Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2012 Автор: Мариша

Перейра: "В Южной Америке все мечтают об Интере"

Перейра: "В Южной Америке все мечтают об Интере"Альваро Перейра приземлился в миланском аэропорту Мальпенса около двух часов дня по местному времени. Вместе с ним прилетел технический директор нерадзурри Марко Бранка. Игрок немедленно был окружён множеством журналистов, встречающих его и желающих представить его своим читателям.

Левый латераль рассказал о своей радости быть в Италии:

"Интер - это мечта: вы просто не можете себе представить, как этот клуб любят и поддерживают за границей. Интер - это мечта для любого футболиста, а тем более в Южной Америке. Я счастлив. Мысль, что я буду играть в Интере, просто изумительна. Не могу дождаться медицинского осмотра, чтобы потом присоединиться к команде".

Перейре указали, что они тёзки с Рекобой:

"Я всегда следил за выступлениями Альваро Рекобы", - улыбаясь, сказал Перейра. - "Я следил за его карьерой".

Не успев ступить на итальянскую землю, уругваец полностью прояснил свои намерения:

"Будем надеяться, что мы сможем выиграть много трофеев, тем самым сделав болельщиков Интера счастливыми. К счастью, у меня уже есть здесь друзья, мы будем одноклубниками с Гаргано и Гуарином, которые помогут мне быстро адаптироваться в команде. Где я предпочитаю играть? Самое важное сейчас быть в Интере и повстречаться с моими партнёрами. Что Гуарин и Гаргано мне сказали? Что Интер фантастический клуб".
Просмотров 4 220 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 26 августа 2012 00:54 (3285)
    Вот с таким позитивом как у него и надо брать игроков в наш клуб.Он уверен футболку ИНТЕРА кидать на поле не будет.
    98 ==Добро пожаловать в великий клуб== 130
  2. #29
    • 0
    Fenix: 25 августа 2012 19:11 (1229)
    Цитата: Мариша
    Товарищ, вы бы хоть заходили по предоставленной ссыли, прежде чем нести фигню. Если Pereira: "Inter, everyone's dream in S. America" - это "В Южной Америке только и разговоров что об Интере...(с)", то ювентус честный клуб

    ахаххааххахааххахаах
    Мариша, смотрите больше хороших фильмов winked
  3. #28
    • 0
    Interista1908: 25 августа 2012 18:42 (336) Новостей: 2
    smile smile приятно слышать,дай бог,чтобы перешел..
  4. #27
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 16:46 (2403)
    с таким именем обязан у нас заиграть! эх китайца бы молодого обратно!
  5. #26
    • 0
    Il Imperatore: 25 августа 2012 14:47 (299)
    У меня такой же шарфик которым обвязался Альваро Перейра )))
  6. #25
    • 0
    Alibek_10_Sneijder: 25 августа 2012 13:14 (7)
    да рекоба оху но играл 33 36 порвать всех бляааать
  7. #24
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 12:27 (31629) Новостей: 328
    гаргано, гуар и перейра-сила!!!
  8. #23
    • 0
    boroda: 25 августа 2012 11:21 (1937)
    На копа америка очень мне понравился Перейра
  9. #22
    • 0
    Интер-Сила: 25 августа 2012 11:15 (254)
    добро пожаловать в Интер. 62 ждем тебя в матче с пескарой,а там и посмотрим что ты из себя предстовляешь как игрок.
  10. #21
    • 0
    Krhin: 25 августа 2012 10:49 (595) Новостей: 1
    Цитата: Gnoy
    помню опрос 2010 помоему года. тогда в европе наиболее популярным признали интер, а в южной америке барсу... а учитывая, что последние года у неррадзури не выдались, то паренек лукавит)) главное, чтобы заиграл. громкие слова они в любой клуб приходя говорят.


    Незнаю, что это за опрос, но помойму Барса как раз самая популярная в Европе, а Интер в Ю.Америке, ведь в нем столько народу с этого континента всегда играли и играют, а Барсу им только из-за Месси и Маскерано поддерживать(ито это только для аргентинцев).
  11. #20
    • 0
    Грозный 95: 25 августа 2012 10:08 (412)
    Появилась новость о том, что Реал и Челси возобновили переговоры по Майкону. Так, что до закрытия трансферного окна, он может покинуть Интер.
    Альваро Перрейра отличный игрок, прекрасная скорость, теперь за левый фланг можно не беспокоиться.
    Жаль, что Интер не в состоянии купить центрального защитника топ уровня: Т.Сильва, Компани, Хуммельс, Пике, Пепе и т.д.
    УДАЧИ НАМ В НОВОМ СЕЗОНЕ.
  12. #19
    • 0
    AxlRose: 25 августа 2012 09:59 (1052)
    Удачи.еще нападающий нужен центральный срочно.
  13. #18
    • 0
    Александер: 25 августа 2012 09:03 (9800) Новостей: 2
    Что-ж, возлагаем на него многое, удачи ему.
  14. #17
    • 0
    Interista-95: 25 августа 2012 08:56 (16)
    В фифа 12 играл сегодня..перейра мне понравился..два гола забил с ним..пройдя от защиты до ворот соперника..) надеюсь и в жизни так же хорош)
  15. #16
    • 0
    adashev: 25 августа 2012 08:32 (4022) Новостей: 3
    любом случям возмем трофей!
    Удаче
  16. #15
    • 0
    Лорд Смайл: 25 августа 2012 06:59 (255)
    В Сибири тоже мечтают о Интере))
  17. #14
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2012 01:50 (3980)
    вот это правильный настрой! майкон, учись!
  18. #13
    • 0
    ChristianboboVieri: 25 августа 2012 01:24 (32)
    Верим!Надеемся!!Удачи тебе и команде в целом!!! 97
  19. #12
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 августа 2012 00:56 (431)
    интер,мечта каждого в южной америке
  20. #11
    • 0
    Мариша: 25 августа 2012 00:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Fenix
    Не так.
    В Южной Америке только и разговоров что об Интере...(с)

    Товарищ, вы бы хоть заходили по предоставленной ссыли, прежде чем нести фигню. Если
    Pereira: "Inter, everyone's dream in S. America"
    - это "В Южной Америке только и разговоров что об Интере...(с)", то ювентус честный клуб. 5
  21. #10
    • 0
    joy: 25 августа 2012 00:45 (1058) Новостей: 1
    А самое главное Гаргано поможет тебе адаптироваться)
  22. #9
    • 0
    Fenix: 25 августа 2012 00:24 (1229)
    Не так.
    В Южной Америке только и разговоров что об Интере...(с)
  23. #8
    • 0
    Snei: 25 августа 2012 00:23 (115)
    может своего соотечественника Кавани к нам заманит?ну или Суареса tongue
  24. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 августа 2012 00:08 (4693) Новостей: 19
    С Пескарой вряд ли сыграет, а вот дебютировать с Васлуем вполне может! Удачи !
    Жаль что направо Ислу прохлопали, так бы крайки были мего!
  25. #6
    • 0
    Douglas Maikon: 25 августа 2012 00:06 (29) Новостей: 1
    Рекоба-это легенда! Надеюсь Перейра будет не хуже)))
  26. #5
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 25 августа 2012 00:03 (299)
    Покажи на что способен, И все будет отлично! добро пожаловать в 62
  27. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2012 23:56 (4622)
    Добро пожаловать в черно-синюю семью, Альваро....
  28. #3
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 августа 2012 23:50 (431)
    оооо,а гаргано уже советы дает насчет интера,хотя их подписали с разницей в один день)
  29. #2
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 23:41 (234) Новостей: 1
    помню опрос 2010 помоему года. тогда в европе наиболее популярным признали интер, а в южной америке барсу... а учитывая, что последние года у неррадзури не выдались, то паренек лукавит)) главное, чтобы заиграл. громкие слова они в любой клуб приходя говорят.
  30. #1
    • 0
    HAN: 24 августа 2012 23:33 (66)
    Бу3дем надеяться что у тебя все сложится в Интере как у Рекобы он мне всегда был симпатичен а его штрафные заглядение