игрок, или можно Аффеллая брат в аренду, если Халкка возмем тогда вообще классно будет. Лукаса и Лавеззи упустили. Или Жусеппи Росси тоже можна брат он за 2-3 месяца классно заиграет .
  12. #18
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 17:06 (2404)
    да нафига он нужен мешок!
  13. #17
    • 0
    J.o.k.e.R.77: 25 августа 2012 17:00 (130)
    Что то на вскидку не приходит в голову хоть один англичанин заигравший ммм.. не то чтоб в Италии, да в Европе вообще. Поправьте если ошибаюсь... Топ напа мы не потянем по финансам, а средних и так себе, нам у самих хватает.
  14. #16
    • 0
    redondo: 25 августа 2012 16:25 (3391)
    Krhin,
    а что Левандовский идеальный форвард ?
  15. #15
    • 0
    Krhin: 25 августа 2012 16:17 (595) Новостей: 1
    Цитата: Alvarez...
    у стариджа скорость супер но он не хочет на фланге играть

    Вот только по этой причине он к нам может перейте. В Ливерпуле есть Кэролл-там он тоже будет крайний, в Челси тоже. Может в Интере он бы играл на любимой позиции.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Дамиао нужен!

    Согласен. Леандро Димиао - идеальный нападающий, отлично играет спиной к воротам, по потенциалу, мне кажется, не уступает Ливандовски, но вот цена, цену за него просят слишком завышенную.
  16. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2012 15:39 (4722) Новостей: 19
    Хорошо что наши понимают что нужен классный форвард!
    Но эти ребята в Интер не пойдут)
    Дамиао нужен!
  17. #13
    • 0
    fazzy: 25 августа 2012 15:15 (133)
    Нам нужен забивала (не важно, что бы звездой был игрок), что бы Кассано и Пласио снабжали а замыкать не кому(((
    Манджукич был кстати, но он уже в Баварии
    типа: Негредо, Льоренте или было бы классно Паписса Сиссе заполучить))
  18. #12
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 14:32 (115)
    нам нужен страйкер да и вообще не думаю что он впишется в наш клуб.эххх не надо было Тевеса в своё время просирать щяс хрен его купишь
  19. #11
    • 0
    Andrea_10: 25 августа 2012 14:27 (102)
    Уолкотт?.. По-моему ерунда. Мы же не играем флангами атаки...
    Старридж то же самое. Если, конечно, его не рссматривают как страйкера под Милито, что было бы несколько странно...
  20. #10
    • 0
    Александер: 25 августа 2012 14:17 (9805) Новостей: 2
    Если конечно выбирать между Стариджем и Уолкотом, то второй конечно предпочтительней, но не знаю...
  21. #9
    • 0
    AlMaziona: 25 августа 2012 14:16 (426)
    Уолкотт? Смешно смешно! А Старидж думаю реально но куда уже нам полузащитников!
  22. #8
    • 0
    adik: 25 августа 2012 14:02 (1067) Новостей: 2
    мдддда уолкот особо не нужен.нужен типо балотели,потому что касано любит весить с левого фланга,а бало тот кто хорошо прыгает и забивает головой.видели же че?.
  23. #7
    • 0
    Alvarez...: 25 августа 2012 13:30 (216)
    у стариджа скорость супер но он не хочет на фланге играть
  24. Онлайн
    #6
    • 0
    Mikel: 25 августа 2012 13:14 (187) Новостей: 4
    не хватает быстрого напа,Старидж х.з но мне нра
  25. #5
    • 0
    Gsom: 25 августа 2012 13:12 (480)
    Гон, конечно, но неплохо было бы
  26. #4
    • 0
    joy: 25 августа 2012 13:05 (1058) Новостей: 1
    Нам же страйкер нужен! Или Страма пример с барсы берет?
  27. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 13:03 (31858) Новостей: 328
    было бы хорошо, старидж довольно не плохой нап. техничный
  28. #2
    • 0