Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2012 Автор: Кваs

Анонс: "Пескара" - "Интер"

Анонс: "Пескара" - "Интер""Пескара" (Пескара) – "Интер" (Милан)

Стадион: "Стадио Адриатико" (Пескара). Начало матча: 22:45МСК.

Статистика личных встреч: +2=2-6 (разница мячей: 7-16).

Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата).

Последняя очная встреча между "Интером" и "Пескарой" состоялась в 1993-м году. На "Сан Сиро" миланцы обыграли гостей 2:0, после чего "Пескара" на долгие годы скрылась из нашего внимания. Новый позыв к выходу в Свет состоялся в прошлом сезоне, когда "дельфины" удачно преодолели все невзгоды Серии В. В начале прошлого сезона "Интер" потерпел очень обидное и болезненное поражение в Новаре. Чтобы не повторить своих ошибок, миланцам следует разобрать игру хозяев поля и подойти к первому туру в состоянии максимального внимания к мельчайшим деталям.

Перед началом игры предвкушает встречу с "Мистером 800" Хавьером Санетти один из футболистов "Пескары" Кашионе. "Нововведения в работе арбитров должны помочь им грамотнее подходить к тому или иному решению. Встреча с Санетти? Страмаччони прав – он действительно бионический игрок" – говорит полузащитник, которому во время матча почти наверняка предстоит проверить на себе весь класс аргентинского капитана "нерадзурри". Против "Интера" из-за травмы не сыграет только Крешенци.

Миланская команда уже находится в игровом тонусе после ряда матчей в Лиге Европы. Победа над "Васлуем" придала ей внутреннюю уверенность. Но тренеру "змей" есть о чём подумать: травмированы Ханданович, Самуэль, Киву, Станкович, Альварес, Оби, Марига, Мудингайи. В новом клубе могут дебютировать в первом же туре Антонио Кассано и Вальтер Гаргано.
Просмотров 5 487 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    maga007: 26 августа 2012 19:40 (19)
    Мужики,щас в Китае нахожусь,кто-нибудь знает по их каналам будцт показывать?Форза Интер!!!
  2. #33
    • 0
    traktor: 25 августа 2012 16:43 (2403)
    мля сломаных много! выздоравливайте ребята и в бой!
  3. #32
    • 0
    ArturInter: 25 августа 2012 16:36 (1)
    Надеюсь начнём с победы! 98
  4. #31
    • 0
    Il Imperatore: 25 августа 2012 14:43 (299)
    Цитата: vitalyos
    Прямая трансляция НТВ плюс Футбол2

    гуд!
  5. #30
    • 0
    adik: 25 августа 2012 13:52 (1065) Новостей: 2
    у нас столько класных игроклв пришли касано,перейра и еще один, забыл фамилие))).как минимум 2:1макс3:1.наши надрут в три попу
  6. #29
    • 0
    chelsea123: 25 августа 2012 12:39 (15)
    а Караччола сейчас не в Пескаре?а то он стабильно так интерсу сует))
  7. #28
    • 0
    Inter-Sukhum: 25 августа 2012 12:32 (37)
    Alvaro 20,

    Кто травмирован?
  8. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2012 12:21 (31629) Новостей: 328
    травмированных очень много! жду альвареса и оби
  9. #26
    • 0
    Бергоми: 25 августа 2012 11:21 (52)
    думаю отожмём Пескару 0:1,есть вероятность,что особо напрягать команду тренер не будет,в силу предстоящего матча в ЛЕ,удачи тебе Интер,миллионы чёрно-синих сердец,будут с тобой
  10. #25
    • 0
    Inter-Sukhum: 25 августа 2012 10:50 (37)
    Поставил фору -2 на Интер.....5.8

    Думаю наша команда достаточно сильна.....лишь бы состав не был экспериментальным! ФОРЗА
  11. #24
    • 0
    Alvarez...: 25 августа 2012 08:29 (216)
    vitalyos,
    жаль што россия 2не показывает италянский футбол не могу посмотреть(((((((
  12. #23
    • 0
    vitalyos: 25 августа 2012 07:16 (149)
    Прямая трансляция НТВ плюс Футбол2
  13. #22
    • 0
    Coutinho1992: 25 августа 2012 06:52 (306)
    матч на каком канале покажут?
  14. #21
    • 0
    Dejan-stankovic: 25 августа 2012 01:02 (431)
    Inter_Edo,
    его скорей всего неуспели заявить
  15. #20
    • 0
    Inter_Edo: 24 августа 2012 23:59 (42)
    А Перейра почему не сможет дебютировать??
  16. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 августа 2012 23:49 (4693) Новостей: 19
    ...................Кастел

    Майкон--Ранок--Сильвестр--Юто


    ......КЭП......Гуарин....Камб


    -------Палас.........Снейдер

    ...................Милито..


    Главное чтоб небыло недооценки, у Интера водится такой грешок! А то Пескара дома жалеть не станет!
    Классно что есть в запасе усиление, можно и Перейру и Гаргано и Касано с Коутом на замену для усиления!
  17. #18
    • 0
    HAN: 24 августа 2012 23:43 (66)
    Цитата: D.a.n.i.l.17
    "Мистером 800"

    вместо майкона может ЮТУ использовать ато Дуглас сдал и сдал сильно вообще тень бывшего Майкона

    Возможно так сыграем ?
    Кастелаци
    Занетти Лягушонок Сильвестри (ЖУАН) Нагатомо
    Гарагно(Камбат) Гуарин
    Снейдер Коут
    Касано (ЛОНГО)
    Милито (Паласио)
    В скобках замены на 2 тайм))))
  18. #17
    • 0
    INTER number uno: 24 августа 2012 23:22 (4622)
    Надеюсь увидеть красивую игру и уверенную победу нашей команды, а то нтв+ уже который раз называет ббилана главным соперником блюве в сериАле.. Обидно.
  19. #16
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 24 августа 2012 23:21 (299)
    ...................Кастел
    Майкон......Ранок....Сильвест Санетти
    ......Камби.....гуарин......
    .....
    Палас....Снейдер....Кассано
    ...................Милито..
    ...................
    Обойдемся без перейры
  20. #15
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 августа 2012 23:21 (431)
    а что если так,
    кастыль
    дзанетти-сильвестре-жуан-нагат
    омо
    гуарин
    паласио-снейдер-коут
    кассано
    милито
  21. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 24 августа 2012 23:17 (3285)
    Новый сезон,новые игроки,а лазарет как и в прошлом сезоне забит под завязку.Это нифига не радует.
  22. #13
    • 0
    sad: 24 августа 2012 22:30 (5505) Новостей: 61
    ну наши должны пройти эту команду....блин тревожно из за того что в лазарете так много наших игроков....
  23. #12
    • 0
    Krhin: 24 августа 2012 22:21 (595) Новостей: 1
    Вот по составу Кассано, вроде как, и на месте напа нет места и под нападающим, так как - Снайдер и 22 все-таки лучше на своих местах.
    Получается, что 8 и 99 по флангам. Незнаю как Кассано на этой позиции смотреться будет.
    Коут, я думаю, на левый фланг или в центр выйдет.
  24. #11
    • 0
    deathmond: 24 августа 2012 22:15 (230)
    Кастелацци
    Майкон---Раноккья---Сильвестре
    ---Перейра
    Дзанетти---Гуарин
    Паласио---Снейдер---Кассано
    Милито
    ЗЫ. жаль что при таком составе снова нету места для Коутиньо...как всегда выйдет после 60 минуты...
  25. #10
    • 0
    Inter Savona 1908: 24 августа 2012 22:12 (98)
    Уверен что Интер задаст Пескаре экзамен ,учтя при этом неудучный эксперемент с Новарой !!!!
  26. #9
    • 0
    Gnoy: 24 августа 2012 22:11 (234) Новостей: 1
    победим 2:0 если не будем пинать йух на поле. жду кассано ибо интересно на какой позиции он будет играть. 123

    MANU,
    вернулся он из аренды и сразу травму получил
  27. #8
    • 0
    Snei: 24 августа 2012 21:53 (115)
    надеюсь будет не как с Новарой.Перейра вроде бы должен быть уже на поле как и Кассано и Гаргано,вообщем удачи 37
  28. #7
    • 0
    AlMaziona: 24 августа 2012 21:52 (426)
    да первый тур надо играть с максимальным вниманием. А то вон МЮ и Ливер как просрали
  29. #6
    • 0
    Кваs: 24 августа 2012 21:51 (802) Новостей: 612
    Цитата: MANU
    не понял, а что у нас Марига делает? или это ошибка?

    Это не ошибка!!!!
  30. #5
    • 0
    Кузя: 24 августа 2012 21:49 (191)
    Новара явно должна была чему-то научить игроков. Надеюсь, будут максимально собраны и не подойдут к игре спустя рукава.
  31. #4
    • 0
    MANU: 24 августа 2012 21:49 (286) Новостей: 3
    не понял, а что у нас Марига делает? или это ошибка?
  32. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 августа 2012 21:48 (4691)
    неужели дождались сериАЛЛ? ЮХУУУУУУУУУУУУ
  33. #2
    • 0
    Mikel: 24 августа 2012 21:45 (187) Новостей: 4
    А Перейра?? он че пока не сможет дебютировать?
  34. #1
    • 0
    Vit_An: 24 августа 2012 21:44 (9)
    Травмированных много, но все таки Пескара не должна стать серьезным испытанием, ждем дебюта Кассано и Гаргано.