Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
25.08.2012 Автор: D.Stankovic

Строппа: "В Интере есть кому забивать"

Строппа: "В Интере есть кому забивать"Главный тренер "Пескары" Джованни Строппа оценил ситуацию, в которой пребывает ближайший соперник его команды по Серии А миланский "Интер".

"Возможное участие в матче Кассано? Не думаю, что один новичок может всецело изменить предматчевые расклады. Даже если Антонио не сыграет, в Интере есть игроки помимо него, тот же Коутиньо. Филиппе сильно прибавил со времени его вояжа в Испанию, и теперь вдобавок к способностям имеет еще и опыт.

Коме того, у Интера есть Милито - один из самых лучших игроков кальчо, один из тех, кто является визитной карточкой Серии А.
"

Черно-синие делали запрос в руководство Lega Serie A о переносе матча с "Пескарой" на понедельник в связи с участием клуба в Лиге Европы, и получили отказ, но по мнению Строппы это не будет проблемой для Нерадзурри:

"Для нас конечно хорошо, что Интер потратил силы на румынском выезде и будет иметь меньше времени для восстановления и подготовки к игре с нами, но верно и то, что интеристам не привыкать играть каждые три дня" - отметил алленаторе "Дельфинов".

Добавим, что по информации GdS Страмаччиони еще не решил, выпускать ли Кассано в стартовом составе, в то время как еще один новичок команды Вальтер Гаргано должен выйти на поле с первых минут матча.
Просмотров 2 743 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2012 01:55 (3980)
    Быстрее бы игра! Взглянуть бы на обновленную команду!
  2. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 01:05 (3289)
    Всё верно.Завтра он увидит своими глазами кто его команде будет забивать.
    А по теме ПРИНЦА скажу-он величайший топ нападающий,трудяга и командный игрок.Спасибо Аргентине что подарила нам такого форварда.
    =22= 94 =22= 94 =22=
    = М И Л И Т О =
  3. #26
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 августа 2012 21:29 (431)
    Alvaro 20,
    слушай,ты че тут самый умный что ли?!ты забыл кто в прошлом сезоне был главным бомбардиром интера,и вытаскивал нашу команду?!"транжирит"
    бля...нашел слово
  4. #25
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 16:51 (2404)
    опять первый тур с новиком сериала,прошлый опыт был неудачный! больше так делать не надо!!уничтожать пескару!!! форца интер!!!
  5. #24
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 16:46 (115)
    redondo,
    ну это были чисто проходные матчи, а тут у нас уже старт чемпйоната,думаю Коут будет совсем другим
  6. #23
    • 0
    redondo: 25 августа 2012 16:29 (3391)
    Snei,
    завидую твоей уверенности в предыдущие 2 выхода сыграл слабо ! я думаю в основу его не поставят !
  7. #22
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 14:26 (115)
    если не будет Паласио то надо ставить Коута.уверен не подкачает
  8. #21
    • 0
    adik: 25 августа 2012 13:55 (1067) Новостей: 2
    хаха тренер ихний засал.да мы и без касано надрем им задницу
  9. #20
    • 0
    urartu: 25 августа 2012 12:46 (1747)
    Alvaro 20, ну да, "Милито как всегда будет транжирить моменты"... Че за глупости?! А когда он из полумоментов забивает, что ж ты это не указываешь?! Про Паццини бы лучше своего говорил так. Знаете, меня поражает тупорылая ненависть болельщиков Интера к Милито!!! Как к нему вообще можно плохо относиться?! Он один из лучших игроков Интера и всего чемпионата Италии, он очень скромный, положительный человек. А тут иногда всякие воняют на него...
  10. #19
    • 0
    Bicker: 25 августа 2012 12:42 (201)
    Alvaro 20,
    Паласио дисквалифицирован
  11. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 12:32 (31858) Новостей: 328
    надежда на паласио! милито как всегда будет транжирить моменты
  12. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 25 августа 2012 11:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Krhin
    Строппа этот одаренный тренер, молодой, а уже вывел Пескару в Серию А с далеко не самым сильным составом

    Пескару в Серию А вывел Земан. И состав у них был неплохой,чего стоило только трио Вератти - Инсинье - Иммобиле(ни одного из них,кстати,там больше нет).

    Цитата: Vieri_32_
    Кто нибудь знает почему Палачио не сыграет с пескарой?

    У него красная карточка ещё с прошлого сезона за Дженоа в силе
  13. #16
    • 0
    Bicker: 25 августа 2012 11:21 (201)
    Krhin,
    Пескару из Серии-Б вывел Зденек Земан, который ща Рому тренирует
  14. #15
    • 0
    vitalyos: 25 августа 2012 11:03 (150)
    Помоему в сериал Дельфинов выводил Земан,или я ошибаюсь?
  15. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 10:55 (4691)
    Цитата: Gnoy
    милито врядли забьет больше чем в прошлом сезоне.

    думаю ты прав.зато отдаст больше! главное команда!
  16. #13
    • 0
    Krhin: 25 августа 2012 10:55 (595) Новостей: 1
    Хоть мы и провалили прошлый сезон, но нельзя забывать, что выйграны оба дерби. Для меня лично, это кажется не менее важным чем чемпионство.

    Строппа этот одаренный тренер, молодой, а уже вывел Пескару в Серию А с далеко не самым сильным составом, так что надо быть на стороже, ато переиграет тактически нашего "тренера примаверы".
  17. #12
    • 0
    vakuna25: 25 августа 2012 10:55 (204)
    у него лицо как будто он тока из запоя 22 дядя лёва из могилёва 22
  18. #11
    • 0
    Грозный 95: 25 августа 2012 10:27 (427)
    Farid_5,
    И поэтому, нужно молча делать свое дело.
    Не кричать о том, какие мы крутые или сильные, а молча и тихо побеждать в каждом матче. Не терять очки в матчах с аутсайдерами. Ну, а против грандов мотивация и так бьет через край. Самое главное - умение настраиваться на заведомо слабого соперника.
  19. #10
    • 0
    Farid_5: 25 августа 2012 10:23 (526) Новостей: 2
    Mour skazal. Cempinoat viiqraetsya s slabimi sopernikami.. a ne v Derbi
  20. #9
    • 0
    Грозный 95: 25 августа 2012 10:18 (427)
    У НАС ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА ЦЕЛЬ - ИГРАТЬ ОТ МАТЧА К МАТЧУ, ДУМАТЬ О ТОЛЬКО О БЛИЖАЙШЕМ МАТЧЕ, И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.
    Нужно выходить на каждый матч как на последний. Прошлогодний успех Ювентуса показывает, что даже с не самым звездным составом можно выиграть скудетто. Главное - налаженная командная игра, и умение биться даже в тех матчах, когда все складывается против тебя.
    Представьте себе - как же это прекрасно, офигенно и сладко будет, если мы в этом году заберем скудетто. Это будет просто фантастика.
    Нас критикуют, нас почти не уважают, на Интер поливают грязь - И МЫ МОЖЕМ ДАТЬ ОДИН ОТВЕТ НАШИМ КРИТИКАМ - ПОБЕДА, ПОБЕДА И ТОЛЬКО ПОБЕДА.
    БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР.
  21. #8
    • 0
    Vieri_32_: 25 августа 2012 10:07 (21)
    Кто нибудь знает почему Палачио не сыграет с пескарой?
  22. #7
    • 0
    Gnoy: 25 августа 2012 10:03 (234) Новостей: 1
    милито врядли забьет больше чем в прошлом сезоне.
  23. #6
    • 0
    joy: 25 августа 2012 09:51 (1058) Новостей: 1
    Даешь Гаргано в старте! А вот с Антохой хз, Паласио херачит как пулемет! Тьфу, тьфу, тьфу.
  24. #5
    • 0
    Smok: 25 августа 2012 09:40 (124) Новостей: 1
    Da nado 4tob Milito na4al zabivat!
  25. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 августа 2012 09:23 (4691)
    для етого и набиралось такое кол-во игроков чтоб не ощущать усталость
  26. #3
    • 0
    Montenegro: 25 августа 2012 09:14 (647)
    Против новичка серии А нужно настраиваться, как на Милян и Ювянтус.
  27. #2
    • 0
    Александер: 25 августа 2012 09:05 (9805) Новостей: 2
    В первом матче обязательно нужно будет брать три очка, удачи нам.
  28. #1
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 25 августа 2012 08:56 (185)
    По интервью понравился мне ихний тренер wink